Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 17:29 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29 Сен 2007, 13:43 | Сообщение # 361
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, что у нас с 11-ой лекцией? wacko

Да, и день добрый! smile

 
изыскательДата: Суббота, 29 Сен 2007, 13:54 | Сообщение # 362
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, пока, к сожалению, ничего добавить не могу. У меня была неприятная ситуация и я не мог отстраница от эмоций. Но сегодня проведу ещё одно занятие.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Окт 2007, 15:09 | Сообщение # 363
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Успехов!!! Уже заждались wink

Добавлено (03 Окт 2007, 16:09)
---------------------------------------------
изыскатель, nails, как у Вас дела?!

 
nailsДата: Вторник, 16 Окт 2007, 14:21 | Сообщение # 364
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Очень рад пообщаться с вами вновь!
Занятия планирую начать через месяц (30 дней) вплотную, по такому плану:
Повторение пройденного и переход к новому материалу.
Спасибо за поддержку.
Успехов.
Наиль.
 
babybarabooДата: Вторник, 16 Окт 2007, 14:26 | Сообщение # 365
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Здравствуйте, Очень рад пообщаться с вами вновь!
Занятия планирую начать через месяц (30 дней) вплотную, по такому плану:
Повторение пройденного и переход к новому материалу.

Наиль, рада Вас видеть!
Жаль, что приходиться делать такой перерыв в занятиях.
Скажи, это так необходимо.
Может продолжим медленными темпами?

Вера

 
nailsДата: Вторник, 16 Окт 2007, 14:40 | Сообщение # 366
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и можно медленными темпами, но видимо я сейчас набираюсь решимости отодвинуть иллюзии которые меня держат и начать...
Хотя в фоновом режиме я прохожу занятия и надеюсь, что это облегчит мне задачу впоследствии.
 
изыскательДата: Среда, 17 Окт 2007, 18:17 | Сообщение # 367
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
nails, рад видеть. У меня начался очередной этап осмысления своего отношения к миру, своего положения в нём. Как обычно у меня бывает внутри сработал переключатель и захотелось нажать на тормоз, разгрести завал внутри. Что-то отсеять и ныкинуть, что-то применить. Виток сужается и, как следствие, скорость событий и их насыщение увеличевается.

По занятиям. Мне порой кажется, что что-то вижу каверзой, потом всё рассеивается. И не понятно правда или иллюзия. Не могу идти вперёд пока не получу четкого результата. В солнечном сплетении уже нет скованности. Буду продолжать.

 
babybarabooДата: Среда, 17 Окт 2007, 21:24 | Сообщение # 368
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Виток сужается и, как следствие, скорость событий и их насыщение увеличевается.

Изыскатель, рада тебя видеть!!!

Есть такое дело, обычно, когда обращаешь свой взор, свое внимание внутрь себя, внешние события несутся подобно пейзажу за окном проезжающей на огромной скорости машине.
При этом это не только твое ощущение, многие замечают, что насыщенность событий просто колосальна.
У тебя усилилось восприятие информации. Это хорошо.
Очень скоро ты сможешь с ней управляться, "переваривать" ее в полном объеме.
Я через этот этап тоже проходила, понимаю, как иногда бывает сложно. Хочется вскрикнуть, чтобы все замерло, хоть на секунду, но умом понимаешь, что надо идти вперед.

Quote (изыскатель)
По занятиям. Мне порой кажется, что что-то вижу каверзой, потом всё рассеивается. И не понятно правда или иллюзия. Не могу идти вперёд пока не получу четкого результата.

я очень уважаю твой максимализм во всем. но иногда нужно дать своему организму немного свободы и времени для выражения.
Со временем, с каждым последующим занятием четкость картин и восприятия улучшается.

Quote (изыскатель)
В солнечном сплетении уже нет скованности. Буду продолжать.

Это хорошо!
Тебе удалось полностью развязать "темный" узел?
Ты смог увидеть свет из солнечного сплетения?
Может нечеткость в восприятии каверзного центра в Драконе.

Попробуй все-таки развеять узел до конца и проработать со светом солнечного сплетения.

 
АлёнаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 07:13 | Сообщение # 369
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
nails, изыскатель, день добрый!!!!!

Рада за ваши успехи!!!!!!
изыскатель, насчёт неточного восприятия каверзы Вера права на 100%

Quote (babybaraboo)
Может нечеткость в восприятии каверзного центра в Драконе.

С/у Алёна

 
изыскательДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 18:04 | Сообщение # 370
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, babybaraboo, спасибо за поддержку! Сегодня утром ехал на работу. Поездка занимает 50 мин. Обычно я сплю. но в этот раз решил позаниматься. Поставил цель найти в себе свет. Сперва ничего небыло, но я углублял. И почувствовал как в солнечном сплетении что-то шевелится. И пытается вырваться наружу. Но что-то мешало. Я повторял попытки снова и снова. Пока наконец не вырваласось наружу в форме золотистых искр света. Тут же произошла какая-то перемена. Перед мысленным взором что-то блеснуло. Я поставил цель увидеть реку. И, спустя несколько мгновений, нарисовалась довольно четкая картинка реки и дерева на берегу, зелёного. Странно, ведь осень. Картинка правда будто рисованая, двумерная. Проведу ещё пару проверочных занятий и перейду к следующей лекции.
 
babybarabooДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 19:17 | Сообщение # 371
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Алёна, babybaraboo, спасибо за поддержку! Сегодня утром ехал на работу. Поездка занимает 50 мин. Обычно я сплю. но в этот раз решил позаниматься. Поставил цель найти в себе свет. Сперва ничего небыло, но я углублял. И почувствовал как в солнечном сплетении что-то шевелится. И пытается вырваться наружу. Но что-то мешало. Я повторял попытки снова и снова. Пока наконец не вырваласось наружу в форме золотистых искр света. Тут же произошла какая-то перемена. Перед мысленным взором что-то блеснуло. Я поставил цель увидеть реку. И, спустя несколько мгновений, нарисовалась довольно четкая картинка реки и дерева на берегу, зелёного.

Изыскатель, добрый вечер!
Я рада, что тебе удалось таки совладать с Драконом и выявить свет из солнечного сплетения наружу.
Во-первых это у нас сейчас осень. Судя по описанию, ты не ставил конкретной задачи своему организму. какую реку и в какой стране ты хочешь увидеть, по сему твое сознание само выбрало ту реку, образ который на данный момент был тебе необходим.

Я согласна с тем, что необходимо еще раз провести занятие на работу каверзного центра, и идем дальше.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 24 Окт 2007, 13:52 | Сообщение # 372
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, мне кажется, что мы уже слишком долго топчемся на одном месте (на восприятии каверзой). Последнее занятие у Вас проведено на отлично, так что вполне уже можно идти дальше.

Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания Можете ставить цель сразу на два центра - УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ. Я так делала.

 
изыскательДата: Среда, 24 Окт 2007, 18:15 | Сообщение # 373
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, babybaraboo, здравствуйте! Вот моё последнее занятие. Сел. Поставил цель найти свет в себе. Из солнечного сплетения вышел луч скорее серебрянный, чем белый. Сантиметров 10 в диаметре. Тут-же поставил цель увидеть дракона. Сперва ничего небыло. Потом в каверзе возникло ощущение столбика, уходящего в центр головы. Я дал ему свободу самовыражения.Закрутились цветные пятна. И почувствовал присутствие кого-то. Потом прожектор осветил морду мимо пролетающего существа. На мой взгляд скорее собачья, чем драконья. Приплюснутая, скуластая морда. А вот отца позже мне увидеть не удалось sad
 
babybarabooДата: Среда, 24 Окт 2007, 18:39 | Сообщение # 374
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
На мой взгляд скорее собачья, чем драконья.

Изыскатель, все верно.
Я, думаю, пора переходить к следующей лекции.
Quote (изыскатель)
А вот отца позже мне увидеть не удалось

Ну..не все сразу приходит.
Так что. думаю, расстраиваться нет никакого смысла.

Удачи!

Вера

 
изыскательДата: Среда, 24 Окт 2007, 18:41 | Сообщение # 375
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, ОК!
 
babybarabooДата: Среда, 24 Окт 2007, 18:45 | Сообщение # 376
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
babybaraboo, ОК!

Изыскатель, жду тогда результатов!!!! smile
Надеюсь, что все сдвинется с точки, и мы сможем пойти дальше. happy
 
изыскательДата: Среда, 24 Окт 2007, 19:33 | Сообщение # 377
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, мне почему-то кажется, что я давлю на Наиля. И он бессознательно избегает появляться на форуме. Так часто бывает с окружающими меня людьми. При этом я не позволяю себе как либо высказываться в сторону этого человека. Более то я отношусь к человеку очень положительно. Просто от моего внимания людям становиться непосибе. Подружки моей жены меня откровенно боятся. Взгляд у меня что ли тяжёлый?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:07 | Сообщение # 378
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Взгляд у меня что ли тяжёлый?

Не чувствую тяжести... wink

Пусть Наиль сам скажет причину. Может банально не хватает времени и инет-пространства в наличие. Вы-то сами не так часто пишите... Тоже причина есть. smile

 
babybarabooДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:32 | Сообщение # 379
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
babybaraboo, мне почему-то кажется, что я давлю на Наиля. И он бессознательно избегает появляться на форуме. Так часто бывает с окружающими меня людьми. При этом я не позволяю себе как либо высказываться в сторону этого человека. Более то я отношусь к человеку очень положительно. Просто от моего внимания людям становиться непосибе. Подружки моей жены меня откровенно боятся. Взгляд у меня что ли тяжёлый?

Изыскатель, пожалуйста относись очень внимательно к словам, обращенным к себе!
Я, ведь с тобой общаюсь! И никуда не пропадаю, скорей наоборот, стала появляться чаще! smile
А у Наиля есть весомые причины, по которым он очень редко появляется на форуме.

Поэтому, успокойся!
Ты не пугаешь и не производишь впечатление тяжелого человека, скорей всего. в тебе просто сидит эта мысль, и ты во всем пытаешься найти доказательства этому.
Как, например, подруги жены.

Попробуй мысли поменять на позитивные.
Не взгляд тяжелый, а мудрый.
И не бояться, а уважают.
В таком душе.
Нельзя себя сознательно вгонять в негатив.

 
изыскательДата: Суббота, 27 Окт 2007, 19:56 | Сообщение # 380
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, принимаю ваши слова к сведению. А теперь к занятиям. Поставил цель увидеть и услышать море. Но начал споиска света в себе для подстраховки. И вот, значит нашёл свет. Сперва увидел полоску, разделяющую пространство. Сверху светлое, а снизу тёмное. Хочу добавить, что реакция нервной системы была. Т.е. каверз напрягся, потом расслабился. И так продолжу. Я понял, что это горизонт. Облаков в небе я не увидел. Прямо перед собой на горизонте вижу самый краешек заходящего солнца. Точнее самого солнца уже не видно, но узкая багровая дорожка четко видна на колышушейся воде. Почти полный штиль-волн нет. Что-то лёгкое коснулось висков. Но резонанса я не нашёл. А потом и картинка пропала, а напряжение в каверзе появилось. Сделал ещё одну попытку,но с тем же результатом.

Добавлено (27 Окт 2007, 20:56)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, можно попросить. Пожалуйсто обращайтесь ко мне на "ты". А то я чувствую себя не в своей тарелке.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога