Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 14:13 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Раскрытие сердечного центра, постижение Мудрости Любви
Раскрытие сердечного центра, постижение Мудрости Любви
rushelenДата: Вторник, 07 Дек 2010, 20:03 | Сообщение # 41
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пожелание, успехи очень кстати!
Вот такие у меня дела: с драконом пока никак... ставлю цель - полетать дистанционным взором в небе и т.д. по лекции... Сразу почему-то без переходных этапов вижу несущуюся на меня вселенную, т.е. мое тело как некий космический аппарат несется в космосе с ОГРОМНОЙ скоростью, а я из глаз смотрю... нахожу акцент ума, чувствую полное расслабление психики, которая ВСЯ сжалась от этой сумасшедшей скорости полета. Принятие, даже кайф от проносящихся мимо огромных расстояний, но кайф такой тихий, плавный... как бы с загадочной улыбкой Будды на лице. И все: ни драконов, никого - я одна в этой мерцающей темноте... Непонятно... Причем несколько раз такое повторялось... буду пробовать дальше...
А еще повторила задание по предыдущей лекции (нечего расслабляться!). Цель: увидеть-побывать в одном определенном ашраме в Индии (никогда там не была, но хочу, читала много). Выразила безмолвно... и началось что-то невообразимое! Я стала в буквальном смысле слова сжиматься в точку! Везде напряжение было, кажется - во всех центрах. До такой степени реальные ощущения были, что даже физически сжалась вся как бы в позу плода в чреве матери... И вдруг начала плакать в голос! Одновременно искала резонанс. И нашла каким-то непостижимым образом, совершенно естественно вдруг успокоилась, прошла истерика эта... И вижу прямо перед собой (буквально впритык к глазам) какую-то сетку из ломанных линий... смотрю и все... Воздух еще ощущаю знойный, чуть ветерок, свет дневной вокруг... И пришло осознание: я - семечко малюсенькое, лежу на самой дороге, в пыли, а дорога от зноя потрескалась (вот откуда сетка из линий впритык к глазам) и я ТАМ, в той местности, где ашрам тот находится... Такая радость была лежать там этим семечком... Вот пока и все.
Буду ждать Ваших комментариев и искать дракона!


rushelen
 
ЭхоДата: Среда, 08 Дек 2010, 15:30 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Красиво! Хорошо, что появилось семечко. Из него восходит Древо Жизни из грудного центра, наземной частью поднимаясь над Вселенной к Ментальному миру (теменной центр), подземной углубляясь в микромиры до Каузального мира (крестцовый центр), растут ветви и корни, наконец, корни из бесконечно малого и ветви из бесконечно большого соединяются в спинном мозге человека. Такая архитектура делает каждого из нас соразмерным Вечности и Бесконечному Космосу. Это второй курс университета.

Quote (rushelen)
Буду ждать Ваших комментариев и искать дракона!

Дракон черный. Полетайте в голубом небе, не в Космосе.
 
rushelenДата: Суббота, 11 Дек 2010, 14:43 | Сообщение # 43
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, с драконом... Настроилась на полет в голубом небе. Расслабилась, увидела голубое небо... и слева краем глаза увидела темную массу и все - сразу попала в темноту... Тишина, темнота... Стала икать в солнечном сплетении Свет... а его нет, как будто пусто во мне... подумалось: а если это тот сглаз, о котором в лекции написано... поставила вопрос: убрать узел с солнечного сплетения... "послала" запрос, расслабилась, жду... вдруг из центра груди как фонтан, но не воды, а с силой прорвавшийся ствол с цветком, цветок как бы единое со стволом, тоже мясистый такой же, но форма - цветка со множеством лепестков. И неудержимо рвется из моей груди вверх, т.е. ствол рвется вверх, на нем новый цветок, и далее снова - стол, цветок, ствол, цветок... а я (вернее как бы мое солнечное сплетение) поднимается за каждым новым цветком все выше и выше... где-то в вышине голубой я вижу-чувствую себя лежащей на спине, через меня проходит этот ствол и цветками, я на верхнем цветке и захотелось потянуться (что я и сделала с удовольствием!).
Открыла глаза и засомневалась... решила уточнить: задала вопрос Логосу: это освобождение от той тяжести и темноты? Т.е. задание по предыдущей лекции, где вопрос задавали Логосу... теменной центр, резонанс, жду... потом после тишины - заплакала почему-то и сверху душ на меня пролился, холодный. Ответ такой пришел - не надо эйфории, надо теперь работать...


rushelen
 
ЭхоДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 13:24 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
rushelen, прекрасно. У Вас правильные изменения во внутреннем мире.

Можно переходить к двенадцатой лекции
Височное нервное сплетение, как критерий звуков в разуме и интуиции - современ.
Сома-чакра, как критерий яснослышания - по йоге
Хэ-ляо, точка для острого слуха - по даосской технике

 
rushelenДата: Четверг, 16 Дек 2010, 19:52 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак ничего не удается услышать... Пробовала с двумя разными целями. Ставлю цель, сначала закладывает оба уха (хотя при чем тут уши, если услышать надо в разуме!), потом напрягаются оба виска, нахожу резонанс и все - тишина... Может быть, я не так понимаю, КАК надо "слышать"? Помогите!
А в целом, Ваш, Эхо, совет об использовании интуиции в творчестве имеет воплощение... Очень помогает в учебе. Сначала спонтанно проявлялось, а потом я только осознала, что и занятия в колледже этому тоже способствуют: стала внимательнее к своему внутреннему миру, а еще нащупывается ниточка, как свои переживания воплотить в образах... Раньше был только умственный анализ, а теперь добавилась целая вселенная разных переживаний и способов их увидеть-воплотить...


rushelen
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 15:33 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (rushelen)
Никак ничего не удается услышать... Пробовала с двумя разными целями. Ставлю цель, сначала закладывает оба уха (хотя при чем тут уши, если услышать надо в разуме!), потом напрягаются оба виска, нахожу резонанс и все - тишина...

Подход правильный, результат - тишина!
Ставьте другие цели, пробуйте и ищите снова резонанс. Но "не выключайте" активность височного центра, в этом случае никакого результат не будет.
 
rushelenДата: Среда, 12 Янв 2011, 20:42 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом! Странная загвоздка со слышанием... Все время одно и то же: безмолвная постановка цели услышать что-то конкретное, активность височного центра (порой до сильного биения в висках), часто напрягаются глаза, резонанс, который выражается как бы расширением-растворением в пространство во все стороны (типа локатора), помню Ваше замечание, чтобы не выключать активность височного центра (на нем внимание, да?), цель помню безмолвно - и тишина. Взяла от отчаяния многими на этом сайте испробованную: прибой моря. Вроде даже что-то как волной сильной шибануло в голове (такая бывает при шторме), но сомнения все-таки...
Сегодня цель такая: услышать то, сейчас играют в Московском Доме музыки. Это чтобы потом проверить можно было. Дооолго настраивалась, все время тишина, ну как всегда. Потом вроде как низкие звуки виолончели (или контрабаса), слушаю дальше. А дальше возник образ этого инструмента и звуки, но общие такие, без мелодии... А потом начали покалывать ладони обеих рук, сильнее и сильнее... И перешло на руки от ладоней до плеч...
Пошла проверять: 12.01. Камерный зал, KREMLIN, камерный оркестр. Смотрю фото - ПОЛНОСТЬЮ струнный оркестр, скрипки, виолончели, и еще какие-то инструменты по размерам между скрипкой и контрабасом... Эхо, это как?


rushelen
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 23:17 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
rushelen, с Новым 2011 годом! Желаю всего хорошего. smile

Хороший эксперимент. Вы проверили звуковую интуицию. Результат положительный.

Quote (rushelen)
Сегодня цель такая: услышать то, сейчас играют в Московском Доме музыки. Это чтобы потом проверить можно было. Дооолго настраивалась, все время тишина, ну как всегда. Потом вроде как низкие звуки виолончели (или контрабаса), слушаю дальше. А дальше возник образ этого инструмента и звуки, но общие такие, без мелодии... А потом начали покалывать ладони обеих рук, сильнее и сильнее... И перешло на руки от ладоней до плеч...
Пошла проверять: 12.01. Камерный зал, KREMLIN, камерный оркестр. Смотрю фото - ПОЛНОСТЬЮ струнный оркестр, скрипки, виолончели, и еще какие-то инструменты по размерам между скрипкой и контрабасом... Эхо, это как?

Прекрасно! Теперь в Вашем арсенале есть ментальная, зрительная и звуковая (слуховая) интуиция. Пользуйтесь этими знаниями в своей деятельности опираясь на третью сигнальную деятельность. Вы получите более реальные результаты, чем от логики разума.
Если Вы готовы, тогда переходите к Тринадцатой лекции
Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? - современная терминология
Что дает манас-чакра, сома-чакра и аджна-чакра для достижения цели? - по йоге
Что дает Бай-Гуй, Инь-Тянь и Хэ-ляо для достижения цели? - по даосской технике

Желаю успехов!

 
rushelenДата: Среда, 19 Янв 2011, 21:53 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, подскажите-помогите советом! Я, продолжая заниматься в колледже, иногда сама возвращаюсь к предыдущим заданиям, например по первым - осознание глубинных безмолвных смыслов различных понятий. А иногда свое настроение-состояние учусь выразить в безмолвную форму и увидеть образ на основе ТТС. И вот пришли символы, как то особенно заинтересовавшие меня - мое основное состояние в эти осень и зиму. Мне было бы, конечно интересно узнать Ваш анализ, но вот не могу решить - присылать Вам эти картинки, найдется ли у Вас время...

rushelen
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Янв 2011, 12:29 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
rushelen, добрый день!

Quote (rushelen)
Эхо, подскажите-помогите советом! Я, продолжая заниматься в колледже, иногда сама возвращаюсь к предыдущим заданиям, например по первым - осознание глубинных безмолвных смыслов различных понятий. А иногда свое настроение-состояние учусь выразить в безмолвную форму и увидеть образ на основе ТТС. И вот пришли символы, как то особенно заинтересовавшие меня - мое основное состояние в эти осень и зиму. Мне было бы, конечно интересно узнать Ваш анализ, но вот не могу решить - присылать Вам эти картинки, найдется ли у Вас время...

Интересно! Высылайте, можете забросить сюда. Дневник исследования станет ценнее!

rushelen, посмотрите материал по самозащите в дневнике Исследование свадхистханы, простатический центр. Арсенал правил безопасности увеличен:

1. обращение за защитой к ангелу-хранителю в случае наваждений (можно без нахождения резонанса)
2. Господи помоги в случае наваждений (можно без нахождения резонанса)
3. контроль цвета взаимодействия нервной системы или чакр (центров, микроскопических орбит) с внешним бытием благодаря монаде "Я" в любых случаях
4. резонансы солнечного сплетения в случаях любых проклятий и потери интуиции
5. правила безопасности в случаях опасности, беззащитности познания или потери целостности
6. использование резонансов токов нравственности в случаях влияния через лепесток 50 теменного центра (обычно для тех кому 17-22)
7. не опираться на страхи ума, а только на третью сигнальную систему
+. Личное письмо с техникой "кокон защиты" (защита в стадии исследований и будет принята по Коллежду после положительных результатов)

Такое увеличение связано с причинами

  • некоторые эзотерики изучают Аллига Тэр,
  • Аллига Тэр критикует многие современные школы эзотерики, нью эйдж, "деревенскую" магию,
  • от нью эйджа и "деревенской" магии идет ответная реакция.

С точки зрения эзотерического сленга можно сказать, что может быть изучение Аллига Тэр с помощью магических или эзотерических ударов.
На Аллига Тэр существует хорошая система активации и работы с чакрами (центрами), даются базовые навыки сигналов опасности, техники безопасности. Однако, недостаточно наработок по защите от возможного магического или энергетического влияния... Такое положение может приводить к энергетическим нападениям и проблемам из-за таких трений с эзотериком или группой нью эйджа.

Ок?

 
rushelenДата: Четверг, 20 Янв 2011, 12:35 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, сейчас отсканирую и пришлю. А вот такой вопрос в связи с Вашим сегодняшним ответом: ведь участкини колледжа описывают свои глубоко личные переживания, открывают движения души, свои возможности и способности. Ведь получается, что эти эзотерики могут причинить и вред, изучив дневник?

rushelen
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Янв 2011, 12:59 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
biggrin
Quote (rushelen)
А вот такой вопрос в связи с Вашим сегодняшним ответом: ведь участкини колледжа описывают свои глубоко личные переживания, открывают движения души, свои возможности и способности. Ведь получается, что эти эзотерики могут причинить и вред, изучив дневник?

Это чистая логика. biggrin Вывод нельзя использовать как правду. А вот на основе этих ассоциаций можно и нужно поставить вопрос для верхней триады ТСС: "Могут ли эзотерики нью эйдж причинить вред изучением дневника?"

Попробуйте сегодня поставить перед собой такую цель перед ТСС. Найдите резонанс. Получите ответ.
Надеюсь, что расскажите об этом.

Quote (rushelen)
Эхо, сейчас отсканирую и пришлю.

Буду ждать!
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Янв 2011, 14:31 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (rushelen)
Ведь получается, что эти эзотерики могут причинить и вред, изучив дневник?

Дневник вряд ли... а вот ваши аватарки несут часть энергии, которую можно использовать.
 
rushelenДата: Четверг, 20 Янв 2011, 15:38 | Сообщение # 54
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Картина содержит энергию, состояние и настрой художника, которые он в нее вложил в момент создания. А вот содержит ли энергию аватрака? И если да - то чью? Например, у меня аватарка - уменьшенная цифровая копия картины известной художницы. Оригиналов я не видела, а копии ее картин мне приносят радостное настроение, полет, затрагивают какие-то струны души и разума. Может ли она нести энергию человека, который взял ее себе в качестве аватарки?

rushelen
 
rushelenДата: Четверг, 20 Янв 2011, 16:29 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие образы:
1. Осень. У меня безмолвное состояние выражалось в такой образ, который соответствовал набору слов типа: долгое безнадежное ожидание, усталость, исчерпанность отношений, опустошенность, окончание. Потом пришел даже замысел картины, но пока она только в стадии разработки.
2. Зима. Ключевые слова, приблизительно выражающие состояние: замирание, уход в себя, погружение, осознание опыта. Тут две картинки, сначала связанная с устойчивым состоянием, но рисуя, я осознала, что это не до конца выражает то, что во мне внутри. И когда я изобразила неустойчивое состояние, осознала полный резонанс изображения и моего внутреннего состояния. И еще пришел образ Руки, которая и защищает меня в это время раздумий и полной незащищенности из-за такого ухода в себя, и одновременно качает, как колыбель.

Прикрепления: 0031980.jpg (25.5 Kb) · 1884840.jpg (122.8 Kb)


rushelen
 
alligaterДата: Пятница, 21 Янв 2011, 12:08 | Сообщение # 56
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Рядом при загрузке картинки есть код $IMAGE1$ , где 1 - номер загружаемой картинки, в данном случае первая.
Учитесь вставлять картинки!

good
 
rushelenДата: Пятница, 21 Янв 2011, 12:20 | Сообщение # 57
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно постараюсь исправиться! Это первый форум, в котором я участвую, и картинки, соответственно, никогда не вставляла! Спасибо за подсказку!

rushelen
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Янв 2011, 12:52 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
rushelen, очень очень понравилось. Особенно вторая картинка.

Картинка вызывает много положительных переживаний и мыслей от бережного трепетного отношения к женщине до какой может быть камера сгорания реактивного двигателя. Картина будет гармонизировать женщину. Кроме этого вижу чертеж или контурное изображение данных конкретного изделия. Если создать такое изделие, например, из стали, будет эффект "пирамиды", но с несколько иными свойствами. Будет эффект колыбели.

Существует много направлений в живописи - от классического реализма до поп-арта. То, что нарисовано Вами, такого стиля нет и не определено. Хотя, его рисуют разные люди.

Как назвать этот стиль или что объединяет такие картины?
Объединяет - контурное изображение продукта разумного творчества из будущего. Назвать можно chart- или design-art. Термин Арт чарт уже занято. Думайте.

Одним словом, развивайте творчество. biggrin

 
rushelenДата: Пятница, 21 Янв 2011, 23:21 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Эхо! Меня очень порадовал и взволновал Ваш ответ! Еще раз убедилась, как это важно - совет и оценка людей, мнение которых важно для тебя. И пожелания все принимаю!
Теперь по лекции. Когда начала настраиваться, цель трансформировалась в одно предложение: открытие сердца Мудрости Любви. Сначала образы витали всякие, от ума, центры молчали сначала, сразу всю триаду не могла охватить. Пришлось пройтись мысленно отдельно по всем, как в лекциях предыдущих. Точечно: виски, каверза, теменной центр... Вскоре почувствовала напряжение в них, правда разное и скорее последовательное (или я не схватывала их сразу). И работала с ними по-отдельности... Найдя резонанс в каверзном центре увидела некий огромный силуэт темный, страха не было совсем, даже спокойствие и доверие. Силуэт был в капюшоне и в длинном одеянии с широкими рукавами, и нес руках типа огонь (или уголь раскаленный). Направился ко мне. Как то параллельно с этим видением мне удавалось контролировать центры триады. Т.е. направляя вопрос к этому силуэту я понимала, что услышу его, послав мысль из теменного центра, найдя резонанс, ожидание... и далее как в лекции на эту тему было. "Услышала" его речь. Смысл сводился к тому, что надо этот огонь вложить в центр груди, но тогда я познаю всю скорбь мира. Моя реакция замешательства, легкой паники... Ощутила, что это же цель моя и в то же время - паника хоть беги совсем... И четко "услышала" - "Не готова еще". Без осуждения, оценки, вообще без эмоций - просто понимание факта.
Далее - не помню четко перехода - но "вижу" новую картину: я в некоей пещере из больших каменных блоков, гул вокруг будто низкий такой, но легким фоном. Я нахожусь на верхней площадке, оглянулась - сюда вела высеченная в этих каменных блоках лестница с высокими ступенями, осознаю - не знаю как, каким центром - осознаю, что я поднималась по этой лестнице с головокружительных низин-подземелий и вот поэтому я тут, на этой площадке. Кто-то огромный разворачивает меня мягко за плечи (ощутила Доброту от прикосновения) и я вижу перед собой огромную скалу, осознаю-вижу, что она закрывает некий вход-пролом-отверстие в этой пещере. С той стороны прорывается сильный свет в стыки между скалой и стенами. Каким-то непостижимым образом мне показывают эту скалу как бы с той стороны (как если бы я заглянула за нее сбоку, если бы не было стены) - там блистающий свет, простор, свежесть..............! Это огромная высота, а внизу простор долины, наполненной этим светом и свежестью красок, воздухом.....!
И тут "кто-то" надавливает мне мягко и одновременно требовательно на плечи, я сажусь перед этой скалой. Вокруг темнота, но не абсолютная, а почему-то я могу в ней видеть камни, себя, скалу эту, перед которой сижу (она даже не холодная). Без моих вопросов приходит ответ: я сама должна отыскать средство убрать эту скалу-преграду. Не сдвинуть, а как бы аннулировать (испарить, растворить и т.п.). Такое странное общение: через мысли! Я столько слов тут написала, а там я все это каким-то образом сразу осознавала. Такая еще была подсказка: я могу каким-то образом (опять же найдя самостоятельно(!) способ) воздействовать на эту скалу, соединив свет своей души со Светом, который мне показали с той стороны скалы... Но важно то, что все это я должна делать, не надеясь на подсказки, САМА!
Ух! Так вкратце вроде бы все написала... Извините за очередной сумбур, так хотелось все зафиксировать поподробнее... Наверное даже больше для себя...

Добавлено (22 Янв 2011, 00:21)
---------------------------------------------
Эхо, прочитала в одном из дневников, что Вы бывали в Сухуми и знали монахов-пустынников. А знали ли монахов Константина и Давида? И тех, кто с ними общался в те времена до войны? о.Иоанна с матушкой из Михайловки? Многократно слышала рассказы об их жизни в горах, некоторых знала и я. Их опыт внутренней жизни очень и очень интересен...


rushelen
 
babybarabooДата: Суббота, 22 Янв 2011, 20:37 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (rushelen)
А вот содержит ли энергию аватрака? И если да - то чью?

Живя вашей жизнью на форуме, если постараться, то по аватарке можно выйти и на человека, который на данном моменте под ней себя олицетворяет.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Раскрытие сердечного центра, постижение Мудрости Любви
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога