Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Понедельник, 29 Апр 2024, 17:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
ЭхоДата: Среда, 16 Дек 2009, 23:14 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, отлично! Пользуйтесь космическим домом для духовного отдыха, а ещё чтобы получить совет от старших, например, братьев и сестер, когда Вы оказались в сложной ситуации. После далеких путешествий полезно дистанционный взор возвращать в духовный дом, а уже потом открывать глаза и возвращаться к земным делам.

Переходите к следующему - Четвертая лекция. Демиурги и их миры.

В этом занятии учатся управлению биополем каверзного и височного центров для Познания сути вещей. Просто меняйте биополе восприятия и вглядывайтесь в окружающий или глубинный мир. Любые описания - это новое открытие, так как человек далеко вышел за категории культуры и знания человечества.

 
Beata_TwinДата: Пятница, 18 Дек 2009, 20:15 | Сообщение # 102
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Quote (Эхо)
Пользуйтесь космическим домом для духовного отдыха
действительно, такое безмерное облегчение чувствую при одном только воспоминании smile Класс smile Спасибо за советы!

Quote (Эхо)
Переходите к следующему

Слушаюсь! smile Удачи!!

Добавлено (18 Дек 2009, 21:15)
---------------------------------------------
Эхо,
Пока ничего не происходит. Читаю Д. Андреева, при чтении усиливается настройка верхней триады центров, меняется философия и взгляд на вещи... Постоянно ощущается кольцо токов лоб - виски - макушка, височный центр... Видимо, надо меня еще перелопачивать smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 17:25 | Сообщение # 103
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, мне нравятся твои исследования.

smile

Жду продолжения


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Суббота, 19 Дек 2009, 22:04 | Сообщение # 104
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Вааааааааау, какой юзерпик! :))) Класс! Кошкина семья! И о грядущем годе напоминает ;))) Ну, пусть тебе удачу принесет! smile
Кошка, ты мне очень настроение поднимаешь smile И вообще, я вас всех люблю!

Вот что написалось.

19 дек.
Сегодня наконец пришлось признать, что после свидания со своей духовной родиной (Космическим Домом), каверза заблокировалась напрочь. Ни сверкания граней, ни вообще какого-либо вИдения – нонсенс, прямо слепота третьего глаза :))) Я обратилась с этим к Логосу. Теперь лепестки реагируют более ярко, полно, чем раньше… Послала несколько вопросов, таких: «Что мне делать? Почему заблокирована каверза? Мне прекратить занятия?» Ответ был такой: «Море… Тебе нельзя было видеть море» (на своей планете). Я опять повторила, что же мне делать?.. Как разблокировать каверзу? Ответ: «Все будет хорошо». Сразу после этого пошла настройка всей верхней триады, и наконец – каверза дала сильное белое сияние при закрытых глазах! Затем, при концентрации на ней, мягкий розовый свет… и наконец очень яркий желтый. Напоследок Логос предупредил, чтобы созерцая свою планету, я старалась не смотреть на морскую воду. Недаром же мне первым делом показали скалу… на воду я уже самовольно любовалась, а она как-то странно завораживает smile Стала думать, что же мне увидеть: «Любую планету Солнечной системы!» В конце концов картинка отреагировала на команду «Сатурн» (ничего не стану утверждать на 100%, т.к. до этого также пыталась задать Венеру). Я оказалась на поверхности планеты и увидела странный огонек, как от фонарика, потом их стало больше. Передо мной было существо, покрытое чувствительными окончаниями, похожими на музыкальный инструмент трубу… из каждой такой воронки исходил яркий свет, которым существо освещало себе путь в кромешной мгле (также давало о себе знать другим собратьям). Я увидела других поодаль – вообще-то они были здесь повсюду. С мыслью завязать с инопланетянином контакт, я приблизила духовный взор к его «лицу», и тут он меня заметил. Он издал звук, похожий на крик чайки, и повсюду во мгле ему ответили лопотанием. Тут меня отвлекли от занятия – может оно и к лучшему? wink
Были и еще какие-то отрывочные картинки потом (сильно отвлекал ребенок), но главное – она опять ррработает! :)))))

Прикрепления: 6782693.jpg (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Суббота, 19 Дек 2009, 22:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 22:25 | Сообщение # 105
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
angel2 artist band book clap flowers hands serenade specool victory

Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 19 Дек 2009, 22:26
 
Beata_TwinДата: Суббота, 19 Дек 2009, 23:48 | Сообщение # 106
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Забыла! Еще при настройке с помощью Логоса, из "раскрытого бутона" органа дистанционного обоняния, сформировались две гибкие змейки, улавливающие нюансы запахов! smile Пока только две... Но тоже прогресс smile

Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 15:24 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
на воду я уже самовольно любовалась, а она как-то странно завораживает smile

Необычное свойство морской воды. Это надо запомнить. Земное море имеет такое свойство?! Интересно.

Quote (Beata_Twin)
Передо мной было существо, покрытое чувствительными окончаниями, похожими на музыкальный инструмент трубу…

Beata_Twin, пожалуйста, если возможно забросьте картинку, хотя бы Вашей рукой нарисованной. Это новые знания для человеческой культуры и полезно! И ещё, в какой ноосфере или слое находятся эти существа: Мир Причин-Следствий, Мир Начал, Физический мир, Мир Света (Творчества), Эфирный Мир, Мир Геометрии, Мир Вибраций, Ментальный мир, Мир Дао? Если Физический, на какую величину времени-пространства сдвинут относительно нашего?

Quote (Beata_Twin)
"раскрытого бутона" органа дистанционного обоняния, сформировались две гибкие змейки, улавливающие нюансы запахов!

Отлично!

Beata_Twin, продолжайте исследования Космоса - Демиурги и их миры

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 17:36 | Сообщение # 108
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Quote (Эхо)
если возможно забросьте картинку, хотя бы Вашей рукой нарисованной.

Смешно, но из известного больше всего похоже на существо из этого мультика:

Там был момент, когда инопланетянин вытягивает "трубу" и в нее дудит мелодию, вот "мои" инопланетяне были все сплошь в таких вытянутых трубах, и из них шел яркий прожекторный свет smile Из исследований Эхо могу судить, что это одна из разновидностей "головоногих" инопланетян. Я обязательно нарисую сама чуть позже!
Quote (Эхо)
И ещё, в какой ноосфере или слое находятся эти существа:

Я сейчас с замиранием сердца читаю о мирах ноосферы по Андрееву. Многое совпадает с моим extraterrestrial опытом. А где можно прочитать об интерпретации этой системы миров на Аллиге??
Я думаю, что физический мир. Просто население планеты, такое как мы, выглядят по-другому. Я такой чайник в точных науках! Но попробую еще раз к ним, за определением... smile За мной еще должок по миру матриархата, который Эфирный либо Ментальный...
Quote (Эхо)
на какую величину времени-пространства сдвинут относительно нашего?

Появился на интенции "Увидеть Сатурн". Убедиться можно с помощью Сердца? На данном этапе уже пользуются Сердцем как Картой Космоса?
Quote (Эхо)
Необычное свойство морской воды. Это надо запомнить. Земное море имеет такое свойство?!

Нет, нет. Море Акрибуса. Возможно, еще каких-то подобных планет? Но речь шла только об Акрибусе. БОльшую часть времени (сезонов), море там покрыто льдом, по нему путешествуют ледоколы. Я видела море в теплое время, и созерцание живой морской воды не просто заблокировало каверзу, а вообще, при попытке обращения к ней, каждый раз срабатывала точка над верхней губой!! Я и подумала, что с таким только Логос может помочь smile
Quote (Эхо)
Beata_Twin, продолжайте исследования Космоса - Демиурги и их миры

Продолжаю! smile
Прикрепления: 8551836.jpg (44.7 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 20 Дек 2009, 17:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 19:02 | Сообщение # 109
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, читаю с большим интересом! biggrin

Ты привела видео моего любимого мультика! smile


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Дек 2009, 01:43 | Сообщение # 110
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
это одна из разновидностей "головоногих" инопланетян. Я обязательно нарисую сама чуть позже!

Отлично!

Quote (Beata_Twin)
А где можно прочитать об интерпретации этой системы миров на Аллиге??

Д. Андреев из-за широты и важности материалов поставлен во главу или есть один из краеугольных камней для постановок новых целей-интенций для исследований. Но системного изучения на основе ТСС еще никто не проводил. Вы можете быть первопроходцем.

Сатурн находится рядом. Быстрее всего ответит каверза. Ставьте вопрос, организм будет искать резонанс естественно.


Сатурн в цвете. Фотография Сатурна с телескопа. НАСА.

Quote (Beata_Twin)
Море Акрибуса. Возможно, еще каких-то подобных планет? Но речь шла только об Акрибусе. БОльшую часть времени (сезонов), море там покрыто льдом, по нему путешествуют ледоколы. Я видела море в теплое время, и созерцание живой морской воды не просто заблокировало каверзу, а вообще, при попытке обращения к ней, каждый раз срабатывала точка над верхней губой!!

Изучение в этом направление позволит разработать принципы и в дальнейшем технику для блокировки функций каверзного центра. Поэтому интересно. smile

Ок! Продолжайте!

Прикрепления: 2671259.jpg (31.8 Kb)
 
Beata_TwinДата: Вторник, 22 Дек 2009, 20:26 | Сообщение # 111
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Beata_Twin, пожалуйста, если возможно забросьте картинку, хотя бы Вашей рукой нарисованной.

Вот, крайне схематично. Поправки: все лучи света (т.е. и выходы из "воронок") одинакового радиуса. И книзу наверное поуже тело.

Quote (Эхо)
Но системного изучения на основе ТСС еще никто не проводил. Вы можете быть первопроходцем.

И все же, как Вы пришли вот к этому:
Quote (Эхо)
Мир Причин-Следствий, Мир Начал, Физический мир, Мир Света (Творчества), Эфирный Мир, Мир Геометрии, Мир Вибраций, Ментальный мир
... где почитать?
Исследование по Д. Андрееву уже веду, конспектирую, там как получится smile
Quote (Эхо)
Изучение в этом направление позволит разработать принципы и в дальнейшем технику для блокировки функций каверзного центра.

А зачем его намеренно блокировать? wacko Хоть одна мотивировка? Любопытство разбирает! wink
Продолжаю... smile Семейные обстоятельства немного задерживают: острый "кризис трех лет" у ребенка, а у мужа простуда. smile
Прикрепления: 1975431.jpg (44.9 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Среда, 23 Дек 2009, 21:56 | Сообщение # 112
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, отличный рисунок. 12 баллов!

По поводу основных миров: Причин-Следствий, Мир Начал, Физический мир, Мир Света (Творчества), Эфирный Мир, Мир Геометрии, Мир Вибраций, Ментальный мир, Дао. Это классификация на основе главных центров нашего организма. Данному выводу есть соответствие тысячелетней человеческой культуры: каждый лотос - это мир и ему есть правитель или демиург. Кроме этого, каждый мир имеет множество слоев.
А если переходить к Земле, тогда мы рассматриваем Шаданакар демиурга Земли, богини Айкали.
Описания все разрознены, ибо нет человека, который бы привел всё в четкую схему. Есть только исследования Д. Андреев, которые никто должным образом не развивает.

Quote (Beata_Twin)
А зачем его намеренно блокировать? wacko Хоть одна мотивировка? Любопытство разбирает! wink

У космических цивилизаций - это один из видов наказаний за преступления против граждан. Кроме этого, блокировку интуиции используют миссии инопланетян на Луне, чтобы скрыться от взглядов людей. Другое.

Quote (Beata_Twin)
Продолжаю... smile Семейные обстоятельства немного задерживают: острый "кризис трех лет" у ребенка, а у мужа простуда. smile

Я в три года ребенка пытаюсь учить правильному реагированию на "нельзя". Очень важный момент для воспитания - и означает, как взрослый человек будет относиться к слову "нет": спокойно или взрывоопасно, или плакать,или грубо требовать, или нарушать интересы окружающих...

Фото об очаровании настоящей Зимы:


Карелия

Хочу с детьми на выходных сделать несколько зимних снимков.

Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 23 Дек 2009, 21:58
 
Beata_TwinДата: Пятница, 25 Дек 2009, 22:12 | Сообщение # 113
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ты привела видео моего любимого мультика! smile

Привет! smile Да, я его тоже очень любила.
Эхо: прекрасная картинка... у нас в эти дни было не хуже ;))
Исследований сейчас нет, по вышеприведенным причинам.
Мы отслеживаем сны как критерий правильного-неправильного пути, или это только в Колледже? smile Деятельность сердечного центра отслеживаем точно: в общем, вчера из-за погруженности в слишком земные материи, упадок духа, сердце начало болеть и болело весь день. Дыхания практиковать не стала, просто исправила отношение насколько смогла... боль прошла. Сон сегодня: я обнаруживаю, что большая родинка, которая была у меня на левой ноге, теперь находится на правой, многие кости в теле мне переставили, поменяли. Это дало здоровый позвоночник wacko Такой сон...
С наступающими праздниками, постараюсь быть активнее smile

Добавлено (25 Дек 2009, 23:12)
---------------------------------------------
Привет!
Сложный период. Наверно, я себе устроила депрессию тем, что мало занималась. smile Сегодня было очень сильное искушение, я почувствовала, что если поставлю организму цель "совсем покинуть тело", то у меня получится. Еле удержалась. smile Была апатия, отказалась от еды, попросила: если я еще нужна здесь, пошли мне твоей пищи. На языке зажглась горячая капелька, потом густой сладкий поток заполнил рот и потек по горлу. Еще полностью сформировался орган дистанционного обоняния: могу сравнить с очень большим одуванчиком, каждая тонкая длинная пушинка раздвоена на конце и ловит самые тонкие нюансы запахов. Еще сам увиделся Иисус, не такой, каким его изображают. Более навыкате глаза, выражение лица "в себе", волосы немного вьются и очень запущенные (спутанные), длиннее чем на всех "портретах". Он назвал себя: Иисус Навин. Я немного темная: только сейчас вот читаю, что это разные исторические личности, Христос и Навин! wacko Тогда понятно, почему непохож. Я его видела молодым, - сейчас так выглядят лет в 30-35. Я спросила, будет ли он мне помогать, имея в виду психологический срыв и развитие дальнейших способностей. Он ответил: "Да. Мне тоже помогали".
Надеюсь вскоре перейти к Демиургам) Дома все болеют.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 08:15 | Сообщение # 114
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, вирусные болезни можно использовать во благо. Они способны изменить любые привычки.
У меня сын (три годика) отравился в детском садике. Температура была 39.

Всё будет отлично!

 
Beata_TwinДата: Вторник, 29 Дек 2009, 12:18 | Сообщение # 115
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо! Все уже замечательно! Мне тут Ananda подсказывала "просканировать" вирус на предмет того, кто его послал, какая у него программа, и т.д., - очень интересно, но к сожалению не сделала sad Вывела только закономерность: накануне болезни у каждого из нас происходила сильная депрессия "на ровном месте". Дальше болезнь протекала соответственно тому, как восприняли эту депрессию другие домашние. Я выслушала мужа с сочувствием, - он не сильно болел. Он меня утешал стоически, - я совсем легко переболела. А вот на ребенка я сорвалась sad подумав, что очередные капризы, и он до сих пор болен бронхитом сильно. Такой вот "обучающий отношениям" грипп...
(Эхо! Пусть ребенок выздоравливает, и больше не болеет - ни один из них!) wink
Сегодня почувствовала себя полностью готовой к занятиям, - но падаю с ног от постоянной занятости. :)) На всякий случай УЖЕ поздравляю всех с Новым Годом, желаю любви, защиты от всего плохого, и духовных достижений!!!
Целую!
smile


Угощайтесь!

Добавлено (29 Дек 2009, 13:18)
---------------------------------------------
Хочу провести несколько упражнений по общению с демиургами (миров, с которыми за это время контактировала).
Первое, исследовала тот мир, в котором заинтересовался Эхо из-за матриархата. smile Планета называется Синксус. Имя демиурга? – мне ответили так: на Земле воплощалась как Christina Coralis. Мир совсем молодой. Он энерго-информатический (видела жительниц как парящие полупрозрачные существа и как бы «по пояс»… не знаю, что так может выглядеть: ангелы, информационные двойники людей живущих в другом месте, просто души?.. Эху виднее!). Я увиделась с Кристиной, спокойная молодая женщина с недлинными светло-каштановыми волосами. Она рассказала, что цель данного мира – аккумуляция идей правильного (нового) воспитания и образования и посыл этих идей во многие миры Космоса. Почему матриархат? – «Так проще: наш мир работает с вопросами, по традиции относящимся более к женскому началу».
Если брать список определений, предложенных Эхо, - я склоняюсь, что это Эфирный либо Ментальный мир...

Прикрепления: 4246375.jpg (101.0 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 29 Дек 2009, 13:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 29 Дек 2009, 22:01 | Сообщение # 116
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, читаю с интересом. Очень понравилось про грипп, обучающий отношениям. cool

С наступающими праздниками!



Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Среда, 30 Дек 2009, 00:27 | Сообщение # 117
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Я увиделась с Кристиной, спокойная молодая женщина с недлинными светло-каштановыми волосами. Она рассказала, что цель данного мира – аккумуляция идей правильного (нового) воспитания и образования и посыл этих идей во многие миры Космоса. Почему матриархат? – «Так проще: наш мир работает с вопросами, по традиции относящимся более к женскому началу».
Если брать список определений, предложенных Эхо, - я склоняюсь, что это Эфирный либо Ментальный мир...

Очень интересно! По карте Космоса путь к миру Распространения Матриархата такой - луч "..." (в кавычках Ваше имя, его даёт Седой Космос. Происходит неожиданно и когда человек духовно старше двух-трех лет. Напишите какое имя?) - камень Синкус.
Т. о., любому человеку, чтобы оказаться в бытие Законов Матриархата, необходимо найти в мире Вечности (или Освоенном Космосе) луч света по имени "...". Войти в луч. Это означает оказаться в Вашей душе или Вашем Освоенном Космосе, далее найти в Вашем Космосе камень по имени Синкус. Войти в этот камень... Означает совершить переход в мир Матриархата. Так любой духовно развитый человек может путешествовать к миру Законодательства Матриархата.
smile
За угощение спасибо! Домашние горячие пирожки очень люблю. Вкусно. smile
Quote (Beata_Twin)
Вывела только закономерность: накануне болезни у каждого из нас происходила сильная депрессия "на ровном месте".

Важное замечание. Запомню!


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 30 Дек 2009, 00:37
 
Beata_TwinДата: Среда, 30 Дек 2009, 11:23 | Сообщение # 118
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Эхо,
У меня полное ощущение семьи здесь. smile Спасибо вам за это! С Новым Годом!!!
Quote (Эхо)
Домашние горячие пирожки очень люблю.

Я сослепу подумала, что зразы wink Но все равно, на здоровье!

Quote (Эхо)
По карте Космоса путь к миру Распространения Матриархата такой - луч "..." (в кавычках Ваше имя, его даёт Седой Космос. Происходит неожиданно и когда человек духовно старше двух-трех лет. Напишите какое имя?) - камень Синкус.

Синксус smile Космическое имя мне давали в детстве. Надо "запросить" снова, уже не помню. :)) Я все детство просидела в шкафу, медитируя и общаясь с параллельными мирами, - только не знала тогда, что это называется медитация :)))) И рисовала все, что видела, - какой был бы архив, если бы сохранился! :))
А на форуме все сообщают свои космические имена? wink Какие, например, у Кошки и Эхо? wink Для навигации! ;))

gifts snegurochka rolleyes

 
ЭхоДата: Четверг, 31 Дек 2009, 14:25 | Сообщение # 119
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, космическое имя нужно!

Quote (Beata_Twin)
А на форуме все сообщают свои космические имена? wink Какие, например, у Кошки и Эхо? wink Для навигации! ;))

До этих пор имена оставались в тайне. Но с созданием карты Космоса имена открываются (можно сообщить личным сообщением), чтобы построить саму карту. Имена Кошки и Эхо можно будет узнать по карте.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31 Дек 2009, 17:54 | Сообщение # 120
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
У меня полное ощущение семьи здесь. Спасибо вам за это! С Новым Годом!!!

Взаимно! biggrin


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога