Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 16:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 15:35 | Сообщение # 321
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алексей, да, безусловно можно выбрать другую цель. И если цель "Делать то, что хочется" станет стержнем в раскрытии внутреннего потенциала, то можно выбрать эту цель.

Продолжаем работу в этой теме? Отредактировать название дневника исследований по Вашей новой цели исследований?

Теперь лекция 2 - как ставить цель своему организму. Удачи!


Крим - це Україна.
 
АлексейДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 16:14 | Сообщение # 322
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Продолжаем работу в этой теме?

Да, можно я здесь буду продолжать, привык я уже тут)))
Quote (Пятнистая_Кошка)
Отредактировать название дневника исследований по Вашей новой цели исследований?

Да не надо я думаю.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Теперь лекция 2 - как ставить цель своему организму. Удачи!

ок!
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 21:42 | Сообщение # 323
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Жду результаты.

Крим - це Україна.
 
АлексейДата: Вторник, 23 Июн 2009, 09:48 | Сообщение # 324
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая_Кошка, вчера и сегодня постоянно активна точка над верхней губой, поэтому пока занятия не начинал, вроде и мыслей уже никаких негативных нет, не знаю почему она активна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 23 Июн 2009, 17:01 | Сообщение # 325
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алексей, может быть тогда вернёмся к лекции 1 и сформулируем цель иначе?!

Крим - це Україна.
 
АлексейДата: Среда, 24 Июн 2009, 17:01 | Сообщение # 326
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Алексей, может быть тогда вернёмся к лекции 1 и сформулируем цель иначе?!

Не думаю, у меня она активна была и до выбора цели. А активность этой точки указывает на опасность перед познанием или также на опасность в каких-либо жизненных ситуациях?

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 28 Июн 2009, 18:05 | Сообщение # 327
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А активность этой точки указывает на опасность перед познанием или также на опасность в каких-либо жизненных ситуациях?

Ответ выделен. В жизненный ситуациях сигнал об опасности приходит в другую точку. Подробнее в лекции 14.
Как сейчас с лекцией 2?


Крим - це Україна.
 
macusДата: Вторник, 08 Сен 2009, 00:39 | Сообщение # 328
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, как твое здоровье? Поправился? smile
 
АлексейДата: Среда, 09 Сен 2009, 17:22 | Сообщение # 329
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Привет, macus, от кого от кого, но от тебя я не ожидал услышать слова поддержки, спасибо большое. Да вроде нервы отошли, не знаю даже. Сейчас у меня какой-то сложный период в жизни, с девушкой ничего толком не получается, работу надо искать и себя хотелось бы найти,.. в общем вот так вот... Еще раз спасибо за поддержку!
 
macusДата: Четверг, 10 Сен 2009, 05:14 | Сообщение # 330
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Да вроде нервы отошли, не знаю даже.
: вот это здорово!! smile

Quote (Алексей)
Сейчас у меня какой-то сложный период в жизни, с девушкой ничего толком не получается, работу надо искать и себя хотелось бы найти
- ты не один wink Мы все чего-то ищем, иногда не находим, но надо ли нам это на самом деле (только добившись желаемого, спрятав, перепрятав :).. и убедившись что это не то.. мы начинаем искать нечто иное, новое..)

Посему желаю тебе полного восстановления здоровья и найти себя (девушки приходят и уходят а здоровье и ты у себя только один..нет.. ну разве девушка та, единственная, она уж никуда не денется :))

Quote (Алексей)
Еще раз спасибо за поддержку!
: wink


Сообщение отредактировал macus - Четверг, 10 Сен 2009, 05:15
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 06:09 | Сообщение # 331
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Сейчас у меня какой-то сложный период в жизни, с девушкой ничего толком не получается, работу надо искать и себя хотелось бы найти,.. в общем вот так вот...

Алексей, утро доброе!
У Вас по судьбе идет отработка личной кармы.
Этот период только начался, поэтому возможны потери и такие вот состояния.
По мере прохождения уроков, все будет налаживаться.

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Четверг, 10 Сен 2009, 07:05 | Сообщение # 332
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Здравствуйте, babybaraboo, очень рад Вас снова видеть, ваши упражнения мне тогда сильно помогли, спасибо большое!!!
Quote (babybaraboo)
У Вас по судьбе идет отработка личной кармы.

Это вы как поняли? Просмотрели меня и мою судьбу или сказали так из предположения, что любое событие в нашей жизни - это отработка личной кармы?
Quote (babybaraboo)
Этот период только начался, поэтому возможны потери и такие вот состояния.

А как вы поняли, что он только начался, он начинается с какого-то определенного возраста (21 год)? А какие возможны потери? Вот этого мне точно не надо! И как правильно вести себя, как проходить уроки с максимальной эффективностью и минимальными потерями?
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 08:31 | Сообщение # 333
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Это вы как поняли? Просмотрели меня и мою судьбу или сказали так из предположения, что любое событие в нашей жизни - это отработка личной кармы?

Посмотрела...
Легонько так и поверхностно! smile

Quote (Алексей)
А как вы поняли, что он только начался, он начинается с какого-то определенного возраста (21 год)?

немного позже...

Quote (Алексей)
А какие возможны потери?

Смотря, что именно Вам дано на отработку и как будете прорабатывать...

Quote (Алексей)
И как правильно вести себя, как проходить уроки с максимальной эффективностью и минимальными потерями?

Могу посмотреть, в чем именно Вы можете проработать кармические уроки.

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Четверг, 10 Сен 2009, 10:42 | Сообщение # 334
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Посмотрела... Легонько так и поверхностно!

Ого!) И что там еще было видно? Надолго у меня всё это?
Quote (babybaraboo)
Могу посмотреть, в чем именно Вы можете проработать кармические уроки.

Было бы очень интересно и я был бы очень вам признателен! А это может на что-нибудь повлиять в моей судьбе?
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 11:15 | Сообщение # 335
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ого!) И что там еще было видно? Надолго у меня всё это?

Алексей, день добрый!
Я просто анализирую основной аспект Вашего рождения.
Никуда подробно не лезу и не смотрю, т.к. это без разрешения не имею права делать.
Что касается поверхностного осмотра, то он осуществляется просто при соприкосновении с энергией человека (читаешь Вашу ветку и видишь или знаешь)...

Quote (Алексей)
Было бы очень интересно и я был бы очень вам признателен! А это может на что-нибудь повлиять в моей судьбе?

Проработка кармы ведет к улучшению общей составляющей жизни, тем более, что это часть работы, на которую Вы были приняты при рождении - исправление ошибок прошлого.

Итак...
Буду говорить кратко, без анализа - почему, как и "за что"...
Это просто ключевые моменты.

Вам была даны большие возможности к обучению в сфере эзотерики. Они даны была именно для того, чтобы достойно пройти все возложенные уроки в нынешнем периоде времени и прийти к свету и благополучию в дальнейшем.

Однако, у Вас постоянно будут проблемы с нехваткой сил и энергии.
Для того, чтобы решать ситуации при нехватки энергии, Вы должны уметь ее восполнять. У Вас к этому способности.
Так же, у Вас есть духовные помощники рода.

Отработать карму Вы можете только очистив взгляды на жизнь, став "ребенком" в душе, научившись жить в этом мире с кристально чистым и добрым сердцем, оставив после себя потомство, достойное и светлое.

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Четверг, 10 Сен 2009, 11:38 | Сообщение # 336
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Проработка кармы ведет к улучшению общей составляющей жизни, тем более, что это часть работы, на которую Вы были приняты при рождении - исправление ошибок прошлого.

А как можно узнать, какие ошибки я совершил в прошлой жизни, что бы знать, что исправлять и отрабатывать.
Quote (babybaraboo)
Вам была даны большие возможности к обучению в сфере эзотерики. Они даны была именно для того, чтобы достойно пройти все возложенные уроки в нынешнем периоде времени и прийти к свету и благополучию в дальнейшем.

А как же мне понять, что это за способоности и как ими правильно пользоваться в жизни?
Quote (babybaraboo)
Однако, у Вас постоянно будут проблемы с нехваткой сил и энергии. Для того, чтобы решать ситуации при нехватки энергии, Вы должны уметь ее восполнять. У Вас к этому способности. Так же, у Вас есть духовные помощники рода.

С энергие и силой я согласен, у меня проблемы, бывают такие подъемы, что кажется горы можешь свернуть, но затем начинаются спады и кажется, что ни на что не годен.
Quote (babybaraboo)
Отработать карму Вы можете только очистив взгляды на жизнь, став "ребенком" в душе, научившись жить в этом мире с кристально чистым и добрым сердцем, оставив после себя потомство, достойное и светлое.

Я и так вроде ребенок в душе до сих пор, только мне кажется, что мне это мешает в жизни, мало кто меня всерьез воспринимет из-за этого, думают, что я поверхностный и ветренный.
Спасибо Вам огромное babybaraboo, за помощь, очень вам признателен и очень рад, что есть такие добрые и отзывчивые люди как Вы!!!
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 12:51 | Сообщение # 337
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, день добрый!
Quote (Алексей)
А как можно узнать, какие ошибки я совершил в прошлой жизни, что бы знать, что исправлять и отрабатывать.

Тут уже дистанционно не просмотришь, к сожалению...
Довольно сложно мне пока...
А так могу сказать, что творили не очень добрые дела. Судя по всему средневековая инквизиция.
К сожалению, опыт и силы не позволяют смотреть глубже...

Quote (Алексей)
Я и так вроде ребенок в душе до сих пор, только мне кажется, что мне это мешает в жизни, мало кто меня всерьез воспринимет из-за этого, думают, что я поверхностный и ветренный.

Имеется в виду не поверхностное, взбалмошное отношение, а именно чистота души.
Дети - они изначально кристально чисты, наивны и открыты.

Если будут вопросы, всегда готова помочь!

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Четверг, 10 Сен 2009, 13:52 | Сообщение # 338
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А так могу сказать, что творили не очень добрые дела. Судя по всему средневековая инквизиция. К сожалению, опыт и силы не позволяют смотреть глубже...

А можно по этому поводу вопрос? Через какой период душа умершего человека вновь перерождается на Земле. Почему вы говорите "средневековая инквизиция", а может быть я при Бородино погиб или в гражданской войне в США или может еще что-то? Почему такой большой период между перерождениями?
Может быть вы можете сказать, что мне надо вообще дальше делать и на что обращать внимание в жизни, просто я не знаю что мне с этим всем делать.
Спасибо Вам огромное!!!
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 15:22 | Сообщение # 339
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А можно по этому поводу вопрос? Через какой период душа умершего человека вновь перерождается на Земле. Почему вы говорите "средневековая инквизиция", а может быть я при Бородино погиб или в гражданской войне в США или может еще что-то? Почему такой большой период между перерождениями?
Может быть вы можете сказать, что мне надо вообще дальше делать и на что обращать внимание в жизни, просто я не знаю что мне с этим всем делать.

Алексей, день добрый!
Душа перерождается тогда, когда ей разрешено.
У Вас еще маленький прмежуток между реикарнациями.
Есть люди, которые жили в 3-5 веках до н.э. и переродились только сейчас.

Можете себе представить, что им предстоит отрабатывать? happy

Quote (Алексей)
Может быть вы можете сказать, что мне надо вообще дальше делать и на что обращать внимание в жизни, просто я не знаю что мне с этим всем делать.

К сожалению, за Вас никто не выберет правильный пусть в развитии.
Это можно сделать, только слушая себя, свою душу, свое подсознание.
Путем проб и ошибок, так ии иначе, Вы сможете выйти на истинную дорогу или уже идете по ней.

С уважением,
babybaraboo

 
СпутникДата: Четверг, 10 Сен 2009, 19:00 | Сообщение # 340
Человек: Основатель
Общество: Друзья
Деятельность: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Здравствуйте, Пятнистая_Кошка, вчера и сегодня постоянно активна точка над верхней губой, поэтому пока занятия не начинал, вроде и мыслей уже никаких негативных нет, не знаю почему она активна.
Я иногда делаю шаманское дыхание (типа холотропного), и сегодня жутко активна была эта точка над губой, и еще как будто усы от нее. Меня там колбасило, я делал что-то между ёгой, ушу, гурджиевскими танцами и тенсегрити smile , откуда-то движения сами приходили. Также само пришло следующее действие: Я от сердца сказал "Здравствуй, Неведомое!", вложив чувство радости (как будто лучшего друга приветствую), готовности сталкиваться с опсаностями и принимать их без страха. Напряжение в этой точке исчезло (усы остались).
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога