Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 06:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
ветаДата: Пятница, 22 Янв 2010, 13:40 | Сообщение # 141
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро всем! 19-лекция. Цель: почувствовать простатич. нервное сплетение. Пришлось погнать туда энергию и растолкать ее, что бы проснулась. Начала с темной энергии (это было моей ошибкой). Что такое темная не знаю, просто вызвала образ насильника. Нервный центр сжался и от него как волна негатива прошла по всем лепесткам и по всему телу. Ягодицы сжались и похолодели, волосы на теле стали колючими иголками. Через время наступило чувство - наплевать на весь мир с его проблемами, захотелось хамить всем и сделать больно. Свернулся 81лепесток и болью отдалось внутри. Энергия вошла в трубы и там застряла- осталась боль. Закончить упражнение мне не дали и я целый день проходила с ней. Настроение- взрывное, готова была со всеми поругаться. Я знала причину своей нервозности, поэтому просто читала книгу целый день (книга про сталкеров- о чернобыльской зоне). Я ее месяц не могла прочитать. а тут за день проглотила всю книгу. Такие сильные эмоции во мне бурлили. Состояние- хватай меч и в бой.
Что делают темные энергии с человеком.
1. Разум отключается - человек становится как зомби, подчиняется приказам. Итоговое состояние - становится зверем.
2. Разум работает с холодным расчетом - человек становится деспотичным, доминанта Жажда власти и полное подчинение.

Вывод: во мне темная энергия вызывает жажду власти. Не подчинение моим требованиям провоцирует во мне злость и жажду подавить или уничтожить врага.
Нет- эту энергию больше не хочется слушать.
Что бы ее убрать позвала Искру и положила на 82 лепесток. Надоело ходить с таким бременем, лучше вовремя убрать- а то еще понравиться такое состояние и я его приму как свое.
Пошло тепло с начало по ногам-80 лепестки. 79- потеплели. Через 78 и 79 лепестки- тепло пошло в крестец. От него - волна энергии поднялась по позвоночнику и до макушки (волосы приподнялись). Такое сладкое предвкушение настало. Открылись клапаны в ушах, стала ловить звуки. Крылья носа стали расширяться и улавливать запахи. За ушами или в области шеи открылись феромоны (не поняла где точка)- пошел запах тела. У мужчин вроде сразу под мышками и у гениталий. Вот почему мужчины после поцелуя сразу начинают нюхать область шеи, так они определяют- степень ответной реакции у женщин ( это не осознанно они делают- инстинкт, как у самца).
Вот только после этого- волна возбуждения пошла по 81, шевельнулась матка; от не пошло тепло в надчревный центр. Лепестки над чревного поднялись и от них тепло разделилось на нижнюю часть и верхнюю. Нижние лепестки вернули тепло назад в матку, трубы и клитор. Верхние лепестки: в желудок, в солнечное сплетение. В сердце комок тепла разбивается на части: входит в груди - мышцы напрягаются и возбуждаются соски.
В -82и 81 творится очень хорошее(писать не буду), ну и что там дальше следует -все идет как надо. tongue
Это я описала- что произошло с моим организмом когда я разбудила 82 лепесток.
Цвет энергии- от белого до золотистого. Очень понравилось чувство в 79 лепестках-они идут под ягодицами. Эта энергия вызывает желание жить, бегать, творить, в голове сразу просыпаются грандиозные планы. Если остается на долго это чувство- могу начать делать уборку, заняться спортом, во общим делать что-то большое и нужное. Это уже из личного опыта, просто не знала откуда такое желание просыпается после... smile
81 лепесток- Любовь. Хочется дарить тепло, нежность, ласку и жизнь. Так я заряжаю своего мужчину своей энергией.
Вот такое получилось занятие. Не знаю, может что-то не так делала.
Но точно знаю, что с помощью про статического нервного центра можно управлять психикой человека (страшное оружие в руках тех кто знает как его применить).

 
системасоюзаДата: Пятница, 22 Янв 2010, 14:09 | Сообщение # 142
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет!
Quote (вета)
Начала с темной энергии (это было моей ошибкой). Что такое темная не знаю, просто вызвала образ насильника. Нервный центр сжался и от него как волна негатива прошла по всем лепесткам и по всему телу. Ягодицы сжались и похолодели, волосы на теле стали колючими иголками. Через время наступило чувство - наплевать на весь мир с его проблемами, захотелось хамить всем и сделать больно.
- зачем, Вета? Когда ставишь интенцию распознать функции простатического сплетения, Он сам тебе покажет, какие токи в нем присутствуют - темные или светлые.. А уже от этого зависит тип твоей любви.

Quote (вета)
Что делают темные энергии с человеком.
1. Разум отключается - человек становится как зомби, подчиняется приказам. Итоговое состояние - становится зверем.
2. Разум работает с холодным расчетом - человек становится деспотичным, доминанта Жажда власти и полное подчинение.
- а это мы будем рассматривать на функции 50 лепестка. Может, я конечно не права.. Но темные энергии простатического сплетения отвечают за негативное проявление любви к мужчине, а не просто полное подчинение тебе всего и вся. smile
 
ветаДата: Пятница, 22 Янв 2010, 17:44 | Сообщение # 143
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
зачем, Вета? Когда ставишь интенцию распознать функции простатического сплетения,


Привет! Я немного не так написала цель своего занятия. Тема звучит так: Негативное и положительное влияние предстательного нервного сплетения на психику.
Поэтому 1. Я взяла темную энергию и посмотрела как она влияет на мой организм и психику.
2. Взяла светлую энергию и т..д.
Теперь наверно я точнее выразила свою мысль, что я делала с про статическим центром.

И вторая часть темы: Светлый тип любви.
Вот и все мое занятие. smile

Добавлено (22 Янв 2010, 18:44)
---------------------------------------------
Еще забыла
.

Quote (системасоюза)
а это мы будем рассматривать на функции 50 лепестка.

Может и будем потом подробнее, просто так темная энергия проявилась на моей психике если я ее пускаю через про статический центр.

Quote (системасоюза)
Но темные энергии простатического сплетения отвечают за негативное проявление любви к мужчине

И не только. Поэтому я и расписала:

Quote (вета)
Что делают темные энергии с человеком.
1. Разум отключается - человек становится как зомби, подчиняется приказам. Итоговое состояние - становится зверем.
2. Разум работает с холодным расчетом - человек становится деспотичным, доминанта Жажда власти и полное подчинение.

Я дала конкретный образ. А его можно расписать очень подробно: наркомания, пьянство, разврат, бездетность, проституция, насильники, эгоисты и т.д.
Да - мы тут не разбираем подробно все качества человека которые могут возникать под влиянием психического давления. Это уже отдельная тема- это психология.
Просто я немного зашла дальше чем требовалось по занятию. В свое время я занималась детской психологией и связь полового созревания с психическими расстройствами очень хорошо прослеживалась.
 
системасоюзаДата: Суббота, 23 Янв 2010, 06:56 | Сообщение # 144
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (вета)
Может и будем потом подробнее, просто так темная энергия проявилась на моей психике если я ее пускаю через про статический центр.
- это как? не совсем поняла.. А что, через резонанс не получается ? dry
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 10:24 | Сообщение # 145
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Что делают темные энергии с человеком.
1. Разум отключается - человек становится как зомби, подчиняется приказам. Итоговое состояние - становится зверем.
2. Разум работает с холодным расчетом - человек становится деспотичным, доминанта Жажда власти и полное подчинение.

Вета, привет! Выводы верные. Давай больше не бросать занятия на негативе, обязательно надо перейти на положительные факторы, тогда не будет выпадать целый день из-за негатива. При выполнении следующей лекции это тоже будет актуально, так что предупреждаю заранее.

Quote (вета)
Что бы ее убрать позвала Искру и положила на 82 лепесток. Надоело ходить с таким бременем, лучше вовремя убрать- а то еще понравиться такое состояние и я его приму как свое.

Умничка! Именно так с этим и надо бороться. Тебе ещё предстоит выпускной экзамен в скором времени. Там мы тоже будем работать с простатическим нервным сплетением. Тогда будем работать только со светлыми энергиями, идеально - белыми.

Quote (вета)
Цвет энергии- от белого до золотистого. Очень понравилось чувство в 79 лепестках-они идут под ягодицами. Эта энергия вызывает желание жить, бегать, творить, в голове сразу просыпаются грандиозные планы. Если остается на долго это чувство- могу начать делать уборку, заняться спортом, во общим делать что-то большое и нужное.

Результат на отлично!!! biggrin

системасоюза, спасибо за комментарий. Поправка одна -

Quote (системасоюза)
темные энергии простатического сплетения отвечают за негативное проявление любви к мужчине, а не просто полное подчинение тебе всего и вся

Тёмные энергии отвечают не только за негативное проявление любви к мужчине, но и

Quote
Тип любви и верность, нежность и забота о другом, красота и толерантность, настойчивость и твердость, а так же сладострастие, содомия, педерастия, гомосексуализм, лесбиянская любовь и разнузданная оргия, так же безбрачие; ненависть и желания зла другим; отсутствие чувства материнства и свойственное матери сознание родственной связи её с детьми (и для отца), преждевременное старение, сильное отклонение от нормы в строение и функциях организма, пьянство, наркомания, токсикомания - все это спектр влияния энергий простатического центра на нервную систему и в целом на психику человека.

ссылка, то есть в широком смысле выводы Веты имеют под собой полное основание - подчинение и властвование через простату возможно!

Quote (вета)
Я дала конкретный образ. А его можно расписать очень подробно: наркомания, пьянство, разврат, бездетность, проституция, насильники, эгоисты и т.д.
Да - мы тут не разбираем подробно все качества человека которые могут возникать под влиянием психического давления. Это уже отдельная тема- это психология.

Всё правильно, ты молодец!

Добавлено (24 Янв 2010, 11:24)
---------------------------------------------
Чуть не забыла - дальше лекция 20. smile


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Понедельник, 25 Янв 2010, 04:14 | Сообщение # 146
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Прошу прощения, я поздно об этом вспомнила.. cry
Quote (Пятнистая_Кошка)
спасибо за комментарий. Поправка одна -

Quote (Пятнистая_Кошка)
Тип любви и верность, нежность и забота о другом, красота и толерантность, настойчивость и твердость, а так же сладострастие, содомия, педерастия, гомосексуализм, лесбиянская любовь и разнузданная оргия, так же безбрачие; ненависть и желания зла другим; отсутствие чувства материнства и свойственное матери сознание родственной связи её с детьми (и для отца), преждевременное старение, сильное отклонение от нормы в строение и функциях организма, пьянство, наркомания, токсикомания - все это спектр влияния энергий простатического центра на нервную систему и в целом на психику человека.
, причина: я немного не поняла Вету
Quote (вета)
во мне темная энергия вызывает жажду власти. Не подчинение моим требованиям провоцирует во мне злость и жажду подавить или уничтожить врага.
.Еще раз прошу меня извинить. cry
 
ветаДата: Понедельник, 25 Янв 2010, 17:19 | Сообщение # 147
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
системасоюза, - Привет! Тебе не за что извиняться, ты ничего плохого не сделала. Вся наша переписка по занятиям это рабочая обстановка, мы тут все учимся. smile
 
системасоюзаДата: Вторник, 26 Янв 2010, 09:56 | Сообщение # 148
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
cry теперь от счастья.. Спасибо за добрые слова. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 13:51 | Сообщение # 149
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Тебе не за что извиняться, ты ничего плохого не сделала

Абсолютно согласна! Таня, очень хорошо, что участвуешь в темах, комментируешь исследования, помогаешь советом и задаёшь вопросы. Тебе только много плюсов за это! smile

вета, а как у тебя продвигается занятие с крестцовым нервным центром? Учти, ты уже на финишной прямой, здесь сильно долго отдыхать не стоит, нам остался последний рывок - крестцовое сплетение и последняя лекция (управление событиями), а дальше - финиш (выпускной экзамен). Так что с нетерпением жду твоего сообщения.


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 14:08 | Сообщение # 150
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем! Особенно тебе Кошечка. Я тут, никуда не пропала. Вчера хотела написать отчет- но почему то интернета не было, и сразу почувствовала такую зависимость от него, будто от всего мира отрезали. А сегодня почти два часа писала. Тяжелая работа писать - особенно когда тебя постоянно дергают за рукав.

20 лекция – За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием.

1й день- Цель: Что для меня значат понятия- вера, знание и убеждение.
Все внимание на крестцовый нервный центр. Я долго ждала, когда он даст о себе знать, но ничего. Через два часа вновь поставила эту цель, опять ноль. Потом я просто забыла о нем. Спохватилась я только вечером, уж больно я рьяно все делала в течение дня, как по автомату. Сделала работу, которую давно забросила. Куда делось мое сомнение и неуверенность- это загадка. Пришло понимание – я знаю как ее сделать. Вечером вновь поставила цель - но только тепло почувствовала на этом центре, в итоге я легла спать. Сон - я уверенно вела за собой людей (уже не помню о чем сон).
2й-день. Проснулась с очень хорошим чувством выполненного долга.
Изменила цель- Не верю, не знаю, не убеждена.
Через время я почувствовала свое - обычное состояние, то с каким я почти всегда живу.
В душу влезли сомнения, страхи, стало меняться настроение. На работе чувствовала влияние других людей на меня, отказать не могла да и принять своего решения тоже.
Ночью снится сон про свой дом - Я опять под влиянием сомнений, житейские проблемы которые не могу решить, вновь терзает ревность, не верю в слова мужа- вижу его измену, никому и ничему не верю.
3й день. Проснулась с больной головой, на душе «кака». Нет, надо поменять на позитив.
Цель: вера, знание и убеждение в своей силе, в своей любви к миру и Логосу. Пошло тепло в крестце. Сильного напряжения я не чувствую, просто понемногу расслабляю эту область. И вот тут - я уже почувствовала разницу, мне становилось легко, из головы уходило все. Хотелось так лежать и наслаждаться покоем, чувствовать свое тело, тепло кровати, дыхание спящего мужа. В голове и душе ясное понимание - любит, вся его забота обо мне идет из души. Почему ревновала и не верила его словам - не пойму, откуда такое недоверие.
Целый день проходила с легким сердцем. Все дела быстро решались, с людьми находила общий язык, дома царил покой и взаимное понимание. Ночной сон: вновь вела за собой людей. На нас нападали, время от времени стаи черных пантер, их мы убивали.
Чувствовала большую силу взаимопомощи, плечо товарища. В сознании пришло понятие, я очень уверена и убеждена, что меня не подведут и не бросят.

Почему еще и во сне мое сознание работает с этими словами я так и не поняла или наоборот поняла, поэтому и работает.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Учти, ты уже на финишной прямой, здесь сильно долго отдыхать не стоит, нам остался последний рывок

Вот еще и это- страшновато, честно- немного оттягиваю этот момент. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 14:32 | Сообщение # 151
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Занятие с крестцом - на отлично! всё так понятно и правильно, что аж дух захватывает. Умница!!!!!!! biggrin

Quote (вета)
Почему еще и во сне мое сознание работает с этими словами я так и не поняла или наоборот поняла, поэтому и работает

Выделила. wink

Quote (вета)
страшновато, честно- немного оттягиваю этот момент

Ну с окончанием Колледжа жизнь и развитие вовсе не заканчивается. Мы обязательно продолжим! Так что со своим страшновато поборись токами крестца. А дальше - последняя лекция - управление событиями. Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 16:18 | Сообщение # 152
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка! Прочла задание и задумалась. Что хочу изменить в своей жизни? Да наверно ничего. А вот у детей своих хочу. Ребята вернулись из армии, уже месяц долбят комп- играют. Работы нет, а они ждут что их пригласят(резюме разослали кругом). Как мне правильно поставить цель, что бы у них нашлась работа по душе, по их специальности. Здоровые лбы- а сидят дома и ждут маму. Хочется растолкать их. smile
 
системасоюзаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 17:25 | Сообщение # 153
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Таня, очень хорошо, что участвуешь в темах, комментируешь исследования, помогаешь советом и задаёшь вопросы. Тебе только много плюсов за это!
- я не за плюсы, а по дружески. и еще потому, что в этом заключается моя основная работа с некоторых пор.

Вета, результаты у тебя классные. Мне иной раз кажется, что ты не идешь, а летишь! Крылья свои огромные не замечаешь? biggrin мы с тобой синхронно в ногу идем по шкале и, что самое главное, по результатам исследований. Супер! biggrin

Quote (вета)
Почему еще и во сне мое сознание работает с этими словами я так и не поняла или наоборот поняла, поэтому и работает.


Сны обычно снятся в 4-5 утра. В это же время замечена самая активная работа подсознания, нашей души. А душа напрямую связана с Космосом. Вывод: ты получаешь самую точную информацию Вселенной и, заметь, уже без акцента ума. Получать информацию напрямую из энерго-информационных структур Вселенной - это много значит. biggrin И то ли еще будет!

Quote (вета)
страшновато,
biggrin :D biggrin

Добавлено (28 Янв 2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (вета)
Что хочу изменить в своей жизни? Да наверно ничего.

Знаешь, как-то Вера мне сказала, что осознание того, что ничего менять не надо - уже хороший результат, просто понять механизм и использовать его, когда нужно.

Позволь я опишу, как я делаю.. Сначала спрашиваю, можно ли изменить данное событие. Если напрягается лепесток в левой части, значит у тебя негативное отношение к течению ситуации. Это же значит, что изменить можно. Затем смотрю ситуацию через темя, то есть исход после изменения. Если он меня устраивает, тогда ставлю интенцию:изменить с... на...
А в 4 лепестку ищем развилку ситуации, токами отрезаем благоприятный исход (на который меняем) и вставляем в развилку 4 лепестка в правую часть. Я добиваюсь еще и ощущения приваривания, припаивания. Вот и все.. smile
Желаю удачи! Таня

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 14:17 | Сообщение # 154
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Что хочу изменить в своей жизни? Да наверно ничего. А вот у детей своих хочу. Ребята вернулись из армии, уже месяц долбят комп- играют. Работы нет, а они ждут что их пригласят(резюме разослали кругом). Как мне правильно поставить цель, что бы у них нашлась работа по душе, по их специальности

Привет! Так и ставь цель - помощь детям (а лучше по отдельности, тогда организму понятней будет) в поисках дела по душе. А по реакциям организма сама определишь какими твоими действиями ты сможешь их подтолкнуть к правильному решению (например, образовательную программу на комп загрузить, электронную книгу какую-то найти, после этого занятия сориентируешься).
И ещё надо будет работать с более глобальной целью, касающейся всего человечества (ну например, сохранение и охрана экосистемы Кольского полуострова, или решение проблем Аральского моря, заповедник озера Байкал, оазисы Сахары....... вариантов множество), а можно взять политическую тему, но тут надо быть на 100 % уверенной в благоприятном развитие ситуации после твоего вмешательства.
Вобщем пробуй.


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 18:38 | Сообщение # 155
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Первый шаг сделан. Два дня назад проделала две задачи. 1я- Можно мне помочь своему сыну......с выбором работы? .- Ответы для обоих сыновей- отрицательные, они потом обвинят меня в этом. Тогда я захотела ускорить дело. Цель- Юре надо встать на учет в военкомате. (мороз- ему лень и холодно ехать, да и добираться туда 3-4 часа). Ответ положительный. Я ждала результата два дня. Сегодня утром позвонил муж и сказал, что есть человек который туда поедет по делам и он отвезет его до места и обратно привезет. Вся поездка заняла три часа. Класс!!! Неужели я помогла, хотя он мог и не предложить эту услугу.
Еще сегодня позвонила старая клиентка, она давно уже у меня не обслуживается, а тут = на тебе, ей срочно нужна моя помощь (отказала- не надежный человек). А цель ставила- что бы всем забытым мной и ими клиентам я очень понадобилась.
Я уже пробовала разные цели, есть и корыстные- вот на них лепестки вообще не реагирую будто я вопрос и не ставила, игнорируют. biggrin
 
системасоюзаДата: Вторник, 02 Фев 2010, 13:43 | Сообщение # 156
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Класс! biggrin beta clap flowers Читаю!
 
ветаДата: Вторник, 02 Фев 2010, 14:49 | Сообщение # 157
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Таня! biggrin
Сегодня сделала вот что: открыла сердце, собрала свою любовь в кучу, Она открылась розовым цветком. Я окружила цветок чистой энергией любви и пустила его по кругу земного шара. Цветок летел и от него искры света и любви падали на землю и на людей. Вижу эскимоса- лицо усталое, падает искра на него - лицо разглаживается и появляется улыбка, он поднял глаза к небу (он видел этот цветок). Заискрился снег на солнце. Море- в нем встречаются две волны, величественно поднимаются и целуются, растворяясь в объятиях друг друга. Пустыня- караван, пить хочется. Падает искра любви на песок- впереди появляется новый оазис с водой - на лицах радость и растерянность.
Горы- пошла лавина снега в низ и встречается со скалой, они так долго ждали этой встречи.
Горная река - вода с любовью ласкает холодные берега.
Озеро Байкал- посыпала по всему кругу- вода приняла ее, пошла реакция на оздоровление.
Крым- искра падает во двор на дерево- расцветает персик.
Я лечу над свои домом, отец, ему плохо- от искры на сердце потеплело и появилась улыбка на лице.
Видела Эхо и тебя Кошка- посыпала вам любви, ты взяла лепесток ее в ладошки. Только вот- ты увидела ее?
Москва- каша над городом. Где пролетал мой цветок оставалась чистая дорожка, люди улыбались, пара молодых людей померились и поцеловались.
Я над Питером- много горя и слез, искры падают как в бездну- их поглощают и отдачи я не вижу, вымерзло все- холодно.
В груди до сих пор я чувствую этот холод, так глубоко он вошел в меня. Надо много Любви что бы отогреть его.
Ну а теперь техника. Поставила сначала вопрос можно послать всему миру любовь? Да- Логос ответил (он был постоянно со мной, он и сейчас рядом, точка пульсирует мягкой волной).
Цель: дать земле и людям любовь и посмотреть как они чувствуют ее, принимают. Напряглись лепестки 3 и 4 с правой стороны, потом 5-, опустилось в каверзу; расслабилась сильнее. Увидела свое сердце как начинает светиться светом, из него появился розовый цветок. Он поднимается надомной и вокруг него как шаль окружает белый искрящийся свет (как бенгальский огонь- только не так шипит). Все- мы летим. Это так красиво. Когда любовь берут с благодарностью и любовью, ее становится больше у меня- я переполняюсь этим чувством. Если ее не чувствуют- я холодею, нет пополнения, теряю силу любви. sad
Включила музыку надо успокоиться и собраться.

Вчера смотрела свою Совесть. Увидела чуть приоткрытую дверь сквозь которую рвется свет. Хотела открыть- но дверь еще тяжела. Увидела себя 5лет-с надутыми губками, вспомнила- я сорвала у соседки с дерева лист каштана. Он мне был нужен для игры- как веер или опахало. Меня застыдили и я со слезами призналась. Совесть свою не открыла до конца. На следующий день, когда она ушла на работу я оборвала кучу листьев с дерева и бросила под ним.
Все закладывается с детства, даже свою совесть мы запираем и теперь очень трудно ее выпустить на волю.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 02 Фев 2010, 18:41 | Сообщение # 158
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, привет!

Прочла отчёт по последней лекции - супер! Умница!!! biggrin

Можешь начинать выпускной экзамен.


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Вторник, 02 Фев 2010, 22:07 | Сообщение # 159
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Кошка! Но что-то я еще не собралась, пришлось выпить сухого вина и послушать вдоволь музыку.
На душе спокойно и легко, как будто выполнила грандиозную работу. smile
Сейчас соберусь и прочту последнее занятие.
 
системасоюзаДата: Вторник, 02 Фев 2010, 22:38 | Сообщение # 160
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот это да! Потрясающе! Жаль, что я так пока не могу - нет возможности, хотя совсем недавно помогла Эхо решить проблему с иском крыльями Ангела. Подробнее - в теме. Только вот как я это сделала, написала ему в личку, на почту...Какая ты все-таки умница!!! Суперумница! angel2 angel1 angel2 first Думаю, что такие исследования дорого стоят! Ну и.. остальное - без комментариев, короче.. Система Союза
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога