Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 28 Апр 2024, 02:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Сен 2007, 13:01 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, приятно вас слышать.
В Москве есть люди, которые занимаются тайнами Метро. http://xmoscow.narod.ru/metro10.html

Каждый день миллионы людей спускаются в подземку, быстро проходят по переходу, садятся в вагон и уносятся в тоннель по своим делам. Большинство из них рассеянным взглядом смотрят на лица других пассажиров, многие читают книги и газеты и только единицы внимательно смотрят по сторонам. Именно они замечают странные узоры, которыми покрыты колонны многих станций. Звездочки, спирали, круги, изломанные линии хорошо видны на красном мраморе метро. Это следы доисторических обитателей первобытных морей. Большинство из них жили в теплом океане во времена динозавров. Например, этот наутилус, который 180 миллионов лет назад торопливо удирал от ихтиозавров, а теперь застыл в мраморе станции "Площадь Ильича".

"Площадь Ильича" вообще уникальная станция, которую по праву следовало бы переименовать в станцию "Палеонтологическая". Одних только наутилусов на ней не меньше тридцати. Кроме них, можно увидеть остатки морских лилий, похожих на растения животных. Их тело было составлено из множества члеников-кружочков, которые рассыпались после смерти лилии и падали на дно. Это дно за миллионы лет превратилось в мрамор и теперь украшает станции метро.

Многие станции метрополитена, как и многие старые здания, были построены на местах захоронений, поэтому и влияние на пассажиров у них соответствующее - негативное. Кроме того, воздействие негативных флюидов в подземке усиливается в несколько раз по той простой причине, что здесь нет солнечного света, который является естественной преградой для отрицательной энергии. Разумеется, не все станции одинаково опасны для психики несчастных издерганных москвичей. Логичный вопрос: в каких местах столичной подземки стоит появляться в последнюю очередь? Пройдемся по наиболее "злачным местам" с помощью гида - парапсихолога Александра Баркова. В первую очередь, к числу таких неприятных станций относится "Сокол". В начале ХХ в. недалеко от нее находилось братское воинское кладбище, где хоронили погибших в Первой мировой войне. Позже, в 1918 г., чекисты расстреливали здесь священников и белых офицеров. И хотя станция не построена непосредственно на костях, близость мертвых ощутимо дает себя знать. Многие машинисты и рабочие подземки признаются, что на "Соколе" у них появляется ощущение, будто за ними кто-то следит, стоит за спиной. А ранним утром, когда станция еще закрыта для пассажиров, на путях и перроне неоднократно замечали странные прозрачные фигуры, обнаженные, с гноящимися ранами.

Подобной дурной энергетикой отличается и узел "Библиотеки им. Ленина" (на фото несохранившийся вестибюль станции), "Арбатской", "Боровицкой" и "Александровского сада". Как известно, на этом месте еще с ХVI в. существовало большое село Старое Ваганьково, разумеется, со своим кладбищем. Влияние непосредственной близости мертвецов продолжает сказываться до сих пор, недаром этот узел лидирует в печальной статистике по числу суицидов в метро. Каждый день здесь проходят миллионы людей, конечно, не все одинаково восприимчивы к дурной энергетике, но тем не менее.

Quote (babybaraboo)
Так же за это время произошел очередной приход Экзарха, но я уже знаю, как с ним общаться, чтобы оставил в покое. Больше всего он избегает любви - она просто повергает его в шок.

Чем большие достижения у человека, тем с большей силой приходит Экзарх. babybaraboo, подрывай веру в его силы.
 
babybarabooДата: Воскресенье, 16 Сен 2007, 15:01 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Подобной дурной энергетикой отличается и узел "Библиотеки им. Ленина" (на фото несохранившийся вестибюль станции), "Арбатской"

Вот как раз там я и видела это существо, так как каждый день проезжаю мимо этих станций.
Признаюсь, изначальный агрессивный выпад немного напугал меня, но потом общение пошло более адекватно.
Но встречаться еще раз с ним, я бы не захотела.

Quote (Эхо)
Чем большие достижения у человека, тем с большей силой приходит Экзарх. babybaraboo, подрывай веру в его силы.

Стараюсь... хотя, порой бывает трудновато и это может пугать.

Спасибо за интересную подборку по метро. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 12:26 | Сообщение # 83
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Эхо, картинки закрыты... А по Харьковскому метро что можно сказать?
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:20 | Сообщение # 84
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Продолжаю исследовать понятие красоты...
Единственно, что постоянно звучит в ушах во время занятия - гулом пения "гармония"...
Каверза показывает необычные красивые картины...
После вчерашнего утреннего занятия - у меня выросла еще одна пара квантовых рук чуть выше предыдущих - теперь у меня три пары квантовых рук. По расположению, все расположены выше физических.

Пока не проходит состояние, что по теме красоты - я еще не все исследовала, есть что-то, что пока не уловила...Поэтому продолжаю занятия, результаты выложу в отдельную статью.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 17 Сен 2007, 20:50
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:46 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
После вчерашнего утреннего занятия - у меня выросла еще одна пара квантовых рук чуть выше предыдущих - теперь у меня три пары квантовых рук. по расположению, все рапсоложены выше физических.

Класс!
У меня руки выросли ниже физических (т.к. обращался к демиургам нанокосмосов и их выбрал в соратники)
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:52 | Сообщение # 86
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Класс! У меня руки выросли ниже физических (т.к. обращался к демиургам нанокосмосов и их выбрал в соратники)

У меня, наверно, такие изменения связаны с тем, что часто спрашивала совета у Демиургов облачных миров Предтечи?
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:13 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, да!
Таким образом, можно быть сторуким демиургом. О многорукости рассказывается в нашей культуре, в виде скульптур и описаний, например, о Шиве. Однако, механизма многорукости никто не описывал. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 22:26 | Сообщение # 88
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Эхо, картинки закрыты... А по Харьковскому метро что можно сказать?

surprised

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Сен 2007, 23:26 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Надо исследовать!
Кронечно же есть. biggrin Например, между станцией Восстания и Бекетова. Здесь всегда слышен "клич" кита. Новые люди после этого звука осматриваются вокруг. Пришлые же - привыкли.
На станции "23 августа" есть полудрагоценный материал - оникс. В нем можно рассмотреть очень многих доисторических ископаемых.
На станции Ботанической можно найти древнего наутилуса.
И прочее...
 
babybarabooДата: Суббота, 22 Сен 2007, 08:55 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Здесь всегда слышен "клич" кита

В Московском метро тоже очень часто слышно такие звуки.
Хотя, раньше я их не слышала, а сейчас постоянно.

Добавлено (21 Сен 2007, 22:32)
---------------------------------------------
Что-то в последнее время я вступаю в полемику с Экзархом... wacko

Его приходы стали носить только диалоговый аспект...
Хотя уже все давно сказано, но он продолжает появляться в человеческом виде и только после очередного отказа превращается в свое привычное физическое состояние.

И еще...
Вроде бы пока с гранями глаза Шивы больше не работала, но постоянно вижу течение энергий в комнате.
И сейчас, как по первой с аурой, к вечеру немного болят глаза.

Однако, стоит глаза закрыть - кристалл пульсирует, будто идет взрыв вселенной - ослепляет...

Хочу в ближайшие дни исследовать понятие света и тьмы...
А так же увидеть свой звездный дом.

Всем удачных выходных! smile

Добавлено (22 Сен 2007, 09:55)
---------------------------------------------
Утро доброе всем!
И всем отличным выходных!

По ходу работы над понятием света и звездного дома, у меня возник вопрос: кто такие "искатели горизонта"?

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 21 Сен 2007, 21:32
 
ЭхоДата: Суббота, 22 Сен 2007, 11:11 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Имеется ввиду звездные путешественники, которые часто выходят в Предтечу, которые открывают новые дороги, о которых составляют легенды, которые имеют награды, дающие им право во Вселенной быть "лордами". У жрицы Аа - две больших золотых звезды (или о ней и с ее непосредственным участием сложено два каха).
Так? smile
 
babybarabooДата: Суббота, 22 Сен 2007, 18:33 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Имеется ввиду звездные путешественники, которые часто выходят в Предтечу, которые открывают новые дороги, о которых составляют легенды, которые имеют награды, дающие им право во Вселенной быть "лордами". У жрицы Аа - две больших золотых звезды (или о ней и с ее непосредственным участием сложено два каха). Так?

Эхо, как всегда - проницательны! smile cool
Я поражена... happy

Это - мой звездный дом. Более подробно я напишу о нем в статье по второй лекции. Могу сказать, что демиурга данного мира зовут схоже - Аау.

Просто хотела уточнить у учителей и более опытных слушателей, правильно ли я поняла происходящее.

Спасибо...
wiggle

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 14:17 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот что нашел в Харьковском метрополитене.

Голова динозавра, возможно змеи

smile

Прикрепления: 52640052.jpg (99.0 Kb)
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 15:18 | Сообщение # 94
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С большим полем зрения:

Голова вымершего животного

Размер гранитных плит 40х60 см. Гранит - имеет магматическое происхождение. В принципе, возможно, что существо отравилось от вулканических газов, дальше попало под пепел, потом были новые магматические извержения... Под давлением вышестоящих масс получилось то, что видим.
На картинке виден рельеф кожи динозавра. Это не математическое составление модели на основе скелета, а реальное отражение складок и борозд на теле динозавра. Хорошо видна открытая пасть, глаз...
Интересно, этот вид динозавров - это высокоразумное создание среди своих собратьев (как человек среди млекопитающих)?

И много других вопросов. smile

Вообще сделать такой срез в куске камня, чтобы увидеть голову - это невероятно низкая случайность. Еще есть низкая случайность - это возможность сохранения в таком состоянии вымершего животного.

Добавлено (24 Сен 2007, 16:18)
---------------------------------------------
По теме Динозавры в метро , пожалуйста пишите здесь. biggrin

Прикрепления: 77779100.jpg (110.1 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 24 Сен 2007, 15:19
 
babybarabooДата: Среда, 03 Окт 2007, 21:10 | Сообщение # 95
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
В прошлую субботы произошло странное событие:
Я попыталась посмотреть на наш мир глазами Демиурга "мира Горизонта".
Я стала видеть сразу одновременно и планету Земля из Космоса, и энергетические оболочки всего живого на нашей планете, и наш мир невероятно ярким, но в то же время объемным (как обычное восприятие) и плоским, словно рисунок на асфальте.
При этом я видела и осознавала в полной мере передвижение планеты в Космосе, изменение состояния облаков в небе, течение и направление ветров и изменения в океане Предтечи.
И все это осознавала, видела в каждую секунду времени, словно мои глаза, мое сознание находиться в точке пересечения многих мир, поэтому я могу их видеть.

Чесно говоря, выключить это у меня пока не получается.
Первые два дня сильно болели глаза (внутри) и с периодичностью накатывает полуобморочное состояние, будто на долю секунды я больше приближаюсь к одному из миров, выходя из тела - не могу сказать, что это состояние приятно.

Дальше - больше...
Не знаю, как это выходит (практически мгновенно), но мне всегда удается увеличить или уменьшить громкость звучания мелодий в магнитофоне, телевизоре, плеере. Только недавно смогла уловить механизм реакции третьей сигнальной. Думаю, это телекинез.
Сначала возникает мысль о том, что хочется послушать погромче, потом возникает легкое напряжение в области соединения солнечного сплетения и надчревного нервного центра - секунда...и я понимаю, что плеер или магнитофон просто разрывается от громкости.

Голоса..всегда..беспрерывно - на непонятных языках.
Что радует, так в последнее время звучат они все более четко и бывают очень интересные монологи. smile

Исследования по третьему курсу идут каждый день, но результат пока не очень радует...
Так что, надеюсь в ближайшее время все таки выложить статью по следующей лекции.

С уважением и любовью ко всем! smile
Удачи!

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 03 Окт 2007, 21:12
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Окт 2007, 00:12 | Сообщение # 96
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Есть чему позавидовать, в хорошем смысле. Хорошие достижения. smile smile
babybaraboo, на Земле очень много работы. Поэтому улетать с планеты не надо. Ок? (это я о возможности телепортации). К тому же при телепортации из-за неподготовленности психики нельзя прихватать с собой другого человека.
Ждем новых интересных рассказов.
 
babybarabooДата: Пятница, 05 Окт 2007, 09:08 | Сообщение # 97
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, на Земле очень много работы. Поэтому улетать с планеты не надо. Ок? (это я о возможности телепортации). К тому же при телепортации из-за неподготовленности психики нельзя прихватать с собой другого человека.

Эхо, утро доброе! smile
Честно говоря, я пока и не стремлюсь покидать планету. smile Мне она нравится!

Занимаюсь, но все движется очень медленно.
Нет пока четкого понимания, зачем я здесь...

У меня вопрос: Кто такие черные (темные) Демиурги? Я не про Эхзарха или черного Херувима... Это кто-то пока непонятный, я не находила на сайте схожее описание.

 
ЭхоДата: Суббота, 06 Окт 2007, 10:56 | Сообщение # 98
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, давайте введем терминологию для отрицательных сил. Ок?
1. Есть падшие ангелы. У них нет души.
2. Есть Ваал. Он есть так же демиург.
3. Есть властилины негативных сил, например, Немезида. Она так же демиург.
4. Есть разум из Сальватэры (мировая душа или объединение душ, владец души живет во вселенной, не обязательно нашей). У всех них монада "Я" - это искра Света. При этом разумное создание может быть смертным, может быть демиургом. Принято, что демиург с вредной привычкой - это в той или иной степени демон-демиург.
5. Есть разум из-за Предтечи. У них монада "Я" - это искра Предтечи. (Физически Предтеча - это то, что за границей вселенных, благодаря чему вселенные имеют форму). Не могут быть демиургом.
6. Наконец, есть то, что над Предтечей. Такой разум так же не может быть демиургом.
 
babybarabooДата: Понедельник, 08 Окт 2007, 09:57 | Сообщение # 99
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
4. Есть разум из Сальватэры (мировая душа или объединение душ, владец души живет во вселенной, не обязательно нашей). У всех них монада "Я" - это искра Света. При этом разумное создание может быть смертным, может быть демиургом.

Эхо, спасибо большое! smile
Судя по описанию, я столкнулась именно с этим существом.

Добавлено (08 Окт 2007, 10:57)
---------------------------------------------
И снова вопрос: каким образом женская грудь связана с работой по Древу Жизни?
Просто, после каждого исследования или работы с Древом Жизни, у меня начинаются сильные физические изменения в груди... wink
Вот уже неделю хожу с болезненным ощущением, что она наполняется молоком... wacko Я знаю каково это ощущение и меня это немного удивляет.
При этом и внешнее проявление и текстильное очень сильно меняется. Ладно бы, все происходило постепенно и плавно, а то сильными рывками.
Практически перед исследованием можно замеряться, так как изменения очень заметные, происходят резко и быстро.

Так же усилилось ощущение, что нахожусь постоянно на автотрофном питании, но ем пока чисто по привычке.
Из-за этого идет постоянное ощущение переполненности желудка, хотя ем мало. Состояние, словно все время переедаю. <_<

Скоро выложу статью по новым исследованиям smile

Всем удачного дня!

 
alligaterДата: Вторник, 09 Окт 2007, 09:16 | Сообщение # 100
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
каким образом женская грудь связана с работой по Древу Жизни?

Можно вспомнить, как Мать Вселенная кормит своих детей. Есть предположение, что физическое молоко можно передавать по Древу Жизни к своим детям. Способность позволяет находиться Матери на какой-либо планете и в то же время, кормить грудного ребенка, который на другой планете.

smile

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога