Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 02:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
ветаДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 10:27 | Сообщение # 21
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Хорошо, попробую.

Добавлено (13 Сен 2009, 11:27)
---------------------------------------------

Днем не получается работать, только ночью когда все лягут спать, поэтому времени мало и очень быстро хочется спать.
Стараюсь расслабиться, в теле сразу появляется чувство покоя и блаженства. Поставила Цель - Познание мира с помощью нервной системы - долго долбились разные мысли, но вот наступила тишина - сразу по телу побежали паучки. Особенно чувственно стала шевелиться матка, как будто место искала и удобно располагалась. Тепло поднялось и прошло через солнечное сплетение и сердце, остановилось в горле, как комок( он давно стоит- хочется сглотнуть или откашляться но не получается, он сильнее уплотняется). Побежал паучок по лицу, по правой щеке к виску, затем к каверзе-теплой монетой легла. На ступне правой ноги появилось круглое пятно теплое, это не копыто растет? Где то читала. Все дальше не могла заниматься очень спать хотелось, хотя тело хотело работать - но в блаженный сон провалилась сразу.

 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:55 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (вета)
Днем не получается работать, только ночью когда все лягут спать, поэтому времени мало и очень быстро хочется спать.

Это первая помеха для успешной внутренней работы. Организуйте лучше время исследований. Хорошо? smile
 
ветаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 09:39 | Сообщение # 23
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, что со мой - организм молчит. Выплескиваются эмоции, какие то проблемы: отвечаю себе - завтра это выполню.
Нашла точку на стопе -105 -она дублирует функцию солнечного сплетения. Когда ставила вопрос - Что мне физически мешает - было тепло в этой точке и давило правый висок, макушка хотела снестись , такое чувство, что тянет в верх. А утром болел правый бок. Наверно упражнение не доводила до конца, не поняла, что происходит. С постели ели вставала, но расхаживалась и забывала о боли. Вчера острая боль в области почки - повернуться не смогла, долго терпела, но потом поехала и сделала УЗИ. Итог: растяжение и переохлаждение от моря. Но это ладно, в желчном пузыре 2 камня- требуют лечь на операцию. Что мне делать, я не хочу. Ведь можно их заставить рассосаться. Только как? Я прочитала про оздоровление организма, про звуковые вибрации - но это университет, а я только на первом шагу колледжа. У меня настроение падает.

Добавлено (18 Сен 2009, 10:39)
---------------------------------------------
Доброе утро всем. Может мне дальше попробовать идти, что-то я застряла. На поставленную цель организм тихонько но отвечает. Какие пороки и недостатки у меня есть я знаю, они мне не мешают заниматься. Буду двигаться дальше.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:49 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Какие пороки и недостатки у меня есть я знаю, они мне не мешают заниматься. Буду двигаться дальше.

Да, пора. Вы вплотную подошли к выполнению занятия по лекции 5.

Quote (вета)
макушка хотела снестись , такое чувство, что тянет в верх

Ставьте цель, выполняйте задание, описывайте результаты здесь. Удачи!


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Суббота, 19 Сен 2009, 20:08 | Сообщение # 25
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Кошка помоги! Как правильно ставить цель- та, что раньше ставила или цель: Что такое акцент ума?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Сен 2009, 21:52 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, привет! Мы различаем цель исследований (стержень во внутреннем мире, та, которую мы ставим в 1-2 лекциях и которой достигаем на протяжении всего курса колледжа) и цель конкретного занятия - в данном случае достижения АУ. Первое - интенция (цель исследований), второе - цель занятия. Интенция присутствует всегда!!! На каждое занятие по лекциям ставится определитель (так сказать) - цель занятия в соответствии с лекцией. То есть при занятии 9-ей лекции цель занятия - достижения АУ, но эта цель на фоне постоянной цели исследований (интенции). Надеюсь, не запутала... Вобщем, сейчас цель - АУ, но при занятии ты всё время держишь внутреннюю цель, которую поставила своему организму во второй лекции.

Крим - це Україна.
 
ветаДата: Четверг, 24 Сен 2009, 08:37 | Сообщение # 27
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Добрый всем день. Задержалась с ответом, каждый день проводила занятие . Цель- Я познаю окружающий мир с помощью своей нервной системы. Долго приходится собираться, отвлекает даже уличный шум. Результат: работает-55 лепесток, с правой стороны головы колет-3и4 лепесток, затем из темени скатывается как капелька к вискам и давит., темя в это время начинает тянуть в верх, а потом щекотание в внутри мозга (хочется почесать). Но вчера произошло вот, что - из висков капля покатилась в уши и стало закладывать их, что-то вроде глухоты. Я испугалась и прекратила занятие. Но через 30 минут мое любопытство пересилило и я вновь села заниматься- результат тот же, но еще - ясно ощутила пространство комнаты, услышала шорох под кроватью, как будто там кто-то шевелился. Я встала. включила свет, посмотрела под кровать- никого (думала кот), села на кровать. До этого сидела на полу спиной упиралась в стенку. Свет оставила включенным - все повторилось вновь- правда сильнее заныл 3 и 4 лепесток. Вот такие у меня результаты. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Сен 2009, 12:30 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, Вам давно пора переходить к следующим занятиям. Не надо подолгу застаиваться на одном и том же. Пишите! smile
 
ветаДата: Среда, 30 Сен 2009, 10:12 | Сообщение # 29
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Доброе утро всем.
Вечером работала со словом:ДОЖДЬ. Мои ассоциации:
1. Летний дождь- теплый, ласковый, светит солнце, бегаю босиком, мокрые волосы, в душе радость, сладкий вкус воды.
2.Косой дождь- сильный, полотно из воды, ничего не видно; вода поднимается, потоп, грязные ручьи., страх утонуть.
3.Осенний дождь- ветер, холодная вода, небо пасмурное, плохое настроение, грязные листья под ногами.
4.Зимний дождь- колющий, вкус льда во рту, сосулька, очень мерзопакостная погода, черные тучи, скользко, вода застывает в лед, люди падают, переломы конечностей, врач, гипс, боль, хочется тепла и уюта-теплой печки, дрова горят, треск угольков, теплый свитер, температура, пот холодный. Все заснула, т.е. забылась, очнулась через час.

Утром слово- Дождь не повторила и наверно зря.
Взяла слово-МАШИНА. В голове зеленый грузовик, маленький, игрушечный, чистый, блестит, холодный, железный, борта острые- могут порезать руку, тяжеленький для детской руки, дети дерутся из-за машины-не могут поделить, воспитатель д.с., на ковре разбросаны игрушки. За окном шум от проехавшей большой машины.
Большой грузовик- грязный, вонь от бензина, сильная тряска, не удобно переключать скорости, очень медленно едит, жестко ехать, папины грязные руки, вещи пахнут бензином, ноет спина, хочется свежего воздуха. Все больше не смогла- устала.
Вечером возьму слово: Ветер. Со словом Машина- думаю не удачно взяла, попробую заменить на Подушка.

Добавлено (30 Сен 2009, 11:12)
---------------------------------------------

Пока писала отчет постоянно ныла макушка, не могла понять почему чувствую дискомфорт. Виски сдавило, ноет правая скула, левая бровь чесалась ужас. Написав обратила внимание на это состояние, напряжение стало спадать, но болит область-кожа или кость на макушке- пришлось пальцами надавить.

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Окт 2009, 14:02 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, пожалуйста, при акценте на каждом слове опишите состояние нервной системы - есть ли напряжение (активность) и где.

Quote (вета)
но болит область-кожа или кость на макушке- пришлось пальцами надавить.

Это хорошо и говорит о правильном направлении внутренней работы. smile
 
ветаДата: Четверг, 01 Окт 2009, 20:47 | Сообщение # 31
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Утром работала со словами : дождь и ветер.
Ветер- в голове тишина, мыслей и образов нет, но потом стало закладывать уши. Я отмахнулась, как от помехи. Затем на правой ноге закололо в 100точке и через минуту на левой 102 точке. Стало сдавливать виски, в темени почувствовала шевеление волос. Перешла к слову дождь - в ушах пошел явный шум дождя. Я объединила эти два слова - дождь с ветром- с 4-лепестка скатилась капля к виску- шум усилился, а сама точка больно заныла- нашла резонанс-боль ушла. Продолжала в голове держать слова-сильный ветер с дождем (образов нет, в голове пустота) - резкий укол на середине фаланги большого пальца правой руки. Не осознанно три пальца хотели соединиться вместе- большой, указательный и средний. Дала волю- и произошло следующее, ладонь выгибается к верху и возле сгиба становится тепло, есть желание направить теплый луч в пространство, похоже на точку-96. Пока занималась- это тепло не уходило, даже было тепло от него. В точке соединения носа и лба- колющая боль, затем перешло на верхнюю губу. По лицу побегали паучки, особенно по скулам. Было небольшое давление в горле, в области сердца. Но тут, я, если честно- немного отошла от темы и позвала ангела хранителя. В глазах появилась белая точка и постепенно обрела - размытое очертание голубя.
По времени - занятие заняло 30 минут. С приходом мужа занятие пришлось остановить. Но в душе остался осадок, что я не все прошла, как будто только начала себя и вокруг познавать. С большим трудом встала и поехала на работу. Пока ехала- все время давило в темя, голова немного разболелась, было чувство отрешенности и не реальности происходящего, как во сне. А дождь лил на самом деле и не только в голове. Когда начинала занятие на дождь не было намеков. А тут идет целый день.
Вот еще что - забыла. Когда я объединила эти два слова - по комнате прошел шорох, я подумала что мне почудилось (очень обострен слух во время занятий), а затем резко распахнулась дверь и ударила по моей кровати - на которой я сидела. Мы с кошкой аш -подпрыгнули от неожиданности и обе уставились в проход. surprised Естественно - там никого нет. wink Мы успокоились и каждая занялась своими делами: я заниматься а она спать.
Сегодняшний вечер посвящу слову - Подушка. Думаю - все будет спокойно и в меня не будут кидать подушки. smile

Добавлено (01 Окт 2009, 21:47)
---------------------------------------------

Мои результаты со словом - Подушка.
Мысль- проговаривать только слово подушка, пусто. Всплыл образ полненькой подушки, мягкой - наполненной верблюжей шерстью, по щеке прошла волна тепла и щекотки, ожил 3 или 4 лепесток, в висках сдавило.
Поменяла образ: подушка наполнена синтетическим волокном, лечебная, с валиком под шею. Реакция на данную подушку изменилась, небольшое давление на область затылка, задние лепестки заныли-54, затем височный-56.
Подушка из пера - не удобная, от нее болит голова - реакция в организме - не приятно, передернуло, давление в темя и в висках, зачесалось на лбу.
Завтра повторю все три слова вновь.

 
ЭхоДата: Пятница, 02 Окт 2009, 00:31 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, просто отлично! Ещё и чудеса рядом происходят.

thumbup

Можно переходить к следующему исследованию и занятию Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? (с иллюстрациями)

 
ветаДата: Пятница, 02 Окт 2009, 11:31 | Сообщение # 33
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Утром сделала занятие по трем словам. Реакция организма на все три слава разная. Потом открыла форум и хотела написать сообщение и поняла что не надо. Я уже с утра пыталась поговорить с ангелом хранителем. Ответа не было, что то и где то чесалось и шевелилось - но я не разобралась. Сильнее давило в темя, но потом переместилось где нимб растет- 48 и лепесток -49 отвечал. Только сейчас заглянув в 7-упражнение поняла, ответ был но от Бога. Вся область задних лепестков болела, пришлось погладить их рукой. Темя постоянно в напряжении, боли нет, просто его хорошо чувствую.
Прочитав задание пошла его выполнять. Вопрос: Ты слушаешь меня? Давление в лепестке-49. -Да. В душе поднялась такая радость и тепло опустилось на грудь (даже сейчас чувствую тепло на груди и стоит ком в горле).
Вопрос: - Я правильно двигаюсь? Ответ. - Укол зад и с левой стороны в лопатку(выше).
Вопрос: - Дай почувствовать тебя? Ответ. - В ушах звон колокольчиков. Я по думала, что ошиблась. Вопрос повторила, ответ тот же.
Вопрос: - Ты можешь еще со мной говорить? Тишина. Во лбу сильное давление. -Ты, занят?.. -Да.
Мой ответ: - Я тебя очень люблю! Волна тепла и эмоций поднялась в верх.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Окт 2009, 14:30 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, specool

Крим - це Україна.
 
ветаДата: Вторник, 06 Окт 2009, 09:29 | Сообщение # 35
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро всем. Немного интернет со мной баловался- не хотел работать, но стоило сесть мужу так все нормально, и так до сегодняшнего утра.
Урок по Общению с Богом постоянно делала, не только вечером но и в течение дня.
Выводы. Задаю вопрос- через 1--20 сек. активизируется макушка., потом отвечают лепестки, но не оба сразу а поочередно: сегодня один а завтра другой.
Точка на подбородке-вроде 11(если правильно поставила номер), затем паучки разбегаются по сторонам на область скул.
Точка на переносице носа- как капелька поднимается и ложится между бровей, тут же начинает сдавливать виски.
На пустые вопросы ответа нет (такое впечатление- это не существенно)- например- Ты рядом? Прикоснись ко мне.
Я всегда точно знаю - что он всегда рядом. Пишу ответ а точки сами активизировались.
Задала вопрос на счет 2013 года-Ответ - встряска будет.
Я пыталась задавать вопросы разные- но, есть одно Но- отвечать, как предсказатель не хочет.
Вся наша судьба зависит только от нас.
Нет смысла мне и дальше тут топтаться - иду дальше. smile


Сообщение отредактировал вета - Вторник, 06 Окт 2009, 09:30
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Окт 2009, 11:57 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
вета, желаю хорошо отдохнуть и насладиться природой. Ждём Вас.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Окт 2009, 16:20 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Вся наша судьба зависит только от нас.
Нет смысла мне и дальше тут топтаться - иду дальше.

Привет! Правильное описание занятия и хороший результат, так что дальше - это именно то, что надо. smile

Quote (вета)
Точка на переносице носа- как капелька поднимается и ложится между бровей, тут же начинает сдавливать виски.

У Вас активно включаются в работу каверза и височное нервное сплетение. Это даже хорошо, что во время проведения занятий организм старается использовать все свои ресурсы, чтобы не только принимать мысли (через темя), но и видеть и слышать их. Со временем (после колледжа) Вы научитесь находить резонансы сразу для нескольких активных нервных центров.


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Среда, 07 Окт 2009, 22:33 | Сообщение # 38
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Пятнистая_Кошка, и всем кто меня читает - добрый вечер. Вчера ночью почему то по боялась сделать занятие, темнота для меня - ух- жутко страшно. Утро. Удобно уселась, успокоилась, настроилась на занятие - ведь оно по сути очень ответственное.
Цель: Найти в себе Искру Бога. Перед глазами сплошная темнота, через 3-5 секунд резко начинает сдавливать виски и всю голову с двух сторон. В душе паника- но тут же мыслью над головой делаю яркое солнце - оружее найдено- тиски отпускают, как щупальца. Быстро, долго не думая (каждая секунда на счету) начинаю звать свою Искру- тишина и темнота полная. Все повторяется с начала. Нашла такое положение в душе, что постоянно светит солнце- так работать стало легче. Я постоянно держала макушку под контролем, открывала и закрывала. Весь организм про шарила сверху и до низу- нет ее. Тогда я стала ее звать из глубин космоса.
Может я тут не правильно делала?, но продолжу отчет. Стала звать на помощь Бога и Ангела хранителя, лепестки ответили. Но я была в таком смятении, что не слушала- что мне говорят, хотя поддержку почувствовала.
Темнота начинает приобретать образы - клубы черного дыма, черной тучи- но все это без разрывов, как черное месиво все клубится и кипит. Я осознаю, что эти дни была не права по отношению к своему мужу, попросила прошение у Бога за свое поведение. Клубы стали разрываться. Чувствую приближение ели-ели белой туманности. Я всем сердцем ее позвала и прося прощение за свои грехи. На фоне клубов на меня посмотрел красный глаз - образ волчьей морды. В нем столько злобы было и сожаления, что он уходит. Почему красный а не зеленый глаз? И потом он просто испарился. И тут началось представление, на глазах чернота плавилась и превращалась в клочки - которые таяли, как от сильного ветра. Такого я еще не видела никогда. Потом наступила чистая чернота, через 4-5 секунд проступили точки, потом разрыв в виде круга. В нем я увидела далекие миры- кусочек чистого космоса. Как красиво. И вот из этого далека стал приближаться комок - фиолетового цвета. С него как бы лоскуты туманности снимались по дороге, он раскрывался. В глубине промелькнул огонек, но задержать на нем глаза нельзя было. Я разглядывала его, крутила, хотела до копаться до середины, но он имел оболочку. Мыслью я поместила его в темя, немного щекотно. Целый день там что- то щекотало, задние лепестки шевелились, виски по да вливало, в каверзе. На все это - не было времени обращать внимание (работа). Вечером пошла на тренировку, в сауну- там стала уходить в себя- так хорошо мне было. Пошла в солярий- и тут интересное произошло. Меня никогда не бил током солярий, только вчера загорала. Да и не может такого быть. А тут стою. В голову полезли мысли об Искре, любви в мужу и чувствую ноги стало покалывать то одну а потом другую и уже посильней. Немного испугалась- я вообще боюсь замкнутых помещений, задыхаюсь в них. Сразу выбросила из головы все мысли о внутреннем мире и покалывание прекратилось. Зато сквозь глаза и ресницы очень усилился свет- очень ярко - и от ламп пошел сильнее жар. Хорошо беру по 5минут- больше я не выдерживаю. а то лампы бы взорвались( у меня в душе аж мурашки пробежали от таких мыслей). Домой пришла в хорошем расположении духа. Вот такие у меня сегодня были эксперименты. Может я себе это все выдумала, работа мозга или ложная информация. Попробую вечером еще раз.
Если с кем то такое происходило ответьте. Интересно. Может мне просто мозги запудрили и увели в сторону. smile

Добавлено (07 Окт 2009, 23:33)
---------------------------------------------
Забыла, это не все еще. Утром, решила немного по экспериментировать. На лицо положила одеяло а глаза открыла. Темнота полная, но не тут то было. Перед глазами раскрылся звездный мир. Позвала Ангела хранителя - пошли белые пятна, образы- но четкого не было изображения. Позвала Бога- был ответ. Моя просьба- Хочу тебя увидеть- тишина. Хочу посмотреть в твои глаза - в глаза ударило россыпью множеством искр. Глаза устали смотреть. Решила посмотреть на свою Искру, выше лба что-то светиться. Вот такой калейдоскоп из света.

 
ЭхоДата: Среда, 07 Окт 2009, 22:53 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (вета)
В глубине промелькнул огонек, но задержать на нем глаза нельзя было. Я разглядывала его, крутила, хотела до копаться до середины, но он имел оболочку. Мыслью я поместила его в темя, немного щекотно. Целый день там что- то щекотало, задние лепестки шевелились, виски по да вливало, в каверзе.

specool
 
ветаДата: Четверг, 08 Окт 2009, 21:20 | Сообщение # 40
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Добрый вечер всем! Утром провела занятие. Цель- Увидеть свою Искру. Тишина и покой, в глазах полный мрак. Прошлась по всему организму- тишина. Посмотрела на темя- там, что то зашевелилось. Намерение- увидеть свою Искру- сильно потянуло нижнюю челюсть вниз а верхнюю вверх. =вроде- разрыва на две части. Нашла резонанс- уже не помню где и как- но, разрыв прекратился. На месте темени появилось чувство прохлады, Искра убегает от глаза- но одета то в синий или фиолетовый цвет. и постоянно щекотно. В течении дня вся триада сама оживает- без моего вмешательства. Хотя может она реагирует на мои мысли или слова которые я в данный момент говорю. Честно- не зацикливала на этом свое внимание.
Вновь поставила цель- увидеть Бога. На мои закрытые глаза ложится палец- раньше на один глаз, теперь на оба, как мне показалось, что бы я начала смотреть трет им глазом. Ниже затылка идет давление, потом переходит внутрь черепа- наверно это продолговатый мозг шевелится (я начинаю чувствовать точки в мозгу, точнее каждый мозг в отдельности)., и переход давления в область между бровями. Иногда я чувствую, как скрипят кости черепа- устраиваются или правильно располагаются. У каждого из нас есть родовые травмы- наверно это и восстанавливается.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога