Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 19:40 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Познать Любовь и своё "Я" (Любовь и гармония - это главное, они должны быть во всём...)
Познать Любовь и своё "Я"
ЭхоДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 13:26 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Браво!
С наступающим Новым годом! newyear
 
rioДата: Среда, 02 Янв 2008, 19:49 | Сообщение # 22
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. С пошедшим новым годом всех!
Сегодня повторил занятия по третьей лекции. Не уверен, что полностью достиг его цели. По ходу занятия испытывал напряжение в каверзе, горловом, височном и грудном нервном сплетении. Также ощущал щекотание в середине правой части головы где- то в районе третьего лепестка. Спустя 15-20 минут с момента начала занятия началась вибрация всего тела с низкой амплитудой и высокой частотой. После этого задержалось дыхание. В этот момент, кажется, удалось удержать состояние акцента ума несколько секунд, но не уверен, что это было именно оно.
В ходе занятий цель почему- то часто выпадает из внимания.
Сколько себя помню, всегда было не просто сосредоточиться на чем- либо. На занятиях в школе и в университете процентов 60 времени “летал в облаках", даже если сознательно пытался сконцентрировать внимание на уроке.
 
кузнецДата: Среда, 02 Янв 2008, 21:57 | Сообщение # 23
Человек: Ремесленник
Общество: Специалист
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! С праздниками всех!!! biggrin
Пару раз пытался заниматься по 4-ой лекции. Проговаривая цель "что мешает управлять нервной системой?" кроме слабой реакции каверзы ни чего непроисходило. Очень трудно было сдержать внутренний диалог, лезли различные мысли по работе или сексуальные фантазии ( может это и мешает?), в АУ задерживаться на долго не выходило.
На всякий случай решил спросить: "что помогает.......?" Каверза напряглась чуть больше, включились виски, отозвались 51-й и 52-ой лепестки (по одному с каждой стороны головы), в АУ задерживаться стало проще. И ВСЁ!!!!!
Ни тебе видений, ни голосов.... cry
Буду пытаться ещё.
До свидания...
 
rioДата: Четверг, 03 Янв 2008, 20:47 | Сообщение # 24
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Сегодня по третьей лекции кажется что- то начало получаться.
Для начала хотел бы задать вопрос: Может ли одновременно работать высшее и низшее мышление?
У меня по ходу занятия возникало ощущение, что, находясь в состоянии акцента ума разум, временами подключался и говорил о том, что не он автор возникающих у меня образов и местами описывал происходящее. Процентов 30 времени он отключался полностью. Поправьте меня, если я не правильно оперирую терминами.
Первое что удалось почувствовать, задав цель внутренним намерением это объемное видение со всех сторон от себя красивых водопадов. Я ощущал себя их частью. Было приятно. На всем протяжении нахождения в этом состоянии было напряжение во всей верхней части головы. После водопадов появилась пустыня, затем джунгли. Все было живое и единое со мной. Потом появились две горы, над которыми возвышалось небо. Горы раздвинулись и дали дорогу свету большой плотности. Из света показался силуэт женщины в белом красивом платье. Я спросил у нее: кто я? Женщина ответила, что я есть все сущее. Затем я начал расширятся. Потом опять некоторое время побыл в водопадах. После ощущал некоторое время приятное тепло в сердце. Затем закончил занятие.
 
babybarabooДата: Пятница, 04 Янв 2008, 17:42 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (кузнец)
Здравствуйте!!! С праздниками всех!!! biggrin Пару раз пытался заниматься по 4-ой лекции. Проговаривая цель "что мешает управлять нервной системой?" кроме слабой реакции каверзы ни чего непроисходило. Очень трудно было сдержать внутренний диалог, лезли различные мысли по работе или сексуальные фантазии ( может это и мешает?), в АУ задерживаться на долго не выходило. На всякий случай решил спросить: "что помогает.......?" Каверза напряглась чуть больше, включились виски, отозвались 51-й и 52-ой лепестки (по одному с каждой стороны головы), в АУ задерживаться стало проще. И ВСЁ!!!!! Ни тебе видений, ни голосов.... cry Буду пытаться ещё. До свидания...

Кузнец, rio, с наступившим Новым годом!!!
Удачи и успеха во всех Ваших начинаниях!

Кузнец, упражнение выполнено хорошо.
Вы почувствовали, что вам, прежде всего мешают ассоциации ума, проблемы дня, которые всплывают по ходу занятий.
Теперь, желательно понять, что Вам помогает ходу исследований и управлению нервной системы и переходим к следующей лекции: Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?

Quote (rio)
Вечер добрый. Сегодня по третьей лекции кажется что- то начало получаться. Для начала хотел бы задать вопрос: Может ли одновременно работать высшее и низшее мышление? У меня по ходу занятия возникало ощущение, что, находясь в состоянии акцента ума разум, временами подключался и говорил о том, что не он автор возникающих у меня образов и местами описывал происходящее. Процентов 30 времени он отключался полностью. Поправьте меня, если я не правильно оперирую терминами. Первое что удалось почувствовать, задав цель внутренним намерением это объемное видение со всех сторон от себя красивых водопадов. Я ощущал себя их частью. Было приятно. На всем протяжении нахождения в этом состоянии было напряжение во всей верхней части головы. После водопадов появилась пустыня, затем джунгли. Все было живое и единое со мной. Потом появились две горы, над которыми возвышалось небо. Горы раздвинулись и дали дорогу свету большой плотности. Из света показался силуэт женщины в белом красивом платье. Я спросил у нее: кто я? Женщина ответила, что я есть все сущее. Затем я начал расширятся. Потом опять некоторое время побыл в водопадах. После ощущал некоторое время приятное тепло в сердце. Затем закончил занятие.

rio, отлично!!!

Очень хорошо, что вы улавливаете и ассоциации ума и состояние акцента ума!

Quote (rio)
Первое что удалось почувствовать, задав цель внутренним намерением это объемное видение со всех сторон от себя

Есть такой момент... smile

Идем дальше. smile

Удачи!

 
rioДата: Пятница, 04 Янв 2008, 20:00 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, добрый вечер.
Сегодня ознакомился с лекцией №4. Мешает управлению нервной системой, прежде всего, внутренний дисбаланс, связанный с работой. За шесть лет трудовой деятельности не могу найти то дело, которым было бы приятно заниматься, ну или хотя бы не испытывать внутреннего дискомфорта и постоянных стрессов. Следствием из этого выступает постоянная работа разума связанная с тем, чем дальше заниматься, как найти себя в этой жизни и прочее. Осознанности очень мало. В основном выпадение из настоящего. В конечном итоге в ходе занятий трудно остановить низшее мышление.

Помогает, прежде всего, осознание того, что мешает и поиск путей решения проблем.
Есть положительные сдвиги по поводу жизни в настоящем моменте и довольствования имеющимися предметами и связями. Слабая привязка к материальным ценностям. Не люблю судить людей.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 11:29 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
rio, доброго дня! Прошу прощения за столь долгое отсутствие (праздники). Очень хороший результат по лекции 4. Так что прямая дорого к следующему занятию по лекции 5: Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?

кузнец, я так понимаю, что Вы сейчас там же (в смысле занимаетесь по лекции 5). smile

С нетерпением жду результатов и описаний.

С прошедшими и наступающими!!!!! newyear together stick snegurochka newyear

 
кузнецДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 19:07 | Сообщение # 28
Человек: Ремесленник
Общество: Специалист
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Все!!!
Дважды занимался по 5-ой лекции.
Первый раз сразу же заработал простатический центр (приятно было снова ощутить реакции организма на свою цель, а то при работе по 4-ой лекции всё было как-то не так). Спустя какое-то время (минут 10) сосредоточился на макушке, после чего там стало наростать давление, таким образом напряжение было как бы разделено на две части - простатический снизу, макушка сверху. Давление в макушке нарастало и казалось, что что-то хочет вырваться наружу, чувствовал крепость и толщину черепной коробки. Что бы там ни было, но вырваться ей (или ему) в этот раз было не суждено. Появилась лёгкая щекотка над верхней губой, немного подождал, щекотка усилилась и добавилась лёгкая пульсация - занятие прекратил.
Второй раз занимался через день. Также сразу включился простатический центр, слабенько - каверза, мимолётно отозвалось солнечное сплетение. Появилось щекотание над губой, закончил занятие.
В общем - ясно, что дырки в макушке пока нет и работе что-то не даёт (на счёт верхней губы).
Я продолжаю по 5-ой лекции?? Или надо разбираться с губой? А?
До свидания. И с РОЖДЕСТВОМ всех....!!!
 
rioДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 20:37 | Сообщение # 29
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, добрый вечер. Занимался сегодня по пятой лекции. Раньше, в ходе занятий, возникало ощущение небольшого фонтанчика в теменном центре с очень тонкой струей слабой интенсивностью. Ознакомившись с пятой лекцией уже было заранее понятно, что в следующем занятии стоит ожидать концентрацию именно на этой области. Началось занятие с напряжения в крестце и движения энергии по главному меридиану от крестца до затылка и обратно. Затем появилось напряжение в каверзе, которое удалось ослабить, после чего оно перешло на виски. Возникло видение леса на вершине гор с облаками. Что-то пыталось раздвинуть область темени. Потом из крестцового отдела по телу полез вьющийся ствол дерева. Затем вылез через темя. Я в это время находился в стволе другого дерева. После выхода ствола через темя, дерево в котором был я, перешло вверх головы, образовав крону вьющегося ствола таким образом, что ствол находился в теле, а крона над головой. Затем возникло ощущение, что что-то вливается в голову через темя и разливается сначала большим количеством в область ушей, а потом в скулы, заднюю часть шей и по всему телу. Затем появился водопад, падающий на меня сверху, струи которого, проходя через темя, разливались по всему телу. Возникло сильное напряжение в ногах и в крестце. Хотелось сменить позу, но что-то не давало. Занятие закончил.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 11:35 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
кузнец, добрый день!

Quote (кузнец)
Давление в макушке нарастало и казалось, что что-то хочет вырваться наружу, чувствовал крепость и толщину черепной коробки. Что бы там ни было, но вырваться ей (или ему) в этот раз было не суждено.

Это уже очень хороший результат. Но действительно надо продолжить. smile

По напряжениям на верхней губе - почитайте лекцию 14. Если напряжение будет возникать опять, то немедленно прекращайте занятие. Попробуйте поставить цель занятия (внутреннюю интенцию) по теме лекции: "Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?" Желаю удачи!

rio, здравствуйте!

Quote (rio)
Затем возникло ощущение, что что-то вливается в голову через темя и разливается сначала большим количеством в область ушей, а потом в скулы, заднюю часть шей и по всему телу. Затем появился водопад, падающий на меня сверху, струи которого, проходя через темя, разливались по всему телу.

Хорошо! А ощущение дырки было?
Давайте ещё раз это же занятие и потом дальше. Хорошо? Удачи!

 
rioДата: Вторник, 08 Янв 2008, 17:31 | Сообщение # 31
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, добрый вечер!
Занимался сегодня по пятой лекции. Есть сильное жжение в теменном центре, ощущение свободного проникновения чего-то через область небольшого диаметра, но, чтобы дырка такого нет. Да и одно дело, если бы она появилась неожиданно, до прочтения пятой лекции. Теперь же я ожидаю ее появления, в ходе каждого занятия, да еще и она выступает критерием правильности выполнения заданий. Мне кажется надо оставить эту дырку в покое и идти дальше. Придет время появится сама. Все мы разные и у всех нас разное время получения дырок. Может, конечно, я ошибаюсь.
В ходе двух предпоследних занятий возникало видение катастроф. Сначала я сидел в, потерпевшем крушение самолете на поле самого крушения, а в следующем занятии на обломках корабля средних веков попавшего в шторм.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:52 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (rio)
Есть сильное жжение в теменном центре, ощущение свободного проникновения чего-то через область небольшого диаметра, но, чтобы дырка такого нет. Да и одно дело, если бы она появилась неожиданно, до прочтения пятой лекции. Теперь же я ожидаю ее появления, в ходе каждого занятия, да еще и она выступает критерием правильности выполнения заданий. Мне кажется надо оставить эту дырку в покое и идти дальше. Придет время появится сама. Все мы разные и у всех нас разное время получения дырок. Может, конечно, я ошибаюсь.

Да нет, не ошибаетесь. Я тоже согласна с тем, что надо шагнуть дальше. cool К тому же есть эффект, которого может быть и достаточно, чтобы считать это занятие успешным полностью (выделено). Ожидание действительно может мешать. Так что следующая лекция 6 - Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?

Советую разделить его на два - по количеству рассматриваемых вопросов.

В первой части возьмите слова НЕБО, МЕЧ, СНЕГ. Желаю удачи!!!

кузнец, как Ваша пятая лекция? Может быть, тоже стоит сделать следующий шаг? Тогда присоединяйтесь к нам и переходите к лекции 6. Желаю удачи!

 
rioДата: Среда, 09 Янв 2008, 19:34 | Сообщение # 33
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, всем!
Сегодня занимался по шестой лекции со словами небо, меч и снег. Слово небо вызвало холод в руках от запястья и до локтя, а так же озноб всего тела. После концентрации на слове меч почувствовал энергию силы в кистях рук, затем жар в них же. В области чуть выше локтей был холод. После акцента на слове снег руки как будто размножились и захотели порхать как крылья, после чего тело потянуло вверх, возникло ощущение высоты.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 21:12 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
rio, добрый вечер. В принципе результат приемлемый, но хотелось бы более объёмного ответа (описания) по словам и реакциям организма. Давайте ещё два слова возьмём, а потом пойдём по лекциям дальше.

МАМА

ЩИТ

Вообще про снег - лучше всего и описано и результат. wink Желаю удачи в дальнейшем упражнении! smile

кузнец, как Вы? Что? Где?

 
rioДата: Четверг, 10 Янв 2008, 19:25 | Сообщение # 35
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый!
Сегодня занимался два раза. Первый раз акцентировался со словом мама. Долгое время не чувствовал ни каких реакций. Вспотел. Было только сильное напряжение в височном сплетении. Больше ничего. При акценте на слове щит, возникло ощущение притяжения вниз к земле. Так же появлялись картины битвы со второй мировой войны, кресты.
Потом попробовал еще раз. Сделал акцент на слове мама. Началось все так же с сильного напряжения в висках. Затем появилось ощущение аморфности тела. Казалось, что легким дуновением ветра форма его может произвольно меняться. Потом возникло тяжелое напряжение в грудном сплетении с обеих сторон. Возникло чувство переживания, страха потери существующих связей с близкими людьми. Чувство разрасталось все больше и больше. Решил сменить акцент на щит. Напряжение перешло на теменное сплетение. Возникла картина битвы. Затем напряжение перешло на точку посередине грудного сплетения и на область позвонка нижней части шеи. Так же напряжение возникало в ногах.
 
кузнецДата: Четверг, 10 Янв 2008, 22:32 | Сообщение # 36
Человек: Ремесленник
Общество: Специалист
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Я пока "добиваю" 5-ую лекцию. Занимался несколько раз без видимых изменений, только давление в макушке, ни каких дырок.
Правда один раз, уже после занятия, лежал просто, отдыхал, почувствовал лёгкий ветерок на макушке, будто он мне внутрь головы задувает, а там пусто..... . Но этому мимолётному ощущению я не поверил и занимался ещё дважды. Сегодня после начала занятия спустя минут 10, мой затылок словно одеревенел, наблюдалась пульсация, постарался расслабить и сосредоточиться на образах. Напряжение постепенно спало, но не окончательно. Видел светящийся жёлтый шар в руках ребёнка, он постепенно поднимал его перед собой, потом либо разбил о свою голову, либо бросил сзади себя, либо швырнул вперёд .... не понятно. (но это, наверное не имеет смысла). После просмотра "видения" biggrin напряглась каверза, стал расслаблять (тут бы ещё показали что-нибудь dry ). Может и было что, но я отвлёкся на внезапную вспышку давления на макушке. Это было не как раньше - просто давление, а скорее - сверление сверлом на 20, но аккуратненько так, без подачи, да ещё и с охлаждением (или анестезией), поскольку чувствовался холодок. "Сверлили" минут 15, потом почувствовал знакомое дуновение ветерка в пустой голове.
Я так полагаю, дырка или нет, но какое-то технологическое отверстие там всё же появилось smile
А вот затылок побеспокоил, но я не разобрался - что к чему.
Всего доброго!!! smile
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Янв 2008, 08:34 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (кузнец)
потом почувствовал знакомое дуновение ветерка в пустой голове.

Кузнец, привет!
Собственно, говоря, данное ощущение и есть та самая "дырка".

Quote (кузнец)
А вот затылок побеспокоил, но я не разобрался - что к чему.

Конечно, хорошо бы разобраться с затылком...
Для этого необходимо войти в резонанс в АУ, чтобы напряжение спало в области затылка, тогда придет понимание (образы, осознание, звуки) того, о чем хочет Вам сообщить нервная система.

Удачи!

Quote (rio)
При акценте на слове щит, возникло ощущение притяжения вниз к земле

Quote (rio)
Возникло чувство переживания, страха потери существующих связей с близкими людьми. Чувство разрасталось все больше и больше. Решил сменить акцент на щит. Напряжение перешло на теменное сплетение. Возникла картина битвы. Затем напряжение перешло на точку посередине грудного сплетения и на область позвонка нижней части шеи. Так же напряжение возникало в ногах.

rio, день добрый!
Вы очень хорошо проработали эти два понятия.
Наверное, очень сильно чувствовалась разница в ощущениях при переходе между словами "мама" и "щит". happy

Думаю, имеет смысл переходить к следующей лекции...

Пятнистая Кошка, ты как считаешь? cool

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Янв 2008, 14:49 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
rio, кузнец, доброго дня!

rio, очень хороший результат. Вот в этом сообщении есть несколько ссылок на результаты исследований по слову ЩИТ. Советую почитать для общего ознакомления. Результаты исследований слова МАМА можно почитать здесь и здесь.

Ваша следующая лекция 7 - общение с Богом

кузнец, иногда стоит шагнуть дальше. Согласна с Верой, что

Quote (кузнец)
Может и было что, но я отвлёкся на внезапную вспышку давления на макушке. Это было не как раньше - просто давление, а скорее - сверление сверлом на 20, но аккуратненько так, без подачи, да ещё и с охлаждением (или анестезией), поскольку чувствовался холодок. "Сверлили" минут 15, потом почувствовал знакомое дуновение ветерка в пустой голове.

и есть как раз то, что свидетельствует о правильности наших результатов. smile Так что следующая лекция 6 ждём Вас. wink безмолвное психическое состояние

Ваши слова - ШЁПОТ, ОБЛАКО, ВОДОПАД. Желаю удачи!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Пятнистая Кошка, ты как считаешь?

wink также! biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 11 Янв 2008, 14:53
 
rioДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 21:37 | Сообщение # 39
Человек: Ремесленник
Общество: Бакалавр
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сегодня занимался по седьмой лекции. Акцент делал на обращении к богу с вопросом
“ Что для меня наиболее важно в настоящее время?” Сразу заработал 49 лепесток.
Возникло напряжение в горловом и грудном сплетении. Возникло ощущение их связи. Напрягся лепесток 52. После возникли картинки связанные с сайтом alligater. Затем на короткое время появился образ, какой- то комнаты. От нее исходило спокойствие, тишина. Было ощущение, что она – это мой внутренний мир и что надо поддерживать равновесие, что бы ни нарушить в нем порядок. В большей степени ощущение было направлено на взаимоотношения с людьми. Возникло напряжение в лепестках 3 и 4.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 15:47 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
rio, хороший вопрос и хороший ответ. smile

Quote (rio)
Возникло напряжение в горловом и грудном сплетении. Возникло ощущение их связи. Напрягся лепесток 52. После возникли картинки связанные с сайтом alligater. Затем на короткое время появился образ, какой- то комнаты. От нее исходило спокойствие, тишина. Было ощущение, что она – это мой внутренний мир и что надо поддерживать равновесие, что бы ни нарушить в нем порядок. В большей степени ощущение было направлено на взаимоотношения с людьми. Возникло напряжение в лепестках 3 и 4.

Вы можете словами (а не напряжениями) сформулировать полученный Вами ответ? wink

Давайте ещё раз, чтобы заниматься лекцией 8 предпочтительно иметь устойчивую связь с Логосом. cool

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Познать Любовь и своё "Я" (Любовь и гармония - это главное, они должны быть во всём...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога