Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 22:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
системасоюзаДата: Четверг, 24 Дек 2009, 10:21 | Сообщение # 121
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вета, привет! Я очень хорошо тебя слышу. Вчера тебя видела, хотела выйти к тебе. 55 лепесток сработал "отдых нужен парусам!".Иисус подтвердил, и я уснула, а то сначала прямо не могла снова спать. А ты меня правда зовешь. И вот я тут! batman book hello lips - все хорошо! Общались. Мысленная связь просто супер! Молодец! Крепись, все в норме. Это тяжело, зато эффективно.. Система Союза
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Дек 2009, 19:28 | Сообщение # 122
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Цель: "Изменение отношения к этой конкретной ситуации" и больше ничего. Организм поймет что я хочу понять?

Да, только не просто проговорить, а ещё и выразить БПСом. smile

Quote (вета)
Выплыла сильная обида- боль из самого сердца.

Эта обида тоже может быть использована для изменения отношения к ней. Попробуй, простить её и отпустить.

Quote (вета)
Надо наполнить ее Светом, теплом и Любовью. Свет пустить из Солнечного сплетения?

Да! Солнечное сплетение - врата в мир сказки! smile


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 20:04 | Сообщение # 123
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Занятие 1: Цель: Правильное отношение к моей свекрови. Напрягся сердечный нервный центр, резонанс- исчезает напряжение. Вот тут и поднялась волна обиды, боли- она полностью меня затопила. Но когда я заглянула поглубже, то ответ меня просто ошеломил- все это пустое, какая то муть- если ее расшевелить дым рассеивается и ничего нет. Я сама себя так накрутила, что жизнь свою превратила в муку. Буквально- ни ей ни мне- делить было нечего. Она никогда не держалась за сына- это только пустые слова, что бы сделать мне больно.
Только стоило мне рассеять этот дым- мне стало так легко, как груз ушел с сердца.
Неделю она гостила у нас. Вот какой результат: я не почувствовала к ней- негатива, просто- старый человек со своими болячками и тараканами в голове. И что удивило- она попросила у меня прощения за все, плохое, что она мне учинила в жизни. В сердце у меня не дрогнул ни один лепесток, просто пришло осознание- на этом ставим точку.

За эти праздничные дни я много наблюдала за людьми (наконец то было время).
Я садилась, успокаивалась и ставила себе Цель: например- Почему с этим человеком у меня не складываются отношения или что мешает нам жить в взаимопонимании? Слушала свое сердце, в голове мелькали отрывки из жизни или просто приходил ответ на причину, которую я просто не вижу- а это так просто. Через время= этот человек сам ко мне идет и улаживает наши отношения.
Вроде на занятия я себя настроила, правда отчет поздновато написала. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Янв 2010, 16:46 | Сообщение # 124
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, прочла твоё сообщение. Отличное показательное выполнение первого задания лекции 17! Я в восторге! Всё супер.
Теперь продолжай - второе задание лекции 17, потом третье!
Жду с нетерпением!

С прошедшими тебя праздниками, всего самого лучшего - счастья, здоровья, исполнения желаний!

Прикрепления: 0630333.gif (50.3 Kb)


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Суббота, 09 Янв 2010, 20:18 | Сообщение # 125
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Увидеть свой космос не получается, очень тянет сильный порок- это страх перед Темнотой.
Вновь увидела картинку из детства. Ночь. Хочу выйти на улицу. Иду по темной веранде- страха нет, вернее его я еще не знаю. Остановилась и смотрю в окно, и тут чувствую как сзади поднимается прядь моих волос. Я поднимаю руку и дотрагиваюсь до руки, которая держит мои волосы. Точно знаю- это мужская рука. Я в испуге оборачиваюсь и сильно кричу- вижу только черноту. Все- меня выбрасывает, спасибо еще в голос не закричала, хотя муж проснулся. Хотела вновь войти в этот страх- но не смогла, просто засунула свою голову в руки спящего мужа, как бы ища защиты.
Видно пока не увижу причину своего страха- дальше нет пути.
 
системасоюзаДата: Суббота, 09 Янв 2010, 22:30 | Сообщение # 126
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Отлично, Веточка! Молодец!!! stick Супер! По взаимоотношениям - пройдено! Люблю тебя! Люблю вас всех!! Система Союза
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 16:08 | Сообщение # 127
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, раз мы не можем пока осознать Космос, то действительно надо заняться пороком. В принципе ты его знаешь - это страх. Страх перед темнотой. Найди, что пугает тебя в этой темноте и тогда ты сможешь жить дальше, понимая свой порок. А это значит, что ты сможешь ему противостоять. Потом вернёмся к выполнению второго задания по лекции 17. А сейчас ставь цель организму - осознать (найти) причину страха перед Темнотой, входи в АУ, погружайся в него как можно глубже и ищи... Удачи!

Крим - це Україна.
 
ветаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 20:53 | Сообщение # 128
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Задание делала вчера- но написать смогла только сейчас. Немного со страхом села делать 3-ю часть. Но расслабляясь, понемногу успокоилась и вошла в АУ. Долго опускалась в темноту. Но таковой ее и нет в сердце, просто как сумерки, в которых ходишь и ждешь увидеть искорку света, что я и сделала- я позвала свою Искру. Она отозвалась быстро. ЕЕ свет был окутан туманностью, но чем ближе она подходила тем сильнее я видела ее свет. И вот оно- маленькое желтое солнышко, мне так хорошо стало. Я попросила свою Искру показать мне причину моего страха. Искра сверкнула- ослепила светом золотым и все, тишина. Только рядом с теменем почувствовала как из 55лепестка вылез червяк, иначе это нельзя описать. Что-то зашевелилось под кожей головы и стало очень быстро, извиваясь вылазить. Я даже рукой погладила это место ища его. После этого Искра поднялась на темя и как звездочка послала свои лучи по кругу ( как в короне царской себя почувствовала).
Не откладывая в долгий ящик я взялась за 2-ю часть.
Посмотрела в правое сердце и стала в него уходить. Я почувствовала как стала обретать объем, как вроде скрутки- войти в себя и расшириться. Я стала рассыпаться маленькими огоньками в темноте. Очень красиво- темнота и я свечусь тысячью звездочками. Пахнуло ледяным холодом. Очнулась. Все тело занемело и мне было очень холодно.
Пропало желание заниматься своим страхом, скорее я приняла его таким какой он есть. Надо научиться с этим жить. smile
 
системасоюзаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 22:16 | Сообщение # 129
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вета, правая часть, если не ошибаюсь, отвечает за прошлые жизни. Значит, твой страх из прошлого. Да, нужно с ним жить... Вообще он у тебя беспочвенный. Ведь темноты не существует. Даже в Космосе очень светло! и восприятие светлого пространства или невосприятия зависит от фокуса нашей сетчатки, поэтому
Quote (вета)
Я стала рассыпаться маленькими огоньками в темноте. Очень красиво- темнота и я свечусь тысячью звездочками.
. Там только свет, везде свет!.. Не знаю, закончила ты или нет... Кошка тебе скажет.. Ты что-то говорила про обиды, про проблемы во взаимоотношениях.. Они не относятся к пороку? мне кажется, относятся. и понравилось, как ты сказала, что они были на пустом месте.. "Посмотрела, а там пусто". Так что всегда помни об этом. smile Мы часто любим раздувать из мухи слона. И это не в том случае, когда мы с тобой выясняли расположение чакр.. Именно в отношении с близкими такая особенность проявляется чаще и воспринимается острее и больнее. А вот когда подумаешь о том, что это только роли, что наши близкие тоже ищут счастья, только они не понимают, что счастье это состояние души, а не блага. Каждый из нас прожил разное количество жизней. Как только подумаем, что на самом деле мы любим этих людей, и они нас тоже любят..Как только подумаем, сколько эти люди на самом деле делают (пусть подсознательно), чтобы мы были такими, какими мы стали.. И сразу все проблемы и обиды отступают... smile Желаю тебе удачи в завершении этого занятия! Я так за тебя рада!! Система Союза

В Космосе очень много Света! темноты не существует!
Прикрепления: 0190116.jpg (22.3 Kb)
 
ветаДата: Среда, 13 Янв 2010, 22:11 | Сообщение # 130
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
3-я часть 17 лекции. Цель: увидеть внутренний Космос своего сердца. Настройка была долгой. Хотя в АУ выхожу быстро, каверза давила очень сильно, резонанс и все- больше ничего, один сплошной свет. В душе поднимается покой, вроде состояния Благодати, ничего не хочется. Я опять начала ставить цель- Хочу увидеть свой внутренний космос. Каверза быстро ответила и тут просто пошла череда быстрых картинок. Из груди очень быстро поднялся и начал распускаться желтый цветок; вот вижу как растут быстро- плетутся ветки дерева и я стою на одной из них. С нее я попадаю в картинку- там очень много снега кругом. Вижу как серебрится на солнце, какой он пушистый и легкий. В далече ко мне идет быстро группа- наверное людей. Но меня выбрасывают. Дальше- страна травы- кругом одна зелень. Пошла музыка, но стоило мне в нее вслушаться как меня сразу выбрасывают от туда, появилось сильное желание тут остаться навсегда. Промелькнули красные глаза,- что-то в голове было- вроде слова, но меня уже понесло дальше. Все это сопровождалось ослепительным светом, он не обжигал, от него шло тепло и уют. Потом картинки закончились и каверзой просто чувствовала смену света- как через обручи пролетала. 2 часа заняло занятие. Тело немного затекло, а я даже этого онемения и не почувствовала, так была поглощена этим путешествием. Только чувствовала как горячая волна проходит с ног и вверх- в груди тоже очень теплое состояние. Волна проходила, когда сменялись картинки. Вроде толчок получала и от этого было жарко.
Сложилось такое впечатление- что я спала а не занималась, такая легкость в голове и в груди. Жаль картинки быстро мелькали- хотелось бы подольше в них побыть. smile
Это и есть внутренний космос? Я думала, что должна быть темнота и в ней плавают планеты. Я ждала это увидеть.
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:16 | Сообщение # 131
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Очень интересно, Вета!

Quote (вета)
Это и есть внутренний космос?
- я думаю, да. Вот когда я проходила эту лекцию, я видела Космос с планетами, как ты говоришь. Со стороны видела. Хотела дальше, но меня не пустили. А сегодня (я же все повторяю) я как раз смотрела свой Космос. Потрясающе! Очень похоже на твое описание, немного отличается. Почитай! smile Тебе все станет ясно.

Quote (вета)
Я думала, что должна быть темнота
- там нет темноты, там светло и не хочется оттуда уходить. smile . Система Союза
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 18:35 | Сообщение # 132
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Посмотрела в правое сердце и стала в него уходить. Я почувствовала как стала обретать объем, как вроде скрутки- войти в себя и расшириться. Я стала рассыпаться маленькими огоньками в темноте. Очень красиво- темнота и я свечусь тысячью звездочками.

Отлично!

Quote (вета)
Все тело занемело и мне было очень холодно.
Пропало желание заниматься своим страхом, скорее я приняла его таким какой он есть. Надо научиться с этим жить.

Когда страх - порок, то действительно с ним просто надо научится жить. Спасает Вера в себя и в помощь от Высших сил (Логоса)

Quote (системасоюза)
Не знаю, закончила ты или нет... Кошка тебе скажет..

Закончила. Это и говорю! smile

Quote (вета)
больше ничего, один сплошной свет. В душе поднимается покой, вроде состояния Благодати, ничего не хочется.

biggrin

Quote (вета)
Из груди очень быстро поднялся и начал распускаться желтый цветок; вот вижу как растут быстро- плетутся ветки дерева и я стою на одной из них.

Сердечный центр - хранилище Души. Развитая Душа имеет структуру дерева, исходящего из сердечного центра (Древа Жизни). Поскольку ты это воспринимала через каверзу, то это твоё возможное будущее, а именно результаты занятия на втором курсе университета, именно так там всё и происходит. И по ходу вопрос - когда ты видела дерево какие-либо ощущения в сердечном центре (точка соединения двух сердец посередине грудины выше солнечного сплетения примерно на 2 см) были, и если да, то какие?

Quote (вета)
Это и есть внутренний космос? Я думала, что должна быть темнота и в ней плавают планеты. Я ждала это увидеть.

ДА! Это внутренний Космос, куски миров которого ты и видела. smile

Дальше лекция 18.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 14 Янв 2010, 18:36
 
ветаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 20:25 | Сообщение # 133
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
Quote (Пятнистая_Кошка)
И по ходу вопрос - когда ты видела дерево какие-либо ощущения в сердечном центре (точка соединения двух сердец посередине грудины выше солнечного сплетения примерно на 2 см) были, и если да, то какие?

Точно уже не помню, но осталось ощущение тепла и что-то рвется или выходит наружу, немного в горле было типа удушья. Я как бы смотрела на себя со стороны и очень удивилась когда почувствовала, что из сердца что- то поднимается. Все происходило очень быстро. Цветок или растение выбрасывало ветку, оно разворачивалось в лист и тянулось дальше, и так друг за другом. Выходило немного в наклонном положении, из левого в правое. В голове вопрос: Что это? И уже вижу себя стоящей голыми ногами на ветке, а они продолжают расти и тянутся- вверх и вниз. Как виноградная лоза растет, переплетаясь всеми своими ветками. Вся эта масса висела в воздухе, кругом была пустота и темно. Хотя оно росло в свете, я его освещала.
Что вызвало этот рост не знаю. Может это побудило.
Я долго не могла увидеть свой Космос, наверно час так себя мучила. Потом попросила свою Искру мне помочь- осветить дорогу в этот мир. Она опустилась в сердце и из солнечного сплетения поднялось тепло и свет. Стало очень светло. Потом произошло что-то вроде вспышки, яркий белый свет. Вот после этого и пошло.
Я сейчас пишу, а посередине грудины- соединение 2х сердец очень тепло, как шарик его чувствую. Очень приятное чувство.
На этом мои приключения не закончились вчера. Я перед сном прочитала 18 лекцию, любопытство разобрало.
Цель поставила - Увидеть энергетику комнаты, но ничего не получилось. Легла спать. АГА- если бы. Всю ночь в дреме делала лекции по колледжу. Это мое подсознание работало а тело спало. Проснулась от того, что стянуло над чревный центр, по кругу поднялись все лепестки. В голове, резонанс надо сделать что бы отпустило. Я ведь не занимаюсь, я сплю. Отпустило. Открываю глаза и пере домной светящиеся зеленые нити ( в голове что-то вроде гула- как звучит электромагнитное поле). Хотела увидеть - Вот, смотри. Энергетика моей спальни зеленого цвета. После этого я с таким облегчением заснула.
Все. Больше не буду читать нового перед сном, подсознанию дала задание вот он и трудился.
Я частенько его использую когда не могу найти ответы на свои вопросы. Он их выдает в снах.(но не всегда) smile
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 21:19 | Сообщение # 134
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Классно, значит я не ошиблась!Я все видела позавчера точно так же! Дерево не уловила, но такое ощущение, что цветы на стволах были, на ветвях и распускались один из другого biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 14:30 | Сообщение # 135
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, твой рассказ о тепле в груди и растении из сердечного центра свидетельствует о том, что ты глубже познаешь себя, о ростке твоей Души и готовности уже к университетскому курсу. Так что давай заканчивать уже с Колледжем и пора будет двигаться далее. Тем более выполнение первой части лекции 18 (энергетика комнаты) вполне успешно, хоть и в состоянии полудрёмы. Теперь часть вторая той же лекции - телекинез.
Удачи! smile


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 20:18 | Сообщение # 136
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Что-то пока не получается с телекинезом или я не правильно его делаю.
Так, более подробно. Ставлю цель: Сдвинуть предмет. Все внимание на над чревный центр. Пытаюсь собрать там энергию. Но напряжения я там не чувствую, происходит обратное. У меня сильно поднялся электрический заряд по всему телу. Стоит мне к чему либо прикоснуться- я бью током, больно пальцам. До банального смешно. Я подхожу к коту, что бы его погладить- он убегает, знает- сейчас шарахнит.
Вчера вечером я опять села делать занятие. Почему то внимание ушло на сердце. Увидела на фоне космоса один край большой планеты, с одной стороны она освещалась светом. Я вернула себя обратно и все внимание на над чревный центр. В голову опять залезла мысль увидеть энергетику комнаты. Вместо напряжения на пузе- напряглась каверза и пошло сильное давление в висках, расслабила- и тут пошел звук.. Я не поняла, что это? Усилила внимание на этом звуке. Он имел общее с гулом. Откуда? Прислушалась к улице, к комнатам- нет не там. Это звучало в голове. Звуки шли по одному-как вроде шла настройка, а потом стали соединяться по нескольку. Ультразвуковая частота то поднималась- то опускалась. Занятие стала делать с открытыми глазами, если закрывала- частоты повышались. Потом, как то все сразу утихло. Голова не болела но как то вся была очень возбуждена. Ночью часто просыпалась от малейшего шороха. Может я не туда направила свою энергию?
Я свое внимание направляла на два пальца ниже пупка и концентрировалась на коже живота. Это правильно? Так делают телекинез, или что-то перепутала?
Еще: пока слушала звуки в голове, перед глазами проходили белые волны. Связывала их со звуком, вроде цвета.

Кошка- нужна твоя помощь. Куда я опять залезла? smile

 
системасоюзаДата: Вторник, 19 Янв 2010, 02:52 | Сообщение # 137
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вета, классно! Потрясающая энергетика! Только вот для телекинеза энергетика собирается выше пупа. smile И предмет ты не сдвинешь (пока) - рано ещё....
 
ветаДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:57 | Сообщение # 138
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро! Села, почитала внимательнее как выполняется 18лекция и поняла- что делала не то. Цель. Внимание на пупок. Слушаю, пошел поток по телу, потеплело в животе и я заснула самым бессовестным образом.
Утро. 1-я попытка.
- Вновь почувствовала как тепло стало собираться на животе - так уютно стало и я вновь провалилась в сон.
- 2-я попытка. Окончательно проснулась. Лень было встать поэтому лежала. Цель: сдвинуть предмет в комнате. Все внимание переключила на область пупка. Стала себя прощупывать- где заканчивается солнечное сплетение и начинаются лепестки над чревного. Зафиксировала внимание на 40 и 41-лепесток- отвечает за тепло. С двух сторон-сверху и снизу погнала туда энергию, стало теплеть. Не скажу что бы очень сильно ощутила напряжение лепестков, просто стала сильнее расслабляться-вроде отпускаю на волю свой живот(расти дорогой). Ждала минут 15- ничего. И где сдвиги и шум? Надоело лежать и я встала. И тут сработала сигнализация у машины на улице (она стоит под окном).
В голове, вот гады- люди отдыхают а они ставят свои машины под окнами.
- 3-я попытка. Теперь я уже села. Вновь стала собирать энергию в пупке. Через время вновь срабатывает сигнализация.
- 4-я попытка. Я уже стала подумывать- а не я ли в этом виновата? Нет, глупости. Предмет должен сдвинуться в комнате.
Теперь я уже более четче стала себя прослушивать, шаг за шагом. Закрыла глаза. БС- Цель: сдвинуть предмет. И все внимание на диафрагму. 40- идет к пупку и от него по бокам-41- поднимается тепло. Лепестки обнимают матку- поэтому я как бы- маткой выразила желание сдвинуть предмет. Она напряглась и дала волну к лепесткам. Уже сил мало, энергию растратила. Подключила поток через темя и ноги- направила на диафрагму. Включилась каверза. Увидела как энергия потекла в меня. Стала плавиться от удовольствия, такая нежность поднялась и легкость во всем теле. Напряглись виски и пошел тонкий ультразвук, понемногу поднимаясь в частоте. В районе пупка стало теплеть и энергия сворачивается в клубок. Идет очень легкое напряжение по телу, вроде вибрации с гулом. Волосы на корнях головы немного приподнялись. Сколько это заняло время- не посмотрела, все внимание было направлено на последовательность накопления энергии. Потом как то - "Пух"- вроде что-то вышло из пупка и я услышала опять сигнализацию. В теле сразу как опустошение- нет сил. Но почему на улице и машина, почему не в квартире? Может опять совпадение. Попробую вечером вновь. Тяжело разбудить то-что никогда не чувствовала.

Небольшой случай на работе произошедший вчера. Пришли ко мне два клиента. Я поработала с ними два часа. Уходя одна их них очень внимательно на меня посмотрела. Потом я занялась другой. Постепенно я стала чувствовать себя не очень хорошо. Поднялась чувствительность во всем организме, голова стала наливаться тяжестью. В районе 17.00- укол в сердце - пришло осознание- Эхо ответил мне в личку (он ответил именно в это время).
Пока ехала в маршрутке вроде ничего- на улице мороз,холодно, про головную боль подзабыла... Вышла, и тут меня так качнуло, в глазах потемнело, затошнило, в пору упасть в обморок. В душе паника, причина? Посмотрела на себя- пробита, из меня просто выходит энергия. Восстановила зеркальный шар. Кто? Увидела свою клиентку и ее сверлящий взгляд. Я не обратила внимание на предупреждение, а затылок ныл. Вот так сработала техника безопасности. Дойдя до дома я себя немного восстановила.
Здорово. Я теперь сама могу это все увидеть и себе помогать. Выполнение лекций это галочка в списке, а вот так столкнувшись в лицо с реальностью= это уже настоящая практика. smile

 
системасоюзаДата: Среда, 20 Янв 2010, 03:04 | Сообщение # 139
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Прекрасно, что тут скажешь! biggrin А что сигнализация - так что такого? Классно!

Quote (вета)
Здорово. Я теперь сама могу это все увидеть и себе помогать. Выполнение лекций это галочка в списке, а вот так столкнувшись в лицо с реальностью= это уже настоящая практика. smile
- это точно. В этом то все и дело - применять в жизни свои возможности и способности.

Quote (вета)
Посмотрела на себя- пробита, из меня просто выходит энергия. Восстановила зеркальный шар. Кто? Увидела свою клиентку и ее сверлящий взгляд. Я не обратила внимание на предупреждение, а затылок ныл. Вот так сработала техника безопасности. Дойдя до дома я себя немного восстановила.
- окружающие чувствуют сильную энергетику и те, кто может пробить твою защиту с недобрыми намерениями, используют тебя, как подпитку. Надо защищаться постоянно. Например, я не ношу белой одежды - она открывает. Хорошо защищает черная или соответствующая цветам центров. Так еще и чакры поддерживаются "в форме". И камень хорошо бы подыскать...
Люблю тебя! Система Союза.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20 Янв 2010, 21:59 | Сообщение # 140
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, привет! Прочла два твои последние сообщения - при мои поздравления - во втором из них очень хорошо описан классический неуправляемый телекинез - когда срабатывала сигнализация машины на улице. Почему на улице, а не в комнате, как ты в цели задавала? А потому, что мы пока только знакомимся с этим явлением - телекинез, мы им не управляем (поэтому он неуправляемый), куда произошел выброс, там и результат. У тебя на улице, это нормально. Осознанный и управляемый телекинез требует на порядок больше энергии, чем тот опыт, который ты провела. Так что это позже. А сейчас - лекция 19 - простатическое нервное сплетение

По поводу техники безопасности с применением на практике - отлично, умница!!!


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога