Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 19 Май 2024, 16:40 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 11:39 | Сообщение # 241
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Так к резонансу я только-только подбираюсь.

Может тебе немного ослабить безумное желание глубокой проработки состояния? Просто были моменты, когда я во чтобы то не стало хотела проработать упражнение здесь и сейчас (проявляла несгибаемое упрямство) - глубоких результатов не было. Стоило мне просто дать организму, энергиям полную свободу в самовыражении - обнаруживала много интересных открытий.

Quote (nails)
И с безмолвной целью не все так просто...

Наиль, все придет.

Quote (nails)
Только я пытаюсь фиксировать ум.

Ага, понятно. пытаешь быть концентрированным в каждой доле секунды. Только ум-то здесь причем? Это общее состояние тела, психики, сигнальной нервной системы.
Я подобное проходила, но давно, более восьми месяцев назад, когда занималась с бизнес-тренером. было упражнение, помогающее быть здесь и сейчас, то есть осознанным. Так вот, у меня долгое время восприятие шло картинками. Не было целостного сюжета. Только отпустив все "на свободу", я поняла, что имелось в виду. Замечаешь малейшие нюансы, которые раньше бы не заметил. Цвета становятся ярче и насыщеннее. А сейчас, благодаря созданному университету, идет состояние, что я вижу и контролирую ситуацию вокруг меня за много метров. просто опираюсь не только на реакцию тела и ума, но и третьей сигнальной нервной системы (по большей части).

Quote (nails)
Сейчас пожинаю плоды атаки и смотрю как дальше события будут разворачиваться.

Наиболее верный подход - расслабиться и дать всему пройти. Чем больше ты предаешь этому важность, тем сильнее включаешься в ситуацию.

Quote (nails)
Заметил в очередной раз как людей быт крючками держит. Только "да-да, буду заниматься собой" или "моя точка зрения верна и она же единственная".

Это не быт держит. Это случается, когда люди не замечают новых возможностей применения собственных ресурсов и талантов. Все люди очень талантливы и имеют разные по силе способности.

Quote (nails)
Избавиться от желания помочь другим, когда они не просят, очень трудно.

Действительно очень трудно. Ты так же работаешь с собственными исследованиями. просто дай свободу принимать свои решения, делать свой выбор другим людям. Будет проще дать себе свободу в энергетическом выражении.
Когда придет время, люди сами придут за помощью. Проверено на себе. Никогда и ни в каких ситуациях не считаю нужным указывать людям, как жить, как выправить ситуацию. Мы несем ответственность за свой выбор. Меняй себя, изменяя мир. smile


Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 14 Июн 2007, 11:41
 
nailsДата: Четверг, 14 Июн 2007, 13:17 | Сообщение # 242
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер! babybaraboo!
Ты будешь смеяться, но когда я прочитал предыдущий пост, ну может чуть попозже, вошел в состояние(мне понравилось), пришло осознание зачем, почему именно так устроены (нет, организованны) лекции в Аллига Терре biggrin
А состояние было такое (сидя, глаза открыты, напряжение в районе скул и щек, видимо нашел резонанс): сначала замельтешили маленькие блестящие точки, затем белый цвет разделился на красный и зеленый, причем красный посередине, широкой лентой, по краям полосами по уже - зеленый. Потом я увидел много плавающих линий, примерно как море без барашков. Зачаровывающее зрелище! teehee Затем мне показалось что из-за этих линий кто-то заглянул(как в дверь), а когда я бросил в то место взгляд - этот кто-то юркнул обратно. А еще видел силуэты. Только они расплывались и формировались вновь. Сейчас проверил, линии есть куда бы не кинул взгляд. То есть это зависит от работы глаза и сознания(?), мозга(?), нервной системы(?)
babybaraboo, а как выглядит "несгибаемое упрямство" и "отпустить на свободу" uhm Это мне очень важно уметь отпускать и знать!

Quote (babybaraboo)
Меняй себя, изменяя мир.

Мое кредо: чтобы изменить мир - измени себя.(иначе-не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней) smile
babybaraboo, спасибо console
Это тебе flowers


Сообщение отредактировал nails - Четверг, 14 Июн 2007, 13:20
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 13:40 | Сообщение # 243
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
babybaraboo, а как выглядит "несгибаемое упрямство" и "отпустить на свободу" uhm Это мне очень важно уметь

smile
Отпустить на "свободу" течение энергий - это расслабиться и быть благодарным за те результаты и реакции, которые тебе подскажет и покажет сигнальная нервная система. Это как рисуют дети. Они берут акварель, не думая о возможном результате, просто рисуют, прислушиваясь к себе. В таком случае получаются прекрасные вещи.

Есть такой прием в айкидо, применимый к любой жизненной ситуации (конфликтные ситуации). Прежде всего, расслабься. Когда ты напряжен, ты притягиваешь к себе токи негативной энергии и не видишь всю ситуацию в целом. Ты даешь первоначально человеку возможность выразить собственное намерение, свой выбор, свое видение. Когда человеку дают возможность увеличить чувство собственной важности только за счет того, что он смог выговориться, сказать вслух о своей точке зрения. Считай конфликт уже исчерпан. Достаточно только согласиться, что и он тоже прав. Тут же спадает агрессия.

"Несгибаемое упрямство"... Если помнишь детский фильм "Варвара краса - длинная коса"? Там был такой момент, когда сын царя попал в мир к водяному. Ему объясняют, что и как, а он упрямо стоит на своем, не прислушиваясь к советам и чужому мнению. Ему говорят "не вертись". Его ответ - буду вертеться. Хотя, что он выигрывает и получает полезного от своего упрямства? только то, что настоял на своем. Тебе учителя и слушатели дают советы (более глубоко и точно по каждому лепестку центров проходят исследования чуть позже в университете), ты же продолжаешь упрямо стоять на своем. Хочу глубокие исследования и все тут. твоя сигнальная система просит только одного - расслабься и почувствуй, что она покажет.
Этот подход определяет в тебе максималиста. Поверь, не всегда максимализм оправдывает себя. Иногда нужно проявлять гибкость по отношению к другим и к себе, в том числе. Не надо себя загонять в рамки максимального результата - быстрее придешь к этому.
Выполняй исследования и пиши все результаты, какие есть. Если нужно более глубоко проработать, преподаватели подскажут. Если будут неточности и непонятки - посоветуют и прояснят.

Quote (nails)
Затем мне показалось что из-за этих линий кто-то заглянул(как в дверь), а когда я бросил в то место взгляд - этот кто-то юркнул обратно. А еще видел силуэты. Только они расплывались и формировались вновь.

Наиль, все правильно! Вокруг нас полно разных существ, любопытных и пугливых. По большей части, дружелюбных.
Quote (nails)
То есть это зависит от работы глаза и сознания(?), мозга(?), нервной системы(?)

Думаю, да. Многие вещи, неизвестные вещи - поначалу мозг интерпретирует по привычным представлениям, опираясь на предыдущий опыт. Потом начинаешь видеть совершенно удивительные вещи, перевести которые на наш язык, передать описание на словах, становиться сложно.

Quote (nails)
Мое кредо: чтобы изменить мир - измени себя.(иначе-не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней)

Аналогично.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Не бывает плохих и хороших ситуаций - все зависит от отношения к ней.

Quote (nails)
babybaraboo, спасибо

nails, всегда рада помочь. Единственно, в ближайшие дни могу появляться не столь часто. В пятницу до понедельника - провожу загородом с сыном. Надеюсь, что в ближайшие дни выйду на работу. Буду стараться появляться чаще.
Удачи!
P.S. Спасибо за цветы.
 
nailsДата: Четверг, 14 Июн 2007, 14:38 | Сообщение # 244
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо, видимо это и есть отпускание, искреннее признание собственного упрямства, неуверенных шагов, ошибок наконец, получение доброго совета от приятных и милых людей и как следствие состояния приятия окружающего, умиротворения и божественного восторга smile Вот как сейчас у меня.

Quote (babybaraboo)
Выполняй исследования и пиши все результаты, какие есть. Если нужно более глубоко проработать, преподаватели подскажут. Если будут неточности и непонятки - посоветуют и прояснят.

Еще раз под козырек pioneer , но если честно, наверно эта программа сложна для меня, потому что я привык идти к известному результату. А здесь во истину: поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что smile
Опять я везде хочу успеть. Вернусь к топу 201 и применю совет Эхо(229)

Quote (babybaraboo)
Единственно, в ближайшие дни могу появляться не столь часто.

Все происходит вовремя!
Успеха тебе тож!


Сообщение отредактировал nails - Четверг, 14 Июн 2007, 15:05
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 18:53 | Сообщение # 245
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Вот как сейчас у меня.

И это здорово!

Quote (nails)
Вернусь к топу 201 и применю совет Эхо(229)

Удачи!

Quote (nails)
Опять я везде хочу успеть.

Это точно. smile

Quote (nails)
Успеха тебе тож!

Спасибо. tongue
 
изыскательДата: Четверг, 14 Июн 2007, 21:17 | Сообщение # 246
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А здесь во истину: поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что
Лично меня сюда привело предназначение и мучительный вопрос-кто я.
 
nailsДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:08 | Сообщение # 247
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуй!
Ответь пожалуйста:
точки 62 напрягаются, резонанс не нахожу. Что делать?
Еще два прошедших дня болел позвоночник(местами, очень чувствовал поясницу, повыше и точку напротив солнечного сплетения) и возле лопаток, чуть пониже. Что это? smile
 
babybarabooДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:14 | Сообщение # 248
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Наиль, что с тобой происходит? Все в порядке?
62 лепесток - является негативным центром.
Привожу свои исследования:
Волдырями запузырилась чернота в 62 лепестках, на спине стали появляться каменные острые наросты, величиной с вытянутую ладонь, повернутые кверху и заостренные. Грубость, упрямство, наглость – поглотило меня. Ощущение, что меня не возможно остановить ни словом, ни действом. Я излучала энергию жестокости - способности в достижении своих целей «идти по головам» и уничтожать других людей, точнее давить их. Давить своими словами, действиями, подавлять их энергию.

А точка чуть пониже, 64 лепесток отвечает за формирование положительных крыльев (мудрости, доброты, легкости).

Не позволяй негативу брать вверх, рассеивай его. Хотя, понимаю, что это бывает очень трудно.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 15 Июн 2007, 09:15
 
nailsДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:22 | Сообщение # 249
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Привожу свои исследования: Волдырями запузырилась чернота в 62 лепестках, на спине стали появляться каменные острые наросты, величиной с вытянутую ладонь, повернутые кверху и заостренные. Грубость, упрямство, наглость – поглотило меня. Ощущение, что меня не возможно остановить ни словом, ни действом. Я излучала энергию жестокости - способности в достижении своих целей «идти по головам» и уничтожать других людей, точнее давить их. Давить своими словами, действиями, подавлять их энергию.

Понял smile
Quote (babybaraboo)
что с тобой происходит?

Не знаю
Я стал замечать негативные желания на тонком уровне(например, когда закрываешь глаза и тень пробегает по глазам) мне от этого неуютно. Пока изучаю.
 
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:36 | Сообщение # 250
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nails)

Не знаю
Я стал замечать негативные желания на тонком уровне(например, когда закрываешь глаза и тень пробегает по глазам) мне от этого неуютно. Пока изучаю.


sad если совсем тяжело ищи искру(солнечное сплетение)!!! wink
думаю до этого не дойдёт... biggrin этим рано или поздно все сталкиваются... sad
справишься станешь намного сильней smile smile smile Удачи!!!

 
nailsДата: Пятница, 15 Июн 2007, 10:36 | Сообщение # 251
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй, Алена!
Последнее время часто к сплетению и сердцу обращаюсь smile

Quote (Алёна)
справишься станешь намного сильней

Да, знаю что справлюсь, но в глубине (не понятно пока души или разума) страх, что нанесу сильный урон окружающим.

Добавлено (15 Июн 2007, 11:36)
---------------------------------------------
Сейчас ощутил желание позаниматься. На спине под лопатками будто обожженная кожа и вся как будто трещит по швам, чувствовал продольные прорези, напряглись 62 до жжения, ждал проявлений в других местах, не было. Темя вибрировало последовательно по лепесткам начиная с 48 и вперед до 3-4 порядок не помню. Были мысли что я справлюсь ибо у меня есть вера в свои силы. Наконец помятуя о наших беседах дождался кульминации и обратился к солнечному сплетению, все прошло, исчезли крылья и напряжения в 62, рассеялась тьма в глазах, заменилась на беловатый свет, напоследок на меня взглянул глаз дракона и пропал. Все вокруг меня все пришло в движение и я закончил занятия. Болел затылок(помассировал и нашел состояние) напряглась точка на верхней губе, принял к сведению - на амбразуры не бросаться.

Сообщение отредактировал nails - Пятница, 15 Июн 2007, 10:44
 
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 13:22 | Сообщение # 252
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вот и результат!!!! clap
знаешь у меня есть девиз я с ним живу: Делаешь- не бойся, боишься - не делай, не делаешь - погибнешь!!! попробуй помогает (а вообще сильному ,а это как правило и разумный , чуждо чувство страха) smile
 
nailsДата: Пятница, 15 Июн 2007, 13:45 | Сообщение # 253
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Алена! biggrin

Quote (Алёна)
знаешь у меня есть девиз я с ним живу: Делаешь- не бойся, боишься - не делай, не делаешь - погибнешь!!! попробуй помогает (а вообще сильному ,а это как правило и разумный , чуждо чувство страха)

Супер, Алена! hands
у меня кредо похожее: что не убивает нас - делает сильнее! rambo
Я нашел место где было трудно и я отклонился shades
Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?
Слова мама, папа и Природа.
Возвращаюсь и продолжаю по лекции. Что получилось опишу после выходных.
Успехов! wink


Сообщение отредактировал nails - Пятница, 15 Июн 2007, 14:02
 
изыскательДата: Суббота, 16 Июн 2007, 16:18 | Сообщение # 254
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна,
Quote
а вообще сильному ,а это как правило и разумный , чуждо чувство страха
Извините, но почему вы так думаете??? surprised Страх-это путь к силе. Если ты боишься, то знаешь куда идти. Знаешь направление. Если нет-блуждаешь в потёмках. Страх присущь любому человеку. Это гипертрофированный инстинкт самосохранениия. Если покоряешь его, то он перестаёт управлять тобой. И занимает положенное ему место сторожевой системы. А вы получаете от этого опыта(преодоления страха) новые знания и, следовательно, силу.

Добавлено (16 Июн 2007, 17:18)
---------------------------------------------
Моя переменка заканчивается. Центры начали напоминать о себе.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 16 Июн 2007, 17:31 | Сообщение # 255
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Значит так. Искра у нас уже есть. Так?!

Quote (изыскатель)
Добавлено (03 Июн 2007, 23:35)
---------------------------------------------
Второй опыт. Сел расслабился. Сегодня было сложнее. Болела голова. Видимо в бане немного угарел. Так-же глубоко как вчера погрузиться не удалось. Просил Бога о помощи. Макушка отозвалась давлением. Ищу резонанс. Почему-то после занятия сложно вспоминать детали Ощущаю присутсвие Бога. Меня словно свет насквозь пронизал. Всё таки ощущаю присутствие в районе груди слева. Всматриваюсь. Света вокруг много,но толку от этого мало. Так как всё равно ничего не вижу. Делаю перерыв. Приступаю по новой. Всё тоже самое. Но в районе груди вижу белый маленький шарик, почти точку. Во круг него голубоватая плёночка то исчезает, то появляется. А потом вообще всё попало. Снова обращаюсь к Богу. Макушку придавило. Ищу резонанс. Опять наполняюсь светом. Нахожу эту точку и стараюсь направить её в каверзный центр. Честно говоря слепящего света я не видел, глаза мне не резало. Была просто точка, не искра с лучиками, а точка. Как узнать наверняка, что я её нашел? Пока писал эти строки макушка зачесалась. Нашёл резонанс и по телу пробежала волна любви и понимания-состояния "ты нашёл её". Что скажут преподаватели ? Жду с нетерпением комментариев.

Мысленно тоже попробовали пообщаться…

Quote (изыскатель)
Обратился к Иисусу. Сколько-то времени у меня заняло на формирование вопроса-состояния "можно поговорить?" От темени к левому виску пробожал муравей. Жёлтый свет. Стараюсь найти резонанс. Что-то вроде улыбки взрослого к ребёнку и ответ "Ну давай". "Как быстрей и правильно находить резонанс?"-мой вопрос. Пробежало к левому виску, к левому уголку левого глаза и к правому правого. Зачесалось в ушах. Заболел 51й слева. Ищу резонанс. Всю левую часть головы будто осветили желтым светом. Не могу найти резонанс. Сосредотачиваюсь настолько, что остаются только ощущения. Ни в какую! В конце концов я выдохся. Позже возникло ощущение интересное. Как бы его описать ? Вы видели когда-нибудь новорожденых щенков? Маленький пушистый комочек пищит и тычется носом. Он слепой. День за днём вы наблюдаете за ним и ждёте когда он наконец прозреет. Сперва у него приоткрывается лишь уголок глаза, а затем и полностью весь. Так вот, будто целая группа собралась чтобы увидеть процесс моего прозревания. Там был Иисус, ещё несколько человек и, кажется, Эхо. Тёплое чувство внутри, очень приятное. Вчера пытался искать резонанс каждый раз когда активировались центры. Понял, что это как соединять провода-синий к синиму, красный к красному, жёлтый к жёлтому... И ещё. Ощущения, что огромное колличество существ способны к таково рода общению. Чувство, что я всегда найду с кем поговорить, я не одинок.

Тогда поехали дальше?! Следующее занятие по каверзному нервному сплетению - Лекция 10. Давайте попробуем увидеть, ну, например, горы Алтая на закате. Или другое по Вашему желанию… wink

Успеха! biggrin

 
изыскательДата: Суббота, 16 Июн 2007, 21:00 | Сообщение # 256
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, может пока не стоит "гнать лошадей" surprised ? Я не чувствую удовлетворения от выполнения упражнения по посылу мысли. Нет контроля. Нет резонанса. Мне хочется продолжить. У меня нет желания быть недоучкой sad

Добавлено (16 Июн 2007, 22:00)
---------------------------------------------
nails, удачи в исследованиях oops

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 09:55 | Сообщение # 257
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, я высказала исключительно своё мнение и своё понимание - как правильно. Вы можете делать так, как Вы считаете нужным. cool

Лично мне кажется, что куска, приведенного в посте 255 wink , вполне достаточно, но если Вы хотите ещё раз поработать над мысленным общением happy - пожалуйста, у меня возражений нет, делайте. smile

 
изыскательДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 15:49 | Сообщение # 258
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 09:53 | Сообщение # 259
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Алёна,
Quote
а вообще сильному ,а это как правило и разумный , чуждо чувство страха
Извините, но почему вы так думаете??? Страх-это путь к силе. Если ты боишься, то знаешь куда идти. Знаешь направление. Если нет-блуждаешь в потёмках. Страх присущь любому человеку. Это гипертрофированный инстинкт самосохранениия. Если покоряешь его, то он перестаёт управлять тобой. И занимает положенное ему место сторожевой системы. А вы получаете от этого опыта(преодоления страха) новые знания и, следовательно, силу.

Человек создан по подобию божьему!!!! Богу чужд страх, он не боится, ОН просто ДЕЙСТВУЕТ!!!!!. Нам же страх даётся на определённом пути развития, ведь если мы не познаем страха, то как мы узнаем силу? Кроме того страх не может быть дорогой к силе! Страх- это противоположность силы, он выступает критерием осознания силы!!! Преодолев страх мы действительно становимся сильней - это и есть следующий этап нашего развития. Да, страх и инстинкт самосохранения это две совершенно разные вещи:
Страх чувство вызванное осознанием своей беспомощьности перед чем то или кем то. Соответственно психологической неспособностью справится с негативными обстоятельствами!!!
Инстинкт самосохранения - это способность живого существа полностью или в части минимилизировать неблагоприятные последствия для себя или "своих ценностей". Кроме того сильным может быть как ребёнок, так и дряхлый старик сильный в данном контексте не подразумевает под собой физическую силу.
happy надеюсь убедила?
С\у smile smile smile

 
nailsДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 10:05 | Сообщение # 260
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
nails, удачи в исследованиях

Изыскатель, спасибо и тебе тоже. smile :) smile
Кажется нашел то что искал - безмолвное состояние. Только на очень короткий срок - пару мгновений. Должно получиться глубже. Опишу как сделаю.

Сегодня целый день бегали напряжения по голове, бывало до боли. Иногда она напоминала дыру (от 5 по кругу до шишки на затылке) и было нечто отличное чем веточка в макушке. Больше напоминало мягкие нити опушенные пучком к темени или к центру нервного сплетения головы.

Сообщение отредактировал nails - Вторник, 19 Июн 2007, 08:38
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога