Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:00 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
Beata_TwinДата: Четверг, 26 Авг 2010, 21:11 | Сообщение # 161
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, Дождь,
Привет! У меня хорошие новости! smile Все в порядке.
Quote
Также, если напрягаются лепестки судьбы, воспринимайте к чему.

А разве они не только для моего намерения что-то изменить? Но и показывают, что что-то меняется помимо меня, и можно посмотреть через каверзу, что именно? Потрясающе, я не знала, буду пробовать.
А вот мои новости. На днях встречалась по случайному и совершенно бытовому вопросу со знакомой. То, что произошло, наверное, объясняется тем, что она потомственный экстрасенс, ее мама знаменита в нашем городе, и сама она когда-то занималась Рейке. Но я об этом не думала, и для меня стало сюрпризом, что через несколько минут общения у меня забурлила вся нервная система!!! В порядке Колледжа: сначала каверза, потом все связанные с ней лепестки, потом темя, и вниз к сердцам и всем остальным зонам... Мало того, такого владения НС у меня еще никогда не было, я попробовала "пошевелить" каждым лепесточком в теле по очереди, как пальцами, и получалось! )) Я могла "играть" на своей энергетике, как на пианино. Сразу же после встречи я использовала вернувшиеся возможности, исправила отношения с человеком, причем все настолько легко, эффективно и ярко получилось, что на одно только описание ушло бы пять абзацев. smile Сегодня, тоже для важных жизненных моментов, успешно исправила отношения и изменила реальность. Все как по нотам включается, каверза показывает результат, через короткое время материализуется результат. Ура!
Вся НС работает полностью и с большой чувствительностью/послушностью. Резонансы находятся сами, плавно и в считанные секунды.
Я сейчас вся в переездах, но в очередной раз буду пробовать последнее задание курса. smile Теперь оптимизма побольше.
Всем удачи!!!
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Авг 2010, 09:05 | Сообщение # 162
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Я могла "играть" на своей энергетике, как на пианино. Сразу же после встречи я использовала вернувшиеся возможности, исправила отношения с человеком, причем все настолько легко, эффективно и ярко получилось, что на одно только описание ушло бы пять абзацев. smile Сегодня, тоже для важных жизненных моментов, успешно исправила отношения и изменила реальность. Все как по нотам включается, каверза показывает результат, через короткое время материализуется результат. Ура!

Beata_Twin, Вы прелесть!

Quote (Beata_Twin)
Я сейчас вся в переездах, но в очередной раз буду пробовать последнее задание курса.

Да! Исследование и занятие по восьмой лекции - Контакты с инопланетянами на основе ТСС. И третий курс будет закончен.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 21:51 | Сообщение # 163
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Вы тоже прелесть :))) И вся ваша семья. heart

Добрый день!
Вот что вчера получилось.
При прежних попытках у меня также активировалась верхняя триада таким образом, что было ощущение шлема… Только он как бы «тестировался» и четкой работы не давал. Вчера такой «шлем» тоже ощутила, и он сразу же дал полную связь: изображение, звук, передатчик мыслей. Как и хотела, связалась с представителем «динозаврообразных», инопланетянином-ящером. Гигантская фигура-голограмма (как он потом объяснил, телепортационная проекция, а не само тело), где-то до 15 м. высотой. Он сразу же стал передавать мне гораздо больше информации, чем мой мозг успевал улавливать, - простите, я не просто человек, но и IQ у меня в последнее время ну совсем никакой:)) Поэтому приходилось тормозить поток, фильтровать соответственно своему пониманию, вот и усвоилось очень мало…
Зовут его Трэгор. Был очень дружественно настроен. Помимо телепортационных возможностей, у них здесь физическая база на дне океанов. У них как бы нерушимая традиция, связанная с нашей планетой… из-за того, что их раса жила здесь. Они следят за экологическими изменениями, причем не отстраненно отслеживают, а помогают… Трэгор показал мне своих земных «родственников» во льдах, вскоре после оледенения. Величественное зрелище. Гигантская фигура динозавра в глыбе сумрачного полупрозрачного льда. Этой картиной он как бы налаживал сердечность нашего разговора. Остановились мы на том, что я попросила какой-то артефакт в подтверждение и память о нашем первом общении, и он казалось был очень расположен к любой моей просьбе, но меня стало уклонять в сон и вообще к выходу из АУ. sad Сердце показало, что это неправильно и общение прерывается вопреки всякому этикету, Трэгор был словоохотлив smile Но к сожалению, все оборвалось, и я уснула.
Я буду в любом случае еще раз пытаться с ним поговорить. Спрашивать что-то конкретное? (Наверное координаты его планеты?)
К экзамену приступать сейчас, или после продолжения разговора?
Удачи! smile


(с) Thierry Oger

Добавлено (06 Сен 2010, 22:51)
---------------------------------------------
Привет!
Вчера попробовала опять вызвать Трэгора. Вот я удивилась, когда вместо него увидела Большого Орла с моей планеты, Пледаны. wink Такой строгий. "А где Трэгор?" - "Все вопросы, которые тебя интересуют, ты можешь задавать мне". "Как же называется его планета, и где она находится?" - (сразу не записала, поэтому название и координаты теперь приблизительные) "Набнибнамия, 300 парсеков от Пледаны". "Мне что, запрещено контактировать с инопланетными существами?" - "Нет. Но у тебя сейчас другая первоочередная задача". "Почему ты меня курируешь?" - "Я выражаю волю твоей совести, твоей Монады".
Что-то он уж слишком меня притесняет, как маленького ребенка! sad Он еще долго на меня смотрел молча, и я как бы понимала все, чем виновата перед его заветами и своей совестью. smile Как на исповеди.
Ту задачу, что он мне сказал, я напишу чуть позже, если можно. Хочу лишний раз убедиться, что это не игра воображения, а такая возможность будет скоро.

Перехожу к экзамену? smile

Прикрепления: 1410457.jpg (124.4 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 05 Сен 2010, 16:07
 
ЭхоДата: Среда, 08 Сен 2010, 10:12 | Сообщение # 164
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, прекрасно! Интересно!
Цивилизация рептоидов, которая процветала много миллионов лет назад на Земле, рядом. Скажите, к какому древу динозавров Трэгор ближе - Орнитоподы или Целурозавры (Coelurosauria), или другой класс дино? Сс. - Эпоха динозавров, семейство разумного динозавра

Beata_Twin, да, можно переходить к экзамену на Солярис. Вы готовы?
Здесь материалы по экзамену - Экзамен на Сорярис. Суть сводится к работе ТСС с энергиями планет Солнечной системы. Очень часто знакомятся с демиургами планет. Их монады "Я" выполняют конкретную роль в причинах-следствиях планет, включая, Солнце. Сами же демиурги физически обитают на своих планетах и мирах.
Здесь кабинет, где проходит экзамен В гармонии с миром (перевоплощение). На прохождение экзамена уходит от двух недель до полугода.

Это Вам.



Земля и Космос
Прикрепления: 2943097.jpg (54.1 Kb)
 
Beata_TwinДата: Среда, 08 Сен 2010, 12:00 | Сообщение # 165
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Все-таки Трэгор ближе к орнитоподам... Вот на игуанодона очень похож :))

Такой милый Дракоша!.. smile Добряк!

Экзамен вчера начала. Буду отчитываться по ходу дела. smile

Эхо, у меня вопрос. Продолжается проблема, которая началась при поступлении в Университет и увеличении своих сил. Когда какой-то человек вызывает у меня обиду или негативные эмоции, он вскоре заболевает. sad Причем обычно - серьезнее, чем была сама обида! А лечить-то - пока не умею... sad Вы говорили, что на старших курсах Университета появится какая-то блокировка, чтобы не вредить людям?

Спасибо!

Прикрепления: 8629984.jpg (7.0 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 08 Сен 2010, 12:02
 
ЭхоДата: Четверг, 09 Сен 2010, 09:40 | Сообщение # 166
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
на игуанодона очень похож :))

Класс! Уверен, что на Луне мы найдем артефакты древнейшей цивилизации Земли. smile

Quote (Beata_Twin)
Когда какой-то человек вызывает у меня обиду или негативные эмоции, он вскоре заболевает. sad Причем обычно - серьезнее, чем была сама обида! А лечить-то - пока не умею... sad Вы говорили, что на старших курсах Университета появится какая-то блокировка, чтобы не вредить людям?

Есть такое явление. Выход - не притягивать негативные внешние энергии, контролировать цвет и пропускать через себя только светлые взаимодействия. Есть другой выход, позже, если человек-творец продолжает наносить удары, например, из-за обиды, Разумный Космос частично блокирует несоразмерные способности человека. Блокировку можно снять с новыми нравственными достижениями.
Да, на курсах Хобби и Профессии приобретают защиту от внешних негативных сил раз и навсегда. А сейчас, будут приходить искушения и не только. Все они под силу человеку и он может с ними справиться.

smile

 
Beata_TwinДата: Среда, 15 Сен 2010, 11:18 | Сообщение # 167
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, Эхо!
Quote (Эхо)
Выход - не притягивать негативные внешние энергии, контролировать цвет и пропускать через себя только светлые взаимодействия. Есть другой выход, позже, если человек-творец продолжает наносить удары, например, из-за обиды, Разумный Космос частично блокирует несоразмерные способности человека. Блокировку можно снять с новыми нравственными достижениями.

По поводу несоразмерности... именно этот вопрос со мной сейчас и решается. smile Вот с чем была связана постоянная активность 55, 83, и иногда затылка, о чем я писала выше. Эти явления вернулись. И их причину мне раскрыла моя Искра!!! Раньше у меня не особо получалось то, о чем говорил Эхо, - определение цвета мыслей, пропускание через себя только светлых... И вот. Она показала мне, что всю свою жизнь я вижу в основном очень негативные сны, а последние годы почти все мои мысли черные. Я всегда извращаю события, слова других людей в пессимистическую сторону. smile В общем, этот пласт негатива во мне уже очень широкий, многолетний, мне надо сковырнуть его ВЕСЬ с себя... в Колледже я избавилась от агрессии, как хотела, но не от обидчивости, не от страхов, в таком виде негатив остался... тем более что они взаимоподпитываются с моим основным пороком - Мстительностью. В одну секунду я все это осознала благодаря Искре. И она помогла мне все это с себя снять!!!
Потрясающе, но это помогло. Уже две ночи я вижу позитивные сны, без страхов и "чернухи", которые всегда были до этого. Просыпаюсь с прекрасным чувством, какое бывает весной. Связалась со многими хорошими знакомыми, которых забросила, пошел такой обмен радостью с людьми в целом!!! Но конечно еще трудно в течение дня. По закоренелой привычке реакции на окружающий мир еще по-прежнему негативные - недоверие, подозрение, сарказм, обида и т.д. В таком случае опять болезненно включается 55, иногда болит и сердце, и я быстро исправляю цвет мысли. Видимо, только такой "жесткий" метод со мной и помогает. :)) Так что будем с Искрой работать дальше над моими закоренелыми несовершенствами... :))
Я думаю, и экзамен будет прогрессировать только в ходе очищения и исправления... smile
Удачи всем!


(с) Thierry Oger

Прикрепления: 8639252.jpg (105.5 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 15 Сен 2010, 11:18
 
ДождьДата: Среда, 15 Сен 2010, 12:24 | Сообщение # 168
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
В общем, этот пласт негатива во мне уже очень широкий, многолетний, мне надо сковырнуть его ВЕСЬ с себя... в Колледже я избавилась от агрессии, как хотела, но не от обидчивости, не от страхов, в таком виде негатив остался... тем более что они взаимоподпитываются с моим основным пороком - Мстительностью.

Суть в том, чтобы понять негатив настолько, когда он перестанет за Вас цепляться. Т.е. "извращенные" события и слова других людей перестанут Вас интересовать.Тогда пласты негатива сами-собой начнут отваливаться, будет вырабатываться новое мировоззрение. Когда интерес не в том, как "извратить" и "поймать" на этом другого человека, а какова реальность и причины явлений в ней.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 14:43 | Сообщение # 169
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогой Дождь,
Вы как никто другой столкнулись с победой темных сил в свое время. Ваши советы всегда очень ценны.

Эхо, Дождь,
Хвастаться мне, к сожалению, нечем. Развернулась какая-то дикая борьба между Искрой и темными силами - все из-за моих попыток контакта с Демиургами планет, по экзамену. Вот и чувствую себя теперь как поле битвы. :-/
Искра помогла перекрыть от них доступ к снам, доступ к мыслям. Все стало такое чистое и прекрасное. Вот только... никакая мать не перестанет бояться за своего ребенка, особенно маленького. У меня например остался страх школы для него - вот и стала сниться исключительно школа. Прощупали почву, и нанесли удар посильнее: сильная активация 55 и затылка, посмотрела каверзой - показали ребенка в беде, и в ту же секунду УПАЛО ЕГО ВЕДЕРКО в коридоре, которое устойчиво и замечательно себе стояло до этого несколько недель. Понимая, что это грубая провокация, все равно не могла не поддаться и поехала к ребенку, который в другом месте жил. А это по разным причинам вызвало РАЗВОД. (Улучшения отношений через сердце применялись, помогли, правда теперь только на уровне дружбы).

Вот такие, Эхо, "искушения и не только". Вот такое не только.

Занимаюсь много, больше ничего и не остается - 55 по-прежнему сигнализируют, в основном из-за истощения энергии в организме, периодически удается ее закачать через макушку. Буду на связи.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 19 Сен 2010, 14:56
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 23:27 | Сообщение # 170
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Активность в 55 сигнализирует о потери целостности личности, которая связана 1) с очарованием от предмета, 2) с раздвоением личности, 3) с влюбленностью и растворением себя в другом человеке,.. многое другое.
Потеря целостности личности снижает верное воспроизведение взаимосвязей и отношений мира (адекватность реакции) человека на внешние обстоятельства.
Beata_Twin, для Вас справится с этим просто! Сосредотачиваются на активности 55 и находят резонансное состояние.
Есть другой вариант - терпимость, ожидание. Ибо всему свой час, время лечит и расставляет всё по своим местам.

Quote (Beata_Twin)
55 по-прежнему сигнализируют, в основном из-за истощения энергии в организме, периодически удается ее закачать через макушку. Буду на связи.


Купол голубой открыт ветрам и облакам!

Как настроение?

Прикрепления: 1670988.jpg (48.1 Kb)
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:53 | Сообщение # 171
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Прекрасно восстанавливаюсь, съездила в путешествие, окружена позитивными людьми, понимаю что все сложилось абсолютно и полностью к лучшему. Теперь условий для прохождения экзамена практически нет... но я их создам со временем. Активность нервной системы в основном выражается в 55 (указывает на неправильное решение, мысль, привлеченных людей), сердце (неправильное отношение либо же благополучное исправление отношений), макушка (восстанавливает уровень энергии). То есть, состояние нервной системы полудремлющее. Будем стараться идти дальше smile
Растворение (полное и безответное!) в другом человеке имело место быть 2 года, на что и указывали 55 все это время, начиная еще с колледжа. ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Спасибо! smile

Прекрасный вид из окна! :)

Добавлено (05 Дек 2010, 15:53)
---------------------------------------------
Добрый день!!
1) Сейчас налаживается то, чего не хватало для более полноценного продвижения вперед, например, происходит наконец активный переход от Старухи Деньги к Золотым Деньгам (правильно помню?), более творческому заработку на благо людям.
2) Результат по экзамену на Солярис уже не будет таким чистым, потому что успешно использую энергетическую инновацию для естественного омоложения организма и уже сбросила 5 биологических лет... так получилось) Но все же опыт Танца с Планетами не сравним ни с чем и я буду пробовать дальше... Надеюсь, все получится!
Спасибо! smile

Прикрепления: 5920990.jpg (125.4 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 15:10 | Сообщение # 172
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Но все же опыт Танца с Планетами не сравним ни с чем и я буду пробовать дальше... Надеюсь, все получится!
Спасибо! smile

Это не только опыт танцев с Планетами, окончание первых трех курсов университета и возможность стать преподавателем. Так же это прямые исследования влияния планет на человека или изучение аспектов астрологии. К сожалению, в астрологии нет и не было документов исследований влияния планет на психофизическое состояние человека, лишь аксиоматично принимается истинным без доказательств "описание аспектов планет", которое в последующем служит фундаментом для построения астрологических доказательств.
Исследования по солярису позволяют уточнить астрологию и впервые дать объективные ссылки на такие исследования.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 01:14 | Сообщение # 173
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, Эхо!
Все это несомненно! smile

Первый результат короткий по времени и неожиданный по содержанию.
«Контакт с энергиями Луны и танец с ними». Реакция макушки, каверзы пошла сразу, я усилила прямым призывом к Селене. Тут же каверза показала фигурку девушки в белом, и она начала медленно плыть прямо на меня. Сердце кольнуло – показало, что я неучтиво ее встречаю. )) Я улыбнулась ей и выразила гостеприимство в БПС. Постепенно она заполнила все полностью перед внутренним взором – так приблизилась – и вдруг… слилась со мной. Я окинула себя внутренним взглядом – я вся была окутана голубоватым малоподвижным пламенем, оно развевалось вокруг рук, ног. Я ожидала, что она будет рядом со мной, а не во мне, и растерялась, но она уже диктовала мне танец, руки начали рисовать что-то вроде спирали или бутона лотоса над головой. Потом дискомфорт в спине, позвоночнике, костях, она стала направлять мои движения, чтобы размяться, все захрустело! Но хорошо вправилось и я почувствовала себя очень гибкой. Все движения не опишешь, но все плавные и медленные, как это пламя. Потом руки начали двигаться так же внизу, как будто рисуя опущенный бутон цветка или юбку, и я видела как пламя меняет цвет и становится песочно-коричневым, и в то же время из моих (и ее) рук как будто заструились шумящие синие воды, светло-коричневый цвет был почвой Луны, воды ее водами, вдруг включилось дистанционное обоняние, я почувствовала специфический сухой запах. Потом я стала так проникаться личностью Селены, её игривостью, легкой детской жестокостью, самолюбованием, любовью к контролю над всем и вся, что у меня сработал 55 лепесток, и я прекратила занятие. Мы «договорились» продолжить завтра.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 06 Дек 2010, 01:15
 
ЭхоДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 10:29 | Сообщение # 174
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, класс! smile

Пожалуйста, перенесите это сообщение в тему В гармонии с миром (перевоплощение).

По правилам экзамена - делают фото себя до и после соляриса (экзамена), так же интересны снимки себя в середине занятий-танцев, которые забрасывают вместе с сообщениями.

Удачи!

 
Beata_TwinДата: Среда, 26 Янв 2011, 10:02 | Сообщение # 175
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Переношу все, что не по теме экзамена, сюда...

Эхо,
Как только вы вообще решили заняться моим вопросом, ощутила резкое улучшение. "Иголок" в нервной системе нет уже около суток или немного больше. Очень комфортно smile
Спасибо! Это не первый раз, преподаватели Аллиги настолько сильны, что часто стоило им прочесть о какой-то проблеме, как она "рассасывалась" - ну почти всегда. :))
Так-так-так!!! Безумно интересно, что вы там увидели!!! smile

Quote (Эхо)
некропривязка - связывание живой жертвы и энергий мертвого мира, что постепенно умертвляет жертву... Так?

Нет, по объяснениям Веры и по собственным ощущениям, я бы говорить об умерщвлении не стала...
Но человек, к которому протянута некропривязка, становится постоянным донором для мертвого, питается даже не столько мертвый, сколько ненужная связь между ними, к-рая должна была уже отработать свое и завершиться, но не завершается из-за некропривязки. Это связь эмоциональная (напр. чувство вины), ментальная, духовная (любовь к умершему, навешивание на себя жизненных задач в отношении его, исследование его прижизненной ситуации снова и снова, возвращение в воспоминаниях...)
Воспоминания!!! Наверняка лунная память начала развиваться именно как ВЫХОД, как помощь в данном вопросе! Ведь я избавлюсь от чисто человеческих сантиментов по поводу бабушки и посмотрю на непростую ситуацию ее ухода из жизни более отвлеченно... что должно ослабить и некропривязку.

Жду того, что увидел Эхо!!! smile Если не для общих глаз, можно в личке.
-----------------------------------------------------------------------------

Кажется, есть первые наблюдения по потенциалу лунной памяти. wacko
Вспоминаю моменты самых неприятных обид и других негативных эмоций в жизни - и ничего не чувствую (при том что всегда была очень обидчивым человеком, как говорит babybaraboo, отличительная черта стихии воздуха).
Ощущение бесстрастности, воспринимаю только информацию, которая содержится в воспоминании.
Ура! smile Этого так не хватало.

Еще: Вы мне подскажете, относится ли это конкретно к лунной памяти, ок?
Я стала РАБОТАТЬ с воспоминаниями, это выходит само собой. Использовать их силу.
У меня всегда была склонность к работе с лепестками изменения судьбы. Так вот, теперь для усиления результата, берется какое-либо сильное воспоминание по теме, в которой задано изменение, и вся эмоциональная и событийная сила воспоминания направляется на изменение. Я не переживаю его заново, а именно бесстрастно направляю МАТЕРИАЛ, массив воспоминания на нужное изменение.
Надеюсь, понятно wacko
За счет этого оптимизировался процесс изменений, быстрее приходит картинка результата в каверзе и закрепление "печатью".

Добавлено (26 Янв 2011, 10:15)
---------------------------------------------
Эхо,
Вчера попробовала пролить дождь над Древом. Заодно увидела, какое оно у меня стало - не обхватить ни руками, ни взглядом, кора очень толстая, шершавая. В ветвях серебряные яблоки и возле каждого поет перламутровая птица. Примерно так) Веточек очень много. Земля мелкая и пушистая. Дождь проливала долго, но все же по окончании стала видеть в пространстве вокруг дерева каких-то духов. И видимо потому, что ТСС косвенно концентрировалась именно на мертвых, стараясь убрать их влияние... после занятия увидела каверзой энергетические подробности смерти знакомой, которая умерла на днях. Увидела живописных "существ" низшего мира, которые торжествовали по поводу ее гибели, и увидела как тело разрывало взрывом, как и было в их программе.
Ночью приснилось, кто из знакомых умрет следующий, - хотелось бы верить, что это всего лишь сон и игра ума после такой медитации.
С одной стороны, раз в целом способности развиваются, то логично что развиваются они и в этом направлении, но все же... хочу ли я такого общения с миром мертвых wink
(Напечатала эти слова - и каверза включилась с такой силой, прямо слезы в глазах выступили. Видимо, будут эти видения и контакты все равно).

Да, и еще в силу определенной задачи, поставленной организму, начинает более активно работать простатическое сплетение, которое до этого откликалось очень слабо.
Буду стараться сегодня вернуться к экзамену (и отчитаться в соответствующей теме).

Добавлено (26 Янв 2011, 11:02)
---------------------------------------------
Сегодня есть изменения в работе каверзы.
Как будто над внутренним взором ярко и быстро мерцает большая звезда. Мерцание прекращается и начинается ровное свечение, только про выбранной задаче и резонансе. Любую задачу ставить не могла - вИдение настолько проникающее в предмет, что почти на все задачи откликались 55, надо приловчиться к изменившимся свойствам... Но мне снова стали показывать различные смерти, я сразу же остановила и сказала, что мне вообще-то интересней рождения. smile Позволили просмотреть живот беременной подруги, увидела ребенка во всех подробностях, родится - проверим увиденное smile и что беременность протекает нормально.
Каверза стала так сильно просверливать точку между бровями, что я ее почти разодрала ногтями...
При попытке обратиться к энергиям планет тоже пока срабатывает 55, буду привыкать и потом снова попробую.

 
ЭхоДата: Суббота, 29 Янв 2011, 00:44 | Сообщение # 176
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, это Вам


Поющая благоуханная чаша

Quote (Beata_Twin)
Кажется, есть первые наблюдения по потенциалу лунной памяти. wacko
Вспоминаю моменты самых неприятных обид и других негативных эмоций в жизни - и ничего не чувствую (при том что всегда была очень обидчивым человеком, как говорит babybaraboo, отличительная черта стихии воздуха).
Ощущение бесстрастности, воспринимаю только информацию, которая содержится в воспоминании.
Ура! smile Этого так не хватало.

Еще: Вы мне подскажете, относится ли это конкретно к лунной памяти, ок?
Я стала РАБОТАТЬ с воспоминаниями, это выходит само собой. Использовать их силу.
У меня всегда была склонность к работе с лепестками изменения судьбы. Так вот, теперь для усиления результата, берется какое-либо сильное воспоминание по теме, в которой задано изменение, и вся эмоциональная и событийная сила воспоминания направляется на изменение. Я не переживаю его заново, а именно бесстрастно направляю МАТЕРИАЛ, массив воспоминания на нужное изменение.
Надеюсь, понятно wacko
За счет этого оптимизировался процесс изменений, быстрее приходит картинка результата в каверзе и закрепление "печатью".


Да! Это отличительная черта лунной памяти и воспоминаний - в случае неприятности или обид - бесстрастная информация, факт.
Да! Использование лунной памяти для токов 3 и 4 и их резонансов будет оптимизировано сильнее. Вами это подтверждено. smile

Quote (Beata_Twin)
С одной стороны, раз в целом способности развиваются, то логично что развиваются они и в этом направлении, но все же... хочу ли я такого общения с миром мертвых wink
(Напечатала эти слова - и каверза включилась с такой силой, прямо слезы в глазах выступили. Видимо, будут эти видения и контакты все равно).

Пожалуйста, находите резонанс. Из-за чрезмерного напряжение на коже области каверзы может быть акне.

Quote (Beata_Twin)
Сегодня есть изменения в работе каверзы.
Как будто над внутренним взором ярко и быстро мерцает большая звезда. Мерцание прекращается и начинается ровное свечение, только про выбранной задаче и резонансе. Любую задачу ставить не могла - вИдение настолько проникающее в предмет, что почти на все задачи откликались 55, надо приловчиться к изменившимся свойствам...

Пожалуйста, изменяйте подходы в видении так, чтобы не было потери целостности "организм-душа-индивидуальность".

Quote (Beata_Twin)
Но мне снова стали показывать различные смерти, я сразу же остановила и сказала, что мне вообще-то интересней рождения. smile Позволили просмотреть живот беременной подруги, увидела ребенка во всех подробностях, родится - проверим увиденное smile и что беременность протекает нормально.
Каверза стала так сильно просверливать точку между бровями, что я ее почти разодрала ногтями...
При попытке обратиться к энергиям планет тоже пока срабатывает 55, буду привыкать и потом снова попробую.

Ок! Beata_Twin, подскажите, какой был цвет взаимодействия каверзы для смертей, срабатывали ли при этом индикаторы-чакры безопасности?

С уважением, Эхо.

 
Beata_TwinДата: Суббота, 29 Янв 2011, 22:50 | Сообщение # 177
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Спасибо за розу. :-*
Еще тогда не написала, что появилась наконец активность и горлового, и солнечного сплетения... не знаю, после дождя над Древом, или в результате общения с Верочкой, которая не на меня одну так влияет своей сильнейшей энергетикой... smile но факт.
Quote (Эхо)
Beata_Twin, подскажите, какой был цвет взаимодействия каверзы для смертей, срабатывали ли при этом индикаторы-чакры безопасности?

Нет, по безопасности все было в порядке... свечение звезды цвета не меняло, сама картинка была угнетающих цветов.
Духи мертвых, которых видела взлетающим от почвы Древа (надеюсь и покидающих пространство Древа), были нейтрального прозрачного цвета, с благостными лицами. Это были не те, чьи смерти мне показывали, другие. В этой чехарде намеренно не разбиралась, углубляться в тему не готова.
ТСС стала очень чувствительная, при энергетическом взаимодействии с babybaraboo, все чувствую поэтапно по чакрам.
Небольшой таймаут wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 11:12 | Сообщение # 178
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Это были не те, чьи смерти мне показывали, другие. В этой чехарде намеренно не разбиралась, углубляться в тему не готова.
ТСС стала очень чувствительная, при энергетическом взаимодействии с babybaraboo, все чувствую поэтапно по чакрам.
Небольшой таймаут wink

Beata_Twin, ok! smile
 
Beata_TwinДата: Суббота, 12 Фев 2011, 10:32 | Сообщение # 179
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день!
Попробовала "эксперименты с лунной памятью", как говорил Эхо, собственно так: ощутить лунный нимб - и затем позволить обычной памяти перетечь в него.
Было такое впечатление, что мозг раскалился. Стал очень горячим. Некое перемещение почувствовала, но затем активность 55... и я остановила. Собственно лунный нимб еще находится в зачатке (скорее полумесяц по ощущениям, чем круг...) поэтому перетекать пока было особо некуда ))

Еще, прошла сеанс гипноза на вспоминание прошлой жизни, совпало с той парой слов что сказала о ней Вера... Пока еще не по теме лекций, рассказывать в деталях наверно не надо, но теперь так понятно многое в теперешней жизни... Увидела, так сказать, кармические связи.

P.S. Во время regression работала каверза... Т.е. без противоречия Аллиге, воспоминания о прошлой жизни вызывались с использованием ТСС. Голос гипнотизера (к тому же на видео) скорее использовался как более глубокий релаксант для работы ТСС.


© Thierry Oger

Прикрепления: 0692827.jpg (147.9 Kb) · 4772682.jpg (147.9 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Суббота, 12 Фев 2011, 11:54
 
ЭхоДата: Пятница, 18 Фев 2011, 10:49 | Сообщение # 180
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, добрый день!

Quote (Beata_Twin)
Попробовала "эксперименты с лунной памятью", как говорил Эхо, собственно так: ощутить лунный нимб - и затем позволить обычной памяти перетечь в него.
Было такое впечатление, что мозг раскалился. Стал очень горячим. Некое перемещение почувствовала, но затем активность 55... и я остановила. Собственно лунный нимб еще находится в зачатке (скорее полумесяц по ощущениям, чем круг...) поэтому перетекать пока было особо некуда ))

Интересный результат! Активность 55.

Beata_Twin, что скажете о создании прозрачности центров? Это способ защиты ТСС от внешнего влияния при сверхчувствительности. Для меня это основное средство самосохранения.

 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога