Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 03 Май 2024, 15:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Дек 2009, 20:02 | Сообщение # 81
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, читаю и восхищаюсь. А какой-то из боковых корней (или основной) проходит рядом с камнями? И если да, то можешь ли ты проникнуть этим корнем в камень (другой мир) и сделать исследование этого мира, его жителей и демиурга? А кто живёт возле корней твоего Древа (есть ли какое-то животное, выкопавшее нору под деревом, крот например, или лисица) и в кроне (пчёлы, мухи, шмели, бабочки, опыляющие цветы твоего дерева)? Есть ли плоды на твоём Древе?

Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 10 Дек 2009, 00:42 | Сообщение # 82
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А какой-то из боковых корней (или основной) проходит рядом с камнями? И если да, то можешь ли ты проникнуть этим корнем в камень (другой мир) и сделать исследование этого мира, его жителей и демиурга?

Милая Кошка, я же рассказывала про "камень" - мир Альбаякса и правителя его Тункана? smile Его корень и обвивает...

Quote (Пятнистая_Кошка)
читаю и восхищаюсь.

Наверно, ты смеешься надо мной wink Я хочу сказать, разница между тем, как этот потрясающий курс должен проходиться, и как его прохожу я, - огромная.

Quote (Пятнистая_Кошка)
А кто живёт возле корней твоего Древа (есть ли какое-то животное, выкопавшее нору под деревом, крот например, или лисица) и в кроне (пчёлы, мухи, шмели, бабочки, опыляющие цветы твоего дерева)? Есть ли плоды на твоём Древе?

Мне бы тоже хотелось все это знать и видеть. smile Не в добрый час я вообще затеяла поступление в Университет. С круглосуточным вычищением дома от ремонтного мусора, и капризами ребенка, уставшего от постоянного шума. Это ДИАМЕТРАЛЬНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ РЕТРИТА, состояние в котором я сейчас существую. Могла бы дождаться окончания ремонта и потом уже поступать... Уединиться на пару дней, - никакой возможности нет... А врожденные способности видимо не столь велики, чтобы "цвести" посреди любой бытовухи.
Беру на второй курс дополнительное время, т.к. это не дело совсем.

А это тебе. smile

Прикрепления: 9653102.jpg (108.4 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 10 Дек 2009, 00:44
 
ЭхоДата: Четверг, 10 Дек 2009, 11:53 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
корней очень много. Более 10 пар. Длина их около метра. Стержневого корня около трех метров. У него давно есть доступ к влаге. Боковые корни отвечают:

Хорошо.
Quote (Beata_Twin)
Взаимоотношений много, и количество боковых корней увеличивается.
Сегодня весь сердечный центр мягко "зазвенел", и я почувствовала эффект на Древо, какой был бы от дождя. Много живительной влаги и свежести.

Класс!

Можно переходить к следующей лекции и исследованиям. Однако,

Quote (Beata_Twin)
Не в добрый час я вообще затеяла поступление в Университет. С круглосуточным вычищением дома от ремонтного мусора, и капризами ребенка, уставшего от постоянного шума. Это ДИАМЕТРАЛЬНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ РЕТРИТА, состояние в котором я сейчас существую. Могла бы дождаться окончания ремонта и потом уже поступать... Уединиться на пару дней, - никакой возможности нет... А врожденные способности видимо не столь велики, чтобы "цвести" посреди любой бытовухи.
Беру на второй курс дополнительное время, т.к. это не дело совсем.

Настаиваете?! Сколько это времени?
 
Beata_TwinДата: Четверг, 10 Дек 2009, 11:56 | Сообщение # 84
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Настаиваете?!

Это я просто расстроилась wink Так хочется более ярких результатов! А ждет меня только уборка, а не медитация. smile Погорячилась.
Quote (Эхо)
Можно переходить к следующей лекции и исследованиям.

Хорошо. smile
Quote (Эхо)
Сколько это времени?

Не буду своей манией перфекционизма все портить... Пусть все идет естественно. Сегодня отчитаюсь по следующей лекции. smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Пятница, 11 Дек 2009, 15:13 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, ждем исследований! smile
 
Beata_TwinДата: Пятница, 11 Дек 2009, 16:48 | Сообщение # 86
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, после "дождя", меня начал затапливать мусор и грязь со дна души - все выходит... плачу без остановки, глубокое очищение. Я думаю это очень хорошо. Надо прочистить сердечки, столько лет они забивались и зашлаковывались "трезвым" взглядом на жизнь, копированием родительской модели поведения, пошлостью, грубостью, вульгарностью, фальшью, корыстолюбием, короче, - УМЕНИЕМ ВЫЖИВАТЬ. Пусть почистится, еще осталось немного...
Потом, уверена, совсем другого качества будет завершение курса.
Люблю вас всех smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Пятница, 11 Дек 2009, 16:49
 
ЭхоДата: Пятница, 11 Дек 2009, 16:57 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, интересно. А как пошел столь сильный "ливень"? Почву сильно размыло?
 
Beata_TwinДата: Пятница, 11 Дек 2009, 17:05 | Сообщение # 88
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
да, размыло, - изнутри мусор выходит. Ну тот "звон", который разразился дождем (я писала), скорее похож на дребезжание стекла под грузом, - это был груз несоответствия идеалов "сердечной" жизни с жизнью фактической. Сейчас пойдет более тонкая настройка (после чистки).
Древо уже огромно и вышло за пределы Вселенной...
Вот некоторое запустение живности вокруг него, должна сказать. smile Как ни обращусь с целью посмотреть на пчел-животных-птиц, вижу только гудящую пустоту вокруг Древа. Но это хорошая атмосфера. Такое осознанное одиночество smile Есть несколько огненных птиц, очень красивых, какие-то искорки-светлячки - и все.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Пятница, 11 Дек 2009, 17:23 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По поводу "ливня" интересно! Обычно, дождь проходит, когда дерево достаточно высокое или его ствол покинул пределы нашей Вселенной. Очень возможно, что была поднята "грязь", так как деревцо было очень молодым. Но это догадки и нужны исследования новых людей.

Quote (Beata_Twin)
Есть несколько огненных птиц, очень красивых, какие-то искорки-светлячки

Птицы - это Ваши мыслеформы. Именно так стойкие идеи и мечты отражаются в Реальном Космосе и влияют на Него. Светлячки - это Ваши сегодняшние мысли-идеи и их роль для физического многомерного Космоса. smile

Попробуйте поэкспериментировать с дыханием, контролируйте мир в сердце. Подберите такое дыхание, которое наиболее благотворно влияет на Космос.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Дек 2009, 18:01 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
я же рассказывала про "камень" - мир Альбаякса и правителя его Тункана?

Это я помню. Я спрашивала, есть ли ещё такие камни, глубже, и какие миры скрыты за ними. smile

Quote (Beata_Twin)
А это тебе. smile

Прикрепления: 9653102.jpg(108Kb)

Спасибо! Очень нравится. biggrin

Quote (Beata_Twin)
да, размыло, - изнутри мусор выходит. Ну тот "звон", который разразился дождем (я писала), скорее похож на дребезжание стекла под грузом, - это был груз несоответствия идеалов "сердечной" жизни с жизнью фактической. Сейчас пойдет более тонкая настройка (после чистки).
Древо уже огромно и вышло за пределы Вселенной...
Вот некоторое запустение живности вокруг него, должна сказать. smile Как ни обращусь с целью посмотреть на пчел-животных-птиц, вижу только гудящую пустоту вокруг Древа. Но это хорошая атмосфера. Такое осознанное одиночество smile Есть несколько огненных птиц, очень красивых, какие-то искорки-светлячки - и все.

Супер. Твой организм усиленно требует развития каверзного восприятия (третий курс), тогда точно всё станет на свои места. Это я к тому, что ты всё ещё увидишь и осознаешь. cool Целую


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 11 Дек 2009, 18:24 | Сообщение # 91
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Я спрашивала, есть ли ещё такие камни

Попробую исследовать smile
Quote (Пятнистая_Кошка)
Супер. Твой организм усиленно требует развития каверзного восприятия (третий курс), тогда точно всё станет на свои места. Это я к тому, что ты всё ещё увидишь и осознаешь. cool

Ага. Значит ты поняла, что происходит, я интерпретирую не совсем правильно, но ты хочешь, чтобы я сама до всего дошла. wink ХитрО! ;)))
Ок! Будем идти дальше smile
Целую тоже!

Добавлено (11 Дек 2009, 19:24)
---------------------------------------------
Или ты просто говоришь о том, что у меня явная "первая ступень видения" wink Потому что птицы и мошки - светятся!

Quote (alligater)
это образы или части их в диковинном освещении, необыкновенных оттенков цветов


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Дек 2009, 22:15 | Сообщение # 92
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Или ты просто говоришь о том, что у меня явная "первая ступень видения"

неа... я как раз говорю о том, что

Quote (Пятнистая_Кошка)
Твой организм усиленно требует развития каверзного восприятия (третий курс), тогда точно всё станет на свои места. Это я к тому, что ты всё ещё увидишь и осознаешь.

Всё хорошо. Делай следующее задание, а дальше - подскажут куда, как и зачем по результатам, описанным тобою. smile

(не запутала? а то мой стиль изложения иногда и не все правильно понять могут...)

Quote (Beata_Twin)
Ок! Будем идти дальше

Да! biggrin


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Суббота, 12 Дек 2009, 17:12 | Сообщение # 93
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
не запутала?

Как раз раньше я за тобой не замечала, чтобы ты говорила загадками! :)) А теперь - ну загадочнее не бывает :)))
Ок... приятной выходной субботы wink

Добавлено (12 Дек 2009, 18:12)
---------------------------------------------
(Эхо: дыханием занималась. Ощутила, что "Ха-а-а" делает почву под Древом мягче, а "Ах" насыщает гамму переживаний. Повторяла эти упражнения во сне smile Поняла это, когда проснулась).
Полноценный отдых с семьей, интеллектуальная и духовная пища сделали своё дело – пошел прогресс в занятиях! smile
Как только начала занятие, «благостно зажегся» (иначе не скажу) весь сердечный центр, ощущение полного мира и гармонии в нем. Сильная ломота в кончике безымянного пальца правой руки. Хотя на левой такого не было, а только легкие вибрации, я по старому опыту, сложила их вместе. Резануло по каверзе, и я почувствовала рядом Творца. Я услышала, как вокруг Древа поют птицы, и было светлее, чем в прошлый раз. Мы стали вместе смотреть на мое Древо, точнее его корни – меня поразила их длина. Она просто была бесконечной!!! Корней было великое множество, но почему-то тонкие. Мы опустили их в источник. Я поняла, что любовь есть Логос. В то же время, Он без слов обратил мое внимание на то, что и в каверзе и в кончике безымянного пальца правой руки ломота одного порядка, - одинаковое ощущение. И я должна была приложить кончик пальца к каверзе, а не вызывать Его сложением двух безымянных. smile Не знаю, почему я не послушалась: скорее всего пошла на поводу у разума, думала, что функция у подаренного артефакта – только одна! Я разняла пальцы, и встреча закончилась. Я попробовала снова вызвать ощущения в кончике пальца, но на этот раз сработал левый, и уже просто сильной вибрацией… не ломотой и резью. Я приложила его к каверзе, и тут же в темноте сомкнутых век ВСПЫХНУЛ АБСОЛЮТНО ЧЕТКИЙ И РЕАЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ, красивый, граненый, светящийся, с зеленоватым основанием. Я попробовала его повертеть, - пока не очень получилось. smile Сильно активизировались все лепестки каверзы и височного сплетения, особенно за ушами и, позднее, сильно онемели виски. Вместо ушей ощущались широкие открытые трубки. Я стала слышать больше звуков: какой-то постоянный фоновый шум, которого раньше не слышала.
Затем, я почувствовала в гортани маленькую вспышку-укол, и она стала продвигаться вниз по пищеводу, вспыхивая в каждой точке все ниже и ниже, пока не достигла желудка. Мой рот не был полуоткрыт, возможно поэтому я не почувствовала сладости автотрофного питания, но голод полностью ушел… и в желудке чувство горячего цветка сейчас. wacko
Все же понимаю, что если бы приложила безымянный к каверзе в первый раз, эффект был бы сильнее. sad Кстати, я совсем не планировала еще начинать третий курс. Не ставила такую интенцию. Это произошло само.
Всем хороших выходных!!
(Кошка, я исследовала для тебя один камешек-мир, там оказался матриархат, и физический план более тонкий, чем на Земле. Вернусь к нему еще разок) smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Суббота, 12 Дек 2009, 18:17
 
ЭхоДата: Суббота, 12 Дек 2009, 23:35 | Сообщение # 94
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
я исследовала для тебя один камешек-мир, там оказался матриархат, и физический план более тонкий, чем на Земле. Вернусь к нему еще разок

Об основах матриархата очень очень интересно. Важно то, что это было бы объективное и новое исследование к тем знаниям в нашей культуре, которые есть. Однако, поскольку начался третий курс к нему и переходим. Узнайте лишь имя Логоса мира-матриархата, где находится камень или у какого камня и на какой глубине (это необходимо для составления карты Космоса).

Поздравляю с окончанием второго курса. Все вопросы, которые остались будут энергией Вашего дальнейшего поиска.


Нежность

Суть Космоса
Третий курс

Знакомьтесь с лекциями вводная - О процессе познания Космоса, Вторая лекция. Развитие восприятия. Непосредственно ко второй лекции и переходите. Пусть организм сам естественно перестраивается, точнее создает биополе для Познания и выхода за категории ума.

Beata_Twin, класс! smile
В ближайшее время Вы воспримите себя малым дитя. Это правильно. При занятии внимательно следите за энергиями, которые прикасаются к Вам. Это Ваше окружение и часто характеризует Ваш космический (духовный) дом.

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 12 Дек 2009, 23:39
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 23:02 | Сообщение # 95
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Спасибо smile
Сегодня удалось позаниматься только совсем немного. Мощно работал весь сердечный центр и "крылья" за спиной, затем каверза (кристалл на месте!) и височное (трубки на месте!) :)) Затем, энергии стали бурлить в центре дистанционного обоняния; конечное ощущение - что нет носа, а есть разверстая пасть змеи или открытый клюв птицы.
До завтра... smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 15:26 | Сообщение # 96
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично! Какие были изменения с языком?

Далее Космический дом

Ждём ярких описаний. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 19:10 | Сообщение # 97
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
А теперь - ну загадочнее не бывает :)))

shy

Quote (Beata_Twin)
Кошка, я исследовала для тебя один камешек-мир, там оказался матриархат, и физический план более тонкий, чем на Земле

Если есть подробности - делись, но на данном этапе первоочередными исследованиями является третий курс, который у тебя спонтанно начался и активно продолжается! smile

Quote (Beata_Twin)
и тут же в темноте сомкнутых век ВСПЫХНУЛ АБСОЛЮТНО ЧЕТКИЙ И РЕАЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ, красивый, граненый, светящийся, с зеленоватым основанием. Я попробовала его повертеть, - пока не очень получилось. smile Сильно активизировались все лепестки каверзы и височного сплетения, особенно за ушами и, позднее, сильно онемели виски. Вместо ушей ощущались широкие открытые трубки. Я стала слышать больше звуков: какой-то постоянный фоновый шум, которого раньше не слышала.
Затем, я почувствовала в гортани маленькую вспышку-укол, и она стала продвигаться вниз по пищеводу, вспыхивая в каждой точке все ниже и ниже, пока не достигла желудка. Мой рот не был полуоткрыт, возможно поэтому я не почувствовала сладости автотрофного питания, но голод полностью ушел… и в желудке чувство горячего цветка сейчас.

Супер! biggrin Удачи!


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Среда, 16 Дек 2009, 11:20 | Сообщение # 98
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, Пятнистая_Кошка,
Разбросанность мешает продвижению вперед. И в первой лекции осталось много под-заданий, и здоровье подстроило неприятный сюрприз (впрочем я понимаю энергетические истоки болезни), хочется и с каверзой работать, и организм восстановить... cry
Единственное, что произошло, хоть и не по курсу, - разговор сердец с мужем... Это непередаваемо, я вдруг почувствовала очень четко, что то ощущение блаженства, родства, счастья, понимания, уюта, которое обычно исходит от любимого человека, идет именно от его сердца! Мощной волной, и даже четкие границы, очерчивающие этот поток-излучение. smile Так я начинаю понимать ("видеть") строение ауры человека... От этих ощущений, родился и второй духовный принцип, выразившийся в простые слова: "Любить навеки". Он вылился в нимб за пределы головы, и что САМОЕ удивительное, муж сразу же начал поглаживать 49-й лепесток, хотя я ничего ему не говорила! wacko
Эхо: разверстый "клюв" продолжает развиваться, а вот с языком пока ничего не произошло. sad
Еще, при концентрации на органах тела (например на тех, которые хочу исцелить), вижу через каверзу золотистые языки пламени, охватывающие орган, или искры энергий... При закрытых глазах темноты нет, всегда есть отсверки кристалла каверзы.
Надеюсь сбалансироваться и продолжить по теме smile

Добавлено (16 Дек 2009, 12:20)
---------------------------------------------
Эхо, Кошка,
Ребенком я себя восприняла еще пару дней назад, маленькой девочкой с косичками и умным лицом, но на тот момент еще не читала лекцию "Космический дом" и не стала всматриваться в окружение... Психологически, также был момент отождествления себя с ребенком. Я там еще осмотрюсь, конечно! smile
Изображения через каверзу стали необыкновенно красочными, живыми, четкими, как фильм, ярко подрисованный на компьютере... Вчера восприняла танец прекрасной женщины в восточных одеждах, приземление множества и множества НЛО... Да, и еще, трубки в ушах пока не разветвляются на много маленьких "корралов", а "змейка" носа - на много маленьких змеек (бутонов) sad С языком также пока никаких изменений, хотя не курю много лет!
Вот, пока такие отрывки занятий...


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 16 Дек 2009, 11:21
 
ЭхоДата: Среда, 16 Дек 2009, 14:52 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Ребенком я себя восприняла еще пару дней назад, маленькой девочкой с косичками и умным лицом,

Класс!
Quote (Beata_Twin)
Вчера восприняла танец прекрасной женщины в восточных одеждах, приземление множества и множества НЛО...

Интересно. Очень может быть - это и есть Ваш дом. Изменим сосредоточение внимания.
Сосредоточьтесь глубже на танце женщины. Только на танце и не давайте меняться акценту ума! Раскрывайте суть движений. smile

Какие будут результаты?

 
Beata_TwinДата: Среда, 16 Дек 2009, 19:04 | Сообщение # 100
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Quote (Эхо)
Очень может быть - это и есть Ваш дом. Изменим сосредоточение внимания.
Сосредоточьтесь глубже на танце женщины. Только на танце и не давайте меняться акценту ума! Раскрывайте суть движений. smile

Какие будут результаты?


Так... танец снова столь ярко мне увидеть не удалось. После многочисленных попыток, передо мной вдруг буквально взметнулось огромное неоновое женское лицо, как будто с проектора, и женщина произнесла: "Твой Космический Дом находится на планете Акрибус, в пятой от Солнечной Системы Галактике". Она несколько раз повторила слово "геральдика, геральдика!" - я так поняла, это тот вид деятельности, которой планета ценна для Космоса. wacko Далее она стала задиктовывать мне какие-то цифры, но в цифрах я беспомощна sad Тем более там были многозначные, с нулями и степенями - прямо как у Вас, Эхо wink Затем я увидела саму планету. Скала, очень необычной нависающей формы: как будто окаменел огромный гребень волны. Прекрасный океан, бесконечная поверхность, оттенок освещения, гладкость, - такого на Земле не увидишь, нечто неуловимо иное. Затем я увидела, что суша в основном состоит из таких окаменевших огромных нависших гребней - возможно в песке содержится глина, которая при шторме вступая в контакт с воздухом, застывает, или это происходит при низких температурах... Я видела планету в теплое время "года". Так много воды - напомнило мне о видении духовных родителей, которые беспрестанно плыли на корабле или смотрели на океан с замерзшего берега!
До сих пор такая щемящая прелесть в сердце от увиденного океана... особенно его освещения.
Прикрепления: 2034735.jpg (81.8 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 16 Дек 2009, 19:20
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога