Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 02 Май 2024, 02:26 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
изыскательДата: Вторник, 26 Июн 2007, 21:00 | Сообщение # 281
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, спосибо за поддержку smile

Добавлено (26 Июн 2007, 22:00)
---------------------------------------------
nails, привет как отдыхалось

 
ФеяДата: Вторник, 26 Июн 2007, 22:06 | Сообщение # 282
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Довольно давно(лет 10) правая половина тела у меня менее чувствительна, чем левая. Я никак не мог понять с чем это связано. И вот недавно задал себе вопрос. Может какая-то чакра-паразит активна? Провёл глубокий анализ. И вот,что заметил. Когда меня что либо выводит из себя, то правая кисть напрягается и из кончиков пальцев вытягиваются чёрные когти. Эти когти могут рвать энергетическую оболочку. Они реально могут убивать. Домашнее животное, например кошка, сойдёт на "нет" через месяц. Начнёт болеть, слабеть и потом умрёт. Для меня это было шоком, когда я это понял. Теперь я понимаю почему домашние животные, которых я не хотел видеть у себя дома(жена принесёт или сестра) быстро умирали. Как с этим бороться? Против тьмы лекарством является любовь. Я стал направлять потоки нежности и любви к руке. Рука стала больше походить на человеческую. Мои способности растут и растёт сила когтей. Что будет с человеком, если он испытает на себе силу этих когтей? Я всегда раньше чувствовал себя наполовину светлым, на половину тёмным. Но тянулся к свету. Если я избавлюсь от когтей, то проиближусь к свету. Кто нибудь дайте совет.

изыскатель скажите, такое ощущение когтей возникло именно в районе тех 10ти лет? Может какое то событие предшествовало этому?

Кончики пальцев это интересные точки, они выпускают энергию как продолжение пальца. В вашем случае это когти, в случае позитивных энергий - это лучи света наподобие лазера. Попробуйте в следующий раз, как почувствуете появление когтей, при напряжении кончиков пальцев, задаться целью найти резонанс именно положительных энергий, а не отрицательных. Так же считаю важным стараться не поддаваться соблазнам дьявола. Пусть выпущенные когти станут знаком к тому, что нужно взять тайм аут и подумать, что вас раздражает в данный момент… постараться убрать негатив.

Хочу сказать, что это борьба добра и зла за вас. Она никогда не закончится, а наоборот будет все ожесточеннее, поэтому очень важно видеть причину возникновения агрессии и уничтожать ее на корню… уничтожать любовью, Искрой света, и положительными эмоциями пусть даже созданными искусственно в данный момент…. К примеру улыбнитесь, и подумайте что все это ерунда по сравнению с глобальными проблемами человечества)))

Да, растет сила, растет и соблазн дьяволом использовать через вас ее во зло… Большая сила – это большая ответственность, вспоминайте об этом в сложные моменты жизни))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 26 Июн 2007, 22:08
 
изыскательДата: Среда, 27 Июн 2007, 13:32 | Сообщение # 283
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
изыскатель скажите, такое ощущение когтей возникло именно в районе тех 10ти лет? Может какое то событие предшествовало этому?
Тогда я был другим Я не умел прощать любить Во всем видел только тьму и безысходность Я ненавидел всех людей до единого Даже думал о способах спровадить всех их с этой планеты В душе ледянное пепелище Даже и не могу сейчас вспомнить что повернуло меня в другую сторону Но я стал молиться Богу Потихоньку шаг за шагом я стал проближаться к нему Стал искать ответы на вопросы Читать книги В общем то так я и стал изыскателем Я в вечном поиске ответов и решений
Фея, все что вы мне советуете я делал делаю и буду делать Спосибо Вам за поддержку smile

Добавлено (27 Июн 2007, 14:32)
---------------------------------------------
Сел заниматься по 10й лекции Цель увидеть лес Между бровями медленно напряглось и верхняя губа тоже Я остановил занятие

 
ФеяДата: Четверг, 28 Июн 2007, 09:44 | Сообщение # 284
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Спосибо Вам за поддержку

незачто smile

Quote (изыскатель)
Между бровями медленно напряглось и верхняя губа тоже Я остановил занятие

значит стоит попробовать с другой целью wink

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 28 Июн 2007, 09:45
 
nailsДата: Четверг, 28 Июн 2007, 10:26 | Сообщение # 285
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Рад опять пребывать на форуме с вами.

Изыскатель, спасибо, отдохнул.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) Далее, стоял, ничего в целом не делал, вдруг подумалось "поле", возник образ поля(или не образ???) которое я видел недавно и ощущение было такое, что меня наклоняет и расширяет и я заключаю в себе все травинки, цветы, я как кусок земли, небеса над головой... И меня выкинуло из этого состояния.

Этого вполне достаточно, можно идти дальше

Понимая, что я топчусь на месте очень долго и памятуя что первые 6 лекций - настройка и проверка нервной системы, последую за мыслью Пятнистой Кошки smile smile smile и перейду к седьмой лекции.
Чтобы очень качественно и быстро выполнять все лекции, нужно по-моему мнению 24 часа в сутки принадлежать себе. Сейчас это не реально. wacko
Как выполню - опишу.

 
изыскательДата: Четверг, 28 Июн 2007, 11:57 | Сообщение # 286
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея, спосибо Попробую
nails, жду с нетерпением
 
nailsДата: Пятница, 29 Июн 2007, 10:45 | Сообщение # 287
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас позанимался, задал вопрос Господу: что со мной?
В ответ получил струйку в темени, которая стекла в 3 или 4(с обеих сторон), а затем в 5 и еще и еще (как космический позвонок(?)), затем запылало тысячами иголок лицо и в ум закрался ответ "работай", появилось состояние спокойной уверенности, а иголки прекратились и началось движение в сторону висков, ушей. До ушей не дошло, локализовалось в районе висков, чуть ниже и ближе к ушам. После чего закололо либо 14 либо 15 (от мочек вниз-назад), сейчас еле заметно колят уши в разных местах и возле висков, как упоминал, остается напряжение.
ЗЫ Примерял голубиные сандалии при ходьбе, было заметно, что шаг стал легче... smile

Добавлено (29 Июн 2007, 11:45)
---------------------------------------------
сейчас читал форум, и решил поверить как реагирует пульс на мои состояния. захотел прочувствовать что такое облако, начал повторять я-облако, я облако, внезапно не передаваемые ощущения полурастворения, умиротворения, легкости, но легкости невесомой, отрывчатые ощущения тела и двойственности. Как от напряжения заслезились глаза, (я смотрел в это время в окно), но слез стало больше, чем нужно, чтобы увлажнить роговицу. Ум подсказал - дождь наверное... Восхитительное состояние единения с миром, его кусочком.

Сообщение отредактировал nails - Пятница, 29 Июн 2007, 10:55
 
изыскательДата: Пятница, 29 Июн 2007, 20:00 | Сообщение # 288
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails, отлично, ты делаешь успехи smile

Добавлено (29 Июн 2007, 21:00)
---------------------------------------------
Последние 10 дней я сплю по 2-5 часов в сутки. Когда сажусь закрываю, глаза и ставлю цель что либо увидеть, то моментально засыпою. Но, слава Богу, это закончилось. Нервы на пределе. Отосплюсь и попробую снова. Кстати, во время занятия напрыягаются 7 и 8 лепестки помимо каверза.

 
nailsДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 09:09 | Сообщение # 289
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарствую, Изыскатель biggrin

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 02 Июл 2007, 09:29
 
babybarabooДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 16:22 | Сообщение # 290
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
сейчас читал форум, и решил поверить как реагирует пульс на мои состояния. захотел прочувствовать что такое облако, начал повторять я-облако, я облако, внезапно не передаваемые ощущения полурастворения, умиротворения, легкости, но легкости невесомой, отрывчатые ощущения тела и двойственности. Как от напряжения заслезились глаза, (я смотрел в это время в окно), но слез стало больше, чем нужно, чтобы увлажнить роговицу. Ум подсказал - дождь наверное... Восхитительное состояние единения с миром, его кусочком.

Поностью согласна. Это не передаваемое ощущение слияния с мирозданием, возможность чувствовать, что чувствуют облака. Эх... Как же все-таки здорово!
 
изыскательДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 19:39 | Сообщение # 291
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему-то не удаётся упражнение. Ставлю цель что либо увидеть. Каверза молчит или слабо напрягается. В тех случаях когда он всё же напрягался и я находил резонанс, то видел совсем не то что намеревался. То какие то вращающиеся фигуры, то просто светлое круглое пятно перед глазами. Сегодна был интересный момент. Ехал в электричке и вдруг напрягся 49й. Закрываю глаза, ищу резонанс, а вместо сообщения в меня потекла тягучая, янтарная, плотная энергия. Растеклась по брюшной полости и коснулась простатического центра. Что бы это могло быть? Кстати, если это имеет значения, я был голодным.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Июл 2007, 12:22 | Сообщение # 292
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Почему-то не удаётся упражнение. Ставлю цель что либо увидеть. Каверза молчит или слабо напрягается. В тех случаях когда он всё же напрягался и я находил резонанс, то видел совсем не то что намеревался. То какие то вращающиеся фигуры, то просто светлое круглое пятно перед глазами.

Хм, а у меня, наверное, до сих пор каверза работает спонтанно! То есть не на заказ, а чё нужно больше сейчас.
По пробуйте ставить не конкретную цель (увидеть лес), а более общую - увидеть реальное. И всё. А что будет реальное... Потом напишите. Я наблюдала семейный ужин при свечах... Горное ущелье... другое.
Попробуйте так. Желаю удачи!

 
изыскательДата: Вторник, 03 Июл 2007, 19:09 | Сообщение # 293
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, знаете меня не устраивает такой расклад. Похоже на телевизор со сломаным переключателем программ. Сегодня я хотел увидеть свою дочь. Сперва напряглась переносица. Пробежала дорожка до кончику носа. Потом медленно поднялось до междубровья. Четкое ощущение, что монета прилипла. Ищу резонанс. Когда напряжение пропадает вижу черный глаз с золотыми веками и золотыми зведочками. Только он был вертикально поставлен. Потом он закрылся и образ медленно потух.
 
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 20:01 | Сообщение # 294
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Пятнистая_Кошка, знаете меня не устраивает такой расклад. Похоже на телевизор со сломаным переключателем программ. Сегодня я хотел увидеть свою дочь. Сперва напряглась переносица. Пробежала дорожка до кончику носа. Потом медленно поднялось до междубровья. Четкое ощущение, что монета прилипла. Ищу резонанс. Когда напряжение пропадает вижу черный глаз с золотыми веками и золотыми зведочками. Только он был вертикально поставлен. Потом он закрылся и образ медленно потух.

Изыскатель, все приходит постепенно. Реакции нервных центров и результаты исследований так же зависят и от способностей, которые были развиты до колледжа.
Например, кто-то из людей является аудиалом, кто-то кинестетиком, кто-то визуалом.
Я, например, ярко выраженный визуал. До курса колледжа, у меня случались периодически видения, возможно, именно поэтому, мне легко давались исследования по каверзному центру.
Но, что касается височного нервного сплетения, мне и сейчас трудновато слышать четкие звуки. Не всегда слышу то, что хочу. И не всегда понимаю, что слышу.
С каждым исследованием центр начинает работать и реагировать лучше.

Возможно, и Вас схожая ситуация. Может другие центры развиты лучше. biggrin

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 04 Июл 2007, 20:02
 
изыскательДата: Четверг, 05 Июл 2007, 06:41 | Сообщение # 295
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, спосибо. Я больше кинестетик, чем визуал. Удачи smile
 
babybarabooДата: Четверг, 05 Июл 2007, 14:52 | Сообщение # 296
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Удачи

Спасибо, Изыскатель!
Аналогично - удачного дня! cool
 
изыскательДата: Пятница, 06 Июл 2007, 19:26 | Сообщение # 297
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Задал цель увидеть своё рабочее место. Напряглась каверза. Ищу резонанс. Между бровей будто маленькие створки открываются. А в них маленькое аркое пламя, как от свечи, но круглое. Потом центр полностью успокоился и поплыли хаотические образы металических конструкций и бетонного пола.
 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 09:40 | Сообщение # 298
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Задал цель увидеть своё рабочее место. Напряглась каверза. Ищу резонанс. Между бровей будто маленькие створки открываются. А в них маленькое аркое пламя, как от свечи, но круглое. Потом центр полностью успокоился и поплыли хаотические образы металических конструкций и бетонного пола.

Изыскатель, день добрый!
Здорово!

А еще что-нибудь пробовал смотреть?

 
изыскательДата: Вторник, 10 Июл 2007, 07:50 | Сообщение # 299
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, в большенстве случаев каверза просто не реагирует на цель. Даже и не знаю, что думать.
 
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 08:27 | Сообщение # 300
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
babybaraboo, в большенстве случаев каверза просто не реагирует на цель. Даже и не знаю, что думать.

Привет!
Изыскатель, прежде всего просто успокоиться и не "давить" на себя. Пусть токи энергий идет свобоно, а их выражение идет пусть и спонтанное. Вскоре пойдут более четкие картинки.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога