Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 17:16 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
ветаДата: Понедельник, 20 Июл 2009, 22:13 | Сообщение # 1
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Почему то руки дрожат, волнение в груди, но хочется отклика и понимания. Правильно ли я выбрала цель и направление для своего развития - не знаю, организм подскажет. Я перебрала все, и мне все интересно. Нервная система-в ней мне кажется заключено все, и я смогу найти ответы на мои вопросы. Просто тупо себя изучать не интересно, это не даст мне толчок для развития. Окружающий мир - вот то, к чему я стремлюсь. Я-малая часть большого и большое состоит из малой меня.
 
alligaterДата: Вторник, 21 Июл 2009, 09:41 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
вета, желаю удачи.


С белыми лилиями
 
Beata_TwinДата: Вторник, 21 Июл 2009, 10:41 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
вета, Успехов Вам!
Прикрепления: 0191179.jpg (215.8 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 21 Июл 2009, 10:42
 
ветаДата: Вторник, 21 Июл 2009, 23:47 | Сообщение # 4
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,

Привет! Очень приятно, когда тебя видят. Это фото твое? Очень красива. Я примерно такая, как мой аватар.

alligater- Спасибо за букет. Честно, растрогал до глубины души. Причина - букеты не дарят. Любимый муж дарит раз в год и при этом считает, что это выкинутые деньги. В Питере цветы всегда дорогие, в любое время года, а я их очень люблю, но честно - больше полевые (ромашку и василек).

Что меня толкнуло на учебу - мой муж. Любить и быть любимой - это желание каждой женщины. Это счастье у меня есть. Но, что бы его не потерять - я хочу и могу его вылечить. Направление для этого, я думаю правильно выбрала- нервная система-это ключ ко всему организму. Распыляться нет времени, отсюда и конкретная цель.

Теперь по уроку. Задала цель - проговорила про себя словами. Тишина. Придала словам образ. Очень медленно и тихо просыпались центры. Кончики пальцев рук и ног потеплели и за пульсировали. Тепло поднялось до локтевого и коленного сгиба. Сам организм молчал, но если я обращала на зону чакры внимание- то сразу шел отклик, что-то вроде прокачки воздухом по нутру- от макушки до пят и обратно, можно было сразу почувствовать оба потока, но тяжело- концентрация внимания уходила. Немного давило на лоб. Волна тепла прошлась по позвоночнику, заныло в области сердца. В горле пульсировало и было желание, что-то сказать, как будто когда то рот закрыли и не дали сказать и теперь этот комок хочет выйти и высказаться.
Сколько заняло времени на весь процесс, не знаю. Как то само успокоилось и я заснула. Я давно не спала в 11-утра.
Уже поздно- ночь, но продолжить изучения себя- не поздно. Иду спать, но в начале прослушаю себя.
До завтра.
Рада новым откликам и друзьям.

 
ЭхоДата: Среда, 22 Июл 2009, 16:04 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (вета)
Очень медленно и тихо просыпались центры. Кончики пальцев рук и ног потеплели и за пульсировали. Тепло поднялось до локтевого и коленного сгиба. Сам организм молчал, но если я обращала на зону чакры внимание- то сразу шел отклик, что-то вроде прокачки воздухом по нутру- от макушки до пят и обратно, можно было сразу почувствовать оба потока, но тяжело- концентрация внимания уходила. Немного давило на лоб. Волна тепла прошлась по позвоночнику, заныло в области сердца. В горле пульсировало и было желание, что-то сказать, как будто когда то рот закрыли и не дали сказать и теперь этот комок хочет выйти и высказаться.

вета, отличная реакция нервной системы на цель. Давайте посмотрим, что будет дальше. Переходите к Третьей лекции - Что такое акцент ума?
 
ветаДата: Понедельник, 27 Июл 2009, 21:50 | Сообщение # 6
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо-привет. Третья лекция тяжело пошла. Вечером-ставила цель-результат ноль, немного изменила цель-*(что такое акцент ума)-небольшое шевеление. Изменила цель-увидеть нерв - пошла сразу картинка- окрас-фиолетовый-синий-(если видишь все тело целиком), но сам нерв- яркий- серебристый импульс- задержки внимания нет- исчезает сразу. Долго билась, но увы- ноль. Центры отзывались нехотя.
Сегодня, начиная с 9.30.-начала занятие. Цель. Не пошло. Изменила- слова. Пошло блуждание по телу.
Честно, надо сразу писать отчет в дневник - потому,что к вечеру уже все позабыла. Хотя, нет. Сейчас, есть вопрос.
Долго не могла настроиться. Изменила вопрос.. Что мешает настроиться? Перед глазами выплывало - нечто- в виде черного червя-его вело мое намерение , сразу сработал инстинкт-уничтожь. Был страх-но взяла себя в руки и приказала. Их было 4 - на моих (закрытых) глазах их растворяли , на груди почувствовала легкость- как будто, что-то лежало на груди а теперь скинули. Минут через 5 - начались звонки от клиентов. Но я - лежала и спала(пусть это будет видимостью для них)- но я боролась.

Добавлено (26 Июл 2009, 10:29)
---------------------------------------------
Доброе утро. Решила перед работой написать, вечером уже все забываю. Утром и днем заниматься нет времени, поэтому приходиться вечером-это 22-23.00, что бы никто не мешал.
Пятница - занятие не пошло. Долго не могла настроиться, лезли мысли, в итоге разболелась голова и я легла спать.
Суббота (вечер)- начала в 21.30 - пальчики рук и ног сразу потеплели, пошла волна тепла до плечевого сустава и до бедра. Цель не ставила (не успела) - орг-м сам откликнулся. Вернее голова откликается а туловище молчит. Если обращаю внимание на матку- там сразу шевеление, как будто устраивается по удобнее.
Голова - макушка-давление-но приятное; к вискам скатилась капелька-пошло давление; каверзный центр- внимание на одной точке, затем пошла гулять к бровям-рисунок в виде треугольника получился.
По телу проходили волны тепла - иногда и холода.
Поставила цель - почувствовать нервную систему. Все, как обрезало, кое-где пробегали паучки, но задержаться на них вниманием не удавалось- сразу исчезали.
Стала менять цель, еще хуже- организм перестал реагировать или устал. После постановки цели - стала настойчиво чесаться (до боли-если на нее не обращала внимания) - точка под нижней губой(в падине). Наверно это говорит об усталости? Ночь плохо спала, проснулась от страха и чувства, что кто-то тянет меня за руку с кровати.

Можно вопрос. Я почти каждый день или через 2-3- хожу на тренировку, занятие бывает в 20.00 или 21.00- после сауна и домой. Занятие получается в 23.00 или позже. Это влияет на раскрытие нервной системы или на оборот ее раскачивает?? Как мне правильнее поступить.

Добавлено (27 Июл 2009, 22:50)
---------------------------------------------
Вчера немного изменилось, что то в ходе занятия. Как обычно проговорила цель, пошло потепление в конечностях и на этом все. Начала вниманием проходиться по организму- но так я его заставляю откликаться-но это ведь не правильно?
Долго проговаривала цель про себя, надумывала образы, во общем городила чехарду. Надоело, голова стала болеть.
В комнате душно, подумала о прохладе и дожде. Напряглась макушка и в висках сдавило-я опять подумала о дожде-сильном, прямом, без ветра, и тут слышу пошел сильный дождь-такой-каким я хотела его увидеть. Глаза я не открыла, хотела насладиться звуком воды, нос учуял запах и прохладу. Сколько я так сидела-не знаю, просто надоело держать глаза закрытыми и решила их открыть. Каково было мое удивление- за окном солнце, честно я не поверила глазам своим-ведь я слышала дождь. Дальше заниматься не смогла и легла спать.

 
ЭхоДата: Вторник, 28 Июл 2009, 13:26 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (вета)
Можно вопрос. Я почти каждый день или через 2-3- хожу на тренировку, занятие бывает в 20.00 или 21.00- после сауна и домой. Занятие получается в 23.00 или позже. Это влияет на раскрытие нервной системы или на оборот ее раскачивает?? Как мне правильнее поступить.

Вопрос к внутренней организации и ощущениям. Если вы чувствуете, что помехи нет, тогда ок! Если же нет уверенности (хочется спать, усталость, слабая самодисциплина...), тогда занятие полезно перенести на другое время.

Quote (вета)
Долго проговаривала цель про себя, надумывала образы, во общем городила чехарду. Надоело, голова стала болеть.

Пробуйте цель выразить безмолвным состоянием в виде намерения. Голова действительно начинает болеть из-за вмешательства представлений ума. Просто останавливайте их или не замечайте.
Такой подход приводит к первым удивительным результатам - чувству огромной проделанной работы, когда организм, сознание и душа начинают буквально трудиться, впервые трудиться, до этого не зная что есть внутренний труд.

Quote (вета)
В комнате душно, подумала о прохладе и дожде. Напряглась макушка и в висках сдавило-я опять подумала о дожде-сильном, прямом, без ветра, и тут слышу пошел сильный дождь-такой-каким я хотела его увидеть. Глаза я не открыла, хотела насладиться звуком воды, нос учуял запах и прохладу. Сколько я так сидела-не знаю, просто надоело держать глаза закрытыми и решила их открыть. Каково было мое удивление- за окном солнце, честно я не поверила глазам своим-ведь я слышала дождь. Дальше заниматься не смогла и легла спать.

Резонанс висков и макушки не приводят к физ. изменениям (в данном случае к дождю), но дают возможность интуитивно слышать удаленный дождь.

вета, желаю успехов!

 
ветаДата: Четверг, 30 Июл 2009, 09:52 | Сообщение # 8
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Доброе утро. Видно очень устала. На постановку цели: взаимодействие нервной системы с окружающим миром -- организм молчит, точнее, слабые потуги присутствуют. Немного разогреваются кончики пальцев рук и ног, кое-где пробегают паучки, особенно по левой щеке. Может я не правильно цель ставлю – уж очень сложную, может надо по кусочку - по проще, что бы понял, что от него хочу??
Заметила, левая щека реагирует на неприятные известия. Пример: занимаюсь, неожиданный звонок - по щеке сразу побежали паучки, покусывая на ходу. На звонок ответил муж, в итоге поругался, а потом и у меня испортилось настроение.
Так прошли три дня.
Вчера решила изменить цель: наполниться энергией и тут откликнулись сразу кончики пальцев, даже с болевыми покалываниями. Тепло поднялось.
Занятие закончила, но было чувство, что процесс идет без моего сознания, как будто выполнялась программа. Даже ночью, просыпаясь - слышала отклики на пальцах. Тело горело, было очень жарко. Муж всю ночь укрывал одеялом, а я его скидывала. Решила направить энергию на него (уж очень жарко), положила руки и заснула (как провалилась). Проснулась от того, что муж визжит - впилась ногтями ему в кожу, хотя хорошо помню - руки просто положила. Это ладно – во сне также заправлялась.
Просыпалась легко, было чувство, что выспалась. Утром легко встала, решила еще поработать. Поставила цель: почувствовать точки где входит энергия - кончики пальцев тут же отозвались и пошло тепло. Позже появилось давление в темени, мысль - Тут тоже проходит?- стало легко, тепло пошло по позвоночнику до копчика(плохо слышался), обогнуло и поднялось к макушке ( в животе было пусто). Значит, мы принимаем энергию с трех мест?
Решила немного задать вопросов. 1. Ангел хранитель ты тут?- тишина.
2. У меня есть духовный учитель? – давление на темя.
3. Хочу тебя увидеть – давление – ответ (вроде так поняла)- Рано еще.
4. Обратилась к Матушке Земле – пошли красивые образы – давление. Цель: - Помоги раскрыть свои способности. Ответ – Рано. Я занята.
Решила перепрыгнуть саму себя - не разрешили. Ну, что же - будем учиться ходить.
Какие дальше делать шаги? smile
 
ЭхоДата: Четверг, 30 Июл 2009, 10:28 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, очень хорошая реакция нервной системы, прекрасно!
Такой подход сохраняйте: "Взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром" с забрасыванием более конкретных подцелей.

Далее рекомендуется сделать небольшой перерыв в занятиях, 2-3 дня, чтобы ощутить разницу занятий и их отсутствия, и переходите к Четвертой лекции. Что мешает управлению нервной системой?

Желаю удачи! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 30 Июл 2009, 10:31
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 31 Июл 2009, 13:35 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Окружающий мир - вот то, к чему я стремлюсь. Я-малая часть большого и большое состоит из малой меня.

Quote (вета)
На постановку цели: взаимодействие нервной системы с окружающим миром -- организм молчит, точнее, слабые потуги присутствуют. Немного разогреваются кончики пальцев рук и ног, кое-где пробегают паучки, особенно по левой щеке. Может я не правильно цель ставлю – уж очень сложную, может надо по кусочку - по проще, что бы понял, что от него хочу??

Quote (Эхо)
Такой подход сохраняйте: "Взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром" с забрасыванием более конкретных подцелей.

Может быть я чуть подкорректирую звучание цели и станет проще её восприятие организмом?
Надо попробовать... "Познание окружающего мира с помощью нервной системы человека"
вета, как Вам?


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 20:10 | Сообщение # 11
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Познание окружающего мира с помощью нервной системы человека"
вета, как Вам?

Здравствуйте П.Кошка - интересная мысль, попробую завтра ее использовать. Все таки трудную цель я выбрала для своего организма, скорее не трудную- а не правильно сформулированную. Проговаривая ее про себя мне в начале было трудно запомнить слова, сконцентрироваться или просто взять в образ. Поэтому я меняла местами слова, изменяла цель-т.е. делила на куски. 3-дня почти не занималась, и на душе какая то пустота, чего то не хватает. Хочется окунуться в мир неизвестного, тайного, сильного. Соприкоснувшись раз -тянет притронуться еще, еще, еще.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03 Авг 2009, 15:07 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, мы с нетерпением ждём продолжения Ваших исследований.

Попробуйте расслабиться и ещё раз проделать задание по лекции 2 с новой формулировкой цели. Формулировку цели запоминать необязательно, более важно выразить цель безмолвным состоянием-намерением - это более понятно будет для организма, чем простая перестановка слов во фразе (от перемены мест слагаемых сумма не меняется wink ). Желаю удачи!

smile


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 03 Авг 2009, 15:08
 
ветаДата: Среда, 05 Авг 2009, 23:14 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброй ночи. В понедельник - занятие не пошло, орг-м не откликнулся, Но может, дело в усталости. Каждый день на работе сверх урочных, устала очень, + в Питере сейчас идут пере падки давления, хожу как сонная муха.
Вчера днем еду в маршрутке и решила поработать, цель- познаю окружающий мир с помощью нервных окончаний: через 2-3 секунды чувствую покалывание на кончиках пальцев рук и тут-же, как тепловая завеса или что-то (на 10см. от меня)-как щит, с двух сторон на меня посмотрели пассажиры (сидели по бокам). Я огляделась, посмотрела на себя-что вызвало их интерес, так и не поняла=но их и меня разделяла полоса тепла. Может они тоже ее почувствовали?
Вечером вновь задала цель, на ногах укол в большие пальцы и пошел разогрев(теплый), на руках уколы в большой палец, указательный и средний (часто, не осознанно они складываются вместе), потом перешло в покалывание, + разогрелась ладошка, тепло поднялось до плечевого сустава. За все занятие от горла до бедра - тишина. Пошло давление в темя, в бровях зачесалось, паучки пробежали по носу-застряли на крыльях носа и на подбородке. Правда, я уже подзабыла, что там- и как было. Во общим, в районе головы, что-то бегало, напрягалось.
Что бы снять давление на темя- стала задавать вопросы и сильнее расслабляться и вот, что я получила.
Позвала учителя- молчок, но давление спало. Потом опять поднималось.
Спросила каким направлением заняться- космосом.
Хочу вылечить муха- лечи, но через космос. Сейчас попробую еще раз. Утром напишу.
 
ЭхоДата: Суббота, 08 Авг 2009, 13:25 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, попробуйте проанализировать, что мешает внутренней работе. И продолжайте - Четвертая лекция. Что мешает управлению нервной системой?
 
ветаДата: Пятница, 14 Авг 2009, 06:46 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо- уехала в отпуск, буду 5-7 сентября. Может с Молдавии- напишу отчет если будет интернет.
По заданию- невн.сист. отвечает- есть отклик на мои недостатки: эмоциональность, мнительность, злопамятна.
До встречи, занятия делаю, теперь мне будет легче заняться собой- на все надо время, очень нужен отдых.
 
ЭхоДата: Вторник, 01 Сен 2009, 15:23 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, хорошего отдыха и ждем Вас.

Добавлено (01 Сен 2009, 16:23)
---------------------------------------------
Поздравляю с Днём Знаний!

 
ветаДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 08:50 | Сообщение # 17
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Доброй ночи Всем! Какие были радужные мысли - как я буду заниматься собой, не тут то было. Море, поездки, впечатления- этого навалом, но, оказывается моя семья еще больше требует к себе внимания и это выматывает.
По вечерам просила мне не мешать, уединялась, но происходили казусы, муж заболел, потом я, следом ребенок.
Болезни закончились, начались мелкие ссоры и недопонимания. Со всех сторон посыпались родственники со своими проблемами и требованиями. Просто посидеть 5минут не давали, как заколдованный круг. Стоило мне уединиться, как что то случалось. Вести дневник не могла, все, что со мной происходило я забывала. Плохая ученица.
Но сейчас мое время, могу посвятить себе. Остановилась на моих недостатках. Все, пошла работать или вернее отдыхать и слушать себя. smile

Добавлено (07 Сен 2009, 09:50)
---------------------------------------------
Доброе утро. Занятие вчера прошло тяжело - эмоционально, долго не могла собраться, в голове чехарда. Но потом, как то само получилось - наступила тишина. Кончики пальцев приятно кололи. Цель- почувствовать нервную систему, услышать ее. По лицу за бегали паучки, легкое давление на виски и лоб. Поставила цель- что мешает открыть нервную систему - острая боль в коленном суставе правой ноги (я чуть не вскрикнула). Занятие прекратила. Через 2-3мин. повторила цель - боль проявилась тут же, но уже не дергалась а терпела; в итоге - все бросила. Поздний час дает о себе знать, резко захотелось спать. Сны стали более яркими и предупреждающими, только надо правильно их понять.
Человек оборотень, в жизни гад еще тот, во сне увидела его сущность - волк. Итог- днем на солнце сладкий а вечером и ночью становиться зверем, обратила внимание на глаза- цвет меняется. Раньше не замечала в себе таких способностей, может причина в этом - стала внимательней смотреть на людей.

 
alligaterДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 13:26 | Сообщение # 18
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
вета, пусть будет так


В мягких солнечных лучах...

Удачи!

 
ветаДата: Пятница, 11 Сен 2009, 10:40 | Сообщение # 19
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо alligater.

Добавлено (11 Сен 2009, 11:40)
---------------------------------------------
Доброе утро. Как продвигаются мои успехи, даже и не знаю, как сказать.
Ставлю цель – Что мне мешает раскрыть свои способности? Полная тишина или просто где то или что - то зачешется.
Вчера вечером немного изменила Цель - Чего я боюсь? Тишина, а потом резкая и четкая картинка – желтые глаза и образ волчьей морды. В душе сразу паника и испуг, но видение не исчезло. Вопрос - Я боюсь смерти? Образ стал таить и испуг прошел. Вроде не боюсь. Но наверно я себя обманываю. Смерть видела – то есть, как умирает родной человек, очень не приятное зрелище да еще и мама, видно эта травма не дает мне покоя. Хотя прошло 23года. Может надо иначе ставить вопрос?
После этого вновь цель - Что мне мешает развиваться? Тишина.
Я меняю вопрос, – Какие травмы мне мешаю развиваться? В определенных местах пошел укол – коленная чашечка, локтевой сустав. Тепло поднялось от пальцев ног по бедрам к матке, там что-то зашевелилось; далее вверх и тишина. От рук по плечам и в грудь – там тоже тишина.
Немного сдавило виски и появилось тепло во лбу, движение в темечке. Не знаю, как и что произошло – пошли волны по телу от ног до макушки, от макушки по позвоночнику к ногам: большой палец правой ноги получил укол. Чувства – вроде жарко мне, но и одновременно очень холодно, стала замерзать. Решила прекратить свои муки, и тут резкий холод и судорожная волна прокатилась от головы до пят. Я быстро завернулась в одеяло и прижалась к горячему мужу, что бы согреть ледяные ноги и руки.
Вот такое получилось у меня занятие собой. sad

 
ЭхоДата: Пятница, 11 Сен 2009, 15:06 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, хорошо, но не правильно. smile

Ставьте главную цель и двигайтесь к ней. И в этот момент замечайте, что мешает Вашей внутренней успешной работе. Это могут быть нерешенные задачи, проблемы или отношения, качества характера, которые уводят от главной цели, прочее. Подмечайте их и рассматривайте по отдельности.

Хорошо?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога