Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 08 Май 2024, 02:20 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ЭхоДата: Вторник, 30 Июн 2009, 22:06 | Сообщение # 141
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, класс!
Если позволишь, админ перенесет легенду о любви Селены в сказки в Банк. Ок?

Ждём новых результатов. smile Как самочувствие после танцев?

 
ФеяДата: Среда, 01 Июл 2009, 11:48 | Сообщение # 142
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
пусть переносит, я не против wink к тому ж поняла, что удобнее когда легенды в банке статей находятся.... а что вот гдето пол годика назад хотела откопать свою легенду "Роза Мира".. так пришлось перелапачивать все исследования в университете мои т к я не помнила где ее писала))))

По поводу самочувствия после танцев.. незнаю даже... слишком много мыслей в голове, наверное они мешают прочувствовать последствие танца.... но сразу после танца ощущала подростковую легкость)))

Добавлено (01 Июл 2009, 12:21)
---------------------------------------------
Марс.

Эти исследования меня намного больше впечатлили чем предыдущее)) Так же, они оказались более странными и не понятными мне....

Заиграла музыка, и Марс пригласил меня на танец. Это был очень красивый мужчина. Идеальное тело, спортивного телосложения, красивое и правильное лицо. Он олицетворял силу и мощь планеты. Было ощущение, что он способен переломить мир пополам, либо с легкостью взвалить его на свои плечи, и не нести не уставая.

Но, когда он мне протянул свою руку, я увидела другую сторону его личности. Он так мило улыбнулся, что показалось, что он не способен сделать больно, что он добрый и отзывчивый....

Я взялась за его руку, ответив на его предложение, и мы закружились в танце. Танец напоминал вальс. Никогда еще я не ощущала столько нежности и силы в одном лице. На сколько он олицетворял силу, на столько он был нежен со мной. Его прикосновения были приятны, а в глазах выражалась любовь и обаяние. Глаза его улыбались, вместе со всем существом его тела. Он так грациозно и спокойно вел меня, что через какое то время я полностью отдалась во власть нашего с ним танца. Еще немного, и я влюблюсь в него, думалось мне... а мы все танцевали и танцевали.. и так не хотелось заканчивать. Хотелось быть с ним вечно)))

Моему удивлению не было предела, я думала что Марс - бог войны, груб и черств, но оказалось что он мягок и грациозен, а в силе прячется нежность.... С ним я почувствовала себя такой же Богиней как и он, почувствовала себя Женщиной с большой буквы.... Я преобразилось, и в танце все больше и больше стала перевоплощаться в девушку неземной красоты, как внутри так и снаружи. Это настолько меня захватило, что прекращать танец очень не хотелось. Но... мы остановились.... я держала его руки в своих и смотрела на него, не желая уходить. Он прижал меня к себе. Я прильнула к его груди, и такое приятное ощущение меня охватило... он гладил меня по голове а я все думала, на сколько приятно себя ощущать рядом с сильным, и в то же время таким ласковым..... Богом))) Более того, от такой встречи, от того, что тебя заметил и так относится сам Марс, происходило и перевоплощение во мне... казалось что я меняюсь и становлюсь более женственной, красивой и обаятельной... подстать той противоположности, которую он олицетворял.

В голове пронеслась какая-то параллель с моими способностями. Он не говорил ни слова, но осознанием стала понимать, что моя сила, которая может восстанавливать людей противоположна той силе, которой он может разрушать так же, как я могу создать. И что мы противовесны, в какой то степени равны, и в то же время противоположны.... и благодаря этому так соединены.... как Инь и Янь, Мужчина и Женщина, Добро и Зло, Свет и Тьма. Мы сбалансировали друг друга и тем самым ощущали благодарность за тот танец, и за те энергии которые благодаря этому рождались. А рождалось, на мой взгляд, нечто новое, неизвестное мне....мы оба излучали силы и они соединялись в центре нас.... превращаясь в странный свет.
Я все думала, как же может быть, что Марс, оказался таким нежным... не могла понять, как в таком сильном и жестком мужчине могут сочетаться такие противоположности качеств. И как вообще сочетаются противоположности....

Он посмотрел на меня, улыбнулся, и сказал -

«Сила - это когда совмещаются, на первый взгляд не совместимые вещи»... и отпустил меня....

Может мы и рождали ту самую силу, появляющуюся от противоположностей?

_______________
После этого, я еще долго не могла прийти в себя, я запускала музыку, которая играла раз за разом, и прокручивала в голове все то, что было...все те движения, его взгляды, прикосновения в танце, полные чувства....как будто он любил меня, а я любила его! это вызывало у меня сильные чувства, что даже изредка, из глаз сочились слезы.... возможно, мне этого не хватает в жизни, возможно, он подарил то, что я хотела бы видеть и ощущать в реальной жизни, и я благодарна ему за это.
Я легла спать, и, думая об этом, заснула.....

Утром мне приснился странный сон.. он был долгим.. и суть его заключалось в следующем.

Я была беременна. Находилась в каком то странном мире, полном света и людей в белом. Я тоже была в белом, похожем на тунику платье. Все окружающие были особенными. Они искали меня, все знали что я здесь, но никто не знал как я выгляжу... и тогда некоторые из них пошли на маленькую хитрость, зная что я обладаю способностями и что не смогу пройти мимо они подвесили беременную женщину (именно женщину, так как она не выглядила как они и была в серой мирской одежде)за веревку нацепив ей удавку... не выдержав смотреть на это, я движением руки дистанционно порвала ту веревку... и она была свободна.
К сожалению, тем самым они обнаружили меня, и хотели, чтобы я принадлежала им. И я, и мой будущий малыш. Как будто я обладала знаниями, умениями, которые им необходимы, а ребенок был им интересен самим фактом, либо чем то иным... Я ощущала, что до рождения осталось 2 дня, а так же ощущала, что мне нужно спрятаться, мне нужно быть свободной....
Я стала перемещаться в разные места, телепортироваться.. но по следу они находили меня... и вдруг, я появилась в одном месте... это были светлые колонны, красивый дом и райский сад.. я ощутила, что я дома.. это ощущение было очень сильно, так же я знала, что этот дом обеспечит мне безопасность... Чувствовалось, что тут живут так же какие то люди в белом... но они мне не страшны, и хоть сейчас их нет, они знают меня, и примут, причем было ощущение, что и я их знаю....

Тут я расслабилась, мне больше ничего не угрожает.... и тут родится то, что я ношу в себе.....

Странный сон, мне он показался очень интересным... такие сны мне обычно не снятся, к тому же в жизни у меня детей нет. поэтому я решила его описать здесь.

Прикрепления: 1569848.jpg (73.6 Kb) · 6048318.jpg (148.1 Kb) · 7892343.jpg (71.3 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 02 Июл 2009, 20:27
 
ЭхоДата: Четверг, 02 Июл 2009, 09:47 | Сообщение # 143
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Скажу главное. Что при подобном отношении к Марсу, экспансия или освоение планеты пройдет успешно. smile

Quote (Фея)
я думала что Марс - бог войны, груб и черств, но оказалось что он мягок и грациозен, а в силе прячется нежность.... С ним я почувствовала себя такой же Богиней как и он, почувствовала себя Женщиной с большой буквы....

Именно так. Хотя Марс олицетворяет силу и воинственность, он есть демиург. Причем с особым отношением к женщинам. Это означает, что он бог войны в хорошем значении, но ни как грубости и черствости.

Quote (Фея)
После этого, я еще долго не могла прийти в себя, я запускала музыку, которая играла раз за разом, и прокручивала в голове все то, что было...все те движения, его взгляды, прикосновения в танце, полные чувства....как будто он любил меня, а я любила его! это вызывало у меня сильные чувства, что даже изредка, из глаз сочились слезы.... возможно, мне этого не хватает в жизни, возможно, он подарил то, что я хотела бы видеть и ощущать в реальной жизни, и я благодарна ему за это.
Я легла спать, и, думая об этом, заснула.....

Это показатель того, как резонанс с энергиями Марса изменили твою психику. Класс!

А сновидение, это лечебный навет от Марса. Прежде всего для того, чтобы было меньше логики в твоих планах, ибо решения принятые на их основе выдуманы и часто обманывают нас, чтобы не было очарованности Марсом, чтобы продолжался поиск и больше опиралась на свой внутренний потенциал или на ТСС.

Ждём продолжения! С Венерой или другой планетой?

 
ФеяДата: Четверг, 02 Июл 2009, 23:39 | Сообщение # 144
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Юпитер.

Ко мне подошел молодой юноша и взял за руку.


Мы прошлись, и подошли к хороводу, все были просто одеты и стояли кругом. Мы прошли в центр круга, и Юпитер стал передо мной выплясывать, движения были озорные, напоминали чем то русские народные танцы.... я стояла, и как бы стеснялась присоединиться, а хоровод во круг нас пел, и хлопал.

Юноша выглядел очень мило, светлые волосы, простая рубаха, и улыбка до ушей wink

Он приглашал взглядом меня потанцевать, а я все стеснялась... но потом, музыка заиграла громче, а темп ее увеличился... и это затянуло меня, я стала тоже выплясывать в темп музыке, прыгать, скакать, и всячески веселится.

Потом мы встали в хоровод, и вот, хоровод уже в бешенном темпе кружится, приседает... мы то откидывали руки вверх, то кружились, то выстукивали ботиночками издавая звуки в такт музыке. В любом случае это было быстро, энергично и интересно. Я поняла, что суть танца именно в хороводе. И важно то, что мы держались за руки, это придавало всем нам (а было нас около 16ти...) общую энергетику... мы были едины как один человек... как общий разум.... я чувствовала как энергия проходила сквозь ладони, тем самым активизируя их.

Прочитала исследования Пятнистой кошки по Юпитеру

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ко всему выше изложенному добавлю, что во время танца с энергиями Юпитера у меня активизировались ладони. Я прочувствовала все энергетические точки. А потом у меня в руках сформировался энергетический шар около 25-30 см в диаметре. Шар был очень упругим и буквально физически ощутимым – вот разожми руки и он упадёт на пол и можно услышать звук падения шара. Энергии, из которых был этот шар, матово-белые, тёплые на ощупь, и будто наэлектризованные.

вот примерно тоже самое было и у меня, разница лишь в том, что это было не в виде шара, а передавалось непосредственно через ладони мне, от других участников хоровода и от общей энергии хороводного танца.
В общем получилось интересно... даже как-то непривычно....

Прикрепления: 4323042.jpg (27.4 Kb) · 9456785.gif (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 03 Июл 2009, 10:30
 
ЭхоДата: Четверг, 02 Июл 2009, 23:53 | Сообщение # 145
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
В любом случае это было быстро, энергично и интересно. Я поняла, что суть танца именно в хороводе.

Да! А разгадать тайну почему, очень интересно! smile
Прежде всего почему юпитерианские танцы являются коллективными?

Фея, продолжай в таком же духе. Получается на отлично.

 
ФеяДата: Воскресенье, 05 Июл 2009, 13:24 | Сообщение # 146
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Сатурн.

Восхитительное ощущение, когда понимаешь что находишь себя, что ты есть та энергия… хот я бы часть ее, но сопричастна с ней! Эти исследования на столько меня поразили, что я до сих пор отойти не могу, и сейчас пишу под музыку, которая играла….

Когда я включила музыку… ассоциации ума уже начали рисовать картинки что я танцую под нее… и я поняла что именно под нее надо провести эти исследования. Даже Марс не сравнится с этими исследованиями… так как там была любовь, иллюзия любви и страсти, но тут другое… тут все мое внутреннее существо резонировало тому танцу, и тому что происходило между мной, и Сатурном, перед тем, что он мне показал!!

Я взором полетела…. В космическом пространстве видела планеты, свет и тьму, движение и постоянство космоса… и вот, Сатурн … выглядел величественно с его кольцами…. Взор очертил оборот вокруг планеты и я оказалась темном пространстве…. Я лежала, и стала танцевать…. Не думая об этом, музыка диктовала движения, это был танец внизу, на полу, и потихоньку я стала подниматься, как будто росту. И вот, я увидела что я это не я…. Все мое тело было зеленого света, и я немного светилась…… я стала танцевать дальше, и чем больше танцевала тем больше исходило зеленого света от меня…. Потом, зеленый свет стал вырываться лучами из кончиков пальцев, головы, ног, и всей меня…. И вот, в этот момент, появился напротив меня такой же сияющий человек, сначала я думала что это я… ведь он повторял все движения за мной, но потом я поняла, что это был Сатурн. Он настолько светился, что сложно было разглядеть человеческое тело за сиянием, скорее это была зеленая сущность, с лучами. И мы стали танцевать вместе….

Он стоял напротив меня, и танцевали по очереди… сначала я, потом он…. Но дальше я поняла что хочу повторять за ним… это было так красиво! Он делал пару движений, и ждал, когда я повторю их. И так я за ним и повторяла….. но потом, он подошел ко мне.. вытянул ладонь – я вытянула вслед… наши ладони соприкоснулись как будто я прикоснулась к отражению в зеркале…. И мы стали танцевать с соединенными руками….. я чувствовала его, и его энергия переходила в меня.. как будто мы были едины и вместе… как будто что то похожее в нас есть…. Энергия была едина….

Музыка продолжала играть…… отражаясь в моем сердце. И вдруг он стал показывать движения руками вверх, как будто выплескивая энергию из себя… энергия вырывалась и взрывалась над ним, образуя многочисленные салюты… я последовала за ним… на до мной происходило необычное зрелище, я такого никогда еще не делала… из этой зеленой энергии вырывающейся из моих пальцев происходили взрывы и зеленые салюты, и, взрываясь мы оставили множество зеленых звезд над собой!

Сделав это он легонько докоснулся до меня, и повел к краю планеты… к краю темноты в которой мы находились… и я увидела всю вселенную…. Все планеты солнечной системы и звезды вокруг нас… и вдруг я отчетливо поняла что все, что я вижу это порождение Сатурна и его взрывов, он рождает планеты, его взрывы , его энергия способна родить, возродить, наполнить жизнью…. Я поняла это, и мне стало так радостно на душе, я ему была благодарна за такое осознание. Он улыбнулся еще раз и взял мою руку в свою…. Поднял мою ладонь к верху, и соединив со своей активировалась энергия, и над ладонями родился маленький зеленый шарик – сфера…. И я поняла, что мы родили что то напоминающее планету.. мы отпустили шарик… он вышел за пределы планеты и присоединился к кольцу Сатурна, Вырос до предела мини планеты кольца Сатурна, и начал свою жизнь по кругу – это было так удивительно. Вот почему у Сатурна так много спутников! По другому и быть не может…..

Мы стали танцевать дальше, честно говоря мне не хотелось заканчивать танец, на столько меня втянуло в энергии этой планеты, странно может показаться но я ощущала эти энергии частью себя…. Ощущала что эти энергии во мне есть и были… и я была как он, я так же светилась испуская зеленые лучи…. Как будто это место… эта планета была мне очень близка по духу…..

Мы все танцевали, энергии исходящие из меня стали сверкать все больше, и вокруг меня образовалась оболочка… я стала танцевать внутри шара…. Сатурн прошел через эту оболочку, и оказался внутри шара со мной….. он поднял ладони, и на них я увидела двух танцующих маленьких человечков… я поняла, что это я и он…. Я смотрела на них… так было необычно…. В этот момент я не была собой, я была такой же зеленой субстанцией как и Сатурн, и смотрела как он держит на ладошке меня!! Он протянул мне ладонь и передал мне этих двух человечков… я взяла, и вот, на моих ладонях танцевали я и он! Очень необычно……

Он образовал пузырик - сферу…. И я вложила человечков в него… они все танцевали а мы смотрели….. я отпустила сферу и он полетел в космическое пространство, а мы смотрели как танцующие человечки улетают….. он собрал энергии…. И образовав хвост у сферы тем самым задал ему движения… и сфера улетела на землю….. а мы смотрели вслед как они улетают……..и у меня из глаз потекли слезы…. На столько это состояние было резонансным мне и моему внутреннему состоянию…..

было состояние полного счастья и ощущение что я на своем месте…!

Прикрепления: 8758313.jpg (44.9 Kb) · 1546684.jpg (109.9 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 05 Июл 2009, 13:45
 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Июл 2009, 19:29 | Сообщение # 147
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, класс!
Скажи, какое качество несут энергии Сатурна?

По поводу энергий Юпитера =

Quote (Эхо)
почему юпитерианские танцы являются коллективными?

Возможно привносят коллективизм и поляризуют этим качеством психику человека. Какое твое мнение?
 
ФеяДата: Среда, 08 Июл 2009, 11:32 | Сообщение # 148
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
По поводу энергий Юпитера = Quote (Эхо)почему юпитерианские танцы являются коллективными? Возможно привносят коллективизм и поляризуют этим качеством психику человека. Какое твое мнение?

думаю что привносят помимо коллективизма общую энергию, энергию единого разума... ведь не зря в язычестве важным элементом всех ритуалов были хороводы.... несут мощный заряд энергии именно коллективной.... честно говоря трудно сказать на что способна такая энергия... но в язычестве она асоциировалась с солнцем, кругом мироздания... и тд...

по поводу Сатурна.... тут тоже сомневаюсь в точности энергий. Из исследования можно сделать вывод что энергии рождают космос, возможно не только его, регенерируют, восстанавливают..... но мне кажется что значение энергий Сатурна более сложны... и я увидела только часть механизма... к тому же мне не очень понятно что за процесс происходил когда я себя держала на ладони, возможно энергии дают возможность посмотреть на себя со стороны... как бы отречься от земных правил, устоев, желаний и возможностей тела....
.... еще необычным является то, что сегодня начала искать красивые картинки мифических девушек... и в мыслях стали пролистываться образы, как будто я могу быть кем угодно... как будто я могу перевоплотиться по своему желанию, сменить облик и оболочку, похоще на девушку из фильма Люди Х которая могла по желанию менять облик... это конечно были всего мысли... т к я не фиксировала резонансов.. но мысли были настолько спонтанными что мне показалось что это связанно с исследованиями Сатурна, как будто что то в мозгу осталось и теперь информация так хаотично переваривается....

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 08 Июл 2009, 20:00
 
ФеяДата: Среда, 08 Июл 2009, 11:47 | Сообщение # 149
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline

Меркурий.

Странно то, что уже работа со второй планетой у меня получается «безличностной». Т. е. я воспринимаю именно энергию планеты, а не человеческий образ Демиурга.

Заиграла музыка. Я начала танцевать. Танец был похож на извивание, восточные движения, плавность линий и восприятия энергий.

Танцуя я подключилась к космическому потоку информации. Было ощущение что происходила «перезагрузка». Мелькали картинки, слова, осознания... но поток информации был сжат, поэтому конкретную информацию выловить и воспринять не удавалось.

Далее я начала осознавать что каждое движение в танце не случайно... а открывает энергию центров. Только после этого осознания появился Меркурий.

Выглядел он как сгусток серой энергии с очертаниями человека. Энергия была плотной, но в то же время было похоже на контуры человека из грозового облака, или "песочного человека". Энергия состояла из множества «песчинок», «точечек», вихрей и тд...
Меркурий присоединился ко мне. В процессе танца я начала осознавать, что к Меркурию очень полезно прикасаться. Я дотронулась до этого сгустка энергии с очертаниями человека.... и мне начали приходить осознания.... далее я решила «войти» в это облако энергии.... после этого меня очень сильно «выкинуло».... пошли осознания одной из прошлых жизней.... я видела себя, людей вокруг, начало восприниматься масса новой информации. Видела как проходил какой-то праздник (возможно свадьба), а я совершала ритуалы. Разговаривали на каком-то странном языке, хотя смысл я его понимала. Было интересно.... Я вышла из облака Меркурия, и информация осталась во мне. Весь танец периодически возникали картинки из прошлых жизней.....

Думаю важная функция Меркурия, это доступ к скрытой информации... космической... Возможно то, что Менделеев увидел периодическую таблицу во сне, дело рук той же энергии Меркурия...

Oн - открывает знания людям.[b][/b][b]

Прикрепления: 2871456.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 09 Июл 2009, 10:43
 
ФеяДата: Четверг, 09 Июл 2009, 11:22 | Сообщение # 150
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Нептун.

Очень понравились исследования с энергиями данной планеты. В этом что-то есть....

Заиграла музыка, и, настроившись на энергии планеты, я увидела себя на берегу океана. Это было очень красивое зрелище. Белый песок омывали волны чистейшей воды.... это был залив, а справа виднелись горы. Я шла босиком по берегу слушая шум прибоя. Было очень спокойное и приятное состояние, мне показалось что даже пульс стал более медленным и плавным. Казалось как в раю, красота природы изумляла.

Я была в белом хлопковом платье, с распущенными волосами и босиком. Шагнула в воду.. и они стали играть с ногами... потом я легла на уровень прибоя... и волны стали гладить меня, а я наслаждалась такой красотой и вдруг, ощутила себя русалкой, греющейся на солнышке..... после этого меня выкинуло в какое то пространство, оно было синеватым, но прозрачным.... было ощущение что кто-то наблюдает за мной... и я начала танец. Движения мне навевали вода и волны, которые недавно брызгались и шумели. Хвоста у меня не было, но меня не покидало ощущение близости к духу русалки.... гармонии с водой и океаном.

Я вот я увидела огромный силуэт старца с бородой.... это был Нептун. Он наблюдал за мной как бы сверху, и казался мне великаном. Он не танцевал со мной... но смотрел как делаю это я.

В тот момент я была по ощущению русалкой..... но Нептун нагнулся, и подул на меня.... ветер заиграл с моими волосами, и как будто проник в меня. Я стала стихией ветра. Волосы больше не испытывали земного притяжения, и стали производить плавные движения в воздухе, как будто я была в невесомости. Подол платья кружась тоже не падал вниз, а движения стали более замедленными.... как будто я танцую в невесомости и нет земного притяжения.

Но вот ветер утих..... Нептун выпрямился, и я стала огнем. Я извивалась как язычок пламени, а все тело стало горящим.....это был танец огня.

Нептун опять наклонился и подул, на этот раз намного сильнее чем в предыдущей. На столько сильно, что это не только задуло пламя, которое было во мне... но через несколько минут у меня ноги подкосились и я упала физически на пол в своей комнате, где проводила исследования. Для меня было это большой неожиданностью что я даже не успела опереться при падении и упала с грохотом как бревно. Так странно что это выразилось даже физически....
И вот я валяюсь на полу..... и потом опять стала концентрироваться на Нептуне. Опять пошла картинка.... но я не увидела себя уже в том пространстве.. а увидела на поляне, вокруг деревья, кустарники и куча красивых цветок. Пошло ощущение - что я нимфа.... что я покровительствую той природе, сливаюсь с ней. Это был танец стихии Земли.

С танцем меня стали оплетать ветки деревьев... и потихоньку я стала частью дерева.... я стала Дриадой....
Очень приятное ощущение быть в гармонии с дарами Земли - природой. Я получила очень много удовольствия от этого танца, как и с другими стихиями. А Нептун наблюдал за мной сверху.... и радовался тому, что я сливаюсь со стихиями....

После исследования я легла на спину на полу, и еще долго пыталась ощутить то, что было при слиянии со стихиями.... было волшебно....

____
Думаю Нептун отвечает за слияние с энергиями стихий, а возможно и руководит этими стихиями - Вода, Воздух, Огонь и Земля.

Прикрепления: 1310431.jpg (58.8 Kb) · 4230333.jpg (45.7 Kb) · 9448154.jpg (18.5 Kb) · 9308742.jpg (59.5 Kb) · 9440274.jpg (75.1 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 09 Июл 2009, 18:06
 
ФеяДата: Пятница, 10 Июл 2009, 11:47 | Сообщение # 151
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Уран.

Энергии этой планеты - большая загадка.

Настроившись на танец с этой планетой, я начала уменьшаться, и становилась все меньше и меньше....танцуя, я увидела огромного бога перед собой, это Был Уран, он напоминал джина без бороды, но был на столько огромен что я не могла понять где он начинается и где заканчивается.
Он взял меня на свою ладонь, видимо чтобы лучше разглядела его и поднес ближе к лицу. На его ладони я была по размерам не больше мухи... на столько он был огромен... я танцевала, но не могла слиться с его энергиями, а он смотрел на меня такой огромный, величественный и неприступный.

Я ощущала его энергии... они были самыми сильными по сравнению с другими планетами.... но они были на столько сильны что я даже не могла понять, за что они отвечают, и не могла взаимодействовать с ними... я слишком мала для восприятия энергий Урана, думалось мне.

На этом я закончила исследования, так и не поняв толком энергий данной планеты.

______
Хочу предположить.

Уран — в греческой мифологии божество, олицетворяющее небо. Он принадлежал к первому, самому древнему поколению богов. Его дети были ненавистны ему, и он прятал их в недра их матери, богини Земли. Уран был Небесным отцом - именно так переводится его греческое имя Уранос. Он создал вселенную и установил в ней порядок. В греческой мифологии этот чрезвычайно деятельный супруг Геи очень кратко упоминается только в поэме Гесиода «Теогония». Ставший тираном и поэтому убитый своим сыном Кроном, Уран уходит со сцены так сказать «в первом акте»; однако он оставил неизгладимый след в мифологии - как родоначальник творческого мышления и в астрологии - как бог, в чью честь была названа планета Уран. Планета Уран прочно связана с творческим началом, и, как сам Небесный отец, она воплощает собой необузданную, неуправляемую, самовольную силу природы.

Возможно, энергии Урана отвечают за Божественный разум (или тождественны), а мы люди и есть дети Земли и Урана (Бога)... тогда это объяснило бы то, что его энергии не возможно понять... ведь для того чтобы понять Божественные энергии надо самому стать Богом. А тот факт что в моих исследованиях, и в исследованиях Веры Уран представляется огромным богом что можно танцевать на его ладони
говорит о том, что эта энергия на столько огромна, что мы слишком малы для ее осознания.
Но это лишь предположение.....

Прикрепления: 6430402.gif (17.3 Kb)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 19:24 | Сообщение # 152
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Класс! clap
 
ФеяДата: Вторник, 14 Июл 2009, 12:05 | Сообщение # 153
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Венера.

Честно говоря это исследование мне не очень понравилось... оно было как вне меня....да и пишется сейчас с трудом.

Заиграла музыка и я увидела красивую девушку. Она танцевала, линии изгиба тела были совершенны... она была босиком, в длинные черные распущенные волосы были вплетены нити из жемчуга. Она была прекрасна, не такая, какую ее изображают ....

Я не решалась тоже затанцевать, мои движения сковывались и выглядели очень неуклюже..... как медведь wink .. я немного закомплексовала от того, что так неуклюже танцую и остановилась. Тогда мы оказались около водопада... там плескались другие девушки, такие же красивые как она сама. Она мне сказала...
- Ты можешь быть тут вместе с нами....

И мы оказались опять в том пространстве с которого все началось.

Венера танцевала, ее движения были плавные и парящие....

Я не могла танцевать, пробуя у меня не получалось как у нее... получалось смешно неуклюже и неловко. Поэтому я стояла и смотрела на нее.
Она подошла ко мне и посмотрела в мои глаза своими ... от этого ее глаза стали еще больше, и она как бы говорила этим... красоту ищи в глазах....

Потом показала мне как энергии надчревного центра подымать наверх к глазам, и это придает красоты и изменений в теле... как будто отбрасывается не нужная шелуха.

Потом она взяла меня за руки и придвинула к себе, но что самое странное я осталась на том же месте, а из меня вышла другая Я, красивая и гармоничная... похожа на ту, что я видела себя в самом начале исследований с планетами.
Та другая Я была в таком же платье как и Венера, и выглядели они похоже.... правда были и отличии к примеру волосы, глаза, черты лица....
Выйдя из меня та другая я стала существовать по отдельности.. а я смотрела на них... и ощущала себя каким-то низшим существом... сложно описать, было ощущение как будто меня «опустили»... как будто я какой то горбун рядом с красавицами. Это мне очень не понравилось....

Причем самое интересное, когда я стояла и смотрела как они танцуют, я видела это из тела.... но с другой стороны была не совсем живая что ли.... неприятное ощущение.. как будто я потеряла что-то очень ценное....

Та другая я возвращаться не спешила.. у них был «танец богов»... а меня в свою очередь кроме какого-то унизительного чувства стали кусать. Физически стала ощущать покалывания по всему телу как будто кусают комары... неприятно было.... похожие ощущения бывают, когда тело затекает к примеру.....
Это меня очень взволновало, мне показалось что-то идет не так... и что эти ощущения плохие..... Та другая я подошла ко мне и сказала -
- «Ты без меня НИЧТО!.... но и я не могу без тебя....» и вошла в меня обратно..... я пришла в себя и потихоньку покалывания по телу исчезли, но неприятные ощущения все равно остались и я пошла в душ, хотелось смыть этот неприятный осадок....

Добавлено (14 Июл 2009, 13:05)
---------------------------------------------
честно говоря при исследовании энергий Венеры ожидала чего то очень красивого... а в итоге исследование получилось неприятным sad .. даже объяснить себе не могу почему....

 
ЭхоДата: Среда, 15 Июл 2009, 14:33 | Сообщение # 154
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, попробуй еще раз. Главное - это выполнение танца. Именно при подобных энергиях изменяется физическое тело. Ок? smile
 
ФеяДата: Среда, 15 Июл 2009, 15:09 | Сообщение # 155
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
при танце вылезает из меня та другая Я и тело перестает двигаться... а та "Я" танцует и взаимодействует с Венерой... что это, душа, или что?
 
ЭхоДата: Среда, 15 Июл 2009, 15:57 | Сообщение # 156
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
при танце вылезает из меня та другая Я и тело перестает двигаться...

Этого ни у кого ещё не было. Попробуй держать себя в одном организме. Что ты предпринимала? Какие результаты?

Добавлено (15 Июл 2009, 16:56)
---------------------------------------------
Это же не правильно, когда одна твоя половина наслаждается энергиями Венеры, а другую "кусают комары".

Добавлено (15 Июл 2009, 16:57)
---------------------------------------------
Ок? smile

 
ФеяДата: Вторник, 28 Июл 2009, 17:17 | Сообщение # 157
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, как думаешь, возможно ли что грядет война на тонком мире между темными и светлыми силами?

просто узнала тут о себе инфу не оч приятную... никак переворить ее не могу... собственно говоря из-за этого пропала...

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 29 Июл 2009, 13:02
 
ЭхоДата: Четверг, 30 Июл 2009, 11:25 | Сообщение # 158
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
Эхо, как думаешь, возможно ли что грядет война на тонком мире между темными и светлыми силами?

Фея, тебе полезно принять во внимание, что с ростом твоих сил, растут силы Темной стороны. За тебя усиливается и усиливается борьба из-за твоих способностей и богатства души. Лучшая защита - это использование токов нравственности против энергий Властвования. Есть так же другие способы. Такая борьба будет продолжаться всегда! Представь себе человеческую цивилизацию уровня Солярис (Освоение Солнечной системы).
ФУТУРОЛОГИЧЕСКОЕ ПОЗИТИВНОЕ ОПИСАНИЕ:
Деятельность людей идёт на разных небесных телах: на орбите Земли следят за порталом в измерение "Жаум" и принимают инопланетные миссии, на Луне главный космопорт и исследовательский центр, на Меркурии добывают цветные металлы, на Венере изучают формы биологической жизни, Марс превращают в цветущую планету, на Юпитере добывают углеводороды и создают крупнейшую космическую электростанцию, на Сатурне изучают топографию пространства и времени... И за каждого человека будет идти война Темных и Светлых. Например, Земля будет давить на поселенцев, те будут стремиться к полной независимости и свободе. Будут предводители планет, будет тайная и открытая борьба...
Богатый на события и сложный период для нашей цивилизации. Лишь на уровне раскрытия человеческого потенциала более старшего курса Университета (перед экзаменом на галактический уровень) Человек приобретают раз и навсегда защиту от темной стороны Властвования.
(Данная футурология имеет преемственность культур, полноту бытия, направление развитие, миротворчество, поэтому имеет реальный смысл).

Добавлю к твоему вопросу, что Война идёт давно. Немного об этом МЕРЛИНЫ ПОЛИТИКОВ (аллегория) и спрятанная инфа - http://alligater.narod.ru/polit2_2.html . Никак не удается отредактировать материалы и привести новые, написав обзорную статью.
Кроме этого идёт ожесточенная война в стане Темных сил между Мамоной (богатством) и Велиалами (извращения и секс), что так же сказывается на людях.

Фея, пожалуйста, продолжай и закончи экзамен. Удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 30 Июл 2009, 13:38
 
ФеяДата: Четверг, 30 Июл 2009, 11:57 | Сообщение # 159
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, пожалуйста, продолжай и закончи экзамен. Удачи!

угу закончу.... к тому же так же я недавно поняла как его можно усовершенствовать... вернее добавить в работу с энергиями планет. поняла это в отключке спасибо Венере, и холотропному дыханию на которое я недавно ходила... а так как в отключке это было - доверяю тому, что воспреняла)))

мне осталось Венера, Плутон со своим братом... и ... то, что я дополнить хочу....

 
ЭхоДата: Четверг, 30 Июл 2009, 13:22 | Сообщение # 160
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
+ Солнце! smile
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога