Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 18:10 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
изыскательДата: Вторник, 10 Июл 2007, 08:32 | Сообщение # 301
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера в электричке вдруг заломило рядом с макушкой. Кто-то серый хотел пообщаться. Прислушался к себе по привычьке-хватит ли сил справиться если что wink ? Хватит. Нахожу резонанс. Кто это я не понял. Кто-то молодой. даже юный познавал открывающийся ему мир и искал общения. Он просто сказал:"привет" По крайней мере мне так показалось. Он очень обрадовался когда получил ответ. А Логос смотрел на нас очень внимательно и с одобрением(?) Я постарался ему передать, что сейчас не время и что потом поговорим, но он стучался до самого места моей работы.
 
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 08:48 | Сообщение # 302
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Вчера в электричке вдруг заломило рядом с макушкой. Кто-то серый хотел пообщаться. Прислушался к себе по привычьке-хватит ли сил справиться если что ? Хватит. Нахожу резонанс. Кто это я не понял. Кто-то молодой. даже юный познавал открывающийся ему мир и искал общения. Он просто сказал:"привет" По крайней мере мне так показалось. Он очень обрадовался когда получил ответ. А Логос смотрел на нас очень внимательно и с одобрением(?) Я постарался ему передать, что сейчас не время и что потом поговорим, но он стучался до самого места моей работы.

Здорово!
 
ФеяДата: Вторник, 10 Июл 2007, 11:03 | Сообщение # 303
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Вчера в электричке вдруг заломило рядом с макушкой. Кто-то серый хотел пообщаться. Прислушался к себе по привычьке-хватит ли сил справиться если что ? Хватит. Нахожу резонанс. Кто это я не понял. Кто-то молодой. даже юный познавал открывающийся ему мир и искал общения. Он просто сказал:"привет" По крайней мере мне так показалось. Он очень обрадовался когда получил ответ. А Логос смотрел на нас очень внимательно и с одобрением(?) Я постарался ему передать, что сейчас не время и что потом поговорим, но он стучался до самого места моей работы.

в электричке отвлекает находить резонанс шум народа? просто вот я к примеру наоборот обожаю в транспорте отключаться... вроде как и время проходит быстро, да и в отключке ничего не слышу кроме того, что внутри меня))) зато очень рационально используется время)))

в следующий раз контакта думаю было бы хорошо узнать поподробнее кто это, и чего ему нужно... тем более считаю важно это выяснить, раз он не светлый. smile

 
изыскательДата: Вторник, 10 Июл 2007, 15:37 | Сообщение # 304
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея, у меня создалось впечатление, что Логос так захотел. Это почему-то важно.

Nails, куда пропал? Жду с нетерпением описания твоих исследований cool smile

Добавлено (10 Июл 2007, 16:37)
---------------------------------------------
babybaraboo, кстати. Как с посвящением? Удалось узнать что это и зачем?

 
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 20:04 | Сообщение # 305
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
babybaraboo, кстати. Как с посвящением? Удалось узнать что это и зачем?

Изыскатель, да немного разобралась, но всеравно много путаницы. Я вроде понимаю, что мне говорят, но обрести осознания на человеческий язык сложно, так как очень сильно коверкается суть.
 
nailsДата: Среда, 11 Июл 2007, 14:11 | Сообщение # 306
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Два вопроса уважаемым коллегам и преподавателям.
точки 50 отличаются от 49 и 51 тем что они круглые? (на картинке так, видимо сходны с ощущениями) smile
при наблюдении более тонких материй возникло чувство жжения в 3-4-5, что это могло быть?
Заранее спасибо за ответ. smile
 
ФеяДата: Среда, 11 Июл 2007, 15:44 | Сообщение # 307
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
nails, добрый день smile

Quote (nails)
точки 50 отличаются от 49 и 51 тем что они круглые? (на картинке так, видимо сходны с ощущениями)

необязательно ощущается строго размер, который обозначен на схеме, главное отличие точек это то, что они выполняют разные функции.
Точка 51 вытянута к височной части, ее перепутать невозможно. Точка 50 от 49ой отличается тем, что она больше по размеру, ну и находится в плотную к 51ой. Думаю, по таким признакам легче понять какая точка напряглась. Опирайтесь на ощущения.

Quote (nails)
при наблюдении более тонких материй возникло чувство жжения в 3-4-5, что это могло быть?

Точка 5 отвечает за дистанционное видение. Если найти резонанс, то при исследовании сможете дистанционно увидеть, или перенестись туда, где ответ. Точки 3 и 4 отвечают за управление и изменение будущих событий.

Какая цель была поставлена перед тем, как эти точки напряглись?

Добавлено (11 Июл 2007, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (изыскатель)
Фея, у меня создалось впечатление, что Логос так захотел. Это почему-то важно.

изыскатель, если это важно, то попробуйте первым войти в контакт, вызвать его, и узнать интересующие вопросы))

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 11 Июл 2007, 15:41
 
nailsДата: Среда, 11 Июл 2007, 15:50 | Сообщение # 308
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Фея smile
Quote (Фея)
Какая цель была поставлена перед тем, как эти точки напряглись?

Цель - настроить организм и зрение так, чтобы увидеть тонкие миры.
 
ФеяДата: Среда, 11 Июл 2007, 15:55 | Сообщение # 309
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nails)
Цель - настроить организм и зрение так, чтобы увидеть тонкие миры

интересная цель, если бы нашли резонанс в напрягшихся точках, то увидели бы ответ, а именно тонкие миры, или то, что с ними связанно wink
напряжение данных точек, и есть настройка организма на то, чтобы дистанционно увидеть)))

 
nailsДата: Среда, 11 Июл 2007, 16:00 | Сообщение # 310
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Фея, именно проблема с нахождением резонанса.
Ищу и ищу (дорогу осилит идущий) wink
 
ФеяДата: Среда, 11 Июл 2007, 16:13 | Сообщение # 311
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
мне на этапе колледжа, когда было сложно найти резонанс помогал один момент, сейчас это уже давно автоматически происходит.

Если я к примеру хотела найти резонанс в точке, находящейся на голове, я в этот момент пыталась ощутить что тем местом я как бы выхожу из тела, как будто голова раздваивается, и поэтому ощущать напряжение тела просто не могу. Мне это помогало быстрее найти резонанс. Может это поможет wink

 
АлёнаДата: Четверг, 12 Июл 2007, 06:27 | Сообщение # 312
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем день добрый!!!! smile

Quote (nails)
Цель - настроить организм и зрение так, чтобы увидеть тонкие миры.

с первого раза редко , что получается.... sad в этом и смысл последовательности.... biggrin

Quote (Фея)
Ищу и ищу (дорогу осилит идущий)
- все будет хорошо просто всему своё время...... wink

Добавлено (12 Июл 2007, 07:27)
---------------------------------------------

Quote (nails)
Да, Фея, именно проблема с нахождением резонанса.
- кстати, могу посоветовать попробовать мантры для нахождения резонанса, помогает....

или вода, только не стоит привыкать к лёгким путям....

 
изыскательДата: Четверг, 12 Июл 2007, 10:37 | Сообщение # 313
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея,
Quote
изыскатель, если это важно, то попробуйте первым войти в контакт, вызвать его, и узнать интересующие вопросы))
Вообще-то у меня нет вопросов. Да и в контакт вступать не очень-то хочется.

nails, рад видеть biggrin А с Логосом пробовал общаться, очень важный навык?

babybaraboo,

Quote
Изыскатель, да немного разобралась, но всеравно много путаницы. Я вроде понимаю, что мне говорят, но обрести осознания на человеческий язык сложно, так как очень сильно коверкается суть.
Уверен, с практикой ты научишся без труда понимать и переводить. По крайней мере для себя cool

Алёна, привет smile Как отдыхается. Когда у в универ?

Добавлено (12 Июл 2007, 11:37)
---------------------------------------------
Ехал на работу. Цель увидеть дочь. Закрыл глаза. Напряглась переносица. Напряжение медленно поползло вверх. Ищу резонанс. Сперва ничего. Потом появляется дымка цвета индиго. Туман уплотняется. Возникает силуэт медведя-голова и уши(мягкая игрушка). Со временем, думаю, образы будут более четкими. Кстати, сны стали более яркими и насыщенными. Кто нибудь знает куда подевался Эхо, он вообще на нашей планете?

 
ФеяДата: Четверг, 12 Июл 2007, 12:45 | Сообщение # 314
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
изыскатель, Эхо в отпуске, так что не волнуйтесь)) Он же тоже человек, и ему тоже иногда надо отдохнуть biggrin

Добавлено (12 Июл 2007, 13:45)
---------------------------------------------
Алёна, привет, рада видеть wink

 
изыскательДата: Четверг, 12 Июл 2007, 13:10 | Сообщение # 315
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу посоветовать тем у кого нет поставить себе на комп агента майл.ру. Когда появляется сообщение на форуме или личное сообщение сервер отправляет уведомление на почту, а с почты сообщение приходит на комп.
 
babybarabooДата: Четверг, 12 Июл 2007, 13:49 | Сообщение # 316
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Хочу посоветовать тем у кого нет поставить себе на комп агента майл.ру. Когда появляется сообщение на форуме или личное сообщение сервер отправляет уведомление на почту, а с почты сообщение приходит на комп.

Спасибо за подсказку!
biggrin
 
ФеяДата: Четверг, 12 Июл 2007, 15:58 | Сообщение # 317
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Хочу посоветовать тем у кого нет поставить себе на комп агента майл.ру. Когда появляется сообщение на форуме или личное сообщение сервер отправляет уведомление на почту, а с почты сообщение приходит на комп.

хочу добавить. это удобно тем, у кого почта на мейл зарегистрированна)) если же к примеру почта на рамблере, то лучше установить рамблеровскую аську, она тоже с уведомлениями, а на яндексе у кого почта то увы, такого нет wink

 
АлёнаДата: Пятница, 13 Июл 2007, 12:56 | Сообщение # 318
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем день добрый!!!! smile
Все на mail.ru!!!! biggrin
да, но у меня почему то на агенте нет уведомлений с форума ... sad подскажите как это настроить.. smile заранее спасибо!!!

Quote (изыскатель)
Алёна, привет Как отдыхается. Когда у в универ?
всё ок!
Quote (Фея)
Алёна, привет, рада видеть

Спасибо я рада быть с вами ! только чаще не получается... sad , работы море , иначе в отпуск совесть не отпустит... biggrin
 
изыскательДата: Среда, 18 Июл 2007, 20:52 | Сообщение # 319
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна,
Quote
да, но у меня почему то на агенте нет уведомлений с форума ...
Чтобы получать уведомления необходимо в личном профиле поставить голочку там где стоит графа "отправлять уведомления на почту".
 
АлёнаДата: Пятница, 20 Июл 2007, 06:53 | Сообщение # 320
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin изыскатель,
Спасибо за подсказку!!!!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога