Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 08:54 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
ветаДата: Суббота, 13 Фев 2010, 22:57 | Сообщение # 181
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАВТРА НА РАБОТУ ПОЙДУ. У МЕНЯ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК ВЫХОДНОЙ. НО ВЕЧЕРОМ Я ПОПРОБУЮ. smile ДО ЗАВТРА!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Фев 2010, 19:20 | Сообщение # 182
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, как?

Крим - це Україна.
 
ветаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 10:17 | Сообщение # 183
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Всем здравствуйте! biggrin
После долгого молчания - я тут. Причина моей болезни, как оказалось - очень много отдала жизненной энергии, отсюда и результат- вылезла простуда, иммунная система была слабой. С этой проблемой я разобралась.
По уроку. Цель: красота, омоложение, гармония. Долго не могла настроиться, вот что значит долго не работать. Пошло слабое напряжение в простатическом центре. Все внимание уделила туда. Вновь себе напомнила цель. Напряжение усилилось в центре, напряглись лепестки- 80.81.82.- только потом 79. Резонанс- легко отпустило и пошла волна по лепесткам, чувство такое, как волна морская откатила и берег весь затрепетал от облегчения и свободы. Увидела, как идет поток нежности в 82 и поднимается выше. Первый раз увидела цвет: нежно- розовый, как лепестки у розы, открывается бутон и от него исходит аромат, пошли феромоны работать. 80- по внутренней стороне бедер пошло тепло и чувство нежности.
Вновь поставила цель: увидеть себя молодой и красивой. Напряглась каверза и виски. Долго не могла найти резонанс, уже в душе начала расстраиваться. Постаралась глубже нырнуть и вот: пошла картинка.
Увидела себя молодой женщиной держащей на руках младенца. Мне так хорошо, в душе покой и счастье, как в облаке стояла. В голове - Что опять буду рожать? Не хочу!
Пришла картинка: стоит рядом со мной девушка и рядом с ней мой сын. Пришло осознание- это твой внук, в душе накатила радость.
Я очнулась с таким блаженством. Всю ночь снился сон: я летала над Уралом. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 19:07 | Сообщение # 184
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, привет!

Завершающий аккорд - на отлично!!! biggrin Умница и молодчинка! Я тебя поздравляю - ты закончила обучение в Колледже Аллига Тэр и успешно сдала выпускной экзамен (на отлично - это моя оценка).

А теперь ставь перед собой новые цели и вперёд!

На данном этапе ты можешь заниматься с новичками исследованиями (быть куратором в дневниках исследований) - это очень хорошая практика и наберёшься опыта. Ещё ты можешь подать заявку (анкета) на обучение в университете Аллига и сдать вступительный экзамен. И ещё ты можешь заняться исследованием вопросов, которые интересны тебе лично, с помощью ТСС (ТСС-моделирование, у нас даже такой раздел есть на форуме). А можешь всё это делать вместе, в параллели так сказать.

Желаю удачи, правильного выбора, новых целей и открытий. Целую, ПК


Покорения тебе новых вершин! smile



Крим - це Україна.
 
ветаДата: Вторник, 23 Фев 2010, 02:00 | Сообщение # 185
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Кошка! Но у меня на душе почему то не радостно. Честно- так хорошо быть учеником. Я хочу дальше учиться, но вот эта аура ученичества очень быстро заканчивается. Дальше, уже серьезный шаг- я обдумала его. я буду учиться.
Но вот, как в первом классе- первый учитель, новые друзья- этого уже не будет. Как жаль- детство заканчивается.
Даже в этом возрасте, хочется немного почувствовать себя ребенком. Извините за сентиментальность. но что есть- то оно и есть. smile
 
системасоюзаДата: Вторник, 23 Фев 2010, 03:07 | Сообщение # 186
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Супер! Кайлас Тибета! С ума сойти!
 
Mitras0138Дата: Вторник, 23 Фев 2010, 11:09 | Сообщение # 187
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите мои поздравления Вета, с окончанием колледжа. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 23 Фев 2010, 21:58 | Сообщение # 188
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, мы с тобой ещё всю жизнь будем продолжать учиться wink

И преподавать (куратор в дневниках исследований), и раскрывать себя и свой потенциал (в университетских исследованиях), и делать открытия (в разделе ТСС-моделирования).

При чём все эти начинания для тебя "первый раз в первый класс"! biggrin


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 12:43 | Сообщение # 189
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Записки моего организма. Не принимайте это на полном серьезе- захотелось немного юмора (доля правды ЕСТЬ- не верьте Мне- ). biggrin

День 1
Сегодня мозг велел привести мышцы в боевую готовность. Говорит, начинается спортивная жизнь. Ну, мозг сказал - надо, значит, надо.

День 1, вечером
Мышцы в восторге! Столько нового, необычного. Ягодичные особенно радовались, сказали, лет десять уже ничем не занимались, даже собирались начинать атрофироваться. А я потом получил дозу эндорфинов, прибалдел ваще, Кааайф !!

День 2, утром
ААА!! Закройте солнце! Выключите будильник! Не шевелитесь! ААА, блииина, шо такое... такое ощущение, что меня в молочной кислоте искупали... ващеее... а она ведь щас еще встанет и на работу попрется. Точно, поперлась... Назад, Дура! Мне отдых! Отдых мне!... Я травмирован! Мне положено!..

День 2, вечером
Мозг урод сказал, что нужно разогреться и разработаться на второй тренировке, тогда пройдет. Аааа, блинааа!!!

День 3
Мы все дружно ненавидим мозг и болим. Мозг дружно ненавидит всех нас. Я ему в отместку запускаю желудок на полную мощность, пусть нас хоть покормят, сатрапы.

День 4
Ладно, я ж боевой, я ж молодой, что мне какие-то ваши тренажеры!! Ыыых, раз-два, взяли!.. бедные мои бицепсы, За ШОоо ж их так... Ооой, ягодицы, ой!!!!

День 5
Мозг распространяет листовки с политически-спортивной программой. Говорит, что первостепенное значение для всех нас и для нашего светлого будущего является развитие наиболее перспективных отраслей хозяйства, а именно ягодичных мышц, мышц верхнего плечевого пояса и мышц бедра. Говорит, тогда нас буду лучше кормить, одевать и косметить. Мышцы, мы ведь могём? Могёооом!! Мы ведь молодцы? Молодцыыыы!! Мы лучше всех? Даааа! Мы красивее всех? Дааааа!!!

День 6
Мозг сказал - надо, значит, надо... Раз-два, взяли... СКОЛЬКО?! 50 кг?! Да шо ж ты делаешь, сволочь, постепенно надо нагрузки увеличивать! Эй, кто там у нас специалист по связям с общественностью... связки! немедленно передайте этой Дуре по внутренней нервной связи, что больно, Блинааа!!!

День 7
Стал замечать неладное в отработанной рутине "Глаза видят - руки платят - рот ест". Теперь "глаза видят", и ничего не происходит. Эй, родная, где мои булочки?! Язык жалуется! Во, даже подруге твоей вслух жалуется! Скоро все узнают, что ты нас перестала сладким кормить!

День 8
Желудок и печень кайфуют, их зеленые салаты устраивают. Но их-то, органов, немного, а мышц у меня сотни, как я им объясню, куда все жиры, сахары и животные белки из рациона делись?!

День 9
Я понял! Я понял! Это диверсия! Она хочет меня погубить! ДавайжирыдурыДавайжирыибелкиДавайжирыибелки! Даже эндорфины уже давно не радуют...

День 10
Фу, шо это?! Желудок, ты разобрал, Шо это такое? Шо это зеленое, химическое, жидкоэ? Мышцы, а вы поняли? Мышцы, вы куда? Мышцы, вы чего?! Куда понеслись?! Чего запрыгали?! Чего радуетесь, Идиоты?! Мне ж вас кормить, потом нечем будет!!!

День 11
Черный день для всего меня. Пришлось все-таки взяться за запасы. А ведь я так любовно откладывал этой ДУРЕ про запас... на черный день... и в животик ей прятал, и в попку, и в бедрышки... даже в щечки немного заныкал... а она... никакой благодарности!!!

День 30
Постепенно скармливаю мыщцам запасы, оставленные на черный день. Со страхом жду: трагедия может разразиться в любой момент. Вдруг беременность, а мы не готовы, а у нас закрома пусты?! А печень с желудком ликуют, предатели. А что вы скажете костям и связкам, что? Чем вы объясните им нереальные давления? Если бы эта мымра еще кальций ела, еще куда ни шло...

День 35
Глаза говорят, что мозг периодически перерубает им свет, а потом круууужится. Задумываем государственный переворот. Или хотя бы забастовку. Вот так вот взять и сказать с утра: а я никуда не пойду. Руки обещали не пошевелиться.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 11:53 | Сообщение # 190
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beta

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога