Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 18 Май 2024, 22:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
изыскательДата: Четверг, 24 Май 2007, 10:51 | Сообщение # 141
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails, ну вот и хорошо!

Добавлено (24 Май 2007, 11:51)
---------------------------------------------
"мама". Сел, расслабился. Выгнал все мысли из головы. Фразы как таковые вроде и не докичают, отвлекают ощущения и образы. Как будто через лес продираюсь. Игнорирую, т,е пропускаю сквозь себя. Появилось ощущение полёта. Вокруг темно. Как из тумана нарисовался образ молодой женщины в белых, развевающихся одеждах. Потом я куда-то опускаюсь. Меня держат на руках, я маленький. Чувствую вкус и запах молока. Хочу отметмть, что образы были смутными и мимолётными. К тому же я опасаюсь, что посмотрев подобные примеры сам их и ожидаю.
"огонь". Я будто окружен пламенем и пламя внутри меня. Но оно не яркое. Скорее напоминает отражение языков огня на стене в тёмную ночь. Огонь живой, разумный. Чувствую радость, силу и тепло. Всё это будто в невесомости, по крайней мере ничего у меня под ногами нет.
"песок". Я стремительно падаю. Внезапно передо мной возникает пустыня. Барханы, песок. Ветер гуляет и создаёт маленькие вихрики. Эти маленькие смерчи увлекают за собой крупинки песка. Я падаю в этот песок и растекаюсь по его поверхности. Состояние величественного покоя. Под солнцем от песка идёт то ли пар, то ли струи горячего воздуха. Думаю, что скоро я сумею погрузиться достаточно глубоко и почувствую дно души. В напряжении были темя и 5й лепесток. 5й вообще у меня очень часто напрягается. Отдельно поработал с теменем. Возникает ощущение, что оно отвечает за общение с богом. Постарался дать свободу в этом центре. Наголове появился перевёрнутый конус. Его вершина у меня в ремени. Даже и не совсем конус. Просто от головы вверх идёт расширение. Идвижение токов идет в обе стороны. Кстати, был такой момент. Темя напряглось-я посторался найти резонанс, заболел левый висок-расслабил и его. И вроде кто-то громкий и многоголосый что-то говорит, а что именно я не понял.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 11:12 | Сообщение # 142
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
"мама". Сел, расслабился. Выгнал все мысли из головы. Фразы как таковые вроде и не докичают, отвлекают ощущения и образы. Как будто через лес продираюсь. Игнорирую, т,е пропускаю сквозь себя. Появилось ощущение полёта. Вокруг темно. Как из тумана нарисовался образ молодой женщины в белых, развевающихся одеждах. Потом я куда-то опускаюсь. Меня держат на руках, я маленький. Чувствую вкус и запах молока. Хочу отметмть, что образы были смутными и мимолётными. К тому же я опасаюсь, что посмотрев подобные примеры сам их и ожидаю.

"огонь". Я будто окружен пламенем и пламя внутри меня. Но оно не яркое. Скорее напоминает отражение языков огня на стене в тёмную ночь. Огонь живой, разумный. Чувствую радость, силу и тепло. Всё это будто в невесомости, по крайней мере ничего у меня под ногами нет.

"песок". Я стремительно падаю. Внезапно передо мной возникает пустыня. Барханы, песок. Ветер гуляет и создаёт маленькие вихрики. Эти маленькие смерчи увлекают за собой крупинки песка. Я падаю в этот песок и растекаюсь по его поверхности. Состояние величественного покоя. Под солнцем от песка идёт то ли пар, то ли струи горячего воздуха.

Думаю, что скоро я сумею погрузиться достаточно глубоко и почувствую дно души. В напряжении были темя и 5й лепесток. 5й вообще у меня очень часто напрягается. Отдельно поработал с теменем. Возникает ощущение, что оно отвечает за общение с богом. Постарался дать свободу в этом центре. На голове появился перевёрнутый конус. Его вершина у меня в темени. Даже и не совсем конус. Просто от головы вверх идёт расширение. Идвижение токов идет в обе стороны. Кстати, был такой момент. Темя напряглось-я посторался найти резонанс, заболел левый висок-расслабил и его. И вроде кто-то громкий и многоголосый что-то говорит, а что именно я не понял.

Опять выделила главные моменты в сообщении жирным шрифтом и прокомментирую так, как я это понимаю... wink

Мне понравилось про маму, особенно запах молока и Ваши ощущения... не думаю, что это воображение, потому что раньше у Вас был другой ответ (более поверхностный). Но на всякий случай предлагаю спросить мнение на этот счёт у преподавателей.

Господа Эхо и Медовоокий, будьте любезны прокомментировать! Пожалуйста!

Огонь тоже красиво получилось! Опять таки обращаюсь к преподавателю - уважаемый Медовоокий! Пожалуйста Ваш комментарий (ведь это Ваша стихия!)

Про песок скажу сама однозначно - класс! biggrin

Немного о лепестке 5:

Quote (Эхо)
Одиночный лепесток расположен вдоль главного меридиана и заканчивается вверху лба (обоз. 5). Он позволяет выделять сознание и переносить во внешние объекты. Благодаря близкому расположению к каверзному сплетению (обоз. 6) и взаимосвязи посредством токов энергии главного меридиана, перенос сознания во внешние объекты всегда сопровождается зрительными образами. Можно войти в дуб, стоящий на опушке леса, и ощутить его вековое бытие. Можно передать свое сознание президенту Дж. Бушу и остаться в его теле.

Подробнее об этом лепестке Вы познакомитесь на первом курсе университета wink

О темени и возможности общения с Богом у нас как раз следующее занятие, к выполнению которого я Вам и рекомендую приступить!

Лекция 7. Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?

О висках давайте чуть позже. Мы уже скоро к этому подойдём!

Желаю удачи! biggrin

 
изыскательДата: Четверг, 24 Май 2007, 11:21 | Сообщение # 143
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спосибо за комментарий! Рад
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 11:33 | Сообщение # 144
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Пятнистая_Кошка, спосибо за комментарий! Рад

Всегда пожалуйста! Чем могу - как говорится - помогу! wink

 
АлёнаДата: Четверг, 24 Май 2007, 12:41 | Сообщение # 145
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nails)
У родителей были два ребенка один оптимист, другой пессимист со всеми вытекающими.
Наступил какой-то праздник, родители решили сделать подарки обоим детям пока они спали. Но зная своих детей, решили уровнять положение и пессимисту положили рядом с кроватью красочную деревянную лошадку, а оптимисту - конского навоза (ну вот такие родители ).
Проснулся пессимист : ну вот деревянная лошадь, вся в краске, я так и думал, все плохо, отвратительно.
Проснулся оптимист : а у меня живая лошадка была, только она убежала.

biggrin biggrin biggrin

 
изыскательДата: Четверг, 24 Май 2007, 22:03 | Сообщение # 146
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодьня пробовал выполнить задание 7й лекции. У нас с женой бывають моменты когда, мягко сказать, "пух и перья летят". После них тяжёлое состояние. И вот я решил задать вопрос богу о том как мне вести себя правильно в таких ситуациях, что бы небыло "мучительно больно" так сказать. Ну, в общем, сел расслабился, мысли послушно остановились, правда ещё приходиться повозиться с образами и ассоциациями. Устремил эмоциональный порыв к богу и выразил просьбу в безмолвном состоянии. Мгновенно отреагировал 49, как будто и ждал этого. Давить стало нещадно до боли. Как мог пытался найти резонанс-извивался как уж(мысленно разумеется). Вспоминал образы, ощущения-ни в какую. Прощло минут 7. Я акцентировался на вопросе и стал просто прислушиваться к своим ощущениям. Реагировали разные центры-48,54,53,5,6. Все я пытался расслабить, дав энергиям свободно в них циркулировать. Но 48й продолжал давить. Поже состояние углубилось и я почувствовал себя вне тела. И поймал смутное ощущение-ответ, но не мог пока его осмыслить. И вдруг это произошло! Я даже и не понял как. "Научись слышать меня в такие моменты!" Это были не слова,а скорее осознание. Напряжение в 49ом схлынуло, с души словно камень свалился. Такое облегчение! А на глазах слёзы! С огромной благодарностью я сказал "спосибо", кажеться на автопилоте безмолвно. После занятия 49 чесался минут 5 и хорошо на душе.
 
МедовоокийДата: Пятница, 25 Май 2007, 00:38 | Сообщение # 147
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
"Научись слышать меня в такие моменты!"

Отлично!
С этого момента организм и психика открыты… Буквально! Столько энергий и мощи… Как продолжить путь вперед? wink

Добавлено (25 Май 2007, 01:38)
---------------------------------------------
nails, отличная притча про лошадку. Ее надо! приводить в пример. Попробуйте Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? (с иллюстрациями)

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Май 2007, 07:22 | Сообщение # 148
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Медовоокий, я вообще-то просила прокомментировать результаты предыдущей лекции - безмолвное состояние... sad

Quote (изыскатель)
"мама". Сел, расслабился. Выгнал все мысли из головы. Фразы как таковые вроде и не докичают, отвлекают ощущения и образы. Как будто через лес продираюсь. Игнорирую, т,е пропускаю сквозь себя. Появилось ощущение полёта. Вокруг темно. Как из тумана нарисовался образ молодой женщины в белых, развевающихся одеждах. Потом я куда-то опускаюсь. Меня держат на руках, я маленький. Чувствую вкус и запах молока. Хочу отметмть, что образы были смутными и мимолётными. К тому же я опасаюсь, что посмотрев подобные примеры сам их и ожидаю.

"огонь". Я будто окружен пламенем и пламя внутри меня. Но оно не яркое. Скорее напоминает отражение языков огня на стене в тёмную ночь. Огонь живой, разумный. Чувствую радость, силу и тепло. Всё это будто в невесомости, по крайней мере ничего у меня под ногами нет.

"песок". Я стремительно падаю. Внезапно передо мной возникает пустыня. Барханы, песок. Ветер гуляет и создаёт маленькие вихрики. Эти маленькие смерчи увлекают за собой крупинки песка. Я падаю в этот песок и растекаюсь по его поверхности. Состояние величественного покоя. Под солнцем от песка идёт то ли пар, то ли струи горячего воздуха.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Мне понравилось про маму, особенно запах молока и Ваши ощущения... не думаю, что это воображение, потому что раньше у Вас был другой ответ (более поверхностный). Но на всякий случай предлагаю спросить мнение на этот счёт у преподавателей.
Господа Эхо и Медовоокий, будьте любезны прокомментировать! Пожалуйста!
Огонь тоже красиво получилось! Опять таки обращаюсь к преподавателю - уважаемый Медовоокий! Пожалуйста Ваш комментарий (ведь это Ваша стихия!)

 
изыскательДата: Пятница, 25 Май 2007, 09:09 | Сообщение # 149
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Медовоокий, спосибо за комментатий. Только не понимаю вашей фразы:
Quote
Как продолжить путь вперед? wink
Пятнистая_Кошка, вам огромная благодарность, что контролируете процесс моего развития. Вот что-то nails пропал. cry
 
nailsДата: Пятница, 25 Май 2007, 09:35 | Сообщение # 150
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, Медовоокий!
Quote
При этом психофизическая реакция организма на поставленную цель (любую) следующая: ком в горле, напряжение мышц, укол в надчревное сплетение, пульсация в каверзном центре, напряжение в верхней части сердца, давление в висках, напряжение с теплом в затылке.

Quote
Напрягутся одна или две точки теменного нервного сплетения (обоз. 49). Это ментальный ответ, который можно описать как пограничное психическое состояние, из которого рождается напряжение в организме и далее - осознание.

Это все есть.
Quote
Задача состоит в том, чтобы понять себя. При правильном осознании мыслей исчезает напряжение. Если напряжение в темени продолжается и приходят различные ассоциации образов, тогда это не полный психический резонанс между вами и Богом и вы искажаете приходящие мысли. Ищите такое резонансное взаимодействие, когда вы понимаете мысль и полностью исчезает напряжение в теменном центре.

А вот с этим работаю.
Поскольку, я не до конца осознал предыдущие уроки и есть какой-то собственный опыт, то чтобы соотнести их, решил к предыдущим урокам вернуться.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Май 2007, 09:45 | Сообщение # 151
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, я попробую объяснить слова Медовоокого smile

Думаю, ему понравилось выполнение Вами занятия по общению с Богом. Только Вы взяли вопрос личного характера

Quote (изыскатель)
И вот я решил задать вопрос богу о том как мне вести себя правильно в таких ситуациях, что бы небыло "мучительно больно" так сказать.

Теперь надо попробовать с более общими вопросами, я считаю...

Из лекции: "Зависит от обращения к Богу и эмоционального оттенка психики.

Например,
На "Господи помоги!" ответ: "Все хорошо... Это Реальность... Все работает... Можно общаться... Ты не один (одна)... Огромное население Вселенной..."

На размышления "Как Бог любит?" ответ: тепло в груди и области сердца, неуправляемое сладостное чувство... это подарок...

На "Кто такой президент Лукашенко для Белоруссии и его судьба?" ответ: легко, спокойно, а потом неуютно и темнее прежнего... "

Почитайте это сообщение и вот это. А теперь ... biggrin
Желаю удачи!

nails,
Quote (nails)
Quote
Напрягутся одна или две точки теменного нервного сплетения (обоз. 49). Это ментальный ответ, который можно описать как пограничное психическое состояние, из которого рождается напряжение в организме и далее - осознание.

Это все есть.

Какой вопрос и какой ответ (осознание)? smile

 
nailsДата: Пятница, 25 Май 2007, 09:59 | Сообщение # 152
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Какой вопрос и какой ответ (осознание)?

Так я не еще не могу понять, осознать, на какой вопрос мне ответ дается!!! То ли на частный, то ли на глобальный!!! Иногда бывает что лепестки теменного центра напрягаются, а иногда фразой мысль всплывает!!! oops Что за чем и по чему, от куда и куда, вот что меня занимает!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Май 2007, 10:08 | Сообщение # 153
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда так:

1) Формулируем вопрос, желательно без личного оттенка, 2) потом выражаем его безмолвным состоянием (предыдущее занятие), 3) напрягаются точки 49, 4) резонанс, 5) опять напряжение в 49 (жжение, чесание) - это ответ, который 6) пытаемся из безмолвного состояния опять облечь в слова - осознание.

Quote (nails)
а иногда фразой мысль всплывает!!!

Какая мысль?

Желаю удачи. Жду результата. biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 25 Май 2007, 10:11
 
nailsДата: Пятница, 25 Май 2007, 10:45 | Сообщение # 154
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за содействие, Пятнистая_Кошка, если ничего не понимаешь, прочитай инструкцию!

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) а иногда фразой мысль всплывает!!!

Какая мысль?


Например.
Идем с приятелем пообщаться на улицу, у меня мелькает мысль, "завтра 30 градусов обещали", через некоторое время он произносит эту фразу вслух.

из сообщения 28
Quote
Стоял, ждал электричку. напротив меня остановилась женщина и я почувствовал давление, как будто мне под дых вдарил профессиональный боксер. Оправлялся минут двадцать, еле удерживал себя в сознании.

Вот это что было?

Сообщение отредактировал nails - Пятница, 25 Май 2007, 10:58
 
изыскательДата: Суббота, 26 Май 2007, 20:33 | Сообщение # 155
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
Вы взяли вопрос личного характера
Я взял тот questionmark который был важен для меня на тот момент. Просто не мог я думать о чем то другом. К тому же задавать вопрос на который знаешь ответ не вижу никакого смысла. schmoll
Хочу расскозать как я избугаю неприятностей. Допустим, я иду в место где много негатива. Чувсвую боль в груди. Такая боль появляется, если агрессия направлена на меня. Я отстраняюсь от всего и направляю потоки нежности к источнику агрессии. Мне не надо знать человек это или что-то другое. Другой пример. Иду по улице. Слышу дикий лай в мою сторону. По коже нериятные волны в такт лаю. В ценре груди напягается и я выплёскиваю поток нежности на собаку. Обволакиваю им. Будто невидимые струны натягиваются. И я понимаю, что могу повлиять на настроение собаки. Как в темноте на ощупь нахожу нужное место в психике собаки и придавливаю нервные окончания. Но это жесткий вариант. Как правило я просто насыщаю её любовью. При этом у меня у самого в душе не должно выть агрессии. Правда удаётся насытить любовью лишь поверхностный слой змоциональной сферы собаки или человека. Глубже я не лезу по стольку по скольку чревато. На время чаловек или собака чувствуют то, что я им даю чувствовать. Бывают исключения. Если эмоции в данный момент у объекта глубинные, то повлиять на них сложно. Тогда насыщаю любовью ещё и свою оболочку. И стою до последнего. Если не позволил агрессии проникнуть вглубь, то вражда часто превращается в дружбу(если я хочу этого). Есть и противоположные методы. Если хотите я могу о них рассказать, правда я ими давно не пользуюсь-что-то внутри не даёт(использование их приносит страдания).
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26 Май 2007, 21:47 | Сообщение # 156
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Я взял тот questionmark который был важен для меня на тот момент. Просто не мог я думать о чем то другом.

Принято

Quote (изыскатель)
К тому же задавать вопрос на который знаешь ответ не вижу никакого смысла.

А никто и не говорит, что надо брать вопрос, на который Вы знаете ответ prof

Возьмите тот, ответ на который Вам неизвестен... rambo

Ну, скажем, есть жизнь на Марсе? Или насколько реально будущее человечества на Луне? Или кем является Фидель Кастро - гением, диктатором, спасителем... ? Или любой другой на Ваш вкус...

Желаю удачи! rockon

Добавлено (26 Май 2007, 22:46)
---------------------------------------------
Quote (nails)
Идем с приятелем пообщаться на улицу, у меня мелькает мысль, "завтра 30 градусов обещали", через некоторое время он произносит эту фразу вслух.

Интересно... Вы принимаете чужие мысли?! А можете описать то, что чувствовали в тот момент, когда у Вас возникла мысль о завтрашней погоде. wink

Quote (nails)
из сообщения 28
Quote
Стоял, ждал электричку. напротив меня остановилась женщина и я почувствовал давление, как будто мне под дых вдарил профессиональный боксер. Оправлялся минут двадцать, еле удерживал себя в сознании.

Вот это что было?

Какой-то энергетический удар, наверное... Вот в предыдущем сообщении изыскатель очень хорошо написал как он избегает таких моментов. Считаю, что стоит принять к сведению! изыскатель, спасибо за этот рассказ!!!

Добавлено (26 Май 2007, 22:47)
---------------------------------------------
Всем удачи в общении с Богом!!! biggrin

 
изыскательДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 05:19 | Сообщение # 157
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
Ну, скажем, есть жизнь на Марсе? Или насколько реально будущее человечества на Луне? Или кем является Фидель Кастро - гением, диктатором, спасителем... ? Или любой другой на Ваш вкус...
Понял. rambo

Сегодня ночью лежал размышлял. Я последнее время часто непроизвольно вхожу в акцент ума. Думал о боге и дьяволе-о роли дьявола в жизни людей. Ну и непроизвольно взглянул в его сторону. Увидел что-то тёмное и разумное, обволакивающее. Мой взгляд увидели. Активизировался 50й. Тьма начала заполнять комнату и пытаться проникнуть в меня. Оттолкнуть её не просто-она как вода текучая. Связь с логосом начала теряться. Дочь в своей краватке подняла истерику. Категорически отказалась спать одна. Пришлось взять к себе. У жены разболелась голова. Я вошол в акцент и попросил помощи у логоса. Мне пришлось приложить усилия. Ответ я почувствовал, но как-то искаженно. Волна облегчения, но напряжение в груди полностью не спало. Снова просьба к логосу. При этом ещё концентрируюсь на любви. 49й отвечает, что-то вроде "потерпи немного" и ощущение-мысль:"Мне пора искать искру света". Тьма медленно рассеялась. Поработал с головной болью у жены и она уснула. Вот такие пироги. Что скажете?

Добавлено (27 Май 2007, 06:19)
---------------------------------------------
И ещё. У меня было ощущение, что меня пытаются вернуть назад. Будто я когда-то работал с ним devil

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 09:13 | Сообщение # 158
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Вот такие пироги. Что скажете?

Скажу - ХОРОШО!!! Или ОТЛИЧНО!!! biggrin Оценки у нас только преподаватели могут давать, а критерии оценивания пока в секрете держут. Так что этот вопрос к ним. wink

Quote (изыскатель)
У меня было ощущение, что меня пытаются вернуть назад. Будто я когда-то работал с ним

Не поддаваться!

Quote (изыскатель)
Пятнистая Кошка, Quote
Ну, скажем, есть жизнь на Марсе? Или насколько реально будущее человечества на Луне? Или кем является Фидель Кастро - гением, диктатором, спасителем... ? Или любой другой на Ваш вкус...

Понял.

Давайте это и пойдём дальше. smile Удачи!!!

 
изыскательДата: Понедельник, 28 Май 2007, 06:55 | Сообщение # 159
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Спосибо вам большое.
Quote
Не поддаваться!
Даже если я захочу не смогу. smile Уж очень сильна у меня связь с чем-то внутри, что ведёт меня к свету. Я пытался раньше переступить через это-не в моих силах. Трудно повернуть в сторону когда набрал большую скорость.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28 Май 2007, 08:28 | Сообщение # 160
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Простите, но я, наверное, некоторое время не смогу появляться на сайте. По личным причинам. sad
nails, изыскатель, обращайтесь за помощью к Раде, Абисте, Фее, Золушке, Вере, и преподавателям. Желаю удачи на пути! smile
Буду стараться пережить свои проблемы как можно быстрее, но не знаю как получится wacko
Даст Бог, всё образуется... С надеждой и уважением, ПК
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога