Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 04:03 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 10:06 | Сообщение # 321
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошие исследования! smile Пробуйте при напряжении незнакомых (новых) лепестков токов ставить внутреннюю цель: "ощутить с каким внутренним потенциалом или внешним явлением, или способностью связан нервный ток".
Желаю новых успехов. smile
 
изыскательДата: Среда, 01 Авг 2007, 20:42 | Сообщение # 322
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поставил цель:"Увидеть поверхность Луны." Ощутил давление в центре лба. Стал искать резонанс. Давление спало. Серый туман. В нём смутные формы черных скал и какой-то дороги.
 
babybarabooДата: Четверг, 02 Авг 2007, 08:25 | Сообщение # 323
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Поставил цель:"Увидеть поверхность Луны." Ощутил давление в центре лба. Стал искать резонанс. Давление спало. Серый туман. В нём смутные формы черных скал и какой-то дороги.

Изыскатель, рада тебя видеть! biggrin
 
ЭхоДата: Четверг, 02 Авг 2007, 09:46 | Сообщение # 324
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
нём смутные формы черных скал и какой-то дороги.

Дорога искуственного или естественного происхождения? Воспринятое было настоящим или будущим?
 
изыскательДата: Пятница, 03 Авг 2007, 18:51 | Сообщение # 325
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эхо, дорога исскуственного происхождения. Будущее или прошлое я не знаю, видение было скоротечным и не очень четким. Возможно насчет дороги я ошибаюсь.

babybaraboo, привет biggrin Как твои дела?

Добавлено (03 Авг 2007, 19:51)
---------------------------------------------
Наиль, где пропал sad Как у тебя дела? Что стряслось? surprised

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 22:01 | Сообщение # 326
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, очень интересно! wink

Вы удовлетворены своими результатами и мы можем идти дальше (правила безопасности дистанционного восприятия и солнечное сплетение - 11 лекция) или хотите закрепить результаты и повторить упражнение?

Добавлено (03 Авг 2007, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (изыскатель)
Наиль, где пропал Как у тебя дела? Что стряслось?

Вроде как отдыхает человек, если я ничего не перепутала... Отпуск, в смысле переменка biggrin

 
babybarabooДата: Понедельник, 06 Авг 2007, 08:18 | Сообщение # 327
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
babybaraboo, привет Как твои дела?

Привет! На переменке, отдыхаю.
Рада, что у тебя все в порядке! biggrin

А Наиль в отпуске. Скоро приедет. happy

 
nailsДата: Четверг, 16 Авг 2007, 17:00 | Сообщение # 328
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! hello
Я вышел с отпуска и разбираю текущие делишки. Надеюсь ближе к сентябрю начну более настойчиво заниматься.
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал nails - Четверг, 16 Авг 2007, 17:01
 
babybarabooДата: Четверг, 16 Авг 2007, 18:42 | Сообщение # 329
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Здравствуйте! hello Я вышел с отпуска и разбираю текущие делишки. Надеюсь ближе к сентябрю начну более настойчиво заниматься.

ОЙ! Какие люди!!!! cool
Так рада, что ты вернулся! biggrin biggrin biggrin
Надеюсь замечательно отдохнул.
 
изыскательДата: Пятница, 17 Авг 2007, 21:42 | Сообщение # 330
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Долго не мог выйти так как были проблемы с инетом! Ещё я поменял работу. Каверза пока не работает, но Логос говорит чтобы я старался. Приблизительно так:"Занимайся! Занимайся! Я тебе помогу!" Всё это время,что я отсутствовал, я словно был зажать в тиски. Жизненные ценности и идеалы были перепутаны. Небыло желания общаться с Логосом. Лишь сегодня я сумел найти в себе силы понять его. Буду продолжать занятия.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 11:05 | Сообщение # 331
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
я поменял работу.

Так бывает. Можно подробнее для читателей? smile
 
ОрхидеяДата: Среда, 22 Авг 2007, 11:21 | Сообщение # 332
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Ещё я поменял работу. Каверза пока не работает, но Логос говорит чтобы я старался. Приблизительно так:"Занимайся! Занимайся! Я тебе помогу!" Всё это время,что я отсутствовал, я словно был зажать в тиски. Жизненные ценности и идеалы были перепутаны. Не было желания общаться с Логосом. Лишь сегодня я сумел найти в себе силы понять его. Буду продолжать занятия.

А какую работу на какую Вы поменяли? (обычно слушатели колледжа меняют работу при исследованиях надчревного нервного сплетения - лекция 18) Надеюсь, это шаг к правильному решению! Продолжайте занятия!

Обратите внимание на то, что каверза может не работать по причине появления Черного Дракона. Вам надо разобраться с этим, найти в себе Свет и освободиться из чрева Дракона. Подробнее с правилами безопасности восприятия в следующей лекции № 11 - Лекция. Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия

Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны. Обязательно прочтите лекцию и приступайте к ее выполнению. Желаю удачи!!!

С уважением, Орхидея. biggrin

 
изыскательДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 10:06 | Сообщение # 333
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Орхидея, спосибо. Обязательно воспользуюсь.

nails, провет! Рад видеть тебя на форуме.

По поводу смены работы. Прежняя работа давила на меня с самого начала. Постоянно ощущал напряжение в солнечном сплетении. Я, по мимо основной работы, играл роль успокоительного на людей с тяжелым характером(они почему-то в моём присутствии успокаиваются). Прибавте к этому постоянные недосыпания и недоедания. Результат-нервное истощение, похудел на 8кг , начал часто болеть. Устал от постоянной борьбы. В коллективе постоянно приходилось доказывать своё право на мнение и вообще на право быть собой. Постоянно находятся советчики как жить, о чем думать и т.д. В общем ни о чем не жалею. И скорее всего это не связано с занятиями Аллиге.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 12:39 | Сообщение # 334
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
изыскатель, просто - правильный поступок.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 31 Авг 2007, 14:02 | Сообщение # 335
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, мы Вас ждём! Как у Вас дела? Что нового в жизни и исследованиях? Как новая работа?
 
изыскательДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 07:46 | Сообщение # 336
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет. На новой работе свои замарочки, но здесь мне психологически легче. Да и физически заметил, что начал восстанавливать былую форму-мышци окрепли, хоты работа не связана с поднятием тяжестей. Я оператор-налатчик. Правда ум у меня как ржавое лезвие. Раньше мне хватало пары секунд, чтобы оценить и просчитать ситуацию, а сейчас необходимо напрягаться.Но это лирика. Потихоньку восстановлюсь.

О занятиях. Сел, расслабился, решил найти свет в себе. В солнечном сплетении надовило, как будто рука легла. Я ощутил довольно много света. Золотой и чисто белый. Свет выстрелил в пространство. И так хорошо на душе стало. Каверз мгновенно напрягся, но резонанса найти не смог. Но сейчас у меня уверенность, что всё получится. Всем удачи!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 15:52 | Сообщение # 337
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Сел, расслабился, решил найти свет в себе. В солнечном сплетении надовило, как будто рука легла. Я ощутил довольно много света. Золотой и чисто белый. Свет выстрелил в пространство. И так хорошо на душе стало. Каверз мгновенно напрягся, но резонанса найти не смог. Но сейчас у меня уверенность, что всё получится.

hello

Продолжайте занятия по каверзному центру и солнечному сплетению.

Желаю удачи! smile

Ждём результатов и интересных описаний с нетерпением! wink

 
изыскательДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 20:07 | Сообщение # 338
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил снова посмотреть на Луну. Но почувствовал, что хочу совсем другого-увидеть конструкцию, где работает стихиаль. Каверз напрягся. Стал искать резонанс. Поплыли цветные пятна и формы.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Сен 2007, 14:38 | Сообщение # 339
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Решил снова посмотреть на Луну. Но почувствовал, что хочу совсем другого-увидеть конструкцию, где работает стихиаль. Каверз напрягся. Стал искать резонанс. Поплыли цветные пятна и формы.

А конструкция была? wink

 
изыскательДата: Среда, 05 Сен 2007, 20:05 | Сообщение # 340
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, к сожалению нет. sad
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога