Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 19 Май 2024, 14:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
nailsДата: Понедельник, 28 Май 2007, 09:37 | Сообщение # 161
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) Идем с приятелем пообщаться на улицу, у меня мелькает мысль, "завтра 30 градусов обещали", через некоторое время он произносит эту фразу вслух.

Интересно... Вы принимаете чужие мысли?! А можете описать то, что чувствовали в тот момент, когда у Вас возникла мысль о завтрашней погоде.


Нет к сожалению.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) из сообщения 28 Quote Стоял, ждал электричку. напротив меня остановилась женщина и я почувствовал давление, как будто мне под дых вдарил профессиональный боксер. Оправлялся минут двадцать, еле удерживал себя в сознании.

Вот это что было?

Какой-то энергетический удар, наверное... Вот в предыдущем сообщении изыскатель очень хорошо написал как он избегает таких моментов. Считаю, что стоит принять к сведению! изыскатель, спасибо за этот рассказ!!!


Что скажут остальные? Есть мнения?

Привет, изыскатель showoff !

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 11:14 | Сообщение # 162
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Идем с приятелем пообщаться на улицу, у меня мелькает мысль, "завтра 30 градусов обещали", через некоторое время он произносит эту фразу вслух.

nails, великолепно!
Дальше - больше. У меня бывают схожие ситуации.
Приведу пример:
Звонит друг, хочет сообщить интересную новость. У нас общая знакомая недавно развелась и муж не хотел ей платить алименты, причем официальные. Так вот, звонит наш общий знакомый с явно интригующим началом:
- Знаешь, что произошло у Светки?
- Да, ты же мне еще месяц назад говорил, что ей выплатили все долги по алиментам, - отвечаю я и называю точную сумму.
Друг в "ауте". Обиженно:
- Я не мог тебе этого сказать месяц назад, Светка только полчаса назад сама, как узнала."
И так постоянно. Теперь, когда я пытаюсь, ответить, знаю. Меня прерывают словами: "Дай почувствовать радость от новости".

Единственно, советую акцентрировать внимание в этот момент на реакции нервной ситемы. Проверять на искажение мыслей, 50 лепесток.

Quote (изыскатель)
Трудно повернуть в сторону когда набрал большую скорость.

Хочу тебя поздравить!
Великолепно!
Тебя словно тянет к свету, не давая обернуться назад.
Это говорит о том, что Логос тебя слышит, а ты научился слышать его. biggrin

Quote (изыскатель)
Что скажете?
clap

nails, как Ваши исследования?

Пятнистая_Кошка, удачи тебе! Всегда готова помочь!

Добавлено (28 Май 2007, 12:14)
---------------------------------------------
Quote (nails)
Стоял, ждал электричку. напротив меня остановилась женщина и я почувствовал давление, как будто мне под дых вдарил профессиональный боксер. Оправлялся минут двадцать, еле удерживал себя в сознании.

У меня идет такая реакция на агрессивных людей. Я старюсь держаться в стороне, по возможности. Пыталась наблюдать за реакцией нервной системы...
Реагирует 15 лепесток горлового нервного сплетения и солнечное нервное сплетение.
Что касается 15 лепестка, я заметила, что организм может внутренне безмолвно кричать, когда ему больно или что-то (кто-то не нравиться).
Солнечное же сплетение тесно связано с "Душой". Она чувствует.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 28 Май 2007, 11:09
 
nailsДата: Понедельник, 28 Май 2007, 12:26 | Сообщение # 163
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо babybaraboo! biggrin biggrin biggrin
Quote (babybaraboo)
Реагирует 15 лепесток горлового нервного сплетения и солнечное нервное сплетение.

горловой не чувствовал, наверно внимание было в месте удара.
Quote (babybaraboo)
nails, как Ваши исследования?

в целом нормально, немного вернулся назад, поработать с акцентом ума и прочим по курсу. Желаю добиться осознания и четкости. Заметил, зачастую лепестки головы, горла, груди реагируют как только внимание обратишь на них.
Иногда самостоятельно. Начали включаться чревные центры, но им пока меньше внимания. Один раз завибрировали четыре сразу и я возбудил оставшиеся три, то есть Все семь центров вибрировали! Ощущения как будто в семь дырок воткнули семь палок.
И пример из области безмолвного, иду смотрю на людей, но в другом состоянии, люди либо здороваются, либо улыбаются, делают телодвижения какие либо связанные с моим состоянием. smile Забавно.
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 12:42 | Сообщение # 164
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails, привет. Вижу ты добился успехов. Рад за тебя smile
babybaraboo, тебя тоже поздравляю. Как твои исследования? cool
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 13:02 | Сообщение # 165
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Заметил, зачастую лепестки головы, горла, груди реагируют как только внимание обратишь на них.

Есть такое, это осознанная работа с лепестками.
Когда ставишь цель - понять, почувствовать, желательно отпустить энергию, дать ей свободу выражения, она сама начнет реагировать в соответствующих лепестках.
До исследований надчревного центра еще рановато. wink

Quote (nails)
Ощущения как будто в семь дырок воткнули семь палок.

В смысле неприятные ощущения?

Quote (nails)
И пример из области безмолвного, иду смотрю на людей, но в другом состоянии, люди либо здороваются, либо улыбаются, делают телодвижения какие либо связанные с моим состоянием.

Что в данном случае подразумевается под безмолвным состоянием?
Если брать реакцию людей - то изменения внешнего мира на "лицо". Молодчинка. clover Это очень явный показатель твоей работы.

Quote (изыскатель)
babybaraboo, тебя тоже поздравляю. Как твои исследования?

Изыскатель, рада тебя видеть! biggrin
Исследования по-тихоньку продвигаются. всю прошлую неделю была "выключена" из занятий. Вхожу в режим.
Как твои исследования?

 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 13:05 | Сообщение # 166
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo,
Quote
Как твои исследования?
Тоже потихоньку.
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 13:10 | Сообщение # 167
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Тоже потихоньку.

Ждем-с... biggrin
 
nailsДата: Понедельник, 28 Май 2007, 13:59 | Сообщение # 168
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Quote (nails) Ощущения как будто в семь дырок воткнули семь палок.

В смысле неприятные ощущения?

Нормальные.

Quote (babybaraboo)
Quote (nails) И пример из области безмолвного, иду смотрю на людей, но в другом состоянии, люди либо здороваются, либо улыбаются, делают телодвижения какие либо связанные с моим состоянием.

Что в данном случае подразумевается под безмолвным состоянием? Если брать реакцию людей - то изменения внешнего мира на "лицо". Молодчинка. clover Это очень явный показатель твоей работы.


Лицо естественно, отражает. Я имею ввиду состояние легкого транса, и в этом состоянии что-то сообщаешь (*я еще не разобрал). Люди реагируют. Вот сейчас пишу это сообщение, оглянулась сотрудница. Я спрашиваю почему, но состояние ощущал. Описать поку не могу.

Quote (изыскатель)
nails, привет. Вижу ты добился успехов. Рад за тебя

Спасибо изыскатель, это действительно видимые wiggle успехи!
Тебе bb

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 28 Май 2007, 14:00
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:02 | Сообщение # 169
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails, smile
babybaraboo, Можно вопрос? Что делать если 50й начал часто активизироваться?
 
nailsДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:11 | Сообщение # 170
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
можно влезу

Хотел высказать предположение по 50.
babybaraboo, уже все подробнейшим образом объяснила. Спасибо.


Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 28 Май 2007, 14:25
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:14 | Сообщение # 171
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails,
Quote
можно влезу?
В смысле? uhm
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:19 | Сообщение # 172
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
изыскатель, я бы постаралась контролировать свое состояние. Обрати внимание на происходящие негативные события или свое состояние в моменты, когда активируется 50 лепесток.
Обычно он начинает активироваться, когда пытаешься активно влиять на исход событий, подавлять своим желанием или решением текущую ситуацию. Так же он реагирует на токи негативной энергии, пороки характера. Если пустить энергию в 50 лепестке в свободное выражение, могут начать расти "рога".
Будь внимательным и постарайся не пускать негативные энергии в себя. Их поможет рассеять твой внутренний свет.
Не знаю, поможет ли тебе, но я в те редкие минуты, когда начинали реагировать 50 лепестки, обращалась к Логосу с просьбой помочь. Он всегда реагировал. После реакции в 49 лепестках, 50 отпускало.
И еще, когда разговариваешь с людьми или принимаешь решение, следи за 50 лепестком. Активность этой части головного мозга поляризует психику так, что рождается сила, агрессия, власть.
Ты управляешь своей нервной системой, своим выбором.
Надеюсь, что справишься.
Удачи! smile

Добавлено (28 Май 2007, 15:19)
---------------------------------------------
Quote (nails)
Я спрашиваю почему, но состояние ощущал. Описать поку не могу.

Хорошо. Тогда продолжим исследования по занятиям, а эту тему возьмем на заметку. Постарайся обращать внимание на реакцию нервной системы.

 
nailsДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:25 | Сообщение # 173
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Quote (nails) Я спрашиваю почему, но состояние ощущал. Описать поку не могу.

Хорошо. Тогда продолжим исследования по занятиям, а эту тему возьмем на заметку. Постарайся обращать внимание на реакцию нервной системы.


Да. Я сейчас это прочувствовал. Действительно надо и на пользу.

Вопрос. Как вы различаете лепестки? Сравнивал по схеме, смотрелся в зеркало, пальцем тыкал(лепесток замолкал)...

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 28 Май 2007, 14:28
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:25 | Сообщение # 174
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, biggrin Постараюсь сделать как говоришь.
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:29 | Сообщение # 175
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Да. Я сейчас это прочувствовал.

Думаю, многим будет интересно узнать, как в такие моменты реагирует нервная система, какие лепестки.
Quote (изыскатель)
babybaraboo, Постараюсь сделать как говоришь.

Хорошо. А то волнуюсь. У тебя очень сильные вспышки бывают, судя по прошлому разу.
Изыскатель, думаю можно приступить к лекции: "Определение «Что есть Человек?»
Будешь искать свою искру Света. Когда будешь выполнять задание, постарайся опираться на помощь Логоса (49 лепесток).
Будь внимательнее к проявлениям Хаоса. Он будет пытаться проникнуть через самые слабые и развитые энергетические точки. Постарайся сразу же блокировать их. Иначе, может быть плохое настроение.
Часто бывает после этого упраженения постэфеект - повышается температура, на лицо признаки простуды. Это случается практически со всеми.
Но, для начала давай еще раз пройдемся по седьмой лекции: "Критерии общения с Богом". Чтобы почувствовать его защиту и поддержку, достаточно просто задать безмолвную цель: "защити".
Ищи резонанс, почувствуй Его ответ.
Это поможет при выполнении следующей лекции.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 28 Май 2007, 14:37
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:35 | Сообщение # 176
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, Не волнуйся я справлюсь up
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:39 | Сообщение # 177
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
babybaraboo, Не волнуйся я справлюсь

Ок! Но будь внимателен, ладно!
Сегодня и завтра я с Вами, потом появлюсь в четверг.
Удачи в исследованиях!
Жду результаты.
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:41 | Сообщение # 178
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, up
 
nailsДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:41 | Сообщение # 179
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос. Как вы различаете лепестки? Сравнивал по схеме, смотрелся в зеркало, пальцем тыкал(лепесток замолкал)...

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 28 Май 2007, 14:42
 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:44 | Сообщение # 180
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails, Сперва я тоже не различал, но со временем ощущения становятся более четкими.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога