Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 03 Май 2024, 00:12 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Определение: что есть и какие границы деятельности разума (Существует множество взаимоисключающих вариантов)
Определение: что есть и какие границы деятельности разума
ЭхоДата: Пятница, 09 Фев 2007, 22:07 | Сообщение # 161
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Под губой, над губой, вся поверхность губ было напряжение?
 
ФеяДата: Пятница, 09 Фев 2007, 22:10 | Сообщение # 162
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
знаешь похожее ощущение бывает если взять апельсин к примеру и измазать губы так чтоб раздражение пошло.... вот похожее ощущение чешется и такое впечатление что потом раздуется))

Добавлено (09 Фев 2007, 23:10)
---------------------------------------------
вся поверхность губ часалась и какбудто раздуется + отдельно ощущалась точка НАД губой верхней))

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Фев 2007, 22:12 | Сообщение # 163
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Женщины по этому поводу говорят: вот если бы так мужчины целовали, тогда бы не было проституции. Это поцелуй Позания. Означает, что у тебя нет психической защиты перед пониманием произошедшего. Это значит что не силься понять, как тот каблук давил на траву и она пищала. Вредно для психики!
Фея понятно??? happy

Добавлено (09 Фев 2007, 23:12)
---------------------------------------------
Хорошие результаты! Супер. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 09 Фев 2007, 22:14
 
ФеяДата: Пятница, 09 Фев 2007, 22:16 | Сообщение # 164
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а я и не понимаю)) я рассказала что это было) а почему я видело это я и непонимаю да честно говоря никогда и не задумывалась если что то видела почему конкретно я это вижу)) вижу и все, приятно - порадуюсь и полюбуюсь))
Quote (Эхо)
. Это значит что не силься понять, как тот каблук давитл на траву и она пищала. Вредно для психики!

ты имеешь ввиду вообще понять нельзя или просто я не могу этого делать еще? и в чем опасность?

Добавлено (09 Фев 2007, 23:15)
---------------------------------------------
да кстати ощущения иногда бывают такие после поцелуя, только единственная разница губы не дрожали))

Добавлено (09 Фев 2007, 23:16)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
тогда бы не было проституции

это было приятное ощущение губ)) а не наоборот)))

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Фев 2007, 22:19 | Сообщение # 165
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Нельзя познавать: почему пищала трава на каблук? Если продолжать, тогда в этом познании ты сравнишь себя с той травой. И потом навсегда будешь ощущать себя той пищащей травой, когда будешь ходить по ней. В этом смысл - остановиться перед познанием.

Хорошо! Переходи к седьмому уроку. biggrin http://alligater.my1.ru/faq/9-1

Добавлено (09 Фев 2007, 23:19)
---------------------------------------------
Пока! smile

 
ФеяДата: Пятница, 09 Фев 2007, 22:24 | Сообщение # 166
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Нельзя познавать: почему пищала трава на каблук?

а я и так знаю почему она пищала, чего там познавать то wink

Добавлено (09 Фев 2007, 23:21)
---------------------------------------------
когда она пищала я ощутила что она боится.. это был звук страха травы))) поэтому она и пищала)))

Добавлено (09 Фев 2007, 23:24)
---------------------------------------------
пока

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 06:45 | Сообщение # 167
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вчера не работал сервер Ucoz.ru . Не мог зайти на сайт.
Что удивительное было получено в общении с Логосом? Работала ли нервная система? Какие выводы делаешь? smile
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 09:25 | Сообщение # 168
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
пробовала... ответили мне, но честно говоря сомневаюсь было ли это слово Логоса или мое вооброжение поэтому буду пробовать еще...

Добавлено (11 Фев 2007, 10:25)
---------------------------------------------
и хочу рассказать еще одно... ну правда тут уже ничего такого нового не будет.....вчера на каньках каталась... вдруг открылась дырка виски заболели и еще голова сверху между дыркой и лбом.... стала слышать хорошо звуки, каждый скрежет канька об лед поблизости от меня, слышала примерно на каком расстоянии от меня кто сзади едет и обгоняет ли или тормозит, в итоге не разу не упала biggrin да и друзья которые сзади ехали слышала если они падали или тормозили резко, даже уже не поворачивалась а на ходу спрашивала что там у них - не разу не ошиблась)) прикольно когда это в жизни применяется, видимо у меня есть прогресс... т к я сама настроилась чтобы слышать, сконцентрировалась на звуках)) а раньше спонтанно происходило.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 09:29 | Сообщение # 169
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
хотелось бы почитать что ты увидела в безмолвном состоянии в слове "неориднарный"))) очень интересно расскажи пожалуйста)))

В моём безмолвном состоянии слово неординарный выразилось в талантливый, или даже нестандартный. Мы всё хорошо понимаем, что слова необычный, нестандартный, талантливый, гениальный, необыкновенный и так далее могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску (злой гений - тому пример). Но в моём опыте в безмолвном состоянии неординарный (талантливый и нестандартный) имело именно положительную окраску.

А с бестолковый и Иван-дурак это слово никак не стыкуется... Вот.

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 09:54 | Сообщение # 170
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
полностью с тобой согласна)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 22:13 | Сообщение # 171
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, во-первых, не описано, как работала психика для понимания значения "неординарный". Во-вторых, было использовало безмолвное состояние слова "талантливый" и "нестандартный". Ууу? Ну если ты изначально подходишь к слову "неординарный" как к эквиваленту талантливый. Так и ты его рассматривала - "талантливый". Надо же именно слово "неординарный". Показателем, что выполнено все правильно - это понимание, что снимается субъективный и культурный слой. И ты приходишь к первослову, к первому смыслу, которое закладывалось в это слово. Значение этого такое же, как в начале было Слово. И слово было Логосом. В-третьих, ты вовсе упустила значение корня "неординаный" - это порядок. В итоге получаем "не упорядоченность" (но не хаос, т.к. разные категории смысла). wink
Устаю от этого спора. Вот!

Добавлено (11 Фев 2007, 23:13)
---------------------------------------------
Фея, что получилось? В чем сомнение?

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 22:36 | Сообщение # 172
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, а мы уже не спорим)) мне просто было интересно что она увидела поэтому я попросила ее рассказать чтобы сравнить с тем, что увидела я вот и все)))

Добавлено (11 Фев 2007, 23:33)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Фея, что получилось? В чем сомнение?

ну не знаю.... сомнения в том, непридумала ли этот ответ я сама себе.. не я ли себе отвечала подсознанием!

Добавлено (11 Фев 2007, 23:36)
---------------------------------------------
неверется мне что это откуда то там свыше мне отвечали... я больше склоняюсь к тому что это мое подсознание просто было... скажем так внутренний голос!

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 22:44 | Сообщение # 173
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Рассказывай! Подробно плиз smile
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 22:47 | Сообщение # 174
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
когда я Ангела хранителя слышала(не по этому упражнению а вообще) его голос был снаружи как будто б он рядом со мной стоит... а тут голос был изнутри, во мне.... не думаю что это Бог! это скорее я сама была... в общем чего то я в это не верю)) да и вообще как можно Бога услышать! Бог это оплот религии, а религия создана для понимания и концентрации людей на вере а следовательно и устремленность сделать людей более управляемыми от религии, это в какой то степени как секта. Да, есть что то высшее, оно следит за нами но это более объемное понимание нежели Бог и другие имена в других верах... это более развитый разум причем на столько, что если бы он с нами разговаривал всеравно бы его не понимали, а уж тем более не верю я что с этим высшем разумом можно так запросто поговорить по собственному желанию. Вот)))
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 22:51 | Сообщение # 175
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, пока читаю вывод. Что было?
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:00 | Сообщение # 176
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
в общем я сосредоточилась.. открылась дырка я закрыла глаза сформулировала вопрос заболел какой то лепесток и в центре точка я выразила вопрос про себя "почему в последнее время со мной стали происходить странные вещи, почему раньше этого не было" и отключилась сразу и сразу как отключилась услышала ответ "так надо"... у чего то от этого ответа растерялась а пришла в себя.. ничего не болело кроме висков.. ну и дырку помоему ощущала... и отключилась опять спрашиваю "и что мне делать дальше" сразу же ответ "учится" я пришла в себя так же болели виски и все но голос который мне отвечал потом почему то в обоих случаях повторялся второй раз уже моими словами создается впечатление что я сказала (или повторила)...

Добавлено (11 Фев 2007, 23:58)
---------------------------------------------
короче я мало верю что я там чего то услышала кроме себя самой wink

Добавлено (12 Фев 2007, 00:00)
---------------------------------------------
лепесток точно не 55 был! а вперед ближе ко лбу на немного

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:02
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:11 | Сообщение # 177
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, хорошо! Теперь слушай!

Добавлено (12 Фев 2007, 00:11)
---------------------------------------------
Лепесток 49 - создает ментальное состояние, которое человек при резонансе осознает. Это не внутренний голос, ни образы! Подчеркну - осознание. В данном случае, что ты осознала? smile
Далее, во всех случаях у тебя были напряжены виски. Они позволяют услышать дистанционную речь. Т.к. они у тебя были напряжены, тогда речи доверию нет, какая бы она ни была - внешняя или внутренння. Это подтасовка ума под реальное.
Т.е., одно можно сказать - ты уловила ментальное состояние на поставленные вопросы. Вспомни, что же ты осознала? Не услышала и не увидела, а именно осознала! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:12
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:16 | Сообщение # 178
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я помню только что я услышала)) осознала я только потом что все это не правда и я сама себе на эти вопросы ответила)))

Добавлено (12 Фев 2007, 00:14)
---------------------------------------------
ну я в полной уверенности что это мое подсознание отвечало а не что то там другое!!

Добавлено (12 Фев 2007, 00:16)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Это подтасовка ума под реальное.

вот вот с этим я согласна именно это я и осознала biggrin

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:18 | Сообщение # 179
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это не внутренний голос, ни образы! Подчеркну - осознание. В данном случае, что ты осознала?

Добавлено (12 Фев 2007, 00:18)
---------------------------------------------
Картина вырисовывается!

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:21 | Сообщение # 180
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да ничего я не осознала кроме внутреннего голоса ничего небыло

Добавлено (12 Фев 2007, 00:21)
---------------------------------------------
осознала только что я этому не верю чего то))) и разговариваю сама с собой)))

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Определение: что есть и какие границы деятельности разума (Существует множество взаимоисключающих вариантов)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога