Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:30 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Исследование свадхистханы, простатический центр
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Янв 2011, 21:11 | Сообщение # 101
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Змея)
настраиваю АУ на активизацию защитных функций солн. сплетения и боль уходит. Сейчас много работаю, поэтому иногда бывает такое: просыпаюсь утром и понимаю, что ни на что не способна, что мне нужны силы.... в таких случаях помогает поднятие энергии из свадхистаны. Сразу возникает ощущение благодати и можно хоть Эльбрус покорять идти

snegurochka

Quote (Змея)
С горловым сплетением я тоже занималась, сразу захотелось говорить откуда-то из глубины, из грудной клетки, такой голос интересный получается...завораживающий. Пробовала комбинировать этот голос с обычным в песне - классно выходит!

Умничка! smile

Quote (Змея)
У меня случилась неприятность, поэтому я немного забежала вперед по лекциям - начала изучать сердечный центр

Я бы не назвала это забеганием вперёд, потому как это следующая лекция, а с занятием по горловому нервному сплетению Вы уже успешно справились, с чем я Вас и поздравляю! biggrin

Quote
Занятие 2: Исследование содержания сердца. Напомним: человек состоит из трех составляющих - это дух, организм и душа (см. лекция № 8). С последней вы начинаете общаться с этого времени. Для выполнения задания необходима работа каверзного восприятия. Ставьте цель посмотреть: что содержится в сердечном объеме и какой здесь Космос? На эти вопросы вы ответите сами.

Занятие 3: Мы продолжаем работу с Сердцем. Речь пойдет о пороке. Обычно с ним знакомятся раньше (см. лекция № 6). С ним справляются слепой верой в самое лучшее. Если же порок не открыт, тогда займемся им. Порок есть врожденное качество души, которое дается при первом ударе сердца, которое Церковь называет первородный грех. Подробнее можно посмотреть здесь "душа и психические явления". Открытие порока души проиcходит естественно. Не зачем напрягаться. Вновь обращайтесь к сердцу, почувствуйте в нем Мир. Смотрите глубже и глубже. И там на «дне» души ОНО находится. Порок поднимется и вольется через сердце в нервную систему и психику. И вы осознаете свое врожденное отрицательное качество. Ужаснетесь. Далее вам придется обращать внимание на комплекс вибраций в нервных центрах, чтобы погасить отрицательную вибрацию психики. Если этого не делать, тогда обеспечена депрессия на несколько месяцев.



Крим - це Україна.
 
ЗмеяДата: Среда, 12 Янв 2011, 13:41 | Сообщение # 102
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Очень хорошо, что приступили к сердцу. Когда находят резонанс на поставленную цель, то изменяются отношения к человеку. Причем, сразу их можно не заметить, что же изменилось. И только во время взаимоотношений, замечают перемены.

Да, я заметила!
Quote (Эхо)
Поздравляю с Новым 2011 годом! Хочу пожелать исполнения всех желаний в новом году, любви, счастья и много друзей.

Quote (Эхо)
Поздравляю с Новым 2011 годом! Хочу пожелать исполнения всех желаний в новом году, любви, счастья и много друзей.

Спасибо!!! smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Умничка!

smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Я бы не назвала это забеганием вперёд, потому как это следующая лекция, а с занятием по горловому нервному сплетению Вы уже успешно справились, с чем я Вас и поздравляю!

Спасибо!!!
С пороком вроде я уже знакомилась, но кто его знает, может еще что вылезет surprised Буду пробовать.

Добавлено (12 Янв 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Насчет солнечного сплетения я видимо все-таки ничего не поняла, не знаю с чем связаны болевые ощущения... Болит оно в разное время и логики никакой не нахожу в этом явлении. Еще помогает закрывать солн.спл. ладонями, болевые ощущения сразу проходят... в общем непонятно, буду разбираться дальше, мне посоветовали пересечь речку с течением в состоянии ОВД, может что-то привязалось ко мне из неорганики...

 
ЭхоДата: Среда, 12 Янв 2011, 16:15 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, здравствуйте!
Quote (Змея)
Насчет солнечного сплетения я видимо все-таки ничего не поняла, не знаю с чем связаны болевые ощущения... Болит оно в разное время и логики никакой не нахожу в этом явлении. Еще помогает закрывать солн.спл. ладонями, болевые ощущения сразу проходят... в общем непонятно, буду разбираться дальше, мне посоветовали пересечь речку с течением в состоянии ОВД, может что-то привязалось ко мне из неорганики...

Найдите резонансное состояние для солнечного сплетения. Напряжение в солнечном сплетение исчезнет. Обычно приводит к распространению с солнечного сплетения по всему телу волны тепла (света). Данный эффект улучшает состояние кожи, повышает творческий потенциал.
Может быть другой эффект - выделение энергии из солнечного сплетения в виде сгустка (шара), которые устремится к другому человеку. Это означает - было проклятие от этого человека, которое к нему возвращается.

Желаю удачи!

 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 14:01 | Сообщение # 104
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо, я попробую. Это нужно делать когда оно болеть начнет? Еще у меня проблемка sad Сейчас весь мой жизненный опыт кричит о том, что мне нельзя никому верить, причем ситуации попадаются, в которых все могло бы закончится с ущербом здоровью как минимум, причем кто прав, а кто лукавит я до сих пор не могу понять, пока не началась паранойя, хочу что-то с этим решить, выработать какую-то модель поведения. Предыдущие ситуции связаны с работой, но никак не с тонким планом, хотя часто в этот промежуток времени начинает болеть затылок, я пытаюсь увидеть проблему и то, что вижу, отнюдь не мелкие неприятности.... но это ладно, с ситуациями на физическом плане я разберусь, но то, что случилось сегодня совсем выбило меня из колеи. Одна женщина, раньше она плотно занималась тонким планом, но когда появились дети прекратила, но до сих пор, по ее словам, бывают позывы к ясновидению. Так вот, у нас случайно зашел разговор о тонком плане, забыла сказать, она мне делает коррекцию бровей работает мастером красоты на себя, ну и она мне сразу насчет солнечного сплетения сказала, что кто-то сосет у меня энергию, долго пыталась мне что-то еще сказать, мялась, говорила что меня не туда несет, что опасно этим заниматься, потом она сказла, что ей нужно в туалет... она ушла. Через некоторое время у меня активно заработали лепестки связи с Логосом, я настроила АУ и мне тут же пришло четко: "Беги!". Если бы не временная слепота, в связи с краской на ресницах (открыть глаза невозможно безболезненно, женщины поймут), то я бы сорвалась с места и выбежала из квартиры, у меня аж дух от страха перехватило, но что интересно, в эти же секунды забегает (именно забегает) она и спрашивает все ли в порядке, я говорю, что в порядке и она продолжает мне корректировать брови. Тут она начинает говорить метафорически: "Ты видела новый клип Киркорова, там на большой кровати лежит девушка и рядом с ней Ангел с огромными черными крыльями? В конце он берет ее за руку и уводит, так ты как эта девушка, рядом с тобой такой же с крульями, я не знаю чего он от тебя хочет, но он ждет пока ты совсем раскроешься, ты не должна заниматься практиками в одиночестве, кто-то должен тебя контролировать, я не говорю, что ты должна совсем прекратить заниматься, но не играй с этим, ты можешь столкнуться с тем, с чем не сможешь справиться, ты слишком открытая и доверчивая - это может сыграть злую шутку, тебе нужен человек, который намного сильнее тебя и он должен быть на физическом уровне с тобой, независимо женщина это, или мужчина" - вот примерно то, что она говорила. Я бы списала все это на бред, но эта женщина не раз была права в том, что меня подстерегало, да и в том, чем мы занимемся, она неплохо разбирается... Не знаю, чего я от Вас хочу в этой ситуации, может совета, может анализа ситуации... Я наверное временно прекращу занятия, слетаю в теплые страны на отдых, утихомирю свой бедненький интеллект, ему больше всего достается smile Все труднее ко всему что происходит относится с легкостью, разум бунтует против происходящего smile Не знаю кому верить, кому нет или вообще никому не верить smile

Добавлено (14 Янв 2011, 01:18)
---------------------------------------------
Кстати спросила у нее: темный ангел - это моя особенность, или она еще у кого-то такого пассажира видела, она сказала, что только у меня.

Добавлено (15 Янв 2011, 15:01)
---------------------------------------------
В пятницу у меня весь день болел то затылок, то солнечное сплетение, весь день бегали мурашки в лепестках связи с Логосом, сигналы о потере целостности были, неприятное тянушее ощущение в груди посередине, в середине дня я попала в аварию, не пострадала, но было неприятно, это было по пути в тур. агенство, я и мой друг думали о том лететь заграницу или нет. После этого случая я приняла решение не ехать, были еще знаки о том, что в дороге может что-то случится, в общем решила не ехать, мурашки в лепестках связи с Логосом прекратились. Иду я вечером этого же дня, выгуливаю собаку и мне захотелось почувствовать свою монаду "Я". Я откл. ВД и увидела ее, тут резкая вспышка где-то в груди, из тела что-то вырвалась с щелчком в солн. сплетении, именно с щелчком, у меня даже тело вперед подалось от этого. Я себя тут же почувствовала иначе, другое восприятие себя началось, я даже вытянулась. Появилась уверенность, шаг стал тверже, моя собака начала гавкать на человека, я ей скомандовала успокоится и не узнала свой голос, какие-то металлические нотки появились. Четкая уверенность что все у меня ок появилась. Я курю, но тут мне резко захотелась перестать это делать и очень захотелось молока. Я купила молока, пришла домой, начала его пить, мне захотелось больше дышать свежим воздухом...У меня началось напряжение в затылке и в 50 лепестке, я старалась блокировать этот лепесток, но не совсем получается, еще на позвоночнике в пояснице чувствую что что-то выпирает, все, что происходило долго рассказывать, но могу сказать что меня что-то заставило крутится вокруг себя, делать странные телодвижения, держать свечку и чистить свою энерогетику огнем, я даже побежала в туалет, чтобы заставить себя вырвать, но не получилось, у меня работали лепестки связи с Логосом, я выполняла его рекомендации, но когда я пила молоко, Логос мне говорил пить, но тут я услышала следующее:" захлебнись" и поняла, что 50 тоже активно подключается, несмотря на мои попытки блокировать его, вечером чувствовала напряжение в затылке, что-то пыталось проникнуть в 50-ый и поясничный отдел позвоночника беспокоил. Потом легла в ванну, захотела расслабится, не прошло и минуты, как мне в 50-ый лепесток начало что-то теплое вливаться, у меня уже такое было раньше, когда я монаду искала. Я тут же выпрыгнула из ванной и поставила монаду на темечко, вливание прекратилось, меня окатило, словно душем, какой-то золотистой энергией, мне стало легче. Но все-равно хочется вырвать, меня тошнит, хочется что-то выплюнуть, вывести из себя, выкашлять... даже не знаю, маниакально хочется очиститься от чего-то. Вчера выпила пакет молока, сегодня купила полифепан (землянистое абсорбрующее вещество), пью его с водой, есть не хочется, только овощи свежие могу есть, от мяса воротит, пью очень много воды, курить не хочу. вчера чувствовала темные крылья (посередине на гланом меридиане), хребет в поясничном отделе до сих пор чувствую, темечко болит, но в него ничто не проникает, а если проникает, то я блокирую, затылок периодически побаливает. Сегодня прочитала старую монашескую защитную молитву, постоянно рядом с собой свечу держу, пробовала включить защитные функции свадхистаны и солнечного сплетения, чуть лучше. Мне нужна Ваша помощь.

 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 15:49 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, здравствуйте!
Читаю! Через 10-20 минут отвечу.

Добавлено (15 Янв 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Змея, ясно! Спасибо за подробное описание!

Quote (Змея)
Через некоторое время у меня активно заработали лепестки связи с Логосом, я настроила АУ и мне тут же пришло четко: "Беги!".

Это ответ Логоса на рассказ женщины, которая по сути смешала правду с невежеством и напугала Вас. Отнеситесь к её рассказу с долей критики, юмора.

По сути! Была активность в солнечном сплетении, позже

Quote (Змея)
Иду я вечером этого же дня, выгуливаю собаку и мне захотелось почувствовать свою монаду "Я". Я откл. ВД и увидела ее, тут резкая вспышка где-то в груди, из тела что-то вырвалась с щелчком в солн. сплетении, именно с щелчком, у меня даже тело вперед подалось от этого. Я себя тут же почувствовала иначе, другое восприятие себя началось, я даже вытянулась. Появилась уверенность, шаг стал тверже, моя собака начала гавкать на человека, я ей скомандовала успокоится и не узнала свой голос, какие-то металлические нотки появились. Четкая уверенность что все у меня ок появилась. Я курю, но тут мне резко захотелась перестать это делать и очень захотелось молока. Я купила молока, пришла домой, начала его пить, мне захотелось больше дышать свежим воздухом...

это значит что выброшено проклятие и отослано обратно к источнику, к человеку. Такой пример выбросов из солнечного сплетения не первый, есть дневники исследования. Теперь этот человек с собственным проклятием. Интересно было бы узнать, кто это был из Вашего окружения. Очень хорошо, что доверялись резонансам и искали их.

Quote (Змея)
У меня началось напряжение в затылке и в 50 лепестке, я старалась блокировать этот лепесток, но не совсем получается, еще на позвоночнике в пояснице чувствую что что-то выпирает, все, что происходило долго рассказывать, но могу сказать что меня что-то заставило крутится вокруг себя, делать странные телодвижения, держать свечку и чистить свою энерогетику огнем, я даже побежала в туалет, чтобы заставить себя вырвать, но не получилось, у меня работали лепестки связи с Логосом, я выполняла его рекомендации, но когда я пила молоко, Логос мне говорил пить, но тут я услышала следующее:" захлебнись" и поняла, что 50 тоже активно подключается, несмотря на мои попытки блокировать его, вечером чувствовала напряжение в затылке, что-то пыталось проникнуть в 50-ый и поясничный отдел позвоночника беспокоил. Потом легла в ванну, захотела расслабится, не прошло и минуты, как мне в 50-ый лепесток начало что-то теплое вливаться, у меня уже такое было раньше, когда я монаду искала. Я тут же выпрыгнула из ванной и поставила монаду на темечко, вливание прекратилось, меня окатило, словно душем, какой-то золотистой энергией, мне стало легче. Но все-равно хочется вырвать, меня тошнит, хочется что-то выплюнуть, вывести из себя, выкашлять... даже не знаю, маниакально хочется очиститься от чего-то. Вчера выпила пакет молока, сегодня купила полифепан (землянистое абсорбрующее вещество), пью его с водой, есть не хочется, только овощи свежие могу есть, от мяса воротит, пью очень много воды, курить не хочу. вчера чувствовала темные крылья (посередине на гланом меридиане), хребет в поясничном отделе до сих пор чувствую, темечко болит, но в него ничто не проникает, а если проникает, то я блокирую, затылок периодически побаливает. Сегодня прочитала старую монашескую защитную молитву, постоянно рядом с собой свечу держу, пробовала включить защитные функции свадхистаны и солнечного сплетения, чуть лучше. Мне нужна Ваша помощь.

Откуда у Вас знания о 50?! Это вопрос Вам и вопрос мне же. Это же занятия университета! Доступ к материалам закрыт, никто этот материал читать не может. Так же первые лекции второго и третьего курса. Правда дневники исследования по университету можно читать. В конце осени 2010 года наметил такую возможность закрытия дневников университета для безопасности. Решение радикальное.

По сути активизировано 50, узел Властвования, произошло знакомство с Внешними Негативными Сифотами. В колледже этого не должно быть, если конечно слушатель не заглядывает вперед.

Пишите ответное сообщение. Я подумаю, что делать с 50-т.

Добавлено (15 Янв 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Как вёл себя ангел-хранитель и духовный Наставник (это материалы 15 лекции)?

 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:02 | Сообщение # 106
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо большое за ответ!!!
Я не помню откуда.... точно не дневники исследований университета, я их ни разу не читала. Но я не раз видела информацию про 50-ый, это и Атлас Возможностей Человека и... не помню даже где видела. А вчера я перерыла всю Аллигу, чтобы найти способ защиты и узнала о свадхистане и солн. сплетении, как щите и ... ну со светом солн. сплетения я уже знакомилась. Эхо, но ведь это не первое мое столкновение с узлом властвования, я с ним сталкивалась и когда искала искорку. Тогда мне казалось, что мне туда нефть заливают и начались в голове образы всяких зомби и т.д. 56 вроде сообщение об этом

Добавлено (15 Янв 2011, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Как вёл себя ангел-хранитель и духовный Наставник (это материалы 15 лекции)?

Я слушала Логос, на остальное старалась не обращать внимание, каверзка не очень работала, я боялась, что не увижу цвета приходящей энергии. Поэтому 51 игнорировала.
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:05 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, ясно!
Это пример более гибкой и чувствительной психики молодых людей до 20, на рубеже 21, чем людей старше. Об этом то же есть дневники исследования и поиск системы образования. Действительно, включается 50 и эти же энергии мешают.
Примерно знаю что делать - взять некоторые элементы с первого курса.
Но сначала скажите: Как вёл (ведёт) себя ангел-хранитель и духовный Наставник (это материалы 15 лекции)? Какие подсказки от них?
 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:12 | Сообщение # 108
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной пытались связаться через 51, я игнорировала, сейчас попробую узнать что-нибудь. Но вчера, да и сегодня, я постоянно чувствую напряжение и мурашки в 48, 49.
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:14 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Поставьте задачу перед Духовным Наставником, можно напрямую к Логосу: одобряет Ваши новаторские исследования (будут взяты несколько лекций из университета по правилам безопасности и нравственности)? Получите ответ. Попробуйте сделать это сейчас, получится за 10-20 минут?

По сути! Законченных исследований по этому вопросу до сих пор нет. Ибо устанавливался рубеж колледжа старше 20 лет. Поэтому такие исследования будут новаторскими и позволят немного снизить возрастной ценз Колледжа.

Добавлено (15 Янв 2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Змея)
Но вчера, да и сегодня, я постоянно чувствую напряжение и мурашки в 48, 49.

Активность 48! Это и есть одно из дополнительных занятий.
 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:21 | Сообщение # 110
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробую сейчас, через 20 мин напишу, у меня шумно, нужно найти тихое место.
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:23 | Сообщение # 111
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
ОК!
В принципе ответ Вами написан - активность 49 и 48. Но давайте еще раз подтвердим.
 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:31 | Сообщение # 112
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем Ангел говорит, что поможет - два раза повторил, еще сказал: "делай", Логос тоже согласен, он свой ответ даже через образ послал smile
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 17:11 | Сообщение # 113
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, прекрасно!
Материал готовлю. 10 минут! smile

Добавлено (15 Янв 2011, 18:11)
---------------------------------------------
Прежде всего почему важно остановить влияние токов 50? Вами описано, как они влияют на сознание человека. НЕГАТИВНО! И если человек хотя бы раз призвал силы через 50, тогда в принципе возможен кратковременный успех, но затем всегда происходит падение. Худшее - потеря своей души ради Властвования.

Поэтому знание правил безопасности и как бороться с энергией Властвования важны.

Делаем часть второй лекции первого курса университета:
Первый путь раскрытия внутреннего потенциала человека:

Первое занятие.



Вам надо разобраться с первой формой существования психики. Это нервный ток 48, который отвечает за нравственность и формирование биополя нимба.

Ваша задача рассмотреть и ощутить значение этого центра. Переведите внимание на лепесток. Сосредоточьтесь на нем. Поставьте внутреннюю интенцию: «За что отвечает эта часть головного мозга, с чем связана, какие можно увидеть примеры активности этого центра, прочее?» Напряжется лепесток 48. Далее ищите резонансное психическое состояние. Ощущения, когда исчезнет напряжение в центре, нужно описать.

Кроме этого следите за током 50, управление энергетикой которого поляризует психику для властвования над людьми и природой. Не в коем случае не концентрируйте внимание на данной точке, переводите в 48. Так же следите за током 55: есть ли напряжение в этом центре?

Описание правильного выполнения занятия: Большинство людей при нахождение резонанса отмечают следующее: Энергетика лепестка 48 связана с физическим ощущением нимба, с чувством нахождения чего-то важного. Может сопровождаться картинками Святых с нимбами над головой, белыми крыльями за спиной…

Надо так же добавить, что в Колледже отмечается активность 48 и появление первых нравственных заветов, которые выражены не по-библейскому, а конкретным нервным током и состоянием психики. Это отмечено, например, в материалах Третьей Переменки.
Змея, в Вашем случае активна система 49-48. Называется нравственный принцип Блаженства.

Кроме этого будет занятие по безопасности, а именно как пользоваться токами 48, чтобы остановить влияние токов 50 (Властвования).

От себя добавлю, можно предполагать, что таков будет путь грядущего развития человека и в целом всех нас - это выбор первого пути, Творчество, Нравственность, раскрытие внутреннего потенциала человека и освоение Космоса.

Всё понятно?

 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 17:20 | Сообщение # 114
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, да, спасибо большое!!! Я все поняла, 48-ой я чувствую как объемные мурашки, примерно как на картинке показано, чувствую нечто всеобъемлющее, светлое, как диск, сфера по которой путь, т.е. это как если бы я стояла на огромном кольце, как у Сатурна, такой вид. В 55 было напряжение, когда я искала резонанс для 48, было и 50-ом, но я переводила внимание на 48-ой.
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 17:29 | Сообщение # 115
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Я все поняла, 48-ой я чувствую как объемные мурашки, примерно как на картинке показано, чувствую нечто всеобъемлющее, светлое, как диск, сфера по которой путь, т.е. это как если бы я стояла на огромном кольце, как у Сатурна, такой вид. В 55 было напряжение, когда я искала резонанс для 48, было и 50-ом, но я переводила внимание на 48-ой.

Прекрасно!
Сделайте занятие, чтобы не было сторонних помех в тишине.

Вечером подготовлю остальной материал по безопасности от 50.

 
ЗмеяДата: Суббота, 15 Янв 2011, 17:35 | Сообщение # 116
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, еще раз спасибо, а то я испугалась немного smile Думаю все будет хорошо, я уже поняла в чем дело и как ко мне это привязалось... У моей подруги сегодня день рождение, умеренное употребление алкоголя не повредит мне в данной ситуации, или желательно постоянно находится на чеку?
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Янв 2011, 18:11 | Сообщение # 117
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
умеренное употребление алкоголя не повредит мне в данной ситуации, или желательно постоянно находится на чеку?

Немножко можно.
Помните алкоголь расслабляет нервную систему, легче находить резонансы, но затрудняется контроль и различение цвета энергий.
 
ЗмеяДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 15:49 | Сообщение # 118
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо smile Благодарю Вас, что потратили на меня столько личного времени!!!

Добавлено (16 Янв 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Снова делала задание, увидела тот же самый диск, только издалека и сверху, он как бы во Вселенной находится, или в каком-то огромном пространстве, очень светло и просто звенящая тишина... - "За что отвечает эта часть головогот мозга?" - "За твой облик"... еще я так поняла, что с ним очень много связано, даже реинкарнации или что-то подобное, от Логоса большой поток пошел, я не все поняла, но суть уловила.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 16:41 | Сообщение # 119
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, привет!

Очень хорошо. Готовлю последний материал по этому вопросу. Заброшу вечером.

Сейчас желаю интересно провести время.

Добавлено (16 Янв 2011, 17:41)
---------------------------------------------
Надо отметить следующие факты:

  • некоторые эзотерики изучают Аллига Тэр,
  • Аллига Тэр критикует многие современные школы эзотерики, нью эйдж,
  • от нью эйджа идет ответная реакция.

С точки зрения эзотерического сленга можно сказать, что может быть отработка - проработка магических или эзотерическмх ударов. Например, среди многих школ есть такие вещи - выбор "мяса" из числа людей для отработки атак, порчей и т.д.
На Аллига Тэр существует хорошая система активации и работы с чакрами (центрами), даются базовые навыки сигналов опасности, техники безопасности. Однако, недостаточно наработок по защите от возможного магического или энергетического влияния... Такое положение может приводить к энергетическим нападениям и проблемам именно из-за таких трений с эзотериком или группой нью эйджа.

Далее следует
 
ЗмеяДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 17:03 | Сообщение # 120
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, smile спасибо, жду.

Добавлено (16 Янв 2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
недостаточно наработок по защите от возможного магического или энергетического влияния...

Ага, значит нужно искать новые эффективные способы защиты. И много таких оппонентов у Аллиги среди магов и колдунов?

Т.е. Вы предполагаете, что происходящее со мной - это энергетические атаки эзотериков?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога