Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 00:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
Beata_TwinДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 00:39 | Сообщение # 201
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
babybaraboo,
Все получила и ответила. )) Сын немного болел, тьфу-тьфу энерго-аппликаторчиками все токсины вывели. ;))

Продолжаю отчет... Контакты с энергиями Сатурна каждый раз неяркие, с плавным началом и неопределенным завершением, как будто зеленоватый свет продолжает оздоравливать меня и во сне до утра. smile
Вчера после постановки цели меня просто обдало ливнем зеленого света (может более бурная реакция потому, что я попробовала «встретить» Сатурна открытыми сердцами, как с Селеной), через какое-то время потянуло прилечь, каверзой видела как зеленый свет уже оказался внутри и пробегает меж всеми клетками тела, производя свою целительную работу, сильные ощущения были в печени, почках, немного в половых органах (хотя их я больше всего хотела оздоровить), потом пульсации и тяжесть там затихли, мягкий эффект все продолжался и продолжался. Интересно, что в качестве «платы» нужно было постоянно генерировать теплое и любящее отношение, тогда все продолжалось, а иначе начинало болеть сердце. :)) Я попросила через 52, «дай увидеть тебя». Лицо Сатурна было неожиданным, большим и очень широким лицом старика с седой бородой и волосами, но с широкой молодой улыбкой. Нет, не как у Деда Мороза :)) И волосы и борода недлинные, скорее с проседью чем совсем седые, и немного курчавые. Потом раз! – и он показал мне себя как молодого пышущего здоровьем человека лет 35, темноволосого, высокого, среднего телосложения и очень привлекательного, в общем-то это была его основная черта, такой появляется на пороге – и сердце екает!!! Хотя если только «глазами» смотреть, то внешность как внешность, располагающая, просто образ несет в себе мощный внутренний импульс привлекательности, буквально удар.
Ну и опять уснула убаюкиваемая зеленым свечением по всему моему организму. smile

Движений особых не совершала, для правильного течения «встречи» нужен был максимальный комфорт, как на приеме у хорошего доктора :)) Хочется свернуться калачиком – значит, калачиком :)))

 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 15:24 | Сообщение # 202
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!

Интересно:
Какое было па с энергиями Сатурна?

 
Beata_TwinДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 06:10 | Сообщение # 203
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Какое было па с энергиями Сатурна?

не разбираюсь в па, был максимум плавный взмах руками smile я собираюсь еще продолжать - авось что-то интересное станцуем wacko


Отдаленно похожую картинку видела...

Прикрепления: 1984430.jpg (14.7 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 20 Дек 2010, 06:19
 
babybarabooДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 07:31 | Сообщение # 204
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Beata_Twin,
Quote (Beata_Twin)
babybaraboo,
Все получила и ответила. )) Сын немного болел, тьфу-тьфу энерго-аппликаторчиками все токсины вывели. ;))

А сколько сынишке?
Ему уже лучше?
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 13:38 | Сообщение # 205
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А сколько сынишке?
Ему уже лучше?

4 smile
Ему - идеально после LifeWave, а лекарства не помогали smile

А что Вы по поводу моих исследований думаете? smile

Мне после чтения Ваших отчетов об элементалях приснилось, что нам с сыном решил показать себя элементаль огня... такой маленький огонечек в воздухе... smile

 
babybarabooДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 15:32 | Сообщение # 206
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
4 smile

Уже маленький мужчинка!

Quote (Beata_Twin)
Ему - идеально после LifeWave, а лекарства не помогали smile

Класс! Вот это уже иной поворот событий. Я тогда после НГ обращусь за двумя комплектами для мужиков своих... smile

Quote (Beata_Twin)
А что Вы по поводу моих исследований думаете? smile

Мне нравится!
И потом, я изначально оценивала Вас в районе 25-27 лет, т.е. уже отличные заметные результаты!
И энергетика у Вас хорошая, ветер - я всегда чувствую эту стихию!

Quote (Beata_Twin)
Мне после чтения Ваших отчетов об элементалях приснилось, что нам с сыном решил показать себя элементаль огня... такой маленький огонечек в воздухе... smile

smile
Как не странно. почему-то многие написали, что после прочтения статьи, им снились элементали! smile
То, что стихия огня с Вами во сне пошла на контакт - говорит о большой Вашей энергии. Это очень сложная и требовательная стихия, чтобы ею повелевать, нужно иметь силу не только в плане энергии, но и характера!

С уважением,
babybaraboo

 
Beata_TwinДата: Вторник, 21 Дек 2010, 11:49 | Сообщение # 207
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогая babybaraboo,
Ответ Ваш поразил. Всеми его частями. smile Думаю...
Спасибо!!!

Насчет комплектов - в личке договоримся. :о)

newyear wine

 
babybarabooДата: Вторник, 21 Дек 2010, 18:45 | Сообщение # 208
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Ответ Ваш поразил. Всеми его частями. smile Думаю...

Beata_Twin, привет!
Ответила в личку...
тут дополню - просто данная стихия максимально развита у меня. У меня на нее нюх, если так можно выразиться.
Когда проходила крещение, то первоначально работала с данной структурой. Все закончилось тем, что мой организм просто стал потреблять данную энергию вместо пищи. У нас тогда в районе не было проявлений стихии около 2-х недель и при прохождении от меня качались деревья, после чего, я стала более корректно с ней работать! smile

Поэтому то, что у тебя открыт источник ветра. От него сильно веет. Да и вообще от тебя идет сила, резкие трансформации, живость ума - а это очень свойственно ветру!
biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 23 Дек 2010, 19:56 | Сообщение # 209
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Нужно отметить для каждого, кто прошел Солярис или кто просто читает топ, что данное достижение "Влияние планет на судьбу и здоровье человека" не просто проходят, как экзамен. В дальнейшем данные знания используют периодически, примерно раз в 1-3 года для самовосстановления и активного образа жизни.

Напомню принципы.
Почему происходит старение? Сохранение организма на фоне идущих внутри него энтропийных процессов согласно второму закону термодинамики принципиально возможно только в результате поступления внешней энергии (вещества и информации). То что человек достиг предела своей биологически определяемой длительности жизни, говорит о недостаточности обычных притоков энергии: как воды, пищи, воздуха. Другими словами, после 20-25 лет происходит снижение ОТКРЫТОСТИ системы (а это наиболее характерный признак старения, проявляющийся в снижении адаптационных возможностей организма), достаточной для деградации ее: как, снижение притока воды в реку превращает ее в болото.
В данном методе ОТКРЫТОСТИ организма человека участвует взаимодействие человек и планета (энергии Солнечной системы). Ясно, что это не привычные энергии, как пища, вода, воздух и духовная информация (книги, телевидение, общение). Это динамические упражнения - танцы с Планетами. Данный уровень требует резонансного восприятия (или интуитивного восприятия) на основе верхней триады и связан с увеличением продолжительности жизни до 300 лет. Этап омоложения связан с самой сутью жизни.
Проточность организма внешними энергиями настраивает нервную систему (психику)

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 23 Дек 2010, 20:01
 
Beata_TwinДата: Среда, 05 Янв 2011, 01:24 | Сообщение # 210
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет, и еще раз с праздником.

Поскольку с Сатурном ничего нового не происходило, провела занятие с энергиями Венеры.
После контакта через каверзу и височное сплетение, мое тело начало танцевать само собой, я не успевала задать движения или проследить, производит ли их и Венера, у тела было это знание и оно танцевало очень слаженно и без остановки. Движения были похожи на своего рода вальс, но более активный и с плавными взмахами руками в разных вариациях (собственно я "слышала" музыку из Щелкунчика, видимо она просто максимально подошла из всех недавно прослушанных мной мелодий), еще я кружилась, делала поклоны, ну все как в классическом танце, но быстрее. В конце более четко увидела Венеру, темноволосую пышногрудую девушку. Но почти сразу же вышла на контакт... моя покойная бабушка, только молодая и вся в украшениях, и извинилась за то, что питается моей энергией время от времени. Я как раз в тот день "жаловалась" babybaraboo в ее ветке на колющие ощущения, периодически возникающие по всему телу, которые я чему только ни приписывала, но по опыту Веры это признак соседствующей некро-энергии. И вот бабушка "призналась", что это ее вина. Мне сейчас надо проработать эту ситуацию, с подсказкой Верочки, так что небольшой таймаут в экзамене, ок?
Из-за такой смены действующих лиц, было небольшое сомнение, что занятие прошло успешно, но весь следующий день прошел в повышенном внимании со стороны противоположного пола, даже случайных встречных, а молодой человек сказал, что проветривал после моего прихода комнату, потому что от меня явно исходили какие-то особо активные феромоны, кружащие голову. wacko Из чего в общем-то делаю вывод, что занятие получилось.

По санкции Эхо, цепляю здесь свое видео, помимо информативной нагрузки (может кому интересно), еще экзаменационная ценность, - на видео я после занятий с Селеной.

...И фото меня после занятий с Сатурном (отходит от требований к фото по экзамену, но зато праздничное). :))

Прикрепления: 6222178.jpg (277.8 Kb) · 8019329.jpg (83.0 Kb)
 
Beata_TwinДата: Пятница, 07 Янв 2011, 00:29 | Сообщение # 211
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотография после занятия с Венерой: стала сногшибательная кожа, никакими дополнительными средствами сейчас не пользуюсь. Кажется, что на нее нанесен макияж по полной программе, хотя не мажусь даже банально дневным или ночным кремом. Разница очень ощутимая.
Прикрепления: 5713093.jpg (37.9 Kb)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 16:54 | Сообщение # 212
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, с Новым 2011 годом! От всей души желаю всего самого лучшего. biggrin

Фотографии очень понравились. Класс!


Зимняя сказка

Этого так не хватает.

Quote (Beata_Twin)
Я как раз в тот день "жаловалась" babybaraboo в ее ветке на колющие ощущения, периодически возникающие по всему телу, которые я чему только ни приписывала, но по опыту Веры это признак соседствующей некро-энергии. И вот бабушка "призналась", что это ее вина. Мне сейчас надо проработать эту ситуацию, с подсказкой Верочки, так что небольшой таймаут в экзамене, ок?

Да! Beata_Twin, пожалуйста, помните о правилах безопасности третьей сигнальной системы.

И ждём продолжения!

Прикрепления: 9191001.jpg (72.7 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 09 Янв 2011, 16:55
 
Beata_TwinДата: Среда, 12 Янв 2011, 19:34 | Сообщение # 213
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Добрый день! smile Спасибо за поздравления. Взаимно!!! wink

Поскольку с некро-энергией работать в одном помещении с ребенком как-то не хочется... то жду другой возможности и продолжаю пока экзамен.

Еще одно наблюдение после занятий с Венерой: стала болеть и расти грудь, хотя ей сейчас совсем не время ни по каким циклам. :))

Провела занятие с Меркурием... Молодой рыжеватый юноша с выразительным лукавым лицом. Бросился ко мне с улыбкой и сказал, что рад меня видеть, что я в целом нахожусь под покровительством его знака. smile Танец был действительно скорее гимнастический, долгая разминка, дальше разные элементы, немного и из классических танцев.
Занятие было очень короткое, всего пару минуток, я была совсем не в форме вчера. Может поэтому и поведенческих или социальных перемен никаких пока не наблюдаю. Вообще думаю с планетами Сатурн, Меркурий дорабатывать еще по нескольку раз. С Селеной и Венерой было чувство достаточности на данный период.

Жаль, что результаты в целом лаконичные (на троечку?) и не происходит таких фееричных видений, как например у Феи. :))

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 12 Янв 2011, 19:35
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 15:10 | Сообщение # 214
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, добрый день!

Quote (Beata_Twin)
Танец был действительно скорее гимнастический, долгая разминка, дальше разные элементы, немного и из классических танцев.
Занятие было очень короткое, всего пару минуток, я была совсем не в форме вчера. Может поэтому и поведенческих или социальных перемен никаких пока не наблюдаю. Вообще думаю с планетами Сатурн, Меркурий дорабатывать еще по нескольку раз.

В случае с Меркурием при резонансе во время танца появляется естественное желание говорить, много говорить. Сначала обычно это называние окружающих предметов и явлений. А дальше сочинения на ходу. Такая энергетика очень полезна для памяти, когда на порядок улучшается воспоминание, ассоциации для составления цепочек стихотворений.
Другими словами, танец Меркурия решает проблемы сенильной деменция или эффективно борется со снижением познавательной деятельности с утратой в той или иной степени нервной ткани головного мозга.

Beata_Twin, старайтесь глубже сосредоточиться на планете и начать танец.

В течении этого года вернусь в этот кабинет для исследований. Ставил на себе эксперимент, насколько человек может восстановить функции организма, начиная с более зрелого возраста. После экспериментов 2007 года я старался поднять свой биологический возраст, как можно быстрее. Для чистоты эксперимента практикой долголетия колледжа и университета солярис не пользовался.

Ниже мои сверстники (скачено с mail.ru, свободный доступ):


Александр, Москва


Александр, Москва


Андрей, Москва


Вячеслав, Харьков


Виталий, Кемерово


Вова, Киев


Дмитрий, Киев


Сергей, Санкт-Петербург


Терри, Москва

Ниже я! 12 января 2011 г. Такой, как есть.


Олег, Харьков, 12 января 2011 г.

smile

Прикрепления: 3785448.jpg (21.6 Kb) · 4553308.jpg (49.1 Kb) · 3564834.jpg (109.7 Kb) · 2250190.jpg (48.1 Kb) · 0453935.jpg (24.3 Kb) · 3639668.jpg (52.9 Kb) · 7588642.jpg (27.4 Kb) · 2830464.jpg (39.8 Kb) · 0036468.jpg (66.2 Kb) · 1580320.jpg (75.1 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 16 Янв 2011, 15:13
 
Beata_TwinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 09:36 | Сообщение # 215
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Как насчет того, что мужчину питает также его партнерша, а у вас она довольно сильная энергетически ;))) Как дополнение!!!

Занятие с Меркурием действительно было очень неполное, но после него пришла полностью идея фантастического романа, которую давно до этого пыталась развить... в общем-то, полностью весь роман, осталось только записать. smile

Занимаюсь сейчас с женской энергией (простатическое сплетение), убираю связи с бывшими мужьями и вообще мужчинами, в противном случае омолаживающий и вообще подпитывающий эффект планет будет гораздо ниже... т.к. и они продолжали бы подпитываться от меня.

Затем занимаюсь дальше!!! smile

Прикрепления: 8855419.gif (87.2 Kb)
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Янв 2011, 09:57 | Сообщение # 216
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Как насчет того, что мужчину питает также его партнерша, а у вас она довольно сильная энергетически ;))) Как дополнение!!!

smile
Beata_Twin, ты умничка!
Такое бывает, только, когда женщина энергетически сильнее мужчины, что не очень распространено...

Quote (Beata_Twin)
т.к. и они продолжали бы подпитываться от меня.

Убрать сама сможешь?
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Янв 2011, 12:46 | Сообщение # 217
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!
Quote (Beata_Twin)
Как насчет того, что мужчину питает также его партнерша, а у вас она довольно сильная энергетически ;))) Как дополнение!!!

Да, это так! Без дорогой трудно...
Добавлю. В чем суть ЭКСПЕРИМЕНТА?
Эксперимент заключается в том, чтобы получить сравнительные результаты по эффективности занятий Гармонии или долголетия. Скоро будет пять лет, как я не занимался Гармонией. Теперь же интересно посмотреть на результаты не только восстановления, но и на результаты, когда занятия по Гармонизации проводят 2-1 раз в неделю. Какой будет итог по прошествии 5 лет?

Ладно, перейдем к главному

Quote (Beata_Twin)
Занятие с Меркурием действительно было очень неполное, но после него пришла полностью идея фантастического романа, которую давно до этого пыталась развить... в общем-то, полностью весь роман, осталось только записать.

Ого! Класс! Очень интересно. Расскажите об идее романа.

Quote (Beata_Twin)
Занимаюсь сейчас с женской энергией (простатическое сплетение), убираю связи с бывшими мужьями и вообще мужчинами, в противном случае омолаживающий и вообще подпитывающий эффект планет будет гораздо ниже... т.к. и они продолжали бы подпитываться от меня.

Это витальные связи. Подробно статья Витальные связи, витальная сетка
Не знаю! Может быть танец с энергией Марса поможет?! Таким подходом Вы бы соединили экзамен и настоящие обстоятельства. Такой принцип деятельности в случае неприятной ситуации называю "палка о двух концах", когда из негатива извлекают положительные моменты. В Ведах такой поиск называли от не знаний к знаниям или истинным.


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 20 Янв 2011, 12:54
 
Beata_TwinДата: Суббота, 22 Янв 2011, 00:23 | Сообщение # 218
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
babybaraboo, Эхо,
Бывших партнеров убрала без проблем. С бабушкой сложнее. sad Хотя опыт интереснейший.
Бабушка пришла, "личность" свою подтвердила (способом, который Вера впоследствии назвала наиболее распространенным), при моем пожелании разорвать привязку в окно ворвался сильный ветер и овеял меня, чего не было ни до ни после этой минуты. Атмосфера в комнате, звучки вокруг были совершенно особенные. Иголки по телу в ее присутствии настолько усилились, что было почти невозможно терпеть. Некропривязку обнаружила в правой стороне солнечного сплетения (что впоследствии, опять же, названо Верой наиболее частым случаем). ВОЗНИК ВОПРОС, ЧЕМ ЖЕ ЕЕ РАЗРЫВАТЬ?! Если квантовым мечом, как витальные связи, то у меня этого артефакта еще нет, если квантовыми руками - они у меня в зачаточном состоянии, силой воли?.. Попробовала силой воли. Как-то этого недостаточно. Ангелы, которых призвала на помощь, помогли освободиться от ее присутствия, за счет чего иголки сильно уменьшились, но все же они немного чувствуются, связь осталась... Может, Фея бы что подсказала, а что Вы скажете, Эхо? Паразитирует ведь, бесполезно энергию закачивать.
После окончания сеанса почему-то появилось ощущение чего-то за пределами головы... что приняло форму полумесяца над затылком, и звезды над каверзой, причем дистанционное видение резко улучшилось. Как прокомментируете?..
Об идее книги напишу в личку.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 15:50 | Сообщение # 219
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, здравствуйте!
Quote (Beata_Twin)
После окончания сеанса почему-то появилось ощущение чего-то за пределами головы... что приняло форму полумесяца над затылком, и звезды над каверзой, причем дистанционное видение резко улучшилось. Как прокомментируете?..

По поводу ощущения биополя полумесяца - очень положительные результаты. Означает появление потенциала для приобретения лунной памяти. В дальнейшем делайте эксперименты с лунной памятью: как развивать, как пользоваться повседневно?.. заменяя нейронную память на лунную память. Одним словом, супер!

Quote (Beata_Twin)
Бабушка пришла, "личность" свою подтвердила (способом, который Вера впоследствии назвала наиболее распространенным), при моем пожелании разорвать привязку в окно ворвался сильный ветер и овеял меня, чего не было ни до ни после этой минуты. Атмосфера в комнате, звучки вокруг были совершенно особенные. Иголки по телу в ее присутствии настолько усилились, что было почти невозможно терпеть. Некропривязку обнаружила в правой стороне солнечного сплетения (что впоследствии, опять же, названо Верой наиболее частым случаем). ВОЗНИК ВОПРОС, ЧЕМ ЖЕ ЕЕ РАЗРЫВАТЬ?! Если квантовым мечом, как витальные связи, то у меня этого артефакта еще нет, если квантовыми руками - они у меня в зачаточном состоянии, силой воли?.. Попробовала силой воли. Как-то этого недостаточно. Ангелы, которых призвала на помощь, помогли освободиться от ее присутствия, за счет чего иголки сильно уменьшились, но все же они немного чувствуются, связь осталась... Может, Фея бы что подсказала, а что Вы скажете, Эхо? Паразитирует ведь, бесполезно энергию закачивать.

Проведу исследования по некроприязкам на основе ТСС. Прежде, важно дать хотя бы приблизительное определение, чтобы начать исследования
некропривязка - связывание живой жертвы и энергий мертвого мира, что постепенно умертвляет жертву... Так?
Это новая тема! Если готовы, тогда открывайте её в разделе Давайте обсудим, чтобы был открытый доступ.
По теме присутствия рядом с человеком мертвых есть материал "Смерть и жизнь". Означает, что безграничный внутренний потенциал человека приобретает границу или человек становится смертным. Мне за последние полгода в сновидениях впервые стали приходить близкие мертвые (часто). С учетом эксперимента, пять лет не заниматься занятиями по долголетию, результат показательный. Интересно, можно ли вернуть безграничный внутренний потенциал.

В целом, с некропривязками незнаком. Дело в том, что еще в 2000-м из-за различного рода внешнего беспокойства на основе ТСС поставил повседневную "защиту прозрачности". Эффект заключается в том, что все фундаментальные нервные центры (чакры по йоге, микроскопические орбиты по даосской технике) имеют свойство прозрачного горного хрусталя, триада - частичная прозрачность. Из-за этого все внешние энергии крестцового, простатического, надчревного и солнечного сплетения проходят сквозь эти центры, как лучи света через стекло, имея минимальное влияние на нервную систему. Через солнечное, сердечное, горловое и верхнюю триаду - частичная прозрачность. И только тогда, когда занимаюсь ТСС, автоматически снимается защита "прозрачности". Для нашего беспокойного времени перемен такая защита ТСС оказалась самой простой и удобной.
Все изменения в организме собственные подконтрольные при прозрачности (полупрозрачности) чакр.

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 23 Янв 2011, 15:55
 
babybarabooДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 16:25 | Сообщение # 220
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Мне за последние полгода в сновидениях впервые стали приходить близкие мертвые (часто).

Эхо, скажите, пожалуйста. а за это время были ли путешествия в энергетические миры?
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога